Перейти к содержимому


Фотография

Два тайма по 15 минут...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7320

#5861 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 14 October 2019 - 14:22

Стало известно, в какую группу Евро-2020 попала сборная России. Сколько матчей пройдет в Санкт-Петербурге?

 

Жеребьевка определит соперников

131630-27.jpg?t=1570995639%1C731%1C362%1
Фото: РФС
«Спорт День за Днем» подробно рассказывает о дальнейшем пути сборной России на чемпионате Европы – 2020 и жеребьевке группового этапа турнира.   Сколько матчей Евро-2020 сборная России сыграет в Санкт-Петербурге?

Чемпионат Европы 2020 года – это большой эксперимент УЕФА. Впервые в истории турнир пройдет сразу в нескольких странах. Раньше допускалось проведение турнира в двух странах. В 2000 году чемпионат Европы прошел в Бельгии и Голландии, в 2008-м – в Австрии и Швейцарии, а в 2012-м – в Польше и Украине. Ну а Евро-2020 пройдет в 12 разных городах и странах от Дублина до Баку и от Санкт-Петербурга до Рима.

Ec2ZkTSOBOtlDFYw.png

Хозяев чемпионата Европы много, но УЕФА позволил сыграть сборным максимум матчей в домашних стенах, поэтому заранее распределил хозяев по группам. Сборная России, победив Кипр (5:0), пробилась в финальную часть турнира и тут же узнала, что будет играть в группе B, так как матчи этой группы пройдут в Копенгагене (Дания) и Санкт-Петербурге.

Евро-2020 стал для России домашним. Черчесова уже ждут в Петербурге

Сборная Дании, если пробьется на Евро-2020, тоже автоматически попадет в группу B и сыграет с Россией. Но в таком случае кто-то из этих команд сыграет три матча дома, а кто-то – два. Это решит жеребьевка.

Если Дания не выйдет на Евро-2020, то Россия проведет три матча в Санкт-Петербурге, а также четвертый, если займет третье место в группе и дойдет до 1/4 финала.

Однако Дании уже одной ногой на Евро-2020. Команде осталось сыграть два матча в отборочном турнире против Гибралтара (15 ноября) и Ирландии (18 ноября).

Жеребьевка Евро-2020

Другие хозяева турнира тоже были заранее распределены по группам. Сборная Италии, например, сыграет в группе A. Причем, скорее всего, три матча группового этапа проведет дома.

А вот Англия пока не может рассчитывать на такую привилегию, так как Шотландия еще сохраняет шансы на проход в финальную часть турнира через плей-офф Лиги наций Дивизиона C. Поэтому же рано списывать со счетов сборные Грузии и Белоруссии. Они сыграют в плей-офф Лиги наций Дивизиона D.

Группа A: Италия, Азербайджан
Группа B: Россия, Дания
Группа C: Голландия, Румыния
Группа D: Англия, Шотландия
Группа E: Испания, Ирландия
Группа F: Германия, Венгрия

 

Напоминаем, что лучшие сборные Лиги наций каждого дивизиона (A-D) получат путевку на чемпионат Европы. Матчи плей-офф пройдут 26 и 31 марта.

Другие соперники сборной России зависят от корзин жеребьевки. В первую корзину проходит 6 лучших команд, занявших первое место в отборочных группах. Во вторую корзину – 4 худших победителя отборочных групп и 2 лучшие команды, занявшие второе место в группах. В третью корзину – 6 других команд, занявших второе место в группах. В четвертую корзину – 2 худшие команды, среди занявших второе место и 4 победителя плей-офф Лиги наций.

В данный момент сборная России проходит во вторую корзину, как лучшая среди занимающих второе место. Но из первой корзины России могут достаться Турция или Франция (в зависимости от того, кто займет первое место), Польша. Более точно можно загадывать к концу отборочного турнира.

Жеребьевка группового этапа Евро-2020 пройдет 30 ноября в Бухаресте.


Сообщение отредактировал tehnolog: 14 October 2019 - 14:23

  • 2

#5862 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 14 October 2019 - 14:31

Головин и Россия на пути к Евро-2020


 

asmogcn-19-1160-9744.jpg
Выиграв 0-5 на Кипре, Россия подтвердила свой билет на Евро-2020. Александр Головин забил четвертый гол в матче.

Поданный Дзюубой на 89-й минуте, полузащитник из Монако, не колеблясь, забил снова, уже найдя в прошлый четверг ворота против Шотландии. Благодаря этому новому успеху россияне уже имеют право на финальную фазу Евро-2020.

Второй в группе I после Бельгии, с тремя очками позади и разницей в -6 на красных дьяволах, Головин и его семья все еще могут мечтать о первом месте. Им придется победить Бельгию 16 ноября, а затем забить как можно больше голов в Сан-Марино 19 ноября, чтобы надеяться на это.

После этих двух игр полузащитник вернется в понедельник в «Ла Турби», чтобы помочь своим товарищам по команде подготовиться к следующей встрече Лиги 1 против «Ренна». Встреча, которую он не сыграет после получения матча с отстранением после его изгнания в Монпелье.

 

Официальный сайт Монако

===============================

Вопрос каким образом Саша поможет своим товаришам из Монако, массажистом будет? :)


Сообщение отредактировал tehnolog: 14 October 2019 - 14:46

  • 2

#5863 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 14 October 2019 - 17:30

Интересно с какой периодичностью обновляется рейтинг ФИФА?

Точно не он лайн, мы как были 42-е вслед за Исландией, так на том же месте и остались, Шотландия 52-е.

Думаю после завершения всех матчей сегодня, рейтинг обновят, мой прогноз 35-40-е  мы будем.


  • 2

#5864 Scharakon-88

Scharakon-88

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1641 сообщений

Отправлено 15 October 2019 - 07:35

Англичане забили болгарам в гостях  шесть безответных мячей. Зрители в отместку от всей души вдоволь наобзывали их чёрными обезьянами.Футбольная ассоциация Англии (FA) заявила, что планирует просить УЕФА провести расследование в связи с расистскими выкриками с трибун .Болельщики обещали спеть "Ай-яй-яй-яй -ай, убили негра.Убили братушки негра ни за что,ни про что!"


Сообщение отредактировал Scharakon-88: 15 October 2019 - 07:36

  • 1

#5865 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44420 сообщений

Отправлено 15 October 2019 - 12:40

Интересно с какой периодичностью обновляется рейтинг ФИФА?

Точно не он лайн, мы как были 42-е вслед за Исландией, так на том же месте и остались, Шотландия 52-е.

Думаю после завершения всех матчей сегодня, рейтинг обновят, мой прогноз 35-40-е  мы будем.

 

Ежемесячно. Раз в месяц.


  • 2

#5866 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 15 October 2019 - 18:02

специально для Володи(vlad-61)...

 

Василий Вакуленко(ака - Баста) официально стал владельцем СКА Ростов-на-Дону

 

15.10.2019

 

xC9uaQEWlqY.jpg

 

Василий Вакуленко официально стал владельцем ФК СКА Ростов-на-Дону – клуба, выступающего в Первенстве России ПФЛ. Команда сохранила прежних партнеров, оказывающих поддержку легендарному клубу, и обрела новых.

 

 

Российский музыкант и продюсер Василий Вакуленко закрыл долговые обязательства СКА и вложил около 10 млн рублей личных средств на развитие клуба. Вслед за этим владелец пригласил в клуб профессионалов футбольной индустрии, которые займутся непосредственным управлением. Василий оставил за собой развитие коммуникационных направлений, а также работу со спонсорами.

 

 Василий Вакуленко: «Клуб не жил, а выживал. Не было никаких перспектив, зато были проблемы с выплатой зарплат игрокам и сотрудникам клуба. Неизвестно, продолжил бы клуб свое существование и игру в следующем сезоне. Мы изучили вопрос, начали активный поиск реальных спонсоров и нашли их. Теперь наша цель – перезагрузка, грамотная селекция и воспитание собственных игроков. И мне хотелось бы, чтобы у нас получилось. Это большой социальный проект».

 

С игрового сезона 2019/2020 поддержку клубу окажут дочерняя компания Корпорации Ростех «РТ-Капитал» и правительство Ростовской области.

 

 

Игорь Гуськов, первый заместитель губернатора Ростовской области: «Ростовский СКА для многих жителей нашего города – это больше, чем просто команда. Я уверен, что нынешние изменения в клубе дадут новый импульс его развитию. Со своей стороны, правительство Ростовской области относится к футбольному клубу СКА как к важной части донского футбола, и будет продолжать оказывать всестороннюю поддержку армейцам».

 

В структуру клуба вошел Сергей Городничук, известный по работе в ФК «Химки» и Российском футбольном союзе. Спортивным директором был назначен Виктор Панченко, а руководителем новых медиа – Станислав Меркис, работавший ранее в красноярском «Енисее». Новый менеджмент ростовского клуба ставит перед собой задачу возрождения славных традиций армейского футбола.

 

m6t8N6d3UeQ.jpg

 

Виктор Панченко, спортивный директор СКА-Ростов: «Мы сделаем все возможное, чтобы структурные изменения в клубе сопровождались спортивным результатом. Наша цель – комплектование команды футболистами, которые будут прогрессировать, показывать качественный футбол и решать поставленные перед ними задачи. К трансферной политике будем подходить взвешенно и точечно. Разбрасываться деньгами никто не собирается».

 

В сезоне 2019/20 ФК СКА Ростов-на-Дону вернулся на родную арену и выступает на стадионе СКА. Клуб, имеющий историческое отношение к армейским структурам, намерен продолжить курс на укрепление сотрудничества с Министерством обороны.

 

 

 

Артём Громов, начальник Центрального спортивного клуба армии: «Привлечение инвестиций — большой шаг к сохранению истории клуба и его дальнейшему развитию. В клуб приходит не просто новое руководство, а человек, для которого армейская история связана с родным городом, с детством. Я уверен, что ФК СКА Ростов-на-Дону будет радовать своих болельщиков. Мы, в ЦСКА, гордимся тем, что есть люди, которым не безразличен армейский спорт. Со своей стороны, мы надеемся на плодотворное сотрудничество и взаимодействие».

 

Источник: СМИ

:)

Я знаю, что ты так же переживаешь и за ростовский СКА.


Сообщение отредактировал DED49: 15 October 2019 - 18:23

  • 2

#5867 Scharakon-88

Scharakon-88

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1641 сообщений

Отправлено 16 October 2019 - 08:13

Очередной свидомый "брат" рассказывает не о своём футболе,а о нашем. Леоненко :

— Зря Черчесов  сказал,что главная задача- выиграть ЧЕ. А что будет с тренером, если сборная России не выйдет из группы?  Я с Черчесовым не согласен. У него вообще-то не сборная Германии. Для начала хочу посмотреть, как он обыграет бельгийцев. Пусть сделает это.
— Россия — четвертьфиналист чемпионата мира. Почему бы нашей сборной теперь не замахнуться на большее?
— Четвертьфиналист? Дальше-то что? Для меня это вообще ничего не значит. Есть только победитель. У нас «Днепр» занял второе место в Лиге Европы. Ок, это достижение? Для меня — нет. Впереди у России матч с Бельгией. Пусть обыграет.


Сообщение отредактировал Scharakon-88: 16 October 2019 - 08:14

  • 1

#5868 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 16 October 2019 - 09:43

Насчёт ростовского СКА, если Баста захотел возродить этот клуб, то флаг ему в руки.

А вот то что спонсорами станут  дочерняя компания Госкорпорации Ростех "РТ-Капитал"

и правительство Ростовской области это уже из ряда вон, они же сами от государства питаются.


  • 1

#5869 Scharakon-88

Scharakon-88

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1641 сообщений

Отправлено 16 October 2019 - 14:40

Роберт Евдокимов назначен главным тренером ФК «Нижний Новгород» вместо Дмитрия Черышева. Это решение принял губернатор Глеб Никитин. Он содержит клуб за свой счёт ?


  • 3

#5870 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44420 сообщений

Отправлено 16 October 2019 - 16:40

Роберт Евдокимов назначен главным тренером ФК «Нижний Новгород» вместо Дмитрия Черышева. Это решение принял губернатор Глеб Никитин. Он содержит клуб за свой счёт ?

 

Скорее, просто дружит с Робертом Евдокимовым... :lol:


  • 2

#5871 Deninho

Deninho

    ЗМС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6854 сообщений

Отправлено 16 October 2019 - 17:20

Пусть Абрамович выкупит контрольный пакет акций "ПФК ЦСКА" у Гинера :) Заживёте, Володь ;) 

 

И трансферы уровня Вагнера Лава будут, и бед знать не будете! :)


  • 1

#5872 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44420 сообщений

Отправлено 16 October 2019 - 19:02

Пусть Абрамович выкупит контрольный пакет акций "ПФК ЦСКА" у Гинера :) Заживёте, Володь ;)

 

И трансферы уровня Вагнера Лава будут, и бед знать не будете! :)

 

Ну, куда ему ещё и ЦСКА? Он только за 2019 год на "Челси" потратил более 200-сот миллионов евро...

 

Даже при всей своей обеспеченности, Рома не потянет два серьёзных клуба.


  • 1

#5873 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44420 сообщений

Отправлено 16 October 2019 - 19:42

193028_m.jpg

 

 

Хавбек "Монако" Александр Головин начал сотрудничать с американской компанией "Gillette". Об этом сам футболист рассказал в инстаграме.

"Сегодня я рад рассказать вам, что с октября стал амбассадором Gillette. Это на 100% мой бренд, потому что искренне разделяю его ценности, а именно - стремление к совершенству. Я тренируюсь почти каждый день, чтобы потом полностью выложиться в игре и показать свой максимальный результат. Точно так же Gillette каждый день совершенствует свою продукцию, чтобы сделать процесс бритья ещё более комфортным.

Горжусь быть амбассадором Gillette, потому что компания поддерживает мужчин в их стремлении быть героями каждый день. Ведь героями становятся не обязательно те, кто забивает больше всех голов или совершает подвиги. Героями бывают в каких-то ежедневных ситуациях, которым многие не придают большого значения, но которые в итоге становятся достижениями, вдохновляющими других. Вы тоже можете стать героем. В октябре каждая купленная бритва - это помощь детям из SOS-деревень, у которых нет возможности иметь хорошее футбольное поле или форму", - написал 23-летний россиянин в соцсети.

 

*************************************************

 

Что? Вперёд за Кристой?

Роналдо в 2019 году на рекламе заработал 72 миллиона евро.

Но у него много Золотых мячей... А ты куда, Саня? Ведь полотенцем ещё бреешься...


  • 1

#5874 Scharakon-88

Scharakon-88

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1641 сообщений

Отправлено 17 October 2019 - 05:32

Пусть Абрамович выкупит контрольный пакет акций "ПФК ЦСКА" у Гинера  Заживёте, Володь И трансферы уровня Вагнера Лава будут, и бед знать не будете! 

Насчёт бед,которых нет, достаточно много рассказывают "дружественные" издания.Абрамовичу хватило тех разборок с российским правосудием,которое возбудилось при передаче нам всего 10 млн долларов,когда мы выкупали Дзагоева у непонятной структуры.Хотя там было,конечно,чуть больше копеек.Понятно,что это шутка.Примерно того же уровня,что полотенце Головина.Жиллетт с их двумя миллиардами годовой прибыли не даст умереть с голода нашему бывшему.И звучит-то как : амбассадор !

Не надо никому ничего выкупать. А то попадём в "иноагенты".А у этой категории налогообложение такое,что на трансферы денег не хватит.

Доброе утро,хотельщики !


Сообщение отредактировал Scharakon-88: 17 October 2019 - 05:33

  • 1

#5875 Scharakon-88

Scharakon-88

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1641 сообщений

Отправлено 17 October 2019 - 11:26

Кто о чём,а я о закадычных Восторг неимоверный ! Непонятно только,зачем тренера искали,если есть люди,знающие "Кто виноват?! и "Что делать!"

https://www.facebook.com/scharaevalex/posts/140336947336925


Сообщение отредактировал Scharakon-88: 17 October 2019 - 11:32

  • 0

#5876 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 17 October 2019 - 18:49

Кто о чём,а я о закадычных Восторг неимоверный ! Непонятно только,зачем тренера искали,если есть люди,знающие "Кто виноват?! и "Что делать!"

https://www.facebook.com/scharaevalex/posts/140336947336925

Для просмотра необходимо иметь аккаунт на Facebook, меня вот там нет.


  • 0

#5877 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 17 October 2019 - 19:38

мне тут интересный материал попался...

 

«Потом ты расслабляешься и уже не можешь притворяться». Жена Акинфеева — о проблемах в отношениях(видео)

 

17.10.2019

 

Ekaterina-Gerun-i-Igor-Akinfeev.jpg

 

Жена голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева, Екатерина, рассказала, из-за чего могут возникнуть проблемы в отношениях между мужчиной и женщиной.

 

«Отношения — это не работа. Это наоборот твой ресурс спокойствия, хорошего настроения. Если приходить с работы и еще дома работать над отношениями, это же можно совсем с ума сойти. Нет, отношения — точно не работа. Ты либо принимаешь человека… и поменять не получится.

 

Есть такой момент, когда девушка пытается в начале отношений очень-очень себя контролировать и показывать только свои хорошие стороны. Через какое-то время ты расслабляешься, и ты уже не можешь притворяться. И тогда, наверное, начинаются эти проблемы», — сказала Акинфеева в интервью YouTube-каналу «Сторис».

 

1600_1000_max.jpeg

 

 

 

Источник: SPORT24

:)

Не знаю, стоило ли этот материал сюда нести? Но, решился и тут его разместил.


  • 1

#5878 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 17 October 2019 - 20:58

Ежемесячно. Раз в месяц.

 

Последнее обновление было 19.09, ждём обновление в субботу 19.10.


  • 1

#5879 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 17 October 2019 - 21:52

Баскетбольный ЦСКА выиграл у Химок 99:86 в матче Евролиги, мои поздравления.

Отмечу как ЦСКА пожалел соотечественников и не стал ради сотни атаковать в концовке.


  • 0

#5880 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 17 October 2019 - 23:40

наш бывший критикует конкурентов:

 

Дмитрий Галямин: «Крал не стоит 12 миллионов евро, цена Тила просто убивает»

 

Экс-защитник ЦСКА и сборной России Дмитрий Галямин в эфире YouTube-канала «СЭ» заявил, что его очень удивляют решения, которые принимают люди в российском спортивном менеджменте.

 

— Что вы думаете о Крале, Ларссоне и Тиле?

— Для меня Крал — непонятный футболист, как по мне, он не стоит 12 миллионов евро, за которые его купили. Это однозначно.

— Что вы подразумеваете под «непонятный»?

— Не вижу, чтобы Наиль Умяров, которого купили у «Чертаново» за полмиллиона, был слабее Крала. Впрочем, не скажу, что чех однозначно слабее. Человеку незаинтересованному, тому, кто не в курсе всех этих цифр, могли бы не понравиться и Крал, и Умяров. Пусть английская пресса и восхищена Алексом и его игрой против сборной Англии, лично я не увидел ничего сверхъестественного. Чехи в основном контратаковали, игра шла через Крала не так часто. Да, у него были положительные моменты, неплохой удар. Повторюсь по всем иностранцам: ребята молодые, хотел бы ошибаться на их счет. Их надо оценивать не по сегодняшнему уровню, а по уровню перспективности. Это могут сделать только Цорн и главный тренер «Спартака», поскольку именно они видят этих футболистов чаще всех.

— Тил.

— У него среди всех, наверное, наибольшая перспектива. С другой стороны, цена просто убивает.

— 15 миллионов евро + 1 миллион бонусами. Что вас убивает в этой цене?

Мне кажется, что убивать могут только 2 трансфера: 40 миллионов за Малкома и 20 миллионов за Филлипа. Тил хотя бы играет. Филлип сидит, Малком травмирован, а Гус выходит на поле.

— Буквально вчера встречался с одним сербским агентом, который находится в Москве. Посидели, попили чай, поговорили про сербский и российский футбол. С сербами, кстати, вообще всегда приятно общаться, они хорошо знают русский и любят футбол. Мы сошлись во мнении, что наши футболисты в возрасте от 18 до 20 лет такие же, как и сербы. Не думаю, что сборная Сербии U-18 или U-21 сильнее наших ребят, но почему-то за сербов, или за тех же чехов платят по 15 — 20 миллионов, а мы своих ребят того же возраста отправляем на скамейку. Вот эта ситуация мне не понятна.

Разницы между Кралом и Умяровым — никакой. Между Тилом и Бакаевым — пусть они играют на разных позициях, но возраст тот же — разницы нет. Как по мне, Бакаев даже сильнее. Впрочем, я же не могу сказать, что Зелимхан стоит 20 миллионов. Не знаю, изменится ли у нас такой подход. Может, дело в том, что у нас клубы на бюджете и им все равно, на что тратить деньги? Может, в ЦСКА и «Краснодаре» больше порядка потому, что это частные клубы? Иногда меня очень удивляют решения, которые принимают люди в нашем спортивном менеджменте. (Сергей Егоров)?

====================================================

Вот только Дмитрий Галямин не совсем понимает какой клуб частный, а какой бюджетный.

Краснодар и ЦСКА он правильно назвал, но почему он считает Спартак и Динамо бюджетными?

Вот кто точно спонсируются и принадлежат госкомпаниям это Зенит и Локо.

 

Сообщение отредактировал tehnolog: 17 October 2019 - 23:44

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей