Перейти к содержимому


Фотография

Просьба к руководству ВГТРК по поводу комментаторов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 98

Опрос: Роман и Вован в финале ЧМ по футболу. (145 пользователей проголосовало)

Роман и Вован в финале ЧМ по футболу. Ваше мнение:

  1. Я ЗА (108 голосов [74.48%])

    Процент голосов: 74.48%

  2. Очень хотелось бы не только финальный матч услышить в их исполнении. Только в матчах сильных соперников, чтобы Казакова и Градиленко не обделить хотя бы парочками матчей (21 голосов [14.48%])

    Процент голосов: 14.48%

  3. Я против. Я Казаков или Градиленко. (8 голосов [5.52%])

    Процент голосов: 5.52%

  4. Я просто против (этот вариант написан для демократических выборов - наблюдатели не придерутся теперь))) (8 голосов [5.52%])

    Процент голосов: 5.52%

Голосовать

#21 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 07 June 2010 - 14:01

Мне нравятся и Роман, и Владимир. Я – за.


Я тоже - ЗА. ;) Только наше мнение учитывать никто не будет. Наверняка, показывать будет 1-й канал, а комментировать Гусев. ;)
  • 0

#22 AleshaPopovic

AleshaPopovic

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1891 сообщений

Отправлено 08 June 2010 - 08:48

Я за!!! Казакова и Градиленко в топку!!! Чтобы их там мухи це-це покусали!!!
  • 0

#23 Legrotalie

Legrotalie

    back to the future

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10299 сообщений

Отправлено 09 June 2010 - 16:24

Можно и Уткина взять....
  • 0

#24 SbIpOk

SbIpOk

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 10 June 2010 - 09:13

А почему не СТОГНИЕНКО с ГРАДИЛЕНКО? я Считаю что с ними было бы Очень интересно!
  • 0

#25 Sportworldwar

Sportworldwar

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 10 June 2010 - 18:40

Если кто не знают, то финал ЧМ-2010 покажет тк Россия-1 и коментировать его будет Вова Стогниенко, а всего от ВГТРК поедут 4 человека: Стогни, Казаков, Трушечким и Гардиленко-он будет коментировать один, а не в паре с кем-то.

Если Вы не представитель (причём весомый) ВГТРК, то не надо дезинформировать граждан: пока точно руководство ВГТРК не определилось с кандидатурой комментаторов на финал. Кроме того, на 100 процентов заявляю: будут матчи до финала с КОММЕНТАРИЯМИ 2 КОММЕНТАТОРОВ!
Также, не исключено, к сожалению (судя по словам того же Вовы), что Вова будет комментировать некоторые матчи с Казаковым (что, как написал кто-то на сайте: как бутерброд с сахаром и солью) или Дмитрием Градиленко (что сносно, судя по опыту "прослушивания", но с вариантом с Ромой не сравнить). Видел видео Вовы на сайте, он говорил, что рискованно комментировать сразу финал с Ромой, но ведь, есть матчи до финала, в конце концов - жизнь ведь от их комментария не зависит, их работа важна, но не жизненно, как работа врача, да и как 2 отличных комментатора могут повредить комментарию матчей??? На "отмазку" смахивает. Уж кому в голову пришла мысль Вову с Ильёй Казаковым поставить комментировать матчи (уж не самому ли Илье, который на ВГТРК имеет определённый вес, не как Гусев на орт всё захватил, но тоже просто так пресс-аташе сборной не становятся без связей)??? ВОТ ЭТО ВОТ РИСК! Я, понимаю, что Вова друг Ильи, но это не значит, что надо комментировать с комментатором, который ОЧЕНЬ МНОГИМ ЛЮДЯМ НЕ НРАВИТСЯ СВОЕЙ МАНЕРОЙ ВЕСТИ РЕПОРТАЖ! И это ни для кого не секрет.
А раз народ, судя по результатам опроса (в сумме более 90%), ЗА Рому и Вову в финале, то последнее слово всегда за ВГТРК, и, надеюсь, мнение большинства народа будет учтено. Это же отличные комментаторы и 2 дополнительных плюса в дополнение к потрясающему лицезрению главного матча четырёхлетия среди сборных! Народ этот жест Доброй Воли оценит по достоинству.
Всего Доброго!
  • 0

#26 Irunhik

Irunhik

    Блондинка :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 784 сообщений

Отправлено 10 June 2010 - 18:49

За
  • 0

#27 Evgeniy_Lomonosov

Evgeniy_Lomonosov

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 10 June 2010 - 19:01

А что вы имеете против Ильи Казакова?Неплохой комментатор.
  • 0

#28 Sportworldwar

Sportworldwar

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 10 June 2010 - 19:45

А что вы имеете против Ильи Казакова?Неплохой комментатор.

Как я написал ранее про Гусева со Смертиным "о вкусах не спорят". Я также спорить не буду, просто высказал факт о Илье Казакове. Подтверждение - читаем и удивляемся: http://news.sportbox...s-Ilie-Kazakovu
А Илье вообще хочется комментировать, когда его с говном смешивают, причём, небезосновательно (для многих)?! Он мазахист что ли или ему приятно доставлять дискомфорт подавляющему большинству телезрителей???
Ну как Вы себе представляете дуэт Вовы и Ильи Казакова??? Ну это же такой контраст... Но повторюсь, "о вкусах не спорят", но, когда многочисленные недовольства в адрес комментатора сыплятся, как из рога изобилия, то надо призадуматься, не пора ли комментатору заканчивать свою бесславную карьеру. Тем более пресс-аташе, есть ещё какие-то должности, в общем - проживёт и без комментирования сытно. Всем будет от завершения его карьеры лучше.
  • 0

#29 Yapo

Yapo

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4875 сообщений

Отправлено 10 June 2010 - 20:16

Не смешите меня.

Черданцев должен комментить финалы. Жаль он с НТВ. У вас либо вкуса нету, либо вам действительно по-барабану.
  • 0

#30 Sportworldwar

Sportworldwar

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 10 June 2010 - 20:24

Не смешите меня.

Черданцев должен комментить финалы. Жаль он с НТВ. У вас либо вкуса нету, либо вам действительно по-барабану.

Так, а кто писал, что мы против Чердака? Просто Жорик в этом "процессе" не участвует, а выбираем из 4. И уж согласитесь: Ромка и Вовка идеальный вариант, особенно для финала!
  • 0

#31 maverik63

maverik63

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 June 2010 - 02:45

только Стогниенко
  • 0

#32 maverik63

maverik63

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 June 2010 - 02:47

А что вы имеете против Ильи Казакова?Неплохой комментатор.

казаков=гусев=смертин=00
  • 0

#33 GRISHKA

GRISHKA

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 12 June 2010 - 03:30

По-моему, лучшие комментаторы - это Стогниенко и Черданцев. Жаль, что второй не на ВГТРК и вместе они не могут комментировать:unsure:
  • 0

#34 MIKADOS

MIKADOS

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 12 June 2010 - 05:00

Вчера Роман Трушечкин отлично откомментировал матч "Уругвай-Франция".
  • 0

#35 dimpim

dimpim

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 12 June 2010 - 05:54

Ну ничего не поделаешь, к сожалению, придется смотреть финал без звука...
Слышать унылую тягомотину ( именно так ) в исполнении Стогниенко я не в состоянии. Хоть и произносит он ее молодым задорным голосом. Тут не задор нужен, а понимание игры, тонкий юмор, знание русского языка не в пределах средней школы.
"Передача вперед..." :unsure: :( :P
А почему Первый и ВГТРК не взяли Уткина и Черданцева, хотя бы на решающие матчи, непонятно...
  • 0

#36 outomas

outomas

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 13 June 2010 - 00:37

Даёшь Черданцева! Это такой комментатор,который очень хорошо поддерживает эмоции матча. Вспомнить только комментарии к матчу с Голландцами на евро,или Ливерпуль-Арсенал 4-4...я буду больше чем счастлив,если он будет комментировать важные матчи,особенно учитывая качество показываемого футбола на этом мундиале.
  • 0

#37 kipish-ja

kipish-ja

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 13 June 2010 - 01:06

Черданцев ;) Чуть лучше Смертиных и Гусевых, примерно одного уровня с Орловым,но много проигрывает другим комментаторам ,а аналитека его меня просто забавляет :rolleyes:
  • 0

#38 Heathcliff

Heathcliff

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 13 June 2010 - 01:27

Стогниенко импонирует... а вторым голосом было б интересно услышать того кавказского товарища-дилетанта с ютьюб (если понимаете, о ком я) - но за этим, видимо, только на ютьюб;)
  • 0

#39 outomas

outomas

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 13 June 2010 - 01:51

Черданцев ;) Чуть лучше Смертиных и Гусевых, примерно одного уровня с Орловым,но много проигрывает другим комментаторам ,а аналитека его меня просто забавляет :rolleyes:

Во всяком случае ты понимаешь,что смотришь футбол,а не унылое зрелище,а на эмоциях что только не скажешь.
  • 0

#40 torbox

torbox

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 June 2010 - 17:59

А когда Гусев перестанет комментировать? Ведь невозможно матчи смотреть когда это чудо природы вещает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей