Перейти к содержимому


Фотография

Биатлон: покорить Олимп


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1071

#1021 Savio20

Savio20

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 960 сообщений

Отправлено 01 March 2010 - 18:36

ben4ik, это дата регистрации на ФОРУМЕ, я же написал в сообщении ниже... Не волнуйтесь.

А почему 20 баллов за 11 и 12 вопросы в "Истории" не начислили как обещали?(((
  • 0

#1022 Savio20

Savio20

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 960 сообщений

Отправлено 01 March 2010 - 18:37

KAZAN116rus от души!
  • 0

#1023 KAZAN116rus

KAZAN116rus

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1845 сообщений

Отправлено 01 March 2010 - 18:40

Поздравляю всех победителей, ведь вы этого действительно достойны, показав свои глубочайшие знания в биатлоне, особенно KAZAN116rus - единственного из призёров, кого хоть как то можно увидеть на форуме. Молодец! Поделись впечатлениями как съездишь ;)

спасибо
  • 0

#1024 KAZAN116rus

KAZAN116rus

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1845 сообщений

Отправлено 01 March 2010 - 18:41

KAZAN116rus от души!

спасибо. SKED обязательно поделюсь,только когда это будет....
  • 0

#1025 KAZAN116rus

KAZAN116rus

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1845 сообщений

Отправлено 01 March 2010 - 18:41

KAZAN116rus красавчик!)))

спасибо
  • 0

#1026 Sanchous88

Sanchous88

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1898 сообщений

Отправлено 01 March 2010 - 19:04

H31157rOM как проверить дату регистрации на форуме мы все знаем значит))а как проверить дату регистрации на портале?
  • 0

#1027 artyran14

artyran14

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 01 March 2010 - 20:36

Извините, я бы хотел узнать как и когда происходит рассылка призов? Заранее спасибо
  • 0

#1028 KAZAN116rus

KAZAN116rus

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1845 сообщений

Отправлено 01 March 2010 - 21:30

Извините, я бы хотел узнать как и когда происходит рассылка призов? Заранее спасибо

К сожалению долго, от 2 недель до 2 месяцев
  • 0

#1029 Delirious

Delirious

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2250 сообщений

Отправлено 01 March 2010 - 22:01

Спасибо большое тем кто за меня болел и кто мне помог ответь на знание биатлона (это danila413, Sanchous88 и Dmitryivanovich). Поздравляю победетеля,ну и всех кто получит призы)))Жалко что Delirious не стал 3( хоть у нас с ним упорная борьба в глоболе, но я за него болел) Ну а тем кто не смог выиграть надеюсь победят в другой раз!!!

Поздравляю тебя и спасибо за поддержку!
  • 0

#1030 Sanchous88

Sanchous88

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1898 сообщений

Отправлено 02 March 2010 - 08:54

Значит дата регистрации на форуме и на портале, это одно и тоже!
  • 0

#1031 Larik_26

Larik_26

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2814 сообщений

Отправлено 02 March 2010 - 10:14

KAZAN116RUS, поздравляю с победой!!! От души! Ставки не забудь на перед поставить, а то пока будешь в Москве я тебя в глобале обойду ;-)
  • 0

#1032 H31157rOM

H31157rOM

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1028 сообщений

Отправлено 02 March 2010 - 12:51

Sanchous88 - бан на 5 дней, обсуждение действий администрации. Я уже писал, что дата регистрации на форуме и на портале, а тем более в конкурсах - это не одно и то же... Дату регистрации, место проживания, ФИО или телефон, а также любая другая конфиденциальная информация публикации не подлежит.
  • 0

#1033 MonK

MonK

    Второразрядник

  • Штрассе
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 02 March 2010 - 14:03

Казань молотчик!:unsure: Админы.. а как такое могло произойти в конкурсе на знание правил футбола.. я выбирал правильные ответы, а сейчас 2 неправильных мне высветили..?!!? У вас есть история изменения ответов?

Опиши какие вопросы не правильные, когда и в какое время выставлял. Попробуем ра
зобраться.
  • 0

#1034 MonK

MonK

    Второразрядник

  • Штрассе
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 02 March 2010 - 14:19

До сегодняшнего дня я так и не получил доказательств от KAZAN116rus
Будем считать его обвинения бездоказательными и необоснованными и я удаляю этот аккаунт без права восстановления.

Напомню. Действия администрации не обсуждаются. Если хотите что-то обсудить и на что-то указать, всегда пожалуйста. Если что-то видите неправильно - пишите письмо на почту через форум, через пару минут все постараюсь исправить. 
Но не гарантирую что вступлю в переписку. Если в чем-то сомневаетесь или не обладаете какой-то информацией - спрашивайте.

Но упаси вас Господь, кого-то обвинять не имея доказательств.
Поливание друг друга  грязью у нас тут не будет. Можете сколько угодно сомневаться в существовании пользователей, которые получают призы. Вы видите их ники, вступайте с ними в переписку, спросит
е откуда они и действительно ли призы получили? Ту у вас полная свобода <_< Но повторюсь, без взаимных оскорблений по территориальному или еще какому-нить свежепридуманному принципу. Напомню что на машине из Москвы до Суздаля или до Тулы порой доехать быстрее чем по Москве с одного конца города до другого
. И мы не выдаем призы только Москвичам, потому что они все тут близко живут. Ник
то из администрации портала не учавствует в конкурсах и никто из работников порта
ла не получает ваши призы.

Мы и дальше будем придерживаться этих принципов.
  • 0

#1035 ben4ik

ben4ik

    Люблю зенит

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1815 сообщений

Отправлено 02 March 2010 - 14:36

До сегодняшнего дня я так и не получил доказательств от KAZAN116rusБудем считать его обвинения бездоказательными и необоснованными и я удаляю этот аккаунт без права восстановления.Напомню. Действия администрации не обсуждаются. Если хотите что-то обсудить и на что-то указать, всегда пожалуйста. Если что-то видите неправильно - пишите письмо на почту через форум, через пару минут все постараюсь исправить. Но не гарантирую что вступлю в переписку. Если в чем-то сомневаетесь или не обладаете какой-то информацией - спрашивайте.Но упаси вас Господь, кого-то обвинять не имея доказательств. Поливание друг друга  грязью у нас тут не будет. Можете сколько угодно сомневаться в существовании пользователей, которые получают призы. Вы видите их ники, вступайте с ними в переписку, спросите откуда они и действительно ли призы получили? Ту у вас полная свобода  Но повторюсь, без взаимных оскорблений по территориальному или еще какому-нить свежепридуманному принципу. Напомню что на машине из Москвы до Суздаля или до Тулы порой доехать быстрее чем по Москве с одного конца города до другого. И мы не выдаем призы только Москвичам, потому что они все тут близко живут. Никто из администрации портала не учавствует в конкурсах и никто из работников портала не получает ваши призы.Мы и дальше будем придерживаться этих принципов.

строго ты,парень в глобале очень хорош!!!!!!!!!
  • 0

#1036 Schahty161RUS

Schahty161RUS

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1115 сообщений

Отправлено 02 March 2010 - 14:43

Монк, ну пожалуйста разблокируй РомуОсинова, такого не повториться! Я так старался и бессмысленно.
  • 0

#1037 romeo3105

romeo3105

    я вернусь, ждите меня

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20961 сообщений

Отправлено 02 March 2010 - 15:07

До сегодняшнего дня я так и не получил доказательств от KAZAN116rusБудем считать его обвинения бездоказательными и необоснованными и я удаляю этот аккаунт без права восстановления.Напомню. Действия администрации не обсуждаются. Если хотите что-то обсудить и на что-то указать, всегда пожалуйста. Если что-то видите неправильно - пишите письмо на почту через форум, через пару минут все постараюсь исправить. Но не гарантирую что вступлю в переписку. Если в чем-то сомневаетесь или не обладаете какой-то информацией - спрашивайте.Но упаси вас Господь, кого-то обвинять не имея доказательств. Поливание друг друга  грязью у нас тут не будет. Можете сколько угодно сомневаться в существовании пользователей, которые получают призы. Вы видите их ники, вступайте с ними в переписку, спросите откуда они и действительно ли призы получили? Ту у вас полная свобода  Но повторюсь, без взаимных оскорблений по территориальному или еще какому-нить свежепридуманному принципу. Напомню что на машине из Москвы до Суздаля или до Тулы порой доехать быстрее чем по Москве с одного конца города до другого. И мы не выдаем призы только Москвичам, потому что они все тут близко живут. Никто из администрации портала не учавствует в конкурсах и никто из работников портала не получает ваши призы.Мы и дальше будем придерживаться этих принципов.

очень суровое решение....
  • 0

#1038 ben4ik

ben4ik

    Люблю зенит

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1815 сообщений

Отправлено 02 March 2010 - 16:20

очень суровое решение....

да все нормаль ,я проверяю аккаунт не удален(припугнули парнягу)))))
  • 0

#1039 romeo3105

romeo3105

    я вернусь, ждите меня

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20961 сообщений

Отправлено 02 March 2010 - 16:35

да все нормаль ,я проверяю аккаунт не удален(припугнули парнягу)))))

надеемся...
  • -1

#1040 AmonRa1990

AmonRa1990

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 02 March 2010 - 16:46

да все нормаль ,я проверяю аккаунт не удален(припугнули парнягу)))))

удалили меня((((((((((((((((((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей