Перейти к содержимому

Фотография

Сезон 2021 - 2022

биатлон

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 129385

#122361 kuzmich-angel-bog

kuzmich-angel-bog

ЗМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12344 сообщений

Отправлено 12 December 2020 - 14:43

Сола прекрасна. все прогнозы спустила)))

• 0

#122362 beilis

beilis

ЗМС

• Пользователи
  • 6066 сообщений

Отправлено 12 December 2020 - 14:45

Кайшева сама по себе, по своей части. ))))))) Невозмутима.

• 2

#122363 volga7

volga7

ЗМС

• Пользователи
  • 6649 сообщений

Отправлено 12 December 2020 - 14:46

А прочитали вью Пихлера Ростовцеву?

Не-а.

Выложьте, пожалуйста, или киньте ссылку.

• 1

#122364 kuzmich-angel-bog

kuzmich-angel-bog

ЗМС

• Пользователи
  • 12344 сообщений

Отправлено 12 December 2020 - 14:50

Ульяна)))

а завтра в гп опять завалит?

вот почему у нас все так нестабильно? хоть одну бы стабильную и надежную...

• 3

#122365 osi

osi

Vae victis ! )))

• Пользователи
  • 18956 сообщений

Отправлено 12 December 2020 - 14:50

Не-а.

На главной спортбокса.

Павел Ростовцев: «Пихлер сказал, что ему не дали сделать в России то, что потом удалось в Швеции» (sportbox.ru)

Сообщение отредактировал osi: 12 December 2020 - 14:53

• 1

#122366 osi

osi

Vae victis ! )))

• Пользователи
  • 18956 сообщений

Отправлено 12 December 2020 - 14:51

Ульяна)))

а завтра в гп опять завалит?

вот почему у нас все так нестабильно? хоть одну бы стабильную и надежную...

Не-а... Лучше - двух стабильных и надежных! :lol:

• 2

#122367 kuzmich-angel-bog

kuzmich-angel-bog

ЗМС

• Пользователи
  • 12344 сообщений

Отправлено 12 December 2020 - 14:52

Не-а.

— Что такого знают шведы, чего нам не дано?

— Летом прошлого года заехали с женой во время отпуска к Пихлеру в Рупольдинг. Провели прекрасный вечер, естественно, обсуждали шведов. Они их принял в 2015-м, потом был мощный прорыв на Олимпиаде-2018 и домашнем чемпионате мира. Вольфганг сказал: «Павел, ничего нового я с ними не делал. Только то, что собирался сделать с русскими. Никто другой в мире не работает по таким методикам и подходам. Но мне не дали возможности предпринять в России то, что потом удалось в Швеции».

• 2

#122368 kuzmich-angel-bog

kuzmich-angel-bog

ЗМС

• Пользователи
  • 12344 сообщений

Отправлено 12 December 2020 - 14:52

Не-а... Лучше - двух стабильных и надежных! :lol:

это позже) начинать надо с малого)))

• 1

#122369 kuzmich-angel-bog

kuzmich-angel-bog

ЗМС

• Пользователи
  • 12344 сообщений

Отправлено 12 December 2020 - 14:55

надеюсь, Кайшева в конце не рвала, помня о гп. А то ногами как-то не радостно у нее... 

• 1

#122370 aleshon

aleshon

ЗМС

• Модератор раздела
  • 36587 сообщений

Отправлено 12 December 2020 - 14:56

Если Казакевич зашла бы ещё на три круга, нас бы сняли.

#122371 beilis

beilis

ЗМС

• Пользователи
  • 6066 сообщений

Отправлено 12 December 2020 - 14:56

Все делали что могли. А могли мы не много.

• 2

#122372 kuzmich-angel-bog

kuzmich-angel-bog

ЗМС

• Пользователи
  • 12344 сообщений

Отправлено 12 December 2020 - 14:59

но Куклина-то довольна!!! она снова чувствовала себя лучше, чем вчера, и все впереди и будет разбегаться

• 2

#122373 volga7

volga7

ЗМС

• Пользователи
  • 6649 сообщений

Отправлено 12 December 2020 - 14:59

Борьбу за вакантное пятое место сегодня выиграла Италия. Санфилиппо поразила, провела просто великолепную гонку.

Четыре первые сборные гораздо лучше сейчас укомплектованы и сбалансированы, это фавориты.

В нашей сборной порадовали Павлова и Кайшева. 

• 1

#122374 Devensis

Devensis

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 December 2020 - 15:03

Если Казакевич зашла бы ещё на три круга, нас бы сняли.

немного не хватило до 3 кругов ,исправиться 

• 0

#122375 osi

osi

Vae victis ! )))

• Пользователи
  • 18956 сообщений

Отправлено 12 December 2020 - 15:05

Тань, паршиво то, что уже какой год не видно просвета! Миронова блеснула и ... Казакевич - там же! А все эти Куклина, Кайшева - средний уровень где-то в 20-ке...

Тут многие ругают Прохорова, но я уже здесь говорил: он единственный Президент СБР, который озвучил свои планы на будущее. А эти все Майгуровы, Драчевы, Кравцовы - так и ничего не наметили для развития нашего биатлона! Временщики, блин! :angry:

Сообщение отредактировал osi: 12 December 2020 - 15:06

• 1

#122376 volga7

volga7

ЗМС

• Пользователи
  • 6649 сообщений

Отправлено 12 December 2020 - 15:07

— Что такого знают шведы, чего нам не дано?

— Летом прошлого года заехали с женой во время отпуска к Пихлеру в Рупольдинг. Провели прекрасный вечер, естественно, обсуждали шведов. Они их принял в 2015-м, потом был мощный прорыв на Олимпиаде-2018 и домашнем чемпионате мира. Вольфганг сказал: «Павел, ничего нового я с ними не делал. Только то, что собирался сделать с русскими. Никто другой в мире не работает по таким методикам и подходам. Но мне не дали возможности предпринять в России то, что потом удалось в Швеции».

Пусть Пихлер лапшу на уши другим развешивает.

Шведы проявили ту же хитрость, что и Юрлова в победной для себя гонке на чемпионате мира.

Юрлова специально в Финляндии тренировалась на этой трассе перед ЧМ, а шведы у себя смоделировали точь-в-точь трассу, как на олимпиаде (со всеми спусками, подъемами и перепадами высот, и гонялись на ней перед олимпиадой). Разумеется, и остальные сборные могли так сделать... но сделали только шведы. 

Собирался он сделать это с русскими.... три раза ха. Не будь у него в команде Зайцевой и Вилухиной ни черта бы Пихлер ничего не сделал.

После Сочи ушли Зайцева и Вилухина (заметьте, в самом расцвете лет, но искалеченная тренировками Пихлера), и осталась после Пихлера в женской сборной выжженная земля. А его воспитаницы Шумилова и Глазырина НИЧЕГО не сумели позже показать.

Сообщение отредактировал volga7: 12 December 2020 - 15:09

• 0

#122377 volga7

volga7

ЗМС

• Пользователи
  • 6649 сообщений

Отправлено 12 December 2020 - 15:09

Тань, паршиво то, что уже какой год не видно просвета! Миронова блеснула и ... Казакевич - там же! А все эти Куклина, Кайшева - средний уровень где-то в 20-ке...

Тут многие ругают Прохорова, но я уже здесь говорил: он единственный Президент СБР, который озвучил свои планы на будущее. А эти все Майгуровы, Драчевы, Кравцовы - так и ничего не наметили для развития нашего биатлона! Временщики, блин! :angry:

А ещё лучше президент СБР Тихонов.

Он не только планы озвучивал, но и медали выигрывал на олимпиадах и чемпионатах мира.

• 1

#122378 beilis

beilis

ЗМС

• Пользователи
  • 6066 сообщений

Отправлено 12 December 2020 - 15:26

И то паршиво и сё паршиво, Серёжа. Президент СБР выборная должность, а потому временщики там будут всегда. Но меня интересуют спортсмены. Дёрганные они какие-то все. Нервные. Не могу понять почему. Чему-то не тому их учат что ли? А казалось бы, чего проще: работай и выступай, выступай и работай. В любой работе нужен не только драйв, но и опыт))) А тут всё переживания какие-то. Вот за что я люблю Гараничева, так за его отношение к делу. Звёзд с неба не хватает, но работает без дураков.

• 2

#122379 kuzmich-angel-bog

kuzmich-angel-bog

ЗМС

• Пользователи
  • 12344 сообщений

Отправлено 12 December 2020 - 15:40

И то паршиво и сё паршиво, Серёжа. Президент СБР выборная должность, а потому временщики там будут всегда. Но меня интересуют спортсмены. Дёрганные они какие-то все. Нервные. Не могу понять почему. Чему-то не тому их учат что ли? А казалось бы, чего проще: работай и выступай, выступай и работай. В любой работе нужен не только драйв, но и опыт))) А тут всё переживания какие-то. Вот за что я люблю Гараничева, так за его отношение к делу. Звёзд с неба не хватает, но работает без дураков.

кто-то из тренеров там сегодня вещал, что наши, в отличие от иностранцев, несамостоятельные. Могут работать только по указке, строго по инструкции. Сами принять решение (по тем же поправкам на стрельбище) - ни-ни.

иными словами: скажут - сделают; не скажут - хрен забьют

• 1

#122380 beilis

beilis

ЗМС

• Пользователи
  • 6066 сообщений

Отправлено 12 December 2020 - 15:46

кто-то из тренеров там сегодня вещал, что наши, в отличие от иностранцев, несамостоятельные. Могут работать только по указке, строго по инструкции. Сами принять решение (по тем же поправкам на стрельбище) - ни-ни.

иными словами: скажут - сделают; не скажут - хрен забьют

Это побочка дисциплины)

• 0

Темы с аналогичным тегами биатлон

Количество пользователей, читающих эту тему: 22

0 пользователей, 17 гостей, 0 скрытых пользователей

Bing (5)