Перейти к содержимому


Фотография

26 ТУР КХЛ (22-23 ноября)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

#21 Dygriss

Dygriss

    Терпелив,ибо вечен...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5814 сообщений

Отправлено 21 November 2013 - 09:45

22 ноября
16:00 Авангард - ЦСКА 1:3
17:00 Барыс - Динамо Рига 1:2 +
17:00 Югра - Слован 5:3
17:00 Автомобилист - Лев 3:1
19:00 Ак Барс - Сибирь 5:2
19:00 Торпедо - Амур 1:0
19:30 Динамо Москва - Адмирал 4:2
19:30 СКА - Трактор 3:2
19:30 Спартак - Нефтехимик 3:2 +
21:00 Донбасс - Металлург Нк 3:1
20:00 Динамо Мн - Салават Юлаев 3:2 +
22:30 Медвешчак - Металлург Мг 1:2

23 ноября
17:00 Северсталь - Атлант 4:1
  • 0

#22 eduard23

eduard23

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7065 сообщений

Отправлено 21 November 2013 - 09:48

22 ноября
16:00 Авангард - ЦСКА 2-3
17:00 Барыс - Динамо Рига 4-2
17:00 Югра - Слован 3-2
17:00 Автомобилист - Лев 3-2
19:00 Ак Барс - Сибирь 2-1
19:00 Торпедо - Амур 4-2
19:30 Динамо Москва - Адмирал 3-2
19:30 СКА - Трактор 3-2
19:30 Спартак - Нефтехимик 1-2
21:00 Донбасс - Металлург Нк 4-1
20:00 Динамо Мн - Салават Юлаев 2-4
22:30 Медвешчак - Металлург Мг 5-4+

23 ноября
17:00 Северсталь - Атлант 2-1
  • 0

#23 Kaifovyi

Kaifovyi

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1816 сообщений

Отправлено 21 November 2013 - 10:24

22 ноября
16:00 Авангард - ЦСКА 3-2
17:00 Барыс - Динамо Рига 3-1
17:00 Югра - Слован 2-1
17:00 Автомобилист - Лев 3-2
19:00 Ак Барс - Сибирь 4-2
19:00 Торпедо - Амур 3-1
19:30 Динамо Москва - Адмирал 3-1
19:30 СКА - Трактор 4-2
19:30 Спартак - Нефтехимик 3-1
21:00 Донбасс - Металлург Нк 4-2
20:00 Динамо Мн - Салават Юлаев 2-1
22:30 Медвешчак - Металлург Мг 2-3

23 ноября
17:00 Северсталь - Атлант 1-2
  • 0

#24 Zloy46

Zloy46

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3906 сообщений

Отправлено 21 November 2013 - 11:58

22 ноября
16:00 Авангард - ЦСКА 2:3
17:00 Барыс - Динамо Рига 4:2
17:00 Югра - Слован 3:2
17:00 Автомобилист - Лев 2:1
19:00 Ак Барс - Сибирь 3:1
19:00 Торпедо - Амур 4:2
19:30 Динамо Москва - Адмирал 5:3
19:30 СКА - Трактор 5:2
19:30 Спартак - Нефтехимик 2:1
21:00 Донбасс - Металлург Нк 4:1
20:00 Динамо Мн - Салават Юлаев 3:4
22:30 Медвешчак - Металлург Мг 3:5

23 ноября
17:00 Северсталь - Атлант 3:2
  • 0

#25 Undertaker11

Undertaker11

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25544 сообщений

Отправлено 22 November 2013 - 12:10

22 ноября
16:00 Авангард - ЦСКА 3-2
17:00 Барыс - Динамо Рига 3-2
17:00 Югра - Слован 2-1
17:00 Автомобилист - Лев 2-1
19:00 Ак Барс - Сибирь 4-2
19:00 Торпедо - Амур 4-2
19:30 Динамо Москва - Адмирал 3-1
19:30 СКА - Трактор 2-1
19:30 Спартак - Нефтехимик 3-2
21:00 Донбасс - Металлург Нк 3-1
20:00 Динамо Мн - Салават Юлаев 2-3
22:30 Медвешчак - Металлург Мг 2-3

23 ноября
17:00 Северсталь - Атлант 3-2
  • 0

#26 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 22 November 2013 - 12:12

22 ноября
16:00 Авангард - ЦСКА 3-4 +
17:00 Барыс - Динамо Рига 4-2
17:00 Югра - Слован 4-2
17:00 Автомобилист - Лев 3-2
19:00 Ак Барс - Сибирь 4-2
19:00 Торпедо - Амур 4-2
19:30 Динамо Москва - Адмирал 4-1
19:30 СКА - Трактор 4-2
19:30 Спартак - Нефтехимик 3-1
21:00 Донбасс - Металлург Нк 4-1
20:00 Динамо Мн - Салават Юлаев 2-4
22:30 Медвешчак - Металлург Мг 3-2+

23 ноября
17:00 Северсталь - Атлант 1-0
  • 0

#27 vetallist

vetallist

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1851 сообщений

Отправлено 22 November 2013 - 05:47

22 ноября
16:00 Авангард - ЦСКА 2-1+
17:00 Барыс - Динамо Рига 4-2
17:00 Югра - Слован 5-3
17:00 Автомобилист - Лев 3-1
19:00 Ак Барс - Сибирь 2-0
19:00 Торпедо - Амур 5-1
19:30 Динамо Москва - Адмирал 4-2
19:30 СКА - Трактор 4-3
19:30 Спартак - Нефтехимик 3-0
21:00 Донбасс - Металлург Нк 4-1
20:00 Динамо Мн - Салават Юлаев 2-3
22:30 Медвешчак - Металлург Мг 2-4

23 ноября
17:00 Северсталь - Атлант 1-0
  • 0

#28 wtkz

wtkz

    NHL

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12154 сообщений

Отправлено 22 November 2013 - 08:37

22 ноября
ross-17

16:00 Авангард - ЦСКА 2-3
17:00 Барыс - Динамо Рига 4-2
17:00 Югра - Слован 4-2
17:00 Автомобилист - Лев 3-1
19:00 Ак Барс - Сибирь 3-1
19:00 Торпедо - Амур 3-2
19:30 Динамо Москва - Адмирал 4-2
19:30 СКА - Трактор 4-2
19:30 Спартак - Нефтехимик 3-1
21:00 Донбасс - Металлург Нк 4-1
20:00 Динамо Мн - Салават Юлаев 2-4
22:30 Медвешчак - Металлург Мг 2-5

23 ноября
17:00 Северсталь - Атлант 3-2
  • 0

#29 Crashday.91

Crashday.91

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 22 November 2013 - 11:35

22 ноября
16:00 Авангард - ЦСКА 2:1+
17:00 Барыс - Динамо Рига 5:2
17:00 Югра - Слован 3:1
17:00 Автомобилист - Лев 4:3+
19:00 Ак Барс - Сибирь 4:1
19:00 Торпедо - Амур 3:1
19:30 Динамо Москва - Адмирал 3:2+
19:30 СКА - Трактор 4:1
19:30 Спартак - Нефтехимик 3:1
21:00 Донбасс - Металлург Нк 4:2
20:00 Динамо Мн - Салават Юлаев 2:3+
22:30 Медвешчак - Металлург Мг 3:2+

23 ноября
17:00 Северсталь - Атлант 4:2
  • 0

#30 ustyan-37

ustyan-37

    надо жару поддать

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2874 сообщений

Отправлено 22 November 2013 - 02:03

22 ноября
16:00 Авангард - ЦСКА 2-4
17:00 Барыс - Динамо Рига 3-2+
17:00 Югра - Слован 2-3
17:00 Автомобилист - Лев 1-4
19:00 Ак Барс - Сибирь 5-2
19:00 Торпедо - Амур 1-2+
19:30 Динамо Москва - Адмирал 4-3
19:30 СКА - Трактор 4-1
19:30 Спартак - Нефтехимик 5-2
21:00 Донбасс - Металлург Нк 6-1
20:00 Динамо Мн - Салават Юлаев 2-3+
22:30 Медвешчак - Металлург Мг 5-3
23 ноября
17:00 Северсталь - Атлант 5-2
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей