Перейти к содержимому


Фотография

Сезон 2023 - 2024

биатлон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132432

#112781 mlpav

mlpav

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 14 December 2019 - 22:49

Французский биатлонист Кентен Фийон Майе остался недоволен действиями соотечественника, Мартена Фуркада, активный прессинг которого спровоцировал обоюдное падение во время гонки преследования на втором этапе Кубка мира в Хохфильцене, Австрия.

«Не могу понять, почему Мартен действовал так рискованно. На последнем повороте я пошёл по внутреннему радиусу, а Фуркад на меня наехал. В итоге мы оба упали. Это неспортивное поведение. Не я должен объясняться — ему нужно прийти сюда и дать объяснения», — цитирует Фийона Майе L'Equipe в «Твиттере».

А что-то в эфире этого не показали


  • 1

#112782 FATAMORGANA

FATAMORGANA

    Степень крутизны никак не влияет на глубину захоронения...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3352 сообщений

Отправлено 14 December 2019 - 22:50

Пока гонку можно обозвать так - Бё и все остальные...))

 а вот раньше  помнится трава была зеленее  Чепиков говорил вроде-бегут и стреляют все,а побеждает Бьерндален ))))

дежавю?


  • 1

#112783 FATAMORGANA

FATAMORGANA

    Степень крутизны никак не влияет на глубину захоронения...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3352 сообщений

Отправлено 14 December 2019 - 22:58

И меня интересует один вопрос -почему Бабиков не на КЕ.Он же в прошлом сезоне был победителем ?!

"автоматом"  прошлогодний победитель не имеет права на старты на КЕ ?


  • 1

#112784 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 14 December 2019 - 23:12

В видео у Лапшина - Логинов улыбается, шутит. Что же он на КМ не такой во время награждения? 


  • 1

#112785 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 15 December 2019 - 00:11

 

«Эстафету провели здорово, только надо было поменять местами Юрлову и Миронову. Светлана могла бороться, ее и надо было ставить на последний этап. А так, здорово, дай бог, чтобы закрепились.

Появилась уверенность, а то уже 11 лет мы далеко-далеко. Я очень рад, девчонки три этапа хорошо отработали! Юрлова тоже молодец, просто это ее уровень сегодня. Там норвежка Ройселанн ракета, отыграла на 500 метрах 15 секунд, это мощно.

Я доволен, порадовали девчонки россиян. Мы теперь в России отлучены от большого биатлона. Столько комплексов, а мы остались без единого международного старта, вот это очень обидно. Что поделать, думаю, в понедельник еще обиднее будет», – сказал Тихонов.

а что будет в понедельник?


  • 4

#112786 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 15 December 2019 - 00:50

а что будет в понедельник?

 

Объявят что-нибудь неприятное, например, об отстранении кого-нибудь.


  • 2

#112787 Элси Ринген

Элси Ринген

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1310 сообщений

Отправлено 15 December 2019 - 04:24

Полностью согласен, но есть  цифры, есть конечный результат.

Я, как человек, который любит статистику, заявляю ответственно. Статистика это очень хитрая штука. Я, например, манипулируя одними и теми же цифрами - запросто могу доказать два прямо противоположных друг другу вывода.

А если без статистики - то там всё очевидно.

"Скрипач не нужен" (с)

 

Единственный человек, которого Бабиков мог подвинуть - это Малышко. Но Диму хрен подвинешь.

Кстати (мое имхо), скрипач-Дима нам тоже не нужен.


  • 0

#112788 Элси Ринген

Элси Ринген

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1310 сообщений

Отправлено 15 December 2019 - 04:34

Объявят что-нибудь неприятное, например, об отстранении кого-нибудь.

Да ничего не будет в понедельник. Это просто желчь Шляпы.


  • 0

#112789 Элси Ринген

Элси Ринген

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1310 сообщений

Отправлено 15 December 2019 - 04:36

Во всех ссылках упоминаются только "два биатлониста". И эти "два биатлониста" нам всем известны.

Эстафета накрывается медным тазом и победа на Олимпиаде тоже.

 

А больше ничего нового там вообще нет.


  • 0

#112790 Элси Ринген

Элси Ринген

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1310 сообщений

Отправлено 15 December 2019 - 05:29

Французский биатлонист Кентен Фийон Майе остался недоволен действиями соотечественника, Мартена Фуркада, активный прессинг которого спровоцировал обоюдное падение во время гонки преследования на втором этапе Кубка мира в Хохфильцене, Австрия.

«Не могу понять, почему Мартен действовал так рискованно. На последнем повороте я пошёл по внутреннему радиусу, а Фуркад на меня наехал. В итоге мы оба упали. Это неспортивное поведение. Не я должен объясняться — ему нужно прийти сюда и дать объяснения», — цитирует Фийона Майе L'Equipe в «Твиттере».

А что-то в эфире этого не показали

Да, в трансляцию это не попало.

Но это обычный стиль Фуркада. Он всегда так ездит. Это не хорошо и не плохо - это просто данность.


  • 0

#112791 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 15 December 2019 - 08:26

 

«Эстафету провели здорово, только надо было поменять местами Юрлову и Миронову. Светлана могла бороться, ее и надо было ставить на последний этап. А так, здорово, дай бог, чтобы закрепились.

Появилась уверенность, а то уже 11 лет мы далеко-далеко. Я очень рад, девчонки три этапа хорошо отработали! Юрлова тоже молодец, просто это ее уровень сегодня. Там норвежка Ройселанн ракета, отыграла на 500 метрах 15 секунд, это мощно.

Я доволен, порадовали девчонки россиян. Мы теперь в России отлучены от большого биатлона. Столько комплексов, а мы остались без единого международного старта, вот это очень обидно. Что поделать, думаю, в понедельник еще обиднее будет», – сказал Тихонов.

Я то же самое предлагал - ни в коем случае ни ставить Юрлову на последний этап. Светик априори не проиграла бы эти злосчастные 15 сек. Хотя, всё это теперь из области фантазий...Но фантазии фантазиями, а золото уже почти было в кармане.


Сообщение отредактировал Ivanich1950: 15 December 2019 - 08:26

  • 2

#112792 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 15 December 2019 - 09:02

Российские биатлонисты неожиданно стали выигрывать. Секрет – в куртке президента
А если Владимир Драчёв приедет в счастливых валенках – выиграем и чемпионат мира!


 

— В прошлом сезоне вы ходили в очень примечательных валенках. Почему сегодня не в них?
— Решил на два дня их сюда не везти (улыбается). На чемпионат мира обязательно привезу, не сомневайтесь! Я тут даже куртку одел ту, в которой мы выигрывали в 2017 году. И подумал, а почему бы её опять не надеть на удачу. Теперь не буду вообще снимать (смеётся).
— А где вы достали эти валенки?
— Их делает «Президент-сервис» у нас в Думе. Достаточно качественные «бурки», они именно так называются. Так что если кого заинтересует, говорите размеры (смеётся).

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.champion...ource=copypaste


Сообщение отредактировал Ivanich1950: 15 December 2019 - 09:06

  • 0

#112793 Элси Ринген

Элси Ринген

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1310 сообщений

Отправлено 15 December 2019 - 09:44

И меня интересует один вопрос -почему Бабиков не на КЕ.Он же в прошлом сезоне был победителем ?!

"автоматом"  прошлогодний победитель не имеет права на старты на КЕ ?

Не имеет.


  • 0

#112794 Элси Ринген

Элси Ринген

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1310 сообщений

Отправлено 15 December 2019 - 09:53

В видео у Лапшина - Логинов улыбается, шутит. Что же он на КМ не такой во время награждения? 

А проблема здесь в чем вообще? Вам какая разница КАК Логинов отвечает?

Результаты пусть показывает - а говорить вместо него и я могу.


  • 0

#112795 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 15 December 2019 - 10:44

 а вот раньше  помнится трава была зеленее  Чепиков говорил вроде-бегут и стреляют все,а побеждает Бьерндален ))))

дежавю?

Да этой шутке уже тысяча лет, с разными вариациями.  :)  Ну если серьёзно, в сборной России давно уже нужен свой "Бё", как у парней, так и у девчонок. Последними эту роль худо-бедно выполняли Зайцева и Шипулин. Пока их место вакантное, и занять его в перспективе некому. Так и будем перебиваться с кваса на воду... Квас, это в лучшем случае эпизодическая бронза-серебро, вода - места в топовых .....атках и .....цатках.


  • 1

#112796 VicMP

VicMP

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1180 сообщений

Отправлено 15 December 2019 - 13:17

 Захаров тогда в своем интервью высказался: " В команде Пихлера не выжил никто"(статья так и называлась). Короче, я был ярым противником(да и сегодня тоже), но меня напрягает результат шведов и здесь не зависть а непонимание: блин, ну почему у него там то получилось? 

  Со всем сказанным согласен, а получилось, подозреваю, что швед президент, и девочки поди не одна получила ТИ. Так же как вчера на финише эстафеты ничем другим объяснить такой проигрыш Юрловой не могу!


  • 0

#112797 Элси Ринген

Элси Ринген

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1310 сообщений

Отправлено 15 December 2019 - 13:48

Васильев правильно говорит: "А чего нельзя было в четверг гонку провести?"

 

Кстати, в прошлом году ни одного этапа не было, который в пятницу начинался.


  • 1

#112798 Элси Ринген

Элси Ринген

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1310 сообщений

Отправлено 15 December 2019 - 13:50

 Короче, я был ярым противником(да и сегодня тоже), но меня напрягает результат шведов и здесь не зависть а непонимание: блин, ну почему у него там то получилось? 

А причем тут Пихлер? Его сейчас нет в Швеции. А в прошлом году шведы даже нашим проиграли.
 


  • 0

#112799 Элси Ринген

Элси Ринген

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1310 сообщений

Отправлено 15 December 2019 - 13:51

Да и в этом году шведки сдуются очень скоро. На каком месте они вчера в эстафете приехали? Я не знаю. Они даже в трансляцию не попали.


  • 0

#112800 Элси Ринген

Элси Ринген

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1310 сообщений

Отправлено 15 December 2019 - 13:54

А следующий этап где, кстати, будет?

Позавчера сказали, что во Франции. Вчера говорили, что в Австрии останутся. Сегодня Занин говорит, что опять во Франции.

А где на самом деле?


  • 0



Темы с аналогичным тегами биатлон

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых пользователей