Перейти к содержимому


Фотография

Расизм В Российском Футболе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 151

#21 mig1994

mig1994

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 23 June 2011 - 04:19

и правильно сделали

чё правильно сделали расист ты хренов тебе и таким как ты надо эти бананы кое куда засунуть.
  • 2

#22 Dominator7

Dominator7

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1681 сообщений

Отправлено 23 June 2011 - 06:40

Бананом нужно в Керимова, Роберто профессионал он ни при чём, а в Крыльях по-моему всегда много темнокожих легионеров играло они что забыли!!!
  • 0

#23 Tom70region

Tom70region

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 23 June 2011 - 06:58

я в шоке :unsure: ну как так можно то самим не противно :angry: человек старается он ведь не только анжи пиарит но и весь наш футбол и это благодарность?свиньи б,L.aT!
  • 0

#24 dantist-77

dantist-77

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 23 June 2011 - 07:33

это провокация! помнится, что то похожее было с веллитоном в Спартаке... но по теме топа - урод моральный этот метатель фруктов...наверняка одна из множества камер на стадионе захватила момент броска и кто бросал, однако тут дело наверняка ограничится административным взысканием (если вообще будет административка). Наверняка конечно Р.Карлос не прочтёт этот топ, но всё таки - простите нас дураков - не обижайтесь, вы великий спортсмен и таким останетесь навсегда, а про этот дурацкий бросок через неделю забудут...успехов вам и радуйте нас своей игрой!
  • 2

#25 timoha0307

timoha0307

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 23 June 2011 - 08:34

Необходимо разыскать этого "героя". Засунуть банан в одно место (откуда ноги растут), нагнуть балбеса и дать Роберто Карлосу пробить штрафной. И чтобы Карлос попал в "это самое место" - чтобы банан изо рта выскочил!!! А удар у РК могучий!!!
  • 1

#26 lokofanSEREX

lokofanSEREX

    Дорога возникает под шагами идущего

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6908 сообщений

Отправлено 23 June 2011 - 08:49

Это даже не свинство,это неслыханная наглость!Что за тварь могла такое сделать?Что,в крыльях нету темнокожых футболистов.Есть,а почему в них не кидаться?Пусть все получают.Поэтому к нам никто не едет уровня Карлоса.Знают,что их ждет банановый дождь.Россия по-мойму единственная страна,где такое происходит.В Англии никто в Аршавина зимними шапками же не кидатся,а в Билялетдинова пельменями.Почему именно у нас таких тварей хватает...и еще у нас чм хотят проводить.Пока таких на кл не пересажаем такое не прекратиться
  • 2

#27 Nav1gator_SaiD

Nav1gator_SaiD

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4993 сообщений

Отправлено 23 June 2011 - 08:51

А ведь потом это видео могут показать где-нибудь в Италии. Вот позорище!
  • 3

#28 krasavchik78

krasavchik78

    СВОБОДА, РАВЕНСТВО и БРАТСТВО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4577 сообщений

Отправлено 23 June 2011 - 08:59

А ведь потом это видео могут показать где-нибудь в Италии. Вот позорище!

Действительно СТРЕМ!
Этого ушлепка Самарцы обязаны найти и показательно наказать, чтоб другие неадекваты задумались.
  • 6

#29 Shipoopi

Shipoopi

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 23 June 2011 - 10:38

Так, вы обратили внимание, что он показал пальцами? Мол случается это с ним в РФПЛ не первый раз... Возможно поэтому он настолько сильно возмутился.. А что касается этого "дауна"... Наказание, я считаю, должно быть скорым и очень строгим...
  • 4

#30 Mimeno

Mimeno

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 730 сообщений

Отправлено 23 June 2011 - 11:33

Очередной тур..очередной матч..и очередной идиот, который на почве расизма кинул в Карлоса бананом. :o

Как это выглядит позорно по отношению к любому человеку, когда его публично по расовому признаку стремятся ущемить, унизить, оскорбить. Тем более человека, который добился за свою спортивную карьеру очень много! Ни в одном уголке мира, за его огромный футбольный опыт, такого маразма с ним не происходило. Как мы собираемся улучшать этот до тошноты убогий футбол в России, если подобное происходит постоянно??!

Самое идиотское из этой всей истории - цитирую "Президент РФС Сергей Фурсенко считает, что «банановая история» может дорого обойтись самарским «Крыльям Советам»." При чем тут Крылья? Я не по наслышке знаю как в Самаре любят футбол! Почему должен страдать клуб, футболисты и болельщики, если 1 обмороженный, скорее всего даже просто "залетный", которому отскребли "на лапу" делает что ему заблагоразумится. Я не юрист, но есть статья за расизм. Вообще политика РФ направленна на подавление расизма и ижепрочего. Не понимаю, зачем все это делать? Это позорит нас как футбольную страну, как представителя серьезной державы на мировой арене!

Тут не с крыльев надо очки снимать! тут надо руководство убрать подальше от того, что они делают и почему они подобное допускают. Я не удивлюсь если этот человек предварительно еще купил футболку в фан-магазине "КС", чтобы все палки в колеса вставляли Самаре! Крылья и так щас одной ногой в могиле... :mellow:
  • 1

#31 Mimeno

Mimeno

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 730 сообщений

Отправлено 23 June 2011 - 11:45

- Я возмущен омерзительным поведением фаната, который своей выходкой на самом деле оскорбил не только меня, но и всех футболистов, находившихся на поле. Да что игроков — весь российский футбол, — взволнованно сказал капитан «Анжи». — Надеюсь, Российский футбольный союз, УЕФА и ФИФА дадут адекватную оценку этому отвратительному инциденту. Такие вещи в цивилизованных странах не терпят!


Реакция Карлоса на расизм. :angry:
  • 0

#32 Mimeno

Mimeno

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 730 сообщений

Отправлено 23 June 2011 - 11:46

- Ваше решение покинуть поле было импульсивным?

- Нет, я пошел на это сознательно, потому что испытал сильнейшее разочарование и у меня не было никакого желания продолжать встречу. Поверьте, поступил бы точно так же при любом счете.

- Какой жест вы показали трибунам, уходя за кромку поля?

- Поднял вверх два пальца, напоминая о том, что это уже второй подобный случай за недолгое время, что я выступаю в России. Очень обидно еще и потому, что абсолютное большинство людей в вашей стране тепло, доброжелательно относятся к футболистам, в том числе к иностранцам. Но, к сожалению, есть и такие уроды…
  • 0

#33 Mimeno

Mimeno

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 730 сообщений

Отправлено 23 June 2011 - 11:59

Одна из Легенд мирового футбола. человек, который выходит играть для болельщиков, для команды встречается с подобным 2 раз.. :mellow: Все правильно он сделал, надо было сразу камерам фиксировать сектор и обозначать обмороженного! стыдно, даже не имея отношения к соперникам, смотреть на подобный маразм...вот и представьте какое мнение складывается у остальных футболистов и у футболистов уровня Карлоса, когда их приглашают в Россию играть :unsure:
  • 1

#34 Murad05

Murad05

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2057 сообщений

Отправлено 23 June 2011 - 12:10

Крылья в первй дивизион, что бы всем было не повадно. А урода найти и наказать примерно, желательно что бы посидель в местах не столь отдалённых, богатых пушниной и полезными ископаемыми. Его фото на информационые щиты в его городе, с описанием кто он такой, где живёт, и что он расист. Позор должен быть ощутимым, что бы ему даже друзья руки не подавали.


  • 0

#35 RobertoBadjo

RobertoBadjo

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3297 сообщений

Отправлено 23 June 2011 - 12:24

Крылья в первй дивизион, что бы всем было не повадно. А урода найти и наказать примерно, желательно что бы посидель в местах не столь отдалённых, богатых пушниной и полезными ископаемыми. Его фото на информационые щиты в его городе, с описанием кто он такой, где живёт, и что он расист. Позор должен быть ощутимым, что бы ему даже друзья руки не подавали.



А за что крылья в пердив? У них тоже играют темнокожие. А почему терек не опустить в пердив, их президент вообще подошел к Лейлтону и сказал своему человеку-" сфоткай меня с обезьяной".
  • 3

#36 Shipoopi

Shipoopi

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 23 June 2011 - 12:26

Одна из Легенд мирового футбола. человек, который выходит играть для болельщиков, для команды встречается с подобным 2 раз.. Все правильно он сделал, надо было сразу камерам фиксировать сектор и обозначать обмороженного! стыдно, даже не имея отношения к соперникам, смотреть на подобный маразм...вот и представьте какое мнение складывается у остальных футболистов и у футболистов уровня Карлоса, когда их приглашают в Россию играть


Даже если камера будет наведена на зрителя, что будет? Вот случай, когда на матче Зенит-Анжи(где его 1 раз "поманили" бананом)... Того болельщика до сих пор не отыскали... Тут вопрос не в действии.. Тут вопрос в моральном воспитании.. В конце концов, в КС тоже не мало футболистов из разных стран..
  • 0

#37 Serge--G

Serge--G

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений

Отправлено 23 June 2011 - 12:41

Показательно интервью с Сейду Думбия. Ссылку сейчас сложно найти, но суть там такая была. Думбия спросили, не обижают ли его выходки болельщиков, которые ухают по-обезьяньи, когда он с мячом? На что Сейду очень хорошо ответил: "Почему меня должно это обижать? Я же никакого отношения к обезьянам не имею. Они ухают, подражая обезьянам, значит хотят быть на них похожими. Но это их проблемы, а не мои".
Я это к чему. Расизм разжигают сами представители других рас, акцентируя внимание общественности на своей уникальности. Мол, кидайтесь бананами в русских, японцев, кавказцев, а в меня нельзя, я негр, я обижусь. Вот это и есть расизм - выделение себя, как представителя другой расы. Негр так же отличается от белого, как, скажем, лысый от волосатого, худой от толстого. Подари двум лысым по расческе. Один обидится и начнет "раздувать пожар": "Лысых дискриминируют!" Другой только посмеется - либо над удачной шуткой, либо над глупостью своего оппонента - в зависимости от ситуации. Потому что он умнее. Думбия умный. И не расист. Он понимает, что цвет кожи никак не является признаком отличия одного человека от другого. И только посмеивается над глупостью и недалекостью некоторых болельщиков, пытающихся упрекнуть его в том, что он негр. Ну, тупые они - что с них взять!
И тот кто банан в Карлоса бросил, такой же - тупой и недалекий. Карлосу бы плечами пожать, да и все. Больше бы ничего подобного и не повторилось. Так нет - обиделся, как лысый на подаренную расческу. Просто глупо с его стороны.
  • 1

#38 ea7

ea7

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 23 June 2011 - 13:05

Показательно интервью с Сейду Думбия. Ссылку сейчас сложно найти, но суть там такая была. Думбия спросили, не обижают ли его выходки болельщиков, которые ухают по-обезьяньи, когда он с мячом? На что Сейду очень хорошо ответил: "Почему меня должно это обижать? Я же никакого отношения к обезьянам не имею. Они ухают, подражая обезьянам, значит хотят быть на них похожими. Но это их проблемы, а не мои".
Я это к чему. Расизм разжигают сами представители других рас, акцентируя внимание общественности на своей уникальности. Мол, кидайтесь бананами в русских, японцев, кавказцев, а в меня нельзя, я негр, я обижусь. Вот это и есть расизм - выделение себя, как представителя другой расы. Негр так же отличается от белого, как, скажем, лысый от волосатого, худой от толстого. Подари двум лысым по расческе. Один обидится и начнет "раздувать пожар": "Лысых дискриминируют!" Другой только посмеется - либо над удачной шуткой, либо над глупостью своего оппонента - в зависимости от ситуации. Потому что он умнее. Думбия умный. И не расист. Он понимает, что цвет кожи никак не является признаком отличия одного человека от другого. И только посмеивается над глупостью и недалекостью некоторых болельщиков, пытающихся упрекнуть его в том, что он негр. Ну, тупые они - что с них взять!
И тот кто банан в Карлоса бросил, такой же - тупой и недалекий. Карлосу бы плечами пожать, да и все. Больше бы ничего подобного и не повторилось. Так нет - обиделся, как лысый на подаренную расческу. Просто глупо с его стороны.

какой же ты ***,тебе этот банан надо в дупло засадить
  • 0

#39 dantist-77

dantist-77

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 23 June 2011 - 13:12

А за что крылья в пердив? У них тоже играют темнокожие. А почему терек не опустить в пердив, их президент вообще подошел к Лейлтону и сказал своему человеку-" сфоткай меня с обезьяной".

ЭТО КОГДА И ГДЕ ТАКОЕ БЫЛО???:o:o
  • 0

#40 RobertoBadjo

RobertoBadjo

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3297 сообщений

Отправлено 23 June 2011 - 13:24

ЭТО КОГДА И ГДЕ ТАКОЕ БЫЛО???:o:o


Когда терек вернулся в ПЛ.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей