Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы и Новости


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 792

#41 Lezh

Lezh

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 16 July 2008 - 22:56

"Лацио" договорился о трансфере Лихтштайнера.
Римский "Лацио" практически договорился о переходе защитника сборной Швейцарии Стефана Лихтштайнера из французкого "Лилля". Сумма трансфера составит около 1,5 миллионов евро, а сам футболист будет зарабатывать 500 тысяч евро за сезон. Контракт будет подписан на пять лет.

Сотни фанатов "Милана" встречали Роналдиньо.
Сотни фанатов "Милана" с радостью приветствовали бразильского нападающего Рональдинью, который прибыл в Италию для подписания контракта с итальянским клубом.
Несколько часов под раскаленным солнцем болельщики прождали выхода Рональдинью из пресс-центра спортивного комплекса "Миланелло", основной резиденции миланского футбольного клуба. Сначала Рональдинью прошел несколько метров вдоль забора, за которым толпились сотни человек, затем метнул мяч за забор и сфотографировался с поклонниками, которым посчастливилось перебраться через заграждение, сообщает "РИА-Новости".
"Я очень счастлив и надеюсь, доставить радость всем болельщикам", - сказал он в интервью телевизионному каналу "красно-черных" Milan Channel.

Матузалем может на правах аренды поиграть в "Лацио".
Бразильский полузащитник "Сарагосы" Матузалем в ближайшее время может быть отдан в аренду римскому "Лацио", сообщает "СЭ" со ссылкой АР.
  • 0

#42 Ni_k

Ni_k

    à la perfection

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5750 сообщений

Отправлено 17 July 2008 - 08:38

"Манчестер Сити" уступил "Милану" в гонке за бразильского полузащитника Роналдиньо."Милан" и "Барселона" достигли принципиального соглашение о переходе Роналдиньо", - говорится в официальном заявлении вебсайта итальянской команды. "Игрок прибудет в Милан в среду, чтобы пройти медосмотр и подписать контракт, по условиям которого он будет с клубом до 30 июня 2011 года".

По сообщениям местных СМИ, "Барселона" получила за своего игрока 14,6 млн. фунтов, что на 11 млн. меньше предложения "Манчестер Сити". Однако решающую роль сыграл выбор игрока, который в итоге пал на Серию А.
  • 0

#43 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 17 July 2008 - 20:21

"Манчестер Сити" уступил "Милану" в гонке за бразильского полузащитника Роналдиньо."Милан" и "Барселона" достигли принципиального соглашение о переходе Роналдиньо", - говорится в официальном заявлении вебсайта итальянской команды. "Игрок прибудет в Милан в среду, чтобы пройти медосмотр и подписать контракт, по условиям которого он будет с клубом до 30 июня 2011 года".

По сообщениям местных СМИ, "Барселона" получила за своего игрока 14,6 млн. фунтов, что на 11 млн. меньше предложения "Манчестер Сити". Однако решающую роль сыграл выбор игрока, который в итоге пал на Серию А.

Честно сказать Милан более раскрученный бренд, чем горожане, правда и тем и другим в КУЕФА выступать!
  • 0

#44 DeNiV

DeNiV

    ツ я всё вижу ツ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений

Отправлено 17 July 2008 - 20:35

Мальдини: хочу выиграть Кубок УЕФА!

В первый уик-энд августа в Москве, на стадионе "Локомотив", пройдёт второй Кубок РЖД. Собрать для участия в небольшом турнире такое блистательное созвездие мастеров футбола редко кому удавалось, и истинные любители футбола наверняка не смогут отказаться от предоставленной возможности увидеть в деле лучших футболистов мира. Живая легенда и многолетний столп обороны "Милана" Паоло Мальдини рассказал о своих ожиданиях в преддверии турнира.

— Как вы восприняли известие о том, что один из этапов предсезонной подготовки вам предстоит провести в Москве на Кубке РЖД?

— Вне сомнений, мы безусловно будем рады принять участие в этом мини-турнире, который, как мы поняли, весьма важен для российского футбола и российских болельщиков.

— Вы бывали в Москве не раз - какие воспоминания сохранились о столице России?
— Признаюсь честно, я люблю Москву всей душой. Мне очень нравятся ваши музеи, это кладезь культурных ценностей. Москва - уникально богатый город для образования в этом смысле. Поэтому, когда я приезжаю сюда и у меня появляется свободное время, я не раздумывая иду в какой-нибудь московский музей. А особенно меня впечатляют Красная площадь и Кремль. Это наследие, которое нужно хранить как можно дольше.

— Какова, на ваш взгляд, сила "Локомотива", клуба-организатора турнира?
— "Локо" - хорошая команда, которая при серьёзной работе может добиться определённых успехов.

— Чего вы ждёте от Кубка РЖД? Насколько важно для "Милана" выиграть этот турнир или на данном этапе результат не имеет для вас большого значения?
—Мы должны хорошо подготовиться перед стартом чемпионата Италии, потому что в нынешнем сезоне победа в серии A для нас приоритетная задача. Я был бы счастлив, если бы нам удалось выиграть Кубок РЖД, даже несмотря на то что турнир товарищеский. Думаю, выступление на нём должно дать ответ на вопрос, насколько хорошо мы готовы к началу сезона.

— Что вы знаете о российском футболе?
—За последние десть лет ваш футбол претерпел значительные изменения, разумеется, в лучшую сторону. Доказательством тому может служить удачное выступление ваших клубов в еврокубках, умная игра сборной и класс игроков, которых уже сегодня хотят видеть в своих рядах многие европейские клубы.

— Следили ли вы за выступлением сборной России на Евро-2008?
— Если честно, не так много. Я практически не смотрю телевизор. Я предпочитаю проводить свободное время в кругу семьи. Но об успехах вашей национальной команды, конечно же, наслышан!

— Кого из игроков сборной России вы могли бы выделить?
— Два ваших форварда, Аршавин и Павлюченко, по тем моментам, что я видел, понравились больше всего.

— В чём, на ваш взгляд, причины взлёта российского футбола: "Зенит" выиграл Кубок УЕФА, сборная дошла до полуфинала чемпионата Европы?
— Как я уже говорил, за последние годы Россия многое переосмыслила. Огромное количество иностранцев, прошедших через ваши клубы, безусловно, оставили отпечаток. Неважно, были ли это игроки или тренеры, главное, что они заставили ваших игроков переосмыслить отношение к футболу. Сейчас российский футбол стал больше походить на итальянский и испанский.

— Раз мы заговорили об Испании и Италии, насколько, на ваш взгляд, закономерна победа сборной Испании на Евро-2008? За счёт чего "красной фурии" удалось победить своих соперников?
— У испанцев очень талантливое молодое поколение. Когда Фернандо Торрес, Сеск Фабрегас и Хаби Алонсо находятся вместе на поле – это просто фантастика! Они творили всё что хотели. Хотя, конечно, победу заслужила вся команда, а не кто-то по отдельности. Испания играла в красивый и классный футбол и заслуженно стала чемпионом.

— Что случилось со сборной Италии, почему "скуадра адзурра" выступила на Евро-2008 так неудачно?
—Италия попала в очень сложную группу, выход из которой в четвертьфинал уже можно считать достижением. Плюс ко всему наложила свой отпечаток травма Фабио Каннаваро перед началом Евро.

— Во время чемпионата у вас не возникало мысли: "Я зря ушёл из сборной. Мне ещё играть и играть"?
—Я абсолютно доволен нынешним положением дел. Я рад играть за "Милан", которому отдал практически всю свою сознательную жизнь, и не собираюсь менять своё решение относительно ухода из сборной.

— Паоло, чего вы ждёте от 25-го сезона в вашей карьере?
—Я хочу выиграть все турниры, в которых мы будем принимать участие. В первую очередь, конечно же, речь идёт о чемпионате Италии и Кубке УЕФА. Самое интересное, что Кубок УЕФА единственный трофей, который я не смог выиграть за свою долгую карьеру в "Милане", все остальные турниры мне покорились.

— А кстати, почему вы всё-таки передумали и решили продлить контракт с клубом ещё на год?
— Я чувствую, что моё тело и мои физические кондиции позволяют мне провести ещё как минимум один год в составе россонери. Решил продлить контракт ещё и потому, что чувствую себя способным принести "Милану" пользу.


  • 0

#45 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 18 July 2008 - 14:54

Хочет выйграть, значит получится, я всем сердцем за Милан. :P
  • 0

#46 shuguan

shuguan

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 18 July 2008 - 16:52

Всем привет! Я большой болельщик AC Milan. Безумно рад что преобрели кудесника мяча Рональдиньйо. Теперь просто необходимо брать нападающего. Шева считаю не нужен, так как он уже не тот как раньше. Нужен в нападение который уже имеет опыт. Например Дрогба или Адебайор. Подольски тоже очень не плохой вариант. Cassano симпатизирует своей игрой. И в защитку центровой нужен. Фланги вроде номально. Полузащитка укрепденна, хотя в любом случае дороботка нужна. А так Скудетто, кубок италии, УЕФА, Супер кубок, межконтенентальный нежен в следующем году. Особо выделю Скудетто, кубок УЕФА и кубок италии. Соскучились мы по ним как-то :P
  • 0

#47 shuguan

shuguan

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 18 July 2008 - 16:53

Forzа Rogazzi Рассоньери. :P
  • 0

#48 Lezh

Lezh

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 18 July 2008 - 17:20

Возможен очередной скандал в серии А.
По информации Reuters, клуб серии А "Аталанта", а также "Ливорно", покинувший элиту итальянского первенства по итогам прошлого сезона, попали под подозрение в организации договорного матча. Футбольная федерация Италии обвинила защитника "Аталанты" Джанпаоло Беллини и бывшего капитана "Ливорно" Давида Баллери в попытке повлиять на исход очных противостояний: первая встреча в прошлом сезоне завершилась со счетом 1:1, а вторая - 3:2 благодаря забитому в концовке "Аталантой" мяча. После той встречи некоторые игроки "Ливорно" выясняли отношения в раздевалке.
Если вина Баллери и Беллини будет доказана, им грозит трехлетняя дисквалификация, "Аталанта" может лишиться 6 очков перед стартом нового сезона и свое наказание получит и "Ливорно". Пока же клубы и футболисты свою вину отрицают.
  • 0

#49 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 18 July 2008 - 18:43

Возможен очередной скандал в серии А.
По информации Reuters, клуб серии А "Аталанта", а также "Ливорно", покинувший элиту итальянского первенства по итогам прошлого сезона, попали под подозрение в организации договорного матча. Футбольная федерация Италии обвинила защитника "Аталанты" Джанпаоло Беллини и бывшего капитана "Ливорно" Давида Баллери в попытке повлиять на исход очных противостояний: первая встреча в прошлом сезоне завершилась со счетом 1:1, а вторая - 3:2 благодаря забитому в концовке "Аталантой" мяча. После той встречи некоторые игроки "Ливорно" выясняли отношения в раздевалке.
Если вина Баллери и Беллини будет доказана, им грозит трехлетняя дисквалификация, "Аталанта" может лишиться 6 очков перед стартом нового сезона и свое наказание получит и "Ливорно". Пока же клубы и футболисты свою вину отрицают.

Как мне надоели эти скандалы в серии А, из - за этого весь интерес пропадает, когда знаешь что за "грязь" тут творится. :D Ну зачем, зачем нужны эти договорные матчи, :P если ты чувствуешь что твоя команды не сможет обыграть соперника, так и прими поражение с гордостью. Значит нужно улучшение, чего - то не хватает в твоём клубе для победы.
  • 0

#50 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 19 July 2008 - 10:24

Как мне надоели эти скандалы в серии А, из - за этого весь интерес пропадает, когда знаешь что за "грязь" тут творится. :D Ну зачем, зачем нужны эти договорные матчи, :P если ты чувствуешь что твоя команды не сможет обыграть соперника, так и прими поражение с гордостью. Значит нужно улучшение, чего - то не хватает в твоём клубе для победы.

Нормально всё, тут хоть глубоко наплевать кто устраивал договорняки, разбирательства идут со всеми. У нас, я ничего не буду говорить про Премьер-лигу или 1 дивизион, но в любительской лиге России(2 дивизион) такое твориться, что Италии не снилось!
  • 0

#51 kaka-22

kaka-22

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 20 July 2008 - 17:34

Рони в милане.Это хорошо :rolleyes: .А новость о возможном переходе кака в челси меня шокировала.БЛИН МЕНЯ ЧЕЛСИ БЕСИТ :angry: .
  • 0

#52 shuguan

shuguan

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 21 July 2008 - 11:26

Лондонский "Челси" готов предложить за бразильского полузащитника "Милана" Кака 100 миллионов евро (79,3 миллиона фунтов стерлингов). Представители клубов уже провели встречу и сошлись во мнении, что такая сделка вполне возможна. Сам Кака также не возражает против того, чтобы перебраться в Англию, сообщает The Guardian.
  • 0

#53 shuguan

shuguan

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 21 July 2008 - 11:27

The Guardian сообщила, что по ее данным The Guardian - жалкая жолтая газетенка, которая нихера не знает и просит ее больше никогда не читать. :P ;) :lol: :angry: ;) :rolleyes:
  • 0

#54 Ronoldinho

Ronoldinho

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 21 July 2008 - 11:59

Александер глеб был официально представлен СМИ в качестве игрока Барселоны.

Жоан Лапорта явно ожидал окончание эпопеи с Роналдиньо, после чего мгновенно подписал Глеба, который в среду прошел медобследование.

сумма сделки составляет 15 миллионов евро
  • 0

#55 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 21 July 2008 - 12:03

Лондонский "Челси" готов предложить за бразильского полузащитника "Милана" Кака 100 миллионов евро (79,3 миллиона фунтов стерлингов). Представители клубов уже провели встречу и сошлись во мнении, что такая сделка вполне возможна. Сам Кака также не возражает против того, чтобы перебраться в Англию, сообщает The Guardian.

Кака не перейдёт ни в какой другой клуб, в Милане его всё устраивает и в ближайшие два года он переходить не куда не собирается.
  • 0

#56 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 21 July 2008 - 12:13

Наиболее вероятный трансфер:
28-летний защитник Маттео Феррари летом станет игроком легендарного Милана, сообщает La Gazzetto dello Sport. По информации авторитетнейшего издания, игрок уже подписал предварительный контракт, сроком на 4 года. Феррари может сыграть, как левого, так и центрального защитника. На его счету 11 игр за национальную сборную своей страны. В текущем первенстве сыграл 16 игр. Представители Милана и Ромы факт перехода не подтвердили, но и не опровергли.
Вероятность прехода 68%
  • 0

#57 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 21 July 2008 - 12:14

Первым новобранцем “Милана” предстоящим летом может стать левый защитник Джордж Маккартни. С помощью 26-летнего игрока сборной Северной Ирландии, который сейчас выступает за “Вест Хэм”, красно-черные намерены укрепить линию обороны. В этом сезоне после травм Сержинью, Марека Янкуловски и Массимо Оддо миланцы столкнулись с проблемами при выборе четырех защитников основного состава. К тому же в конце года не исключено завершит свою карьеру капитан Паоло Мальдини.
  • 0

#58 shuguan

shuguan

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 21 July 2008 - 12:25

Кака не перейдёт ни в какой другой клуб, в Милане его всё устраивает и в ближайшие два года он переходить не куда не собирается.

В курсе. дальше ниже от меня по этому поводу следовал прикол по поводу газетенки.
  • 0

#59 kaka-22

kaka-22

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 21 July 2008 - 14:28

Очередным новичком "Милана" может стать игрок сборной Италии Кристиан Пануччи.
По сообщениям издания Il Messaggero, "Милан" готов предложить Кристиану контракт на 2 года, а Адриано Галлиани уже встречался с руководством "Ромы" и обговаривал возможный переход.
35-летний защитник, который уже выступал за "Милан" с 1993-го по 1996-й годы, сейчас футболист вместе с "Ромой" готовится к следующему сезону в Тригории. Его соглашение со столичный клубом действительно до лета 2009-го.
  • 0

#60 kaka-22

kaka-22

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 21 July 2008 - 22:10

Роналдиньо будет играть в "Милане" под номером 80
.Бразильский племейкер Роналдиньо, недавно перешедший из "Барселоны" в "Милан", будет защищать цвета "россонери" в футболке под номером 80, сообщает Channel 4
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей