Перейти к содержимому


Фотография

Фан-клуб ФК Локомотив Москва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#21 lokofanSEREX

lokofanSEREX

    Дорога возникает под шагами идущего

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6908 сообщений

Отправлено 25 February 2011 - 21:27

некоторые?Да их море.
ЗЫ.В топку обоих!

Это точно!Вслед за Тягачевым
  • 0

#22 lokosmart

lokosmart

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 25 February 2011 - 21:35

Это точно!Вслед за Тягачевым

Ладно,Сер,что-то мы с тобой в теме Фан-клуб ФК Локомотив развели разговор совсем не о Локомотиве.а о каких-то Фурсенкок и Муткок :D
  • 0

#23 lokofanSEREX

lokofanSEREX

    Дорога возникает под шагами идущего

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6908 сообщений

Отправлено 25 February 2011 - 21:42

Ладно,Сер,что-то мы с тобой в теме Фан-клуб ФК Локомотив развели разговор совсем не о Локомотиве.а о каких-то Фурсенкок и Муткок :D

Хаха,Фурсенки и Мутки
  • 0

#24 lokosmart

lokosmart

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 25 February 2011 - 21:43

Хаха,Фурсенки и Мутки

Ну да,а как их еще называть
  • 0

#25 Julia-Russia

Julia-Russia

    ЗМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6936 сообщений

Отправлено 30 March 2011 - 14:46

что бы подтемка не простаивала, предлагаю всем болеющим и переживающим за ФК Локомотив Москва поделиться с остальными пользователями СБ историей начала своего боления за клуб.

начну с себя :) мое первое воспоминание о сопереживании клубу Локомотив уходит корнями аж 1995-1996 гг, причину не помню, помню, что очень мне не понравился ФКСМ :lol: за него болели все и каждый, а я видимо от противного начала переживать за скромный, но гордый клуб :rolleyes: так и продолжается по ныне...

кто следующий? ;)

Сообщение отредактировал Julia-Russia: 30 March 2011 - 14:48

  • 0

#26 Kuzia73

Kuzia73

    НЕБУHIGH!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8344 сообщений

Отправлено 30 March 2011 - 16:00

что бы подтемка не простаивала, предлагаю всем болеющим и переживающим за ФК Локомотив Москва поделиться с остальными пользователями СБ историей начала своего боления за клуб.

начну с себя :) мое первое воспоминание о сопереживании клубу Локомотив уходит корнями аж 1995-1996 гг, причину не помню, помню, что очень мне не понравился ФКСМ :lol: за него болели все и каждый, а я видимо от противного начала переживать за скромный, но гордый клуб :rolleyes: так и продолжается по ныне...

кто следующий? ;)

видимо я)

ну я по телеку как-то увидел Локо и понеслась)) было это лет 8 назад
  • 1

#27 Julia-Russia

Julia-Russia

    ЗМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6936 сообщений

Отправлено 30 March 2011 - 16:13

видимо я)

ну я по телеку как-то увидел Локо и понеслась)) было это лет 8 назад

маладэц! :)

а где же подробности?
  • 0

#28 Kuzia73

Kuzia73

    НЕБУHIGH!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8344 сообщений

Отправлено 30 March 2011 - 16:15

маладэц! :)

а где же подробности?

что именно тебя интересует?)
  • 0

#29 Julia-Russia

Julia-Russia

    ЗМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6936 сообщений

Отправлено 30 March 2011 - 16:17

что именно тебя интересует?)

почему именно Локо? чем зацепил?
  • 0

#30 Kuzia73

Kuzia73

    НЕБУHIGH!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8344 сообщений

Отправлено 30 March 2011 - 16:18

почему именно Локо? чем зацепил?

боюсь я не смогу объяснить тебе))
  • 0

#31 Julia-Russia

Julia-Russia

    ЗМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6936 сообщений

Отправлено 30 March 2011 - 16:21

боюсь я не смогу объяснить тебе))

8 лет назад мы добыли первое чемпионство :) 2002 год...
  • 0

#32 Kuzia73

Kuzia73

    НЕБУHIGH!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8344 сообщений

Отправлено 30 March 2011 - 16:45

8 лет назад мы добыли первое чемпионство :) 2002 год...

это не главное :) а не из тех кто после побед начинает за команду переживать)
  • 0

#33 ChTZ-7

ChTZ-7

    МС

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1649 сообщений

Отправлено 03 April 2011 - 08:01

что бы подтемка не простаивала, предлагаю всем болеющим и переживающим за ФК Локомотив Москва поделиться с остальными пользователями СБ историей начала своего боления за клуб.

начну с себя :) мое первое воспоминание о сопереживании клубу Локомотив уходит корнями аж 1995-1996 гг, причину не помню, помню, что очень мне не понравился ФКСМ :lol: за него болели все и каждый, а я видимо от противного начала переживать за скромный, но гордый клуб :rolleyes: так и продолжается по ныне...

кто следующий? ;)

Хорошее предложение,Юля! :) Тока что-то кроме Антохи никто не поддержал,да и то скромно и расплывчато.
Болелы Локо,стесняетесь что-ли кого-то???
Ладно,я буду третьим :D
  • 0

#34 ChTZ-7

ChTZ-7

    МС

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1649 сообщений

Отправлено 03 April 2011 - 08:29

В 90-е годы меня футбол мало интересовал.Смотрел игры сборной,болел за всех наших в ЕК.
В чемпе... Болеть за "мукомолов" было позорно,за Динамо меня убил-бы отец :D ,а к футбольному ЦСКА поначалу перенеслись антипатии с ХК ЦСКА.Как ни заморачивайся,а для болельщка Трактора небыло врага более лютого.Они так нас пограбили... Про Зенит и вовсе нечего говорить.
Были симпатии к Уралмашу(как ни крути,а соседи!)и к Ротору(там Веретенников,Есипов и Нидергаус зажигали!),вот и всё.
Пожалуй,утром 20-го марта 98-го я проснулся футбольным болельщиком,болельщиком Локо.Игра с АЕКом сделала своё "чёрное дело" :D Такое упорство,такое желание победить я встречал раньше только в дворовом футболе,когда мы,будучи пацанами,продолжали биться несмотря ни на счёт,ни на силу противников.Это была ИГРА!
Вот так примерно... :)
  • 3

#35 MihailClean

MihailClean

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 973 сообщений

Отправлено 03 April 2011 - 10:39

Вперед Локо!!!!
  • 0

#36 Julia-Russia

Julia-Russia

    ЗМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6936 сообщений

Отправлено 07 April 2011 - 12:25

В 90-е годы меня футбол мало интересовал.Смотрел игры сборной,болел за всех наших в ЕК.
В чемпе... Болеть за "мукомолов" было позорно,за Динамо меня убил-бы отец :D ,а к футбольному ЦСКА поначалу перенеслись антипатии с ХК ЦСКА.Как ни заморачивайся,а для болельщка Трактора небыло врага более лютого.Они так нас пограбили... Про Зенит и вовсе нечего говорить.
Были симпатии к Уралмашу(как ни крути,а соседи!)и к Ротору(там Веретенников,Есипов и Нидергаус зажигали!),вот и всё.
Пожалуй,утром 20-го марта 98-го я проснулся футбольным болельщиком,болельщиком Локо.Игра с АЕКом сделала своё "чёрное дело" :D Такое упорство,такое желание победить я встречал раньше только в дворовом футболе,когда мы,будучи пацанами,продолжали биться несмотря ни на счёт,ни на силу противников.Это была ИГРА!
Вот так примерно... :)

Шерлок Ильгам привет! и это замечательно, что Локо "заразил" тебя :D

ага, играли так, что вызывали уважение у соперников. Куда что сейчас делось?!
  • 0

#37 BrooksLaich

BrooksLaich

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3730 сообщений

Отправлено 07 April 2011 - 13:04

Ну и я расскажу,хотя особо и нечего)С малых лет живу я возле стадиона Локомотив,так что для меня и вопроса небыло - за кого болеть :) Первый раз сходил на матч Локо то ли против Кубани,то ли против Ротора,в 1981 году,если не ошибаюсь.Мы тогда выиграли 1:0,а я гол проморгал,завязывая шнурок :D Правда,довольно долго я боление за Локомотив совмещал с болением за донецкий Шахтер в чемпионате СССР,с посещением их московских матчей,с посещением просто интересных матчей высшей лиги,еврокубковых матчей Спартака.Но про Локо никогда не забывал,и ходил на него всегда,хотя он и играл в основном в пердиве.Ну а уж потом,когда мы потихоньку дошли до вершины,остался только один любимый клуб :)
  • 1

#38 lokofanSEREX

lokofanSEREX

    Дорога возникает под шагами идущего

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6908 сообщений

Отправлено 07 April 2011 - 17:30

Ну у меня история обычная,наверно как у многих
Локомотив я поддерживал наверно с самого рождения :D .Во-первых у меня дед раньше работал в железнодорожном техникуме,во-вторых жил я рядом с нашим(рязанским) стадионом Локомотив.Впервые я посмотрел матч Локо в 2002 году,с Динамо,тогда 3-0 победили.Но ярым фаном Локомотива я стал после разгрома в Лужниках столичного Спартака.И понеслась...2004,2005 и мой первый и незабываемый поход на стадион(в матче против ЦСКА),2006,2007(и мой второй и третий походы на стадион)Единственный раз,когда на стадионе лицезрел поражение было в 2010 в матче против Зени(ох,как я его ненавижу)Вот в принципе и всё.
Кто следующим будет...?
  • 1

#39 Julia-Russia

Julia-Russia

    ЗМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6936 сообщений

Отправлено 07 April 2011 - 17:52

Ну и я расскажу,хотя особо и нечего)С малых лет живу я возле стадиона Локомотив,так что для меня и вопроса небыло - за кого болеть :) Первый раз сходил на матч Локо то ли против Кубани,то ли против Ротора,в 1981 году,если не ошибаюсь.Мы тогда выиграли 1:0,а я гол проморгал,завязывая шнурок :D Правда,довольно долго я боление за Локомотив совмещал с болением за донецкий Шахтер в чемпионате СССР,с посещением их московских матчей,с посещением просто интересных матчей высшей лиги,еврокубковых матчей Спартака.Но про Локо никогда не забывал,и ходил на него всегда,хотя он и играл в основном в пердиве.Ну а уж потом,когда мы потихоньку дошли до вершины,остался только один любимый клуб :)

я заметила, что раньше (есть которые и сейчас) совмешали боления за украинские команды, правда в основном Динамо Киев.
часто ходишь на стадион?? я обычно посещаю восточную трибуну сектор 6-7

Ну у меня история обычная,наверно как у многих
Локомотив я поддерживал наверно с самого рождения :D .Во-первых у меня дед раньше работал в железнодорожном техникуме,во-вторых жил я рядом с нашим(рязанским) стадионом Локомотив.Впервые я посмотрел матч Локо в 2002 году,с Динамо,тогда 3-0 победили.Но ярым фаном Локомотива я стал после разгрома в Лужниках столичного Спартака.И понеслась...2004,2005 и мой первый и незабываемый поход на стадион(в матче против ЦСКА),2006,2007(и мой второй и третий походы на стадион)Единственный раз,когда на стадионе лицезрел поражение было в 2010 в матче против Зени(ох,как я его ненавижу)Вот в принципе и всё.
Кто следующим будет...?

мой дед тоже был железнодорожником, сейчас даже на Москва-Сортировка есть музей в честь него. Он фанат был Локомотива до мозга костей.
Я тоже была в восторге от первого посещения стадиона!!

Сообщение отредактировал Julia-Russia: 07 April 2011 - 17:52

  • 0

#40 BrooksLaich

BrooksLaich

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3730 сообщений

Отправлено 07 April 2011 - 17:58

я заметила, что раньше (есть которые и сейчас) совмешали боления за украинские команды, правда в основном Динамо Киев.
часто ходишь на стадион?? я обычно посещаю восточную трибуну сектор 6-7

У меня мать с Украины,из Донецкой области,поэтому и Шахтер - вся родня за него болеет :)
Хожу очень нечасто последнее время - работаю много.Но в этом году схожу обязательно на несколько матчей - такие изменения в команде,надо в живую глянуть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей