Перейти к содержимому


Фотография

Два тайма по 15 минут...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7318

#21 eroscha

eroscha

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3983 сообщений

Отправлено 21 September 2011 - 19:59

А мультик был такой А баба Яга против. Там матч интересный начался - лисипед против Абаева - выживет ли последний

...не,погоди...чего за мультик такой,где Яга против...всяких мультиков видывал,и везде "костяная нога"только"за"...а тут против....
  • 0

#22 tambovskyvolk

tambovskyvolk

    ...Уж не посмотришь свысока...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11248 сообщений

Отправлено 21 September 2011 - 21:50

Хочется кому-то опросы проводить,пусть проводит,Лёх...А уж участвовать или нет - сами решим...Не обязаловка ведь.

Он ни разу не вышел к кромке поля....Ни разу не закричал,не засвистел,обращаясь к тем,кто носился по полю...Только в самом конце попросил резервного арбитра не забыть,когда время кончится....Не "русский Моуриньо",не "заслуженный и мудрый"из-за года рождения в паспорте...То ли мастер производственного обучения,то ли начальник цеха из токарей-универсалов,закончивший заочный политех. Мог бы прекрасно выглядеть в президиуме собрания-слёта передовиков производства,или среди депутатов областного собрания партии власти...А он - на тренерской скамье...Он - Сергей Силкин...А команда носится не просто так...Она ИГРАЕТ В ФУТБОЛ....И я давным давно не видел того,чтобы единственной комбинацией "пас на третьего" не был ограничен творческий запас команды...Я обнаружил чёткую геометрическую фигуру из пяти,шести передач...И не один раз,а до тех пор,пока не устали после 100 минут игры...И последние 20 мин подсели чуть-чуть...Респект,господин ТРЕНЕР.....
Появление Эдуарда Малого на футбольном поле Пётр первый вряд ли предвидел...Но,видимо,про одного из его предков сказал :"Малый не дурак,но и дурак не малый "...Фамилию сократили,посчитав,что она длинновата...Но природный талант не убьёшь...Каждый раз,когда Воронин пытался выиграть мяч в верховой борьбе,звучал свисток...По принципу-кто упал,тот и прав...Ну,не нравятся плешивым парни с хвостиком волос...Ближний к экрану махала лишил Динамо трёх верных голов...
Гаджи-Анжи не хватит времени до конца второго круга,чтобы из набора приличных и не очень игроков сотворить комангду...Местные ребята,добавленные в состав из патриотических побуждений,не очень понимают,чего от них хотят Этошка,Юрик,Бусуфа...И не поймут никогда...А как лимит обойти...Трудности...
А Муслимыч заразил таки Это,О...Укусил,что ли...Или поцарапал...
  • 1

#23 eroscha

eroscha

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3983 сообщений

Отправлено 21 September 2011 - 22:06

...Александр Василич,такие очерки надо на новостную СБ,чтобы "заметки на манжетах"не замыливали глаз...супер!
  • 0

#24 eroscha

eroscha

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3983 сообщений

Отправлено 22 September 2011 - 06:40

...о,все работает!а то вчера только хотел,поздравительную спаму отписать...и хлоп-инет ушел,как дети в школу.Думаю.Вышел на площадку.Смотрю Толик-сосед,как водится под шафе,тоже хочет инета...все разрешилось,теперь я снова в сети и с ТВ.Глаз радовался,читая текстовую,как гладко бреют спама с КР,соответственно и с надеждой на ЛЕ.И кто?-а сама Волга!и очередное нытье варелы,какие судьи,не дают играть,все сговорились.А по мне,так все очень просто-меньше нужно на каждом углу пиариться.Приходит на ум по этому случаю вывод из расказанной,ныне покойным,Романом Трахтенбергом,смешной грузинской басни..."мораль грузинской басни прост,за свой е.рот,в ответе-хвост"...
  • 0

#25 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44330 сообщений

Отправлено 22 September 2011 - 15:44

Привет, милая Женечка! :)

Осваиваешь?
  • 0

#26 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44330 сообщений

Отправлено 22 September 2011 - 15:47

В ОФИСЕ "СПАРТАКА" ПРОШЛИ ОБЫСКИ
Вчера представители следствия провели выемку документов в офисе московского "Спартака" и допросили некоторых его сотрудников в рамках уголовного дела о крупном хищении средств в "Томи" при трансфере из столичного клуба нападающего Павла Погребняка в 2006 году.


- В "Спартаке" допросили людей, ответственных за сделки, провели выемки необходимых документов по трансферу Погребняка. Дальше будем анализировать ситуацию, - сказал и.о. начальника следственной части СУ УМВД по Томской области Рамиз Кахиев.

Кахиев также отметил, что, несмотря на завершение активной стадии следствия, срок расследования уголовного дела, истекающий 10 октября, скорее всего, будет продлен.

Ранее следствие допросило руководство томского клуба, провело выемки документов в Томске, а также в Новосибирске, где зарегистрировано ООО "Орион", "нашедшее" Погребняка для томского клуба. (rian.ru)

Источник:"СПОРТ ЭКСПРЕСС"


B)
Дообращались в прокуратуру... разбудили лихо...
  • 1

#27 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44330 сообщений

Отправлено 22 September 2011 - 16:18

B)
ИНТЕРЕСНО ПОЧИТАТЬ



Изображение

Кубок России починили и вернули ЦСКА

Изготовитель трофея уверяет, что ломать Кубок футболисты будут и дальше, потому что он так сделан
Компания-изготовитель Кубка России «Русский хрусталь» в очередной раз починила Кубок России по футболу. Ломают его игроки уже в третий раз.
Теперь трофею вернули первоначальный вид. Причем бесплатно. Себестоимость ремонтных работ в отличие от самого кубка (1,9 млн рублей) незначительна. Кубок отдали его обладателю — московскому ЦСКА, футболисты которого его и сломали. Трофей после финального матча в Ярославле развалился в руках нападающего Томаша Нецида.
Однако слабое место — на стыке чаши и основания — изготовителям не удалось убрать из-за особенностей конструкции кубка.


— Это наиболее нагруженная часть трофея — тут концентрируется все напряжение, — объяснил «Известиям» генеральный директор «Русского хрусталя» Виталий Яковлев. — И в то же время данный стык наиболее слаб. Он держится на склейке стекла к стеклу.

Перевозить кубок, чтобы стык не сломался под собственной тяжестью, можно только вертикально. Он весит 16 кг. До ЦСКА Кубок России сломал и «Зенит», что, по мнению изготовителей, произошло как раз из-за неправильной транспортировки. Полузащитник Роман Широков передавал кубок Вячеславу Малафееву, и по пути трофей развалился на две половины.

Тогда изготовители его просто склеили по шву, зачистив и обезжирив место скола.

— Технология напоминает ту, что используется при ремонте лобовых стекол у автомобилей, — пояснил Яковлев.

Таким образом, и без того ненадежная конструкция стала еще более хрупкой. В результате Ярославле он раскололся именно по сделанному шву. Хотя этот момент не так принципиален, потому что сломаться трофей способен практически от всего. Возможен скол, даже если неровно поставить кубок на поверхность. Так что шампанское в него лучше не наливать.

— Когда мы клали кубок на бок, чтобы измерить, я чувствовал себя неуютно, — рассказывает Яковлев. — Потому что он может треснуть даже под собственным весом, просто лежа на боку.

Существует несколько способов укрепить конструкцию трофея. Например, как предлагает Яковлев, можно сделать металлическую вставку между двумя частями. Или заменить хрусталь на стекло, которое намного прочнее. Однако против подобных изменений выступает РФС.

— Мы предлагали РФС изменить конструкцию кубка, — объясняет Яковлев. — Состоялись долгие дебаты, на которых руководство союза признало, что слабое место есть. Но визуально кубок должен оставаться таким же. Поэтому все оставили без изменений. Не проблема сделать изменения, которые укрепят кубок. Проблема в том, что кардинально изменится дизайн. А его и РФС, и мы считаем очень удачным. В этом историческая ценность приза.

Почему в РФС не хотят слегка видоизменить кубок?

— Разрабатывался трофей с непосредственным участием РФС, — рассказал «Известиям» глава департамента РФС по проведению соревнований Сергей Куликов. — В этом принимало участие сразу несколько компаний. И нам очень нравится результат. Кубок получился очень красивый. И мы не хотим ничего менять. Это ведь уже второй по счету кубок. Первый — на вечном хранении у ЦСКА.

Да, он часто ломается. Только при мне пострадал несколько раз. Сначала от игрока «Локомотива» Дмитрия Лоськова (в 2007 году капитан «Локомотива» поставил заполненный шампанским кубок на стол так, что он треснул. — «Известия»). Помню, Андрей Соломатин оторвал трофею «ушко». Один раз его уронили в раздевалке победителя — отломалась хрустальная шишечка. Так что травмы у кубка боевые. Он просто не приспособлен к такому обращению. Сделан в Гусь-Хрустальном, поэтому логично — из хрусталя. И с ним нужно обращаться осторожнее. Что касается ремонта, обычно он на совести клуба-обладателя.

Правда, небольшие изменения в кубке все-таки в итоге «Русским хрусталем» были сделаны.

— Ручки стали более прочными, — отметил Яковлев. — Скрыли гайки, которые выпячивались в нижней части трофея.

Однако эти изменения не спасут кубок от потенциальной поломки. Так что следующему обладателю трофея нужно быть особенно аккуратным. Пока же ломать и чинить кубок России становится традицией.

Что еще разбили в 2011 году


Кубок Швейцарии по хоккею
Хоккеисты «Давоса» уронили трофей, поднимая его высоко над головой. Кубок разбился, но его склеили скотчем и продолжили церемонию.

Кубок Испании по футболу
Праздничный кортеж ехал по улицам Мадрида. Футболисты «Реала» сидели на крыше автобуса, и Серхио Рамос уронил кубок под колеса. Машина раздавила трофей. Пришлось делать новый кубок.

Кубок мира по хоккею для молодежных команд
Сборная России, позируя с кубком в Шереметьево, отломала от приза донышко, которое потом приклеили.

Кубок мира по хоккею
Спускаясь по трапу самолета, тренер вратарей сборной Финляндии Пасе Нурминен упал со ступенек и сбил стоявший на столике для торжественной церемонии кубок. На чаше осталась вмятина.

Кубок Белоруссии по футболу
Защитник клуба «Гомель» уронил приз во время торжественной церемонии. От кубка отломалась крышка.

Источник: Известия
  • 1

#28 nejka

nejka

    МС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 сообщений

Отправлено 22 September 2011 - 16:30

Привет, милая Женечка! :)

Осваиваешь?

привет, Влад! Так точно :)
  • 0

#29 eroscha

eroscha

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3983 сообщений

Отправлено 22 September 2011 - 16:45

Ну что за глупое упрямство ? Изготовить кубок можно и из другого материала. Пример: Кубок Лиги Чемпионов и Лиги Европы. Так нет ! У России особый путь ! Не надоело ли особопутничать ??? :angry:

...иначе неинтересно...
  • 0

#30 vikvolf

vikvolf

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 22 September 2011 - 17:51

Всех с прекрасной игрой спама.Веллитона с очердными тремя матчами = четверьтфинал, полуфинал, финал Так что мои слова о карточке пусть так но сбылись.Абаев говорил о встрече с этим крысенышем в первом туре и говорил о нем не очень хорошо. Весь этот матч посматривал где чумной спамовец и шел к нему в гости с коленком А потом вовсе похоже запугал бородой
Анжи Динамо опять в пользу людей в черном, но для Малого это норма - десантник.
Жаль ЦСКА тормознул досрочно а то бы братаны встретились с чудиком , но там и одного Анджижала хватило пару раз приложить этого киллера
  • 0

#31 eroscha

eroscha

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3983 сообщений

Отправлено 22 September 2011 - 17:59

...наблюдаю за научным экспериментом по переводу дизельного агрегата на работу посредством пропана...начало выдалось ровным,то газ не шел,то двигатель чихал...но затем опытный газослесарь,некто Парников,пробивает два отверствия в плунжере и дизель принужден пыхтеть на газу..но эксперимент продолжается...наблюдаю...
  • 0

#32 tambovskyvolk

tambovskyvolk

    ...Уж не посмотришь свысока...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11248 сообщений

Отправлено 22 September 2011 - 18:09

Ну что за глупое упрямство ? Изготовить кубок можно и из другого материала. Пример: Кубок Лиги Чемпионов и Лиги Европы. Так нет ! У России особый путь ! Не надоело ли особопутничать ??? :angry:

Тут хрусталь,люминь,чугуний...Технологий до хрена...Но опять сломали,дурни....Просто склейка из.....
  • 2

#33 tambovskyvolk

tambovskyvolk

    ...Уж не посмотришь свысока...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11248 сообщений

Отправлено 22 September 2011 - 18:11

Всех с прекрасной игрой спама.Веллитона с очердными тремя матчами = четверьтфинал, полуфинал, финал Так что мои слова о карточке пусть так но сбылись.Абаев говорил о встрече с этим крысенышем в первом туре и говорил о нем не очень хорошо. Весь этот матч посматривал где чумной спамовец и шел к нему в гости с коленком А потом вовсе похоже запугал бородой
Анжи Динамо опять в пользу людей в черном, но для Малого это норма - десантник.
Жаль ЦСКА тормознул досрочно а то бы братаны встретились с чудиком , но там и одного Анджижала хватило пару раз приложить этого киллера

Нет,Алексей,мы попадали на Факел.....
  • 0

#34 tambovskyvolk

tambovskyvolk

    ...Уж не посмотришь свысока...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11248 сообщений

Отправлено 22 September 2011 - 18:13

А без выкрутасов никак нельзя ???:angry: :angry: :angry:

Извините,товарищ полковник...Как раз для выкрутасов основную ветку и освободили....
Как вам живётся-то,таким серьёзным ?
  • 0

#35 vikvolf

vikvolf

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 22 September 2011 - 18:25

Один один - я не знал про Факел - Вы, что я не Алексей, а Виктор. Но одно радует , что спам точно вылетел вместе с кошмариком гражданским мужем Бони - она от него без ума и везде трещит о нем - похоже там лубовь = а раз лубовь то семья
  • 0

#36 tambovskyvolk

tambovskyvolk

    ...Уж не посмотришь свысока...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11248 сообщений

Отправлено 22 September 2011 - 18:34

Вить,извини,там чуть пониже"ероха"(Лёша)писал...А у вас всё в таких тёмных тонах на аватарках,слилось...
  • 0

#37 tambovskyvolk

tambovskyvolk

    ...Уж не посмотришь свысока...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11248 сообщений

Отправлено 22 September 2011 - 18:37

Один один - я не знал про Факел - Вы, что я не Алексей, а Виктор. Но одно радует , что спам точно вылетел вместе с кошмариком гражданским мужем Бони - она от него без ума и везде трещит о нем - похоже там лубовь = а раз лубовь то семья

Боня рассказывает,что ей 30 000 баксов за ночь предлагали,и она отказалась...Ты тоже поверил..?.Давай такие темы оставим на обочине...А то Владу придётся спецветку создавать"Сплетни,слухи,шелуха"...
  • 0

#38 vikvolf

vikvolf

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 22 September 2011 - 18:43

Впервые на форуме столкнулся - где нормальное общение и стараюсь сам не гадить. Так что нормально. Просто пока я на перепутье - к спаму врзврата нет , а впереди Зенит или ЦСКА , что лучше пытаюсь решить - так что я пока нейтральный болела - а так оно почему то и легче - от игры получаешь удовольствие. Да в нашей стране футбола как такового нет - из всей премьеры клуба четыре нормальные, а остальные детский лепет. Как Гинер держит эти годы клуб вопрос
  • 0

#39 eroscha

eroscha

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3983 сообщений

Отправлено 22 September 2011 - 18:54

...короткое включение в ход эксперимента;стабильно отвратительная работа татарского изобретения с начала пуска,система подачи и создания давления-инертна,система очистки-уничтожена.идет бесполезное дребезжание,ведущее к поломке агрегата в конце испытаний....
  • 0

#40 vikvolf

vikvolf

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 22 September 2011 - 19:07

Так появился механик дорвашийся до интернета, у меня то же на днях интернет чудил. Может ответить электричекским терминами -но форум футбольный.


Как человека, который посвятил свою карьеру «Спартаку», не могу не спросить вас о поединке красно-белых с нижегородской «Волгой».
- Я постоянно даю себе обещание не критиковать «Спартак». Но, к сожалению, в последнее время красно-белые дают все больше и больше поводов для критики. Ну, нет команды у них — и все тут! Я очень волнуюсь по этому поводу! У меня сердце сжимается! Плакать хочется! Я даже не могу сейчас обсуждать действия игроков в матче с «Волгой». Но, наверное, в этом и нет уже смысла. Уже устал говорить о центральных защитниках «Спартака» - ведь все голы команда пропускает именно из центральной зоны. Куда это годится?! Почему селекционная служба допускает такие просчеты?!

Ну, а серия одиннадцатиметровых? Разве можно было доверять Веллитону бить пенальти? Его фамилию в последнее время не склонял только ленивый, поэтому, понятное дело, парень сейчас находится далеко не в лучшем эмоциональном состоянии, и подходить к точке ему не следует.

В заключение скажу, что игра красно-белых сегодня явно оставляет желать лучшего. Если, наблюдая за «Динамо», я получаю удовольствие от футбола, который демонстрируют бело-голубые, то о нынешнем «Спартаке» я, к сожалению, такого сказать не могу. Поэтому красно-белым я бы посоветовал брать пример с «Динамо». Но, прежде всего, спартаковцам нужно научиться работать над своими ошибками. Пока же они не умеют этого делать.

Валерий Рейнгольд: "Спартаку" надо брать пример с "Динамо" А я бы написал по другому с ЦСКА, а Федуну учится у Гинера. Все проблемы спама в Федуне - кого не приобретай, кто не руководи - федунисто и грустно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей