Перейти к содержимому

Фотография

Нужно ли натурализовать бразильца Неко и дать возможность сыграть за сборную России?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

Опрос: Нужно ли натурализовать бразильца Неко и дать возможность сыграть за сборную России? (9824 пользователей проголосовало)

Нужно ли натурализовать бразильца Неко и дать возможность сыграть за сборную России?

1. Проголосовал Да, нужно (4420 голосов [46.00%])

Процент голосов: 46.00%

2. Проголосовал Нет, не нужно (3459 голосов [36.00%])

Процент голосов: 36.00%

3. Проголосовал Натурализовывать нужно более классных игроков (1730 голосов [18.00%])

Процент голосов: 18.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 AVZ

AVZ

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 08 October 2012 - 09:35

Подавляющее большинство из тех кто против Неко, думаю даже не видели его голов в этом чемпионате и в целом его игры, а ведь стоило бы. Не скажу что в прошлом сезоне, к примеру, он производил на меня большое впечатление, но в этом... Игрок из команды, идущей 14-й в премьер-лиге один из лучших бомбардиров - это уже наверное о чем-то говорит. Неко очень хорош, он техничен, быстр, постоянно активно борется за мяч, всегда готов сыграть в пас с партнерами. В этом году он заметно прибавил. Я считаю однозначно нужно натурализовать Неко (как это давно делают и в других странах). А говорящие нет, по-моему, просто смешны, особенно, когда утверждают, что у нас есть Кержаков, Погребняк. Ребяты, да НИКАКОГО сравнения. Вот этот парень мог бы забивать голы, а не ваши керж и погреб. Много они назабивали. Видели уже. А там уже пусть Капелло решает, брать его в сборную или не брать
  • 0

#82 alecs-puz

alecs-puz

КМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 08 October 2012 - 09:56

Что значит натурализовать ?? ОН наверно по русски и слово сказать не может. Дать паспорт гражданина РФ этого мало для игра за Россию. В таком случае можно всех классных игроков чьи команды не проходят на ЧМ натурализовать. Заплатить деньги Месси и пусть играет за Россию

Даю справку: Если хотя-бы 1 раз в жизни , футболист был просто заявлен на Л Ю Б О Й матч какой-либо сборной страны , то он автоматически прикрепляется к этой сборной П О Ж И З Н Е Н Н О ! Если бы это было не так - какая бы началась битва кошельков ... А Месси уже был заявлен за Аргентину ...
  • 0

#83 miseal74

miseal74

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 08 October 2012 - 11:31

Да? Может "гол+пас" против Локомотива или Краснодара может все-таки "гол или пас"?

все матчи что он провёл в составе зенита являлись результативными, а что может кержаков? кержаковить))))
  • 0

#84 atpkms

atpkms

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 08 October 2012 - 11:35

Я хочу болеть за сборную России, а не за восьмой дубль Бразилии!!! :angry: :angry: :angry:
  • 2

#85 Xabzaetz

Xabzaetz

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 09 October 2012 - 12:42

Вы что хотите что-бы сборная России выглядела как сборная Франции или Германии?
где одни гастробайтеры.
Если сб.России будет состоять из негров, это будет позор нации.
я точно тогда на футбол не буду ходить, даже смотреть будет стыдно.
пусть лучше Кержак, но свой
  • 0

#86 jockey

jockey

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 09 October 2012 - 02:08

Ненужно натурализовывать всех подряд! Сборная потому так и называется, что в ней играют представители этой страны, а не люди "со стороны". В первую очередь нужно задуматься, достоин ли этот человек этой чести. Заслуги игрока перед Российским футболом - вот по какому критерию должен рассматриваться каждый конкретный случай.
  • 0

#87 peavy666

peavy666

МС

• Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2796 сообщений

Отправлено 09 October 2012 - 04:01

Это кто такой?
  • 0

#88 Kimiko

Kimiko

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 09 October 2012 - 05:29

Хуже не станет)
  • 0

#89 MikeRichards

MikeRichards

ЗМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17414 сообщений

Отправлено 09 October 2012 - 06:55

там натурализация всё-таки исключение а не правило. В той же сборной Испании, лучшей сборной мира, все испанцы. В Бразилии - все бразильцы, как и в Аргентине

В сборной Испании совсем недавно выиграл чемпионат Европы натурализованный бразилец, в Бразилии и Арегнтине играет огромное количество итальянцев и прочих личностей разной степени мутности, порой попадающие в сборные. Про Германию, Италию и Голландию с Францией и говорить не стоит, там вообще букет
  • 0

#90 ildar_yusupov

ildar_yusupov

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 October 2012 - 07:21

Не надо
  • 0

#91 SERORA

SERORA

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 09 October 2012 - 07:27

Данила Неков
  • 0

#92 BanditKZ

BanditKZ

КМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 776 сообщений

Отправлено 09 October 2012 - 09:18

Неко можно натурализовать. В России дефицит таких напов.
Рауш имеет российские корни, тоже можно пригласить его.
  • 1

#93 xalid999

xalid999

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 October 2012 - 09:25

если кто то не в курсе Неко в премьер лиге играет, и у него на счету 9 голов в 11 турах...какая разница где он играет, важно против кого он играет и в чьи ворота забиает)
  • 0

#94 arm111

arm111

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 09 October 2012 - 10:05

че за вещи пищут, сборной россии нужны русские игроки, а дзагоев русский???????????????
Главное, чтобы были классные игроки и приносили результат сборной, ас такой философией как у некоторых...
  • 0

#95 Balbes-

Balbes-

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 09 October 2012 - 10:17

Есть законы страны и правила ФИФА. Что тут обсуждать ?
  • 0

#96 Dima_iiiii

Dima_iiiii

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1014 сообщений

Отправлено 09 October 2012 - 03:14

ТОТ КТО ПИШЕТ ЧТО - Сборная России только для РУССКИХ игроков, как минимум не умный человек!!! Дзагоев - не русский, Файзулин - не русский, Билялетдинов - не русский, Габулов - не русский, ДА КОГДА ЖЕ ВЫ НАКОНЕЦ ПОЙМЕТЕ!!! РОССИЯ - МНОГОНАЦИОНАЛЬНАЯ СТРАНА!!!!!!!!!!!!!! Я за НЕКО! Да, пусть играет и приносит пользу!!!

Дак ребята речь не о Кавказе!!!!!! Неко блин вообще откуда!!???
  • 0

#97 hdf

hdf

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1257 сообщений

Отправлено 09 October 2012 - 03:25

Я вот почитал тут комментарии-большинство пишет"Я не хочу болеть за сборную негров","Россия для русских"и т.д. Не написали же"Натурализуем Неко и еще человек 20". Вопрос стоит о натурализации ОДНОГО Неко. И если он будет играть по-прежнему-я только за его присутствие в сборной. А вообще-стоило бы еще обратить внимание на Меркеля и Рауша. Оба играют на высоком уровне,молоды,талантливы,имеют русские корни и сами изъявляли желание играть за Россию. Почему бы нет?
  • 1

#98 david_xei

david_xei

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 670 сообщений

Отправлено 09 October 2012 - 03:38

Большинство уже голосует за натурализацию,это радует,когда наши поймут,что им в жопу дышат квалифицированные легионеры,они хоть чуть-чуть зашевелятся.
  • 1

#99 Автор: Belyi_ogurets.

Автор: Belyi_ogurets.
  • Гости

Отправлено 09 October 2012 - 04:01

Вы что хотите что-бы сборная России выглядела как сборная Франции или Германии?
где одни гастробайтеры.
Если сб.России будет состоять из негров, это будет позор нации.
я точно тогда на футбол не буду ходить, даже смотреть будет стыдно.
пусть лучше Кержак, но свой

что любопытно, во Франции и Германии как раз все "свои", т.е. родившиеся в этих странах. Другой вопрос какое у них происхождение. Но это уже вопрос к европейской миграционной политике. Исключение всего одно - Какау, но и он не игрок основы
  • 0

#100 Автор: Belyi_ogurets.

Автор: Belyi_ogurets.
  • Гости

Отправлено 09 October 2012 - 04:11

Я вот почитал тут комментарии-большинство пишет"Я не хочу болеть за сборную негров","Россия для русских"и т.д. Не написали же"Натурализуем Неко и еще человек 20". Вопрос стоит о натурализации ОДНОГО Неко. И если он будет играть по-прежнему-я только за его присутствие в сборной. А вообще-стоило бы еще обратить внимание на Меркеля и Рауша. Оба играют на высоком уровне,молоды,талантливы,имеют русские корни и сами изъявляли желание играть за Россию. Почему бы нет?

С немцами вопросов нет, но зачем бразильцы? Ради экзотики? НЕ терпится посмотреть как темнокожий футболист выступает за сборную России? радуйтесь, что мы в стороне от разных Англий и Франций
на худой конец, была б у него бабушка казачка можно было разговор вести..
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей