Перейти к содержимому


Фотография

Manchester United


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6817

#41 SKAwindows

SKAwindows

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 11 July 2008 - 16:10

А я не мечтаю, а говорю правду. С этого сезона ты будешь мечтать как и все фанаты МЮ :rolleyes: :rolleyes:

Все таки давайте подождем следующего сезона и увидим все!! :rolleyes:
  • 0

#42 John-Terry1

John-Terry1

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1794 сообщений

Отправлено 11 July 2008 - 16:21

Все таки давайте подождем следующего сезона и увидим все!! :rolleyes:


Ждать уже недолго осталось, подождем
  • 0

#43 SKAwindows

SKAwindows

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 11 July 2008 - 16:22

Ждать уже недолго осталось, подождем

Ты тоже хочешь начала ФА премьер лиги??
  • 0

#44 John-Terry1

John-Terry1

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1794 сообщений

Отправлено 11 July 2008 - 16:53

Ты тоже хочешь начала ФА премьер лиги??


Ты издеваешься? Я обожаю английский футбол, а особенно матчи ФА Премьер Лиги, и очень жалко, что ее перестали показывать по Спорту
  • 0

#45 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 12 July 2008 - 23:46

В первую очередь - Оуэн Харгривз и Карлос Тевес!!! Видича, Руни и ван дер Сара тоже поддерживаю.
  • 0

#46 man_utd_fan

man_utd_fan

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 17 July 2008 - 12:28

Криштиану, конечно же лучший, но его поведение меня бесит, я имею ввиду его переход или не переход в реал
  • 0

#47 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 18 July 2008 - 17:35

А я не мечтаю, а говорю правду. С этого сезона ты будешь мечтать как и все фанаты МЮ :P :D

Мечты имеют обыкновение сбываться! Единственное, о чём будут мечтать маникуанцы, - догнать "Ливерпуль" по количеству выигранных Чемпионатов Англии и Кубка Чемпионов Европы! Только им до этой мечты рукой подать, а "Челси" ещё работать и работать...
  • 0

#48 Gashish1111

Gashish1111

    ЛОЛШТО TEAM

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 18 July 2008 - 22:20

Мечты имеют обыкновение сбываться! Единственное, о чём будут мечтать маникуанцы, - догнать "Ливерпуль" по количеству выигранных Чемпионатов Англии и Кубка Чемпионов Европы! Только им до этой мечты рукой подать, а "Челси" ещё работать и работать...

Согласен.Манчестер становился чемпионом 16 раз,а Челси только 3 :P
  • 0

#49 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 18 July 2008 - 22:28

Согласен.Манчестер становился чемпионом 16 раз,а Челси только 3 :P

17 раз! Я где-то читал, что "МЮ" на расстоянии одного шага от "Ливерпуля", который в свою очередь является 18-кратным чемпионом Англии.
  • 0

#50 John-Terry1

John-Terry1

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1794 сообщений

Отправлено 18 July 2008 - 23:19

Мечты имеют обыкновение сбываться! Единственное, о чём будут мечтать маникуанцы, - догнать "Ливерпуль" по количеству выигранных Чемпионатов Англии и Кубка Чемпионов Европы! Только им до этой мечты рукой подать, а "Челси" ещё работать и работать...


Мне абсолютно не важно кто и сколько раз становился чемпионом. Главное, что в этом сезоне вы ничего не получите и так и будете мечтать еще много лет подряд обогнать Ливерпуль по числу завоеванных титулов.
  • 0

#51 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 18 July 2008 - 23:30

Мне абсолютно не важно кто и сколько раз становился чемпионом. Главное, что в этом сезоне вы ничего не получите и так и будете мечтать еще много лет подряд обогнать Ливерпуль по числу завоеванных титулов.

Не дождётесь! :D "МЮ" выигрывал премьер-лигу больше всех! Если после Мюнхена выжили, восстали из пепла, то сейчас-то чего нам помирать-то? Сколари порчу что ли на нас наведёт? :P
  • 0

#52 John-Terry1

John-Terry1

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1794 сообщений

Отправлено 19 July 2008 - 02:59

Не дождётесь! :D "МЮ" выигрывал премьер-лигу больше всех! Если после Мюнхена выжили, восстали из пепла, то сейчас-то чего нам помирать-то? Сколари порчу что ли на нас наведёт? :P


ваше везение уже закончилось и не важно кто выигрывал чемпионат больше всех

P.S. Кстати я болел за Баварию
  • 0

#53 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 19 July 2008 - 11:38

ваше везение уже закончилось и не важно кто выигрывал чемпионат больше всех

P.S. Кстати я болел за Баварию

В 1999 г.? Плохо болел!
В 2001 г.? Ну, и что? Мы хоть и Великий клуб, но не монстры, чтобы каждый год всё выигрывать. Не выиграем в этом, победим в следующем сезоне!
  • 0

#54 John-Terry1

John-Terry1

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1794 сообщений

Отправлено 19 July 2008 - 13:07

В 1999 г.? Плохо болел!
В 2001 г.? Ну, и что? Мы хоть и Великий клуб, но не монстры, чтобы каждый год всё выигрывать. Не выиграем в этом, победим в следующем сезоне!


и ни в этом и ни в следующем. Я уже договорился с футбольным богом :P
  • 0

#55 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 19 July 2008 - 13:26

и ни в этом и ни в следующем. Я уже договорился с футбольным богом :P

:D
А я с Главным! :D
  • 0

#56 John-Terry1

John-Terry1

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1794 сообщений

Отправлено 19 July 2008 - 14:13

:P
А я с Главным! :D


Главный на футбол не действует. Футболом правит футбольный бог :D
  • 0

#57 Gashish1111

Gashish1111

    ЛОЛШТО TEAM

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 19 July 2008 - 14:48

Положение дел
Это лето для "Юнайтед" проходит под знаком ухода некоторых игроков из команды. Сэру Алексу Фергюсону не удалось удержать от ухода в сборную Португалии своего помощника Карлуша Кейруша. "Манчестер" по-прежнему смотрится грозно, но уход Роналду из команды поставит под сомнение защиту чемпионского титула в этом сезоне.

Головная боль
Криштиану Роналду.

Потенциальные покупки
Покупать никого не надо, разве что еще одного нападающего. Им может стать Димитар Бербатов из "Тоттенхэма". Гораздо важнее удержать Роналду. Операция на его лодыжке на время остудила пыл мадридского "Реала".

Цифры
7.8 – зарплата Роналду в миллионах фунтов, если он перейдет в "Реал" .

Трансферы
Пришли: Давид Петруччи (Рома, £200,000).
Ушли: Херард Пике (Барселона, £4m), Ричи Джоунс (Хартлпул), Киран Ли (Олдхэм), Давид Вильямс (Олдхэм), Том Хитон (Кардифф, аренда)
Закончился контракт: Майкл Барнс, Шон Эванс, Крис Фаган, Майкл Ли, Оле-Гуннар Сульшер.
  • 0

#58 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 19 July 2008 - 22:06

Главный на футбол не действует. Футболом правит футбольный бог :angry:

Почему люблю фанатов "Челси"? Скажи ему: "Манчестер-Юнайтед" или "Ливерпуль" - , действует как Красная тряпка на быка! ;) Оно и понятно, форма-то красная!
Главный Бог действует на всё: утверждает решения, принятые футбольным, баскетбольным, хоккейным... Без резолюции Главного ничего не осуществляется! :P
Да, и Дъявол болеет за "Манчестер-Юнайтед"! :rolleyes:
  • 0

#59 John-Terry1

John-Terry1

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1794 сообщений

Отправлено 19 July 2008 - 22:52

Почему люблю фанатов "Челси"? Скажи ему: "Манчестер-Юнайтед" или "Ливерпуль" - , действует как Красная тряпка на быка! ;) Оно и понятно, форма-то красная!
Главный Бог действует на всё: утверждает решения, принятые футбольным, баскетбольным, хоккейным... Без резолюции Главного ничего не осуществляется! :P
Да, и Дъявол болеет за "Манчестер-Юнайтед"! :rolleyes:


Когда ты произносишь "Манчестер-Юнайтед" и "Ливерпуль" у меня возникает абсолютно противоположная реакция. Один клуб я ненавижу, к другому отношусь более-менее лояльно. А насчет главного бога - нет. Футбольгый бог независим от него, потому что футбол - это отдельная религия - в него играют и мусульмане и христиане, и все остальные... :angry:
  • -1

#60 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 19 July 2008 - 23:14

Когда ты произносишь "Манчестер-Юнайтед" и "Ливерпуль" у меня возникает абсолютно противоположная реакция. Один клуб я ненавижу, к другому отношусь более-менее лояльно. А насчет главного бога - нет. Футбольгый бог независим от него, потому что футбол - это отдельная религия - в него играют и мусульмане и христиане, и все остальные... :rolleyes:

Я же говорю, что с фанами "Челси" интересней всего дискутировать! ;) Мои наблюдения подтверждаюся! :P Всё-таки Аристократы! :angry: К "Челси" я тоже лояльно отношусь, как-никак каждый год рубимся! Что касаемо футбольного Бога, то не буду более говорить о том, чего нет! :P
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей