Перейти к содержимому


Фотография

ЧМ-2010: группа D


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 214

Опрос: Ваши фавориты (255 пользователей проголосовало)

2 пункта

  1. Германия (226 голосов [49.34%])

    Процент голосов: 49.34%

  2. Австралия (32 голосов [6.99%])

    Процент голосов: 6.99%

  3. Сербия (148 голосов [32.31%])

    Процент голосов: 32.31%

  4. Гана (52 голосов [11.35%])

    Процент голосов: 11.35%

Голосовать

#201 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 24 June 2010 - 00:12

Германия точно будет первой!  ;)  Второе место займет сборная Ганы.. очень сильный и слаженный коллектив! Третье место будет у Австралии.. много классных исполнителей в этой сборной... ну и Сербия будет последней командой группы.. 


6 декабря. Ну и кто сомневался, что я предсказатель?  ;)
  • 0

#202 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 24 June 2010 - 00:15

6 декабря. Ну и кто сомневался, что я предсказатель?  ;)

Респект!!! ;) А ты на финал там не писал случайно? ;)
  • 0

#203 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 24 June 2010 - 00:17

На мой взгляд очень не дальновидно, называть такие хорошие команды как Австралия и Сербия шлаком.

Хорошо, за Австралию извиняюсь!  ;)

Сборная Сербии.. очень неплохая команда. Много сильных индивидуальных игроков, но нет КОМАНДЫ. Или руки им все поотрубать что ли.. сыграй они вничью с Ганой и прошли бы  ;) Именно на бумаге сербы выглядели фаворитами, а на поле.. увы.. сочувствую болельщикам Сербии, но я уже давно сказал, как отношусь к этой сборной, уж извиняйте)  
  • 0

#204 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 24 June 2010 - 00:19

Респект!!! ;) А ты на финал там не писал случайно? ;)


Германия - Бразилия.  ;) Что-то мне так кажется.. хотя возможно ошибусь..  ;)
  • 0

#205 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 24 June 2010 - 00:44

Германия - Бразилия.  ;) Что-то мне так кажется.. хотя возможно ошибусь..  ;)

ну да, лучше ошибись, и пусть в финале будет Германия - Кипр ;)
  • 0

#206 anselm

anselm

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1184 сообщений

Отправлено 24 June 2010 - 00:47

А что сербы? Не совсем по игре заслуженная победа над Германией и тут же особый югославский гонор - а в итоге сливают дохлой Австралии

Не жалко, извини Слава, сами виноваты
  • 0

#207 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 24 June 2010 - 01:13

Не жалко, извини Слава, сами виноваты

Отчасти да! И во многом вина Антича: у меня глаза на лоб полезли, когда был представлен стартовый состав! И тем не менее - сначала Пантелич "сравнял счёт" из офсайда, потом судья не стал наказывать Кэйхилла за хандбалль... Как издевательство! И мне очень обидно, что Сербия не вышла из группы: с невразумительными Словакией и Словенией её сравнивать нельзя. Особенно обидно, что вышла совершенно безликая Гана: надеюсь, доблестная сб. США не оставит от них камня на камне.
Германии же удался только первый матч - а тут ещё и плэй-офф сразу с Англии начинается. Фактически дерби на международном уровне. Но я надеюсь на медаль...

Сообщение отредактировал Incinerator: 24 June 2010 - 01:14

  • 0

#208 SerbiaForever

SerbiaForever

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 June 2010 - 01:16

Ураааааааааааааааааааааааа!!!!!!! Долбаная Сербия едет домой с последнего места!!!!!!!!!! Так им и надо! Германия 1-ое место, Гана - 2-ое! Ну просто сказка! Эх.. я рад! Хахаха... недокоманда сербская.. последнее место  ;)  Убогие..  ;)  Их группы вышли именно те команды, которые были сильнее. Остальной шлак слился  ;)

Германия - Англия

Супер матч будет.. 

СЛышь ты говнюк поганый ротик свой прикрой!Так только делает школота!Дебил мягко сказано.
  • 0

#209 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 24 June 2010 - 07:36

Сербы достойная команда, просто не получилось на этом чемпионате. Посмотрим как пойдут дальше Германия и Гана.
  • 0

#210 B0ST0N

B0ST0N

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 24 June 2010 - 08:50

Да... Как же сербы меня разочаровали. Я был уверен в их победе, но... Самое странное, что немцев они выигрывают, а тут, когда решается путёвка в 1/8, не смогли... :rolleyes:
  • 0

#211 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 24 June 2010 - 09:05

Поздравляю тех, кто переживал за Гану с выходом в плей-офф.Второй раз подряд. Эта команда из Африки выступает довольно стабильно, но былого блеска как 4 года назад у них я не заметил. Все разговоры о том,что, дескать, сборная Германии не фаворит из-за поражения от сербов, даже тогда казались странными. И в выходе Бундестим сомнен6ий не было никаких. Если кто и фаворит для меня такой уж очевидный, то это именно сборная под руководством Лёва. Посудите сами, на турнире нет команды, столь ровно и при этом высоко выступавшей последние 8 лет. Что ж? Противостояние Англия-Германия - это конечно классика мирового футбола, это всегда интересно. Жду с нетерпением этого матча.
Сборную Сербии очень жаль. На неё возлагал надежды. Команда у нас прекрасная была. Не вышли потому что сами виноваты по большому счёту. Футбол, как и жизнь в целом, складывается из мелочей: сыграл рукой,получил пенальти, как следствие потерял три очка, не попал по пустым воротам, потерял ещё столько же.
  • 0

#212 Gr1nF1n

Gr1nF1n

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 24 June 2010 - 12:00

Сербия - Австралия.

... кто хотел, тот и выиграл... а вообще, все европейские команды на этом ЧМ выглядят не о чем. Зачем ехали в такую даль???, если только ЮАР посмотреть, да прикупить оригинальных сувениров. ПОЗОРИЩЕ!!!! :unsure:
  • 0

#213 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 24 June 2010 - 12:49

Сербия - Австралия.

... кто хотел, тот и выиграл... а вообще, все европейские команды на этом ЧМ выглядят не о чем. Зачем ехали в такую даль???, если только ЮАР посмотреть, да прикупить оригинальных сувениров. ПОЗОРИЩЕ!!!! :unsure:

А при чём тут ВСЕ европейские сборные? Немцы сыграли так, как от них и ждали и по результату и по качеству демонстрируемого футбола. Испанцы здорово играют. Голландцы без срыва. Словения, Сербия, Франция - это ещё не вся Европа. Не потеряли шансов на выход итальянцы, швейцарцы, португальцы.
  • 0

#214 tas2d

tas2d

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1582 сообщений

Отправлено 24 June 2010 - 13:49

Сербы в очередной раз не вышли из группы - в общем выступили на ЧМ неудачно. Отбор могут пройти хорошо, а на самом ЧМ не выходят из группы
  • 0

#215 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 24 June 2010 - 14:44

Вышли те, кто и должен был ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей