Перейти к содержимому


imaxim

Регистрация: 01 Mar 2009
Online Активность: Сегодня, 22:31
*----

Мои темы

Поклюка. Одиночная Смешанная Эстафета. До 25.01 15:15

24 January 2020 - 08:09

1 SWE - SWEDEN 1
1-1 r STENERSEN Torstein M
1-2 g SKOTTHEIM Johanna F
1-1 r STENERSEN Torstein M
1-2 g SKOTTHEIM Johanna F
2 GER - GERMANY
2-1 r LESSER Erik M
2-2 g PREUSS Franziska F
2-1 r LESSER Erik M
2-2 g PREUSS Franziska F
3 NOR - NORWAY
3-1 r CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad M
3-2 g KNOTTEN Karoline Ofŵgstad F
3-1 r CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad M
3-2 g KNOTTEN Karoline Ofŵgstad F
4 UKR - UKRAINE 2
4-1 r PIDRUCHNYI Dmytro M
4-2 g MERKUSHYNA Anastasiya F
4-1 r PIDRUCHNYI Dmytro M
4-2 g MERKUSHYNA Anastasiya F
5 EST - ESTONIA
5-1 r ZAHKNA Rene M
5-2 g OJA Regina F
5-1 r ZAHKNA Rene M
5-2 g OJA Regina F
6 USA - USA
6-1 r BROWN Jake M
6-2 g REID Joanne F
6-1 r BROWN Jake M
6-2 g REID Joanne F
7 FRA - FRANCE 3
7-1 r JACQUELIN Emilien M
7-2 g BESCOND Anais F
7-1 r JACQUELIN Emilien M
7-2 g BESCOND Anais F
8 ITA - ITALY
8-1 r BORMOLINI Thomas M
8-2 g VITTOZZI Lisa F
8-1 r BORMOLINI Thomas M
8-2 g VITTOZZI Lisa F
9 BLR - BELARUS
9-1 r KRYUKO Viktar M
9-2 g ALIMBEKAVA Dzinara F
9-1 r KRYUKO Viktar M
9-2 g ALIMBEKAVA Dzinara F
10 CAN - CANADA 4
10-1 r GOW Christian M
10-2 g LUNDER Emma F
10-1 r GOW Christian M
10-2 g LUNDER Emma F
 
 
11 AUT - AUSTRIA
11-1 r EDER Simon M
11-2 g HAUSER Lisa Theresa F
11-1 r EDER Simon M
11-2 g HAUSER Lisa Theresa F
12 RUS - RUSSIA
12-1 r LATYPOV Eduard M
12-2 g REZTSOVA Kristina F
12-1 r LATYPOV Eduard M
12-2 g REZTSOVA Kristina F
13 SUI - SWITZERLAND 5
13-1 r WIESTNER Seraŵn M
13-2 g CADURISCH Irene F
13-1 r WIESTNER Seraŵn M
13-2 g CADURISCH Irene F
14 KAZ - KAZAKHSTAN
14-1 r YEREMIN Roman M
14-2 g BELCHENKO Yelizaveta F
14-1 r YEREMIN Roman M
14-2 g BELCHENKO Yelizaveta F
15 BUL - BULGARIA
15-1 r SINAPOV Anton M
15-2 g KOEVA Daŵnka F
15-1 r SINAPOV Anton M
15-2 g KOEVA Daŵnka F
16 POL - POLAND 6
16-1 r NEDZA-KUBINIEC Andrzej M
16-2 g ZBYLUT Kinga F
16-1 r NEDZA-KUBINIEC Andrzej M
16-2 g ZBYLUT Kinga F
17 CZE - CZECH REPUBLIC
17-1 r SLESINGR Michal M
17-2 g JISLOVA Jessica F
17-1 r SLESINGR Michal M
17-2 g JISLOVA Jessica F
18 SLO - SLOVENIA
18-1 r TRSAN Rok M
18-2 g POJE Urska F
18-1 r TRSAN Rok M
18-2 g POJE Urska F
19 JPN - JAPAN 7
19-1 r TACHIZAKI Mikito M
19-2 g TACHIZAKI Fuyuko F
19-1 r TACHIZAKI Mikito M
19-2 g TACHIZAKI Fuyuko F
20 CHN - CHINA
20-1 r WANG Wenqiang M
20-2 g QU Ying F
20-1 r WANG Wenqiang M
20-2 g QU Ying F
21 LTU - LITHUANIA
21-1 r STROLIA Vytautas M
21-2 g KOCERGINA Natalja F
21-1 r STROLIA Vytautas M
21-2 g KOCERGINA Natalja F
22 ROU - ROMANIA 8
22-1 r FLORE Raul Antonio M
22-2 g COTRUS Ana Larisa F
22-1 r FLORE Raul Antonio M
22-2 g COTRUS Ana Larisa F
23 SVK - SLOVAKIA
23-1 r OTCENAS Martin M
23-2 g FIALKOVA Ivona F
23-1 r OTCENAS Martin M
23-2 g FIALKOVA Ivona F
24 KOR - KOREA
24-1 r LAPSHIN Timofei M
24-2 g FROLINA Anna F
24-1 r LAPSHIN Timofei M
24-2 g FROLINA Anna F
25 LAT - LATVIA 9
25-1 r RASTORGUJEVS Andrejs M
25-2 g BENDIKA Baiba F
25-1 r RASTORGUJEVS Andrejs M
25-2 g BENDIKA Baiba F
26 BEL - BELGIUM
26-1 r LAHAYE-GOFFART Tom M
26-2 g LIE Lotte F
26-1 r LAHAYE-GOFFART Tom M
26-2 g LIE Lotte F

 


Поклюка. Женская Гонка С Общего Старта. До 26.01 17:00

24 January 2020 - 07:44

1 WIERER Dorothea ITA
2 OEBERG Hanna SWE
3 HERRMANN Denise GER
4 SIMON Julia FRA
5 TANDREVOLD Ingrid Landmark NOR
6 ROEISELAND Marte Olsbu NOR
7 BRAISAZ Justine FRA
8 FIALKOVA Paulina SVK
9 MAKARAINEN Kaisa FIN
10 VITTOZZI Lisa ITA
11 HAECKI Lena SUI
12 DAVIDOVA Marketa CZE
13 BESCOND Anais FRA
14 MIRONOVA Svetlana RUS
15 HOJNISZ-STAREGA Monika POL
16 KRYUKO Iryna BLR
17 HAUSER Lisa Theresa AUT
18 HINZ Vanessa GER
19 EDER Mari FIN
20 ZUK Kamila POL
21 CHARVATOVA Lucie CZE

22 YURLOVA-PERCHT Ekaterina RUS

23 INNERHOFER Katharina AUT

24 DZHIMA Yuliia UKR

25 KRISTEJN PUSKARCIKOVA Eva CZE
26 EGAN Clare USA
27 STARYKH Irina RUS
28 GASPARIN Aita SUI
29 LUNDER Emma CAN
30 HORCHLER Karolin GER


ТОП-10:

1 Тирил Экхофф 524
2 Доротея Вирер 477
3 Ханна Эберг 396
4 Дениз Херрманн 393
5 Жюлья Симон 355
6 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 350
7 Марте Олсбю Ройселанд 343
8 Жюстин Бреза 340
9 Паулина Фиалкова 325
10 Кайса Макаряйнен 281


Поклюка. Смешанная Эстафета. До 25.01 17:00

24 January 2020 - 07:41

1 ITA - ITALY 1
1-1 r HOFER Lukas M
1-2 g WINDISCH Dominik M
1-3 y SANFILIPPO Federica F
1-4 b CARRARA Michela F
2 NOR - NORWAY
2-1 r BOE Tarjei M
2-2 g BOE Johannes Thingnes M
2-3 y SOLEMDAL Synnoeve F
2-4 b TANDREVOLD Ingrid Landmark F
3 SWE - SWEDEN
3-1 r FEMLING Peppe M
3-2 g NELIN Jesper M
3-3 y MAGNUSSON Anna F
3-4 b HOEGBERG Elisabeth F
4 RUS - RUSSIA 2
4-1 r ELISEEV Matvey M
4-2 g LOGINOV Alexander M
4-3 y KUKLINA Larisa F
4-4 b STARYKH Irina F
5 AUT - AUSTRIA
5-1 r LEITNER Felix M
5-2 g LANDERTINGER Dominik M
5-3 y SCHWAIGER Julia F
5-4 b INNERHOFER Katharina F
6 SUI - SWITZERLAND
6-1 r DOLDER Mario M
6-2 g TAMBORNINO Eligius M
6-3 y GASPARIN Elisa F
6-4 b GASPARIN Selina F
7 GER - GERMANY 3
7-1 r HORN Philipp M
7-2 g KUEHN Johannes M
7-3 y HETTICH Janina F
7-4 b HINZ Vanessa F
8 USA - USA
8-1 r NORDGREN Leif M
8-2 g DOHERTY Sean M
8-3 y DUNKLEE Susan F
8-4 b EGAN Clare F
9 FRA - FRANCE
9-1 r FILLON MAILLET Quentin M
9-2 g DESTHIEUX Simon M
9-3 y BRAISAZ Justine F
9-4 b SIMON Julia F
10 FIN - FINLAND 4
10-1 r SEPPALA Tero M
10-2 g HIIDENSALO Olli M
10-3 y EDER Mari F
10-4 b MAKARAINEN Kaisa F
 
 
11 CZE - CZECH REPUBLIC
11-1 r MORAVEC Ondrej M
11-2 g KRCMAR Michal M
11-3 y DAVIDOVA Marketa F
11-4 b KRISTEJN PUSKARCIKOVA Eva F
12 CAN - CANADA
12-1 r BURNOTTE Jules M
12-2 g GOW Scott M
12-3 y DICKSON Emily F
12-4 b BANKES Megan F
13 SVK - SLOVAKIA 5
13-1 r SIMA Michal M
13-2 g BARTKO Simon M
13-3 y POLIAKOVA Terezia F
13-4 b MACHYNIAKOVA Veronika F
14 POL - POLAND
14-1 r SZCZUREK Lukasz M
14-2 g GUZIK Grzegorz M
14-3 y MAKA Anna F
14-4 b ZUK Kamila F
15 UKR - UKRAINE
15-1 r TYSHCHENKO Artem M
15-2 g PRYMA Artem M
15-3 y DZHIMA Yuliia F
15-4 b PIDHRUSHNA Olena F
16 BLR - BELARUS 6
16-1 r SMOLSKI Anton M
16-2 g LABASTAU Mikita M
16-3 y SOLA Hanna F
16-4 b KRUCHINKINA Elena F
17 BUL - BULGARIA
17-1 r GERDZHIKOV Dimitar M
17-2 g ILIEV Vladimir M
17-3 y KADEVA Daniela F
17-4 b KOEVA Daŵnka F
18 EST - ESTONIA
18-1 r HELDNA Robert M
18-2 g RAENKEL Raido M
18-3 y TALIHAERM Johanna F
18-4 b TOMINGAS Tuuli F
19 CHN - CHINA 7
19-1 r ZHU Zhenyu M
19-2 g TANG Jinle M
19-3 y ZHANG Yan F
19-4 b ZHANG Zhaohan F
20 KOR - KOREA
20-1 r KIM Sangrea M
20-2 g CHOI Dujin M
20-3 y KIM Seonsu F
20-4 b KO Eunjung F
21 KAZ - KAZAKHSTAN
21-1 r PANTOV Anton M
21-2 g VITENKO Vladislav M
21-3 y VISHNEVSKAYA Galina F
21-4 b KONDRATYEVA Anastassiya F
22 SLO - SLOVENIA 8
22-1 r FAK Jakov M
22-2 g BAUER Klemen M
22-3 y KLEMENCIC Polona F
22-4 b EINFALT Lea F
23 JPN - JAPAN
23-1 r OZAKI Kosuke M
23-2 g TACHIZAKI Mikito M
23-3 y MAEDA Sari F
23-4 b TACHIZAKI Fuyuko F
24 LAT - LATVIA
24-1 r PATRIJUKS Aleksandrs M
24-2 g SLOTINS Roberts M
24-3 y MATVIJENKO Julija F
24-4 b BENDIKA Baiba F
25 LTU - LITHUANIA 9
25-1 r DOMBROVSKI Karol M
25-2 g STROLIA Vytautas M
25-3 y LESCINSKAITE Gabriele F
25-4 b KOCERGINA Natalja F
26 ROU - ROMANIA
26-1 r BUTA George M
26-2 g PUCHIANU Cornel M
26-3 y COTRUS Ana Larisa F
26-4 b MARTON Eniko F
 

 


Поклюка. Женская Индивидуальная Гонка. До 24.01 16:15

23 January 2020 - 07:05

1 HOJNISZ-STAREGA Monika POL 1991 14:15:30 1
2 INNERHOFER Katharina AUT 1991 14:16:00
3 SANFILIPPO Federica ITA 1990 14:16:30
4 PIDHRUSHNA Olena UKR 1987 14:17:00
5 r BRAISAZ Justine FRA 1996 14:17:30
6 HAUSER Lisa Theresa AUT 1993 14:18:00
7 BESCOND Anais FRA 1987 14:18:30
8 VITTOZZI Lisa ITA 1995 14:19:00
9 DAVIDOVA Marketa CZE 1997 14:19:30
10 KONDRATYEVA Anastassiya KAZ 1994 14:20:00
11 SIMON Julia FRA 1996 14:20:30
12 y ECKHOFF Tiril NOR 1990 14:21:00
13 HINZ Vanessa GER 1992 14:21:30
14 FIALKOVA Ivona SVK 1994 14:22:00
15 WIERER Dorothea ITA 1990 14:22:30
16 TACHIZAKI Fuyuko JPN 1989 14:23:00
17 FROLINA Anna KOR 1984 14:23:30
18 TANDREVOLD Ingrid Landmark NOR 1996 14:24:00
19 MIRONOVA Svetlana RUS 1994 14:24:30
20 SKOTTHEIM Johanna SWE 1994 14:25:00
21 HAECKI Lena SUI 1995 14:25:30
22 OEBERG Hanna SWE 1995 14:26:00
23 GASPARIN Selina SUI 1984 14:26:30
24 PREUSS Franziska GER 1994 14:27:00
25 BENDIKA Baiba LAT 1991 14:27:30
26 CHARVATOVA Lucie CZE 1993 14:28:00
27 ROEISELAND Marte Olsbu NOR 1990 14:28:30
28 FIALKOVA Paulina SVK 1992 14:29:00
29 KRYUKO Iryna BLR 1991 14:29:30
30 DZHIMA Yuliia UKR 1990 14:30:00
31 HERRMANN Denise GER 1988 14:30:30
32 TALIHAERM Johanna EST 1993 14:31:00
33 LUNDER Emma CAN 1991 14:31:30
34 DUNKLEE Susan USA 1986 14:32:00
35 GASPARIN Aita SUI 1994 14:32:30 2
36 EDER Mari FIN 1987 14:33:00
37 KRUCHINKINA Elena BLR 1995 14:33:30
38 MAKARAINEN Kaisa FIN 1983 14:34:00
39 ZUK Kamila POL 1997 14:34:30
40 AYMONIER Celia FRA 1991 14:35:00
41 BLASHKO Darya UKR 1996 14:35:30
42 EGAN Clare USA 1987 14:36:00
43 SCHWAIGER Julia AUT 1996 14:36:30
44 KRISTEJN PUSKARCIKOVA Eva CZE 1991 14:37:00
45 KUKLINA Larisa RUS 1990 14:37:30
46 HETTICH Janina GER 1996 14:38:00
47 MAGNUSSON Anna SWE 1995 14:38:30
48 OJA Regina EST 1996 14:39:00
49 BANKES Megan CAN 1997 14:39:30
50 KNOTTEN Karoline Ofŵgstad NOR 1995 14:40:00
51 ZBYLUT Kinga POL 1995 14:40:30 3
52 REID Joanne USA 1992 14:41:00
53 SOLEMDAL Synnoeve NOR 1989 14:41:30
54 KIM Seonsu KOR 1989 14:42:00
55 COTRUS Ana Larisa ROU 1997 14:42:30
56 STARYKH Irina RUS 1987 14:43:00
57 MOSER Nadia CAN 1997 14:43:30
58 HORCHLER Karolin GER 1989 14:44:00
59 CARRARA Michela ITA 1997 14:44:30
60 LIE Lotte BEL 1995 14:45:00
61 SOLA Hanna BLR 1996 14:45:30
62 KADEVA Daniela BUL 1994 14:46:00
63 QU Ying CHN 1996 14:46:30
64 KLEMENCIC Polona SLO 1997 14:47:00
65 LESCINSKAITE Gabriele LTU 1996 14:47:30
66 TOMINGAS Tuuli EST 1995 14:48:00
67 ZHANG Yan CHN 1992 14:48:30
68 POLIAKOVA Terezia SVK 1989 14:49:00
69 CHEVALIER Chloe FRA 1995 14:49:30
70 JISLOVA Jessica CZE 1994 14:50:00
71 VISHNEVSKAYA Galina KAZ 1994 14:50:30
72 LIGHTFOOT Amanda GBR 1987 14:51:00
73 GHILENKO Alla MDA 1992 14:51:30
74 ZDOUC Dunja AUT 1994 14:52:00
75 MATVIJENKO Julija LAT 1997 14:52:30
76 MAEDA Sari JPN 1990 14:53:00
77 HOEGBERG Elisabeth SWE 1986 14:53:30
78 MERKUSHYNA Anastasiya UKR 1995 14:54:00
79 GASPARIN Elisa SUI 1991 14:54:30
80 RIEDER Christina AUT 1993 14:55:00 4
81 CHEN Hongru CHN 1999 14:55:15
82 ZHURAVOK Yuliia UKR 1994 14:55:30
83 ERDAL Karoline NOR 1997 14:55:45
84 YURLOVA-PERCHT Ekaterina RUS 1985 14:56:00
85 REZTSOVA Kristina RUS 1996 14:56:15
86 BELCHENKO Yelizaveta KAZ 1996 14:56:30
87 MAKA Anna POL 1992 14:56:45
88 HEDSTROM Anna SWE 1997 14:57:00
89 HAMMERSCHMIDT Maren GER 1989 14:57:15
90 KOEVA Daŵnka BUL 1990 14:57:30
91 HACHISUKA Asuka JPN 1992 14:57:45
92 KRUCHINKINA Irina BLR 1995 14:58:00
93 CADURISCH Irene SUI 1991 14:58:15
94 KOCERGINA Natalja LTU 1985 14:58:30
95 KO Eunjung KOR 1996 14:58:45
96 MACHYNIAKOVA Veronika SVK 1997 14:59:00
97 EINFALT Lea SLO 1994 14:59:15
98 COLOMBO Caroline FRA 1996 14:59:30
99 DREISSIGACKER Emily USA 1988 14:59:45
100 GAIM Grete EST 1993 15:00:00
101 DICKSON Emily CAN 1997 15:00:15
 
 
ТОП-10:
 
1 Тирил Экхофф 501
2 Доротея Вирер 459
3 Ханна Эберг 342
4 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 341
5 Жюлья Симон 339
6 Дениз Херрманн 333
7 Паулина Фиалкова 325
8 Марте Олсбю Ройселанд 314
9 Жюстин Бреза 310
10 Кайса Макаряйнен 281

Поклюка. Мужская Гонка С Общего Старта. До 26.01 14:15

23 January 2020 - 06:47

1 yr FOURCADE Martin FRA 
2 FILLON MAILLET Quentin FRA 
3 DESTHIEUX Simon FRA 
4 BOE Johannes Thingnes NOR 
5 BOE Tarjei NOR 
6 LOGINOV Alexander RUS 
7 JACQUELIN Emilien FRA 
8 DALE Johannes NOR 
9 DOLL Benedikt GER
10 BJOENTEGAARD Erlend NOR 
11 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR 
12 KUEHN Johannes GER 
13 ELISEEV Matvey RUS 
14 PEIFFER Arnd GER 
15 FAK Jakov SLO 
16 HOFER Lukas ITA 
17 HORN Philipp GER 
18 EBERHARD Julian AUT
19 PIDRUCHNYI Dmytro UKR 
20 WINDISCH Dominik ITA 
21 KRCMAR Michal CZE 
22 EDER Simon AUT 
23 PRYMA Artem UKR 
24 GUIGONNAT Antonin FRA 
25 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 
26 NAWRATH Philipp GER 
27 STRELTSOV Kirill RUS 
28 LESSER Erik GER 
29 WEGER Benjamin SUI 
30 BOCHARNIKOV Sergey BLR 
 
 
 
 
ТОП-10:
1 Мартен Фуркад 561
2 Кантен Фийон Майе 472
3 Симон Дестьё 455
4 Йоханнес Тингнес Бё 434
5 Тарьей Бё 429
6 Александр Логинов 415
7 Эмильен Жаклен 389
8 Йоханнес Дале 362
9 Бенедикт Долль 361
10 Эрленн Бьонтегор 331