Перейти к содержимому


Фотография

Sampdoria


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#181 alekSSSandr

alekSSSandr

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2289 сообщений

Отправлено 11 February 2011 - 10:56

Федерико Македа: «Мне нравится Манчестер, я почти англичанин»

Форвард «Манчестер Юнайтед» Федерико Македа, отданный в аренду «Сампдории», заявил, что по окончании аренды намерен вернуться в английский клуб.

«Я жду своего возвращения в Манчестер. Не люблю английскую погоду, но мне очень нравится фиш энд чипс. В Италии его не найти, и я соскучился по этому блюду.

Мне было в районе 16 лет, когда я переехал в Манчестер. Мне нравится в этом городе, я почти англичанин. Друзья считают, что я по-английски говорю лучше, чем по-итальянски. Конечно, с нетерпением жду возвращения. У меня были травмы, но, думаю, сейчас все налаживается». – цитирует Македу ESPN.
  • 1

#182 alekSSSandr

alekSSSandr

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2289 сообщений

Отправлено 11 February 2011 - 10:59

Ди Карло: руководство "Сампдории" верит в меня
Главный тренер "Сампдории" Доменико Ди Карло, комментируя итог матча 24-го тура чемпионата Италии с "Удинезе", который завершился поражением клуба из Генуи со счётом 0:2, не беспокоится из-за того, что болельщики требуют его отставки.

"Во втором тайме мы действовали лучше и заслужили гол. Я могу только похвалить своих подопечных. Теперь мы должны сосредоточиться на играх с "Болоньей" и дерби с "Дженоа". Эти встречи будут очень важны для нас.

Мы не заслужили то место в таблице, на котором находимся. Зимнее трансферное окно существенно ослабило "Сампдорию". Сейчас нужно дать новым футболистам адаптироваться.

Чувствую ли я себя спокойно, после того как фанаты потребовали моей отставки? Я не могу однозначно ответить на этот вопрос, но чувствую, что руководство клуба верит в меня", — цитирует Ди Карло Football Italia.
  • 1

#183 alekSSSandr

alekSSSandr

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2289 сообщений

Отправлено 19 February 2011 - 10:54

Паломбо: "Мечтаем, чтобы этот сезон поскорее закончился"



После поражения в генуэзском дерби от "Дженоа" (0:1) капитан "Сампдории" Анджело Паломбо признался, что теперь уже не питает никаких надежд на текущий сезон.

Изображение


По итогам прошлого чемпионата Италии "Сампдория" стала четвертой, но выбыла из квалификации Лиги чемпионов, Лиги Европы и Кубка Италии, а в серии А идет на 13-м месте.

"Хочется извиниться перед болельщиками за очередную неудачу. Сейчас все мы мечтаем об одном: чтобы этот сезон закончился как можно скорее. Надеюсь, до борьбы за выживание дело не дойдет. Будем работать на перспективу", - приводит La Gazzetta dello Sport слова Паломбо.
  • 1

#184 alekSSSandr

alekSSSandr

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2289 сообщений

Отправлено 19 February 2011 - 10:56

Руководители такой клуб развалили своим бездарным отношением к игрокам. Такая команда была.
  • 1

#185 alekSSSandr

alekSSSandr

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2289 сообщений

Отправлено 19 February 2011 - 12:30

Президент "Сампдории" готов выделить серьезную сумму на трансферы



Семья Гарроне, владеющая "Сампдорией", готова вложить крупные средства в развитие команды. После того, как клуб из Генуи расстался в зимнее трансферное окно со своими лидерами Джанпаоло Паццини и Антонио Кассано и неудачно выступал во всех турнирах, отношение к владельцам среди болельщиков резко ухудшилось.

Изображение


Ранее сообщалось, что президент "Сампдории" Риккардо Гарроне может уйти из футбола, однако вчера поздно вечером он встретился советом директоров, где сообщил о своей готовности выделить серьезную сумму на покупку новых игроков, информирует La Gazzetta dello Sport.
  • 1

#186 alekSSSandr

alekSSSandr

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2289 сообщений

Отправлено 19 February 2011 - 12:31

Прямо опровержение слов моих, осталось лишь надеяться, что слова будут закреплены делом.
  • 1

#187 alekSSSandr

alekSSSandr

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2289 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 05:28

Футболист "Сампдории" может перейти в "Таврию"


Швейцарский хавбек "Сампдории" Марко Падалино может оказаться в украинской Премьер-Лиге. 27-летним футболистом интересуется симферопольская "Таврия".


Изображение


Отметим, что Падалино не входит в число основных игроков "Сампдории". В текущем сезоне он провел за генуэзскую команду всего один матч в Серии А.
  • 1

#188 CaseyCooper

CaseyCooper

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3260 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 18:23

Футболист "Сампдории" может перейти в "Таврию"


Швейцарский хавбек "Сампдории" Марко Падалино может оказаться в украинской Премьер-Лиге. 27-летним футболистом интересуется симферопольская "Таврия".


Изображение


Отметим, что Падалино не входит в число основных игроков "Сампдории". В текущем сезоне он провел за генуэзскую команду всего один матч в Серии А.

Им же вроде ещё Парма с Брешией интересовались...
  • 1

#189 alekSSSandr

alekSSSandr

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2289 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 13:00

Ди Карло недоволен судейством в матче с "Интером"


Комментируя домашнее поражение от "Интера" со счётом 0:2, главный тренер "Сампдории" Доменико ди Карло выразил недовольство некоторыми судейскими решениями.


Изображение


"Мне пришлись не по душе некоторые решения рефери, в частности, о назначении штрафных в пользу соперника, в том числе тот, после которого Снейдер поразил наши ворота. В других эпизодах, например, после нарушения против Массимо Маккароне, судьи действовали по-другому. К тому же судья не позволил нам завершить построение "стенки" и дал свисток, после чего Снейдер забил нам гол со штрафного. Всё это понемногу помогало "Интеру", — цитирует ди Карло Football Italia.
  • 1

#190 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 18:31

Так обидно за Сампу. Вчера играли в ЛЧ, а сегодня уже Серия Б :unsure:
  • 1

#191 Exmid

Exmid

    Спаси,сохрани...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3880 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 19:18

Слов нет :( Без Кассано вообще конечно команда потеряла веры в свои силы...Генуэзское дерби откладывается на неопределённое время...

Курчи,Циглер,Паломбо,Маккароне,Поцци,Бьябьяни,

Гастальделло,Полли,Падалино,Коман,Маннини,Македа - самые именитые

игроки Сампы - одной из слабейших команд сериа А сезона 2010/11,жуть :blink:



  • 1

#192 Barca1480

Barca1480

    BarcaMania

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 613 сообщений

Отправлено 17 May 2011 - 14:17

Печально:( Сампдории не будет в премьере :(
  • 1

#193 alekSSSandr

alekSSSandr

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2289 сообщений

Отправлено 29 May 2011 - 13:34

p.s слабонервным тиффози просмотр данной статьи и ролика строго запрещён ;)



В этом сезоне итальянские фанаты, а точнее их наиболее агрессивная часть, много чудили, обзывались, дрались. В общем - всё как обычно. До недавнего времени выделять кого-то особенно не было желания, ведь по своей паршивости радикалы весьма и весьма схожи. Однако недавние события в Генуе заставили думать, что наибольшая концентрация быдла присутствует именно там.



http://www.youtube.com/watch?v=0Pqfe3mJh2g&feature=player_detailpage


Как известно, "Сампдория" благодаря неимоверным усилиям руководства команды, "блестяще" провалила чемпионат и с громким треском выбыла в Серию В. Естественно, что заклятые враги "блючеркьяти" тифози другого местного клуба - "Дженоа" этому были несказанно рады. Однако часть из них перешла все границы, отпраздновав похороны (как это ни парадоксально звучит) "Сампдории".

------

В Италии ну уж очень любят футбол...
  • 0

#194 kampf

kampf

    Mia san mia!

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2138 сообщений

Отправлено 02 June 2011 - 00:51

Очень жаль терять такую команду как Сампа.. игра ярко, открыто, всегда много голов с участием этой команды. Серия А много потеряла( ну а что поделаешь.. пропасть от ЛЧ и Серии В совсем мала оказывается..
  • 1

#195 alekSSSandr

alekSSSandr

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2289 сообщений

Отправлено 15 July 2011 - 22:16

Пятнадцатого мая агонизирующая "Сампдория", уступив "Палермо" 1:2, после долгого перерыва возвратилась в Серию B. В минувшем клубном сезоне лигурийцы совершили столько ошибок и прожили такую насыщенную жизнь, что на протяжении следующего года им будет что анализировать и что вспоминать. Вот таков он, футбол – на одном конце календаря в Генуе ещё слышатся отзвуки гимна Лиги чемпионов, а на другом – начинают ставить задачу по возвращению в Серию A. [/center]

Spoiler


Ждём возрождения ... непростительно терять такую команду и такое дерби.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей