Перейти к содержимому


Фотография

Edmonton Oilers


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#41 DIMON12121981

DIMON12121981

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5205 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 17:27

«Эдмонтон» внес голкипера Николая Хабибулина в список травмированных. У россиянина поврежден глаз. Ему в лицо попала ледовая крошка, вызвавшая кровотечение.
На замену 37-летнему вратарю из фарм-клуба вызван Мартин Гербер.
  • 1

#42 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 31 March 2011 - 18:30

Изображение
"Эдмонтон" подписал вратаря Руа
"Эдмонтон" подписал стандартный трёхлетний контракт новичка с вратарём Оливье Руа, информирует официальный сайт клуба. 19-летний голкипер ранее выступал в главной юниорской лиге Квебека (QMJHL), сыграв в нынешнем сезоне 45 матчей, в которых в среднем пропускал 2,79 гола за игру при проценте отражённых бросков 91,1. В 2011 году он завоевал серебряные медали молодёжного чемпионата мира в составе сборной Канады, которая в финале уступила россиянам.
  • 3

#43 DIMON12121981

DIMON12121981

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5205 сообщений

Отправлено 01 April 2011 - 14:52

ИзображениеГолкипер «Эдмонтона» Николай Хабибулин рассказал о ситуации со сборной России, текущем сезоне и ходе своего судебного процесса.
«Сейчас у меня все в порядке со здоровьем. Я же играю. Почему не вызывают в сборную?
Не знаю. С Третьяком и Быковым не созванивался. Но я всегда хочу играть за Россию.
- У вас контракт с «Эдмонтоном» еще на два года. Какие перспективы?
– Команда молодая, учимся играть. Я уже осторожен в прогнозах. В этом году думал, что будет намного лучше. Нас преследуют травмы, да и начали мы не очень хорошо. Так и пошел весь сезон кувырком.
- Что скажете о вашем одноклубнике, бывшем московском динамовце Линусе Умарке?
– Пока дела у него идут с переменным успехом. Шведу надо акклиматизироваться в НХЛ, привыкнуть к малой площадке. У Умарка небольшие габариты, ему тяжело играть против крупных защитников.
- Когда у вас закончится контракт, можете приехать в КХЛ? Следите за лигой? Какой клуб вам наиболее симпатичен?
– У меня еще действует контракт, так что я не загадываю. Слежу не за каким-то клубом, а за отдельными игроками – Морозовым, Федоровым, Сапрыкиным. За теми, кого знаю.
- Как развивается история с судом, который приговорил вас к месяцу заключения за управление машиной в нетрезвом состоянии?
– Мы подали апелляцию. Я сказал своему агенту, что во время сезона занят только хоккеем».
  • 0

#44 DIMON12121981

DIMON12121981

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5205 сообщений

Отправлено 03 April 2011 - 18:39

Изображение«Эдмонтон» заинтересован в услугах голкипера АИК Виктора Фаста.
В текущем сезоне Фаст принял участие в 42 матчах, пропуская по 2,26 гола за игру и отражая 92,5% бросков. В плей-офф 28-летний вратарь одержал 4 победы в 8 матчах, пропуская по 1,78 гола за игру и отражая 94,5% бросков.
Отмечу, что Фаст был признан лучшим вратарем чемпионата Швеции по итогам сезона-2010/11. В феврале он подписал новый контракт с АИК на следующий сезон.
  • 1

#45 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 19 April 2011 - 11:17

Изображение
"Эдмонтон" пополнился 19-летним форвардом
"Эдмонтон" подписал стандартный трехлетний контракт новичка с молодым нападающим Кертисом Хэмилтоном, сообщает официальный сайт клуба. Ранее 19-летний форвард выступал в WHL, набрав в нынешнем сезоне 82 (26+56) очка в 62 матчах при показателе полезности "+48".
  • 2

#46 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 22 April 2011 - 09:46

Изображение
"Эдмонтон" заключил контракт с
19-летним форвардом

"Эдмонотон" заключил стандартный трехлетний контракт новичка с форвардом Кэмероном Эбни, сообщает официальный сайт клуба. В минувшем сезоне 19-летний хоккеист выступал в WHL, на его счету 20 (7+13) очков, 72 минуты штрафного времени в 60 матчах. Отметим, что Эбни был задрафтован "Эдмонтоном" в 2009 году под общим 82-м номером.
  • 2

#47 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 26 April 2011 - 10:50

Изображение
«Эдмонтон» подписал контракт со словацким защитником
«Эдмонтон» подписал трехлетний контракт новичка с защитником Мартином Маринчином, сообщает официальный сайт клуба.
19-летний словак в минувшем сезоне в WHL, проведя 67 матчей и набрав 56 (14+42) очков.
Маринчин был задрафтован «Ойлерс» во втором раунде драфта-2010 под общим 46-м номером.
  • 2

#48 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 20 May 2011 - 17:09

Мартин Гербер может продолжить карьеру в «Мальме»

Голкипер фарм-клуба «Эдмонтона» «Оклахомы» Мартин Гербер может продолжить карьеру в «Мальме», сообщает Kvällsposten.


«Мы периодически контактируем с представителями европейских клубов. Самый большой интерес проявил «Мальме», которому мы ответили, что тоже заинтересованы в этом варианте. Однако, пока рано говорить о переходе. Мартин хотел бы рассмотреть все возможные варианты, прежде чем что-то предпринимать», – сообщил агент Гербера Рольф Зиммен.

В сезоне-2010/11 Гербер одержал 20 побед в 42 матчах за «Оклахому», пропуская по 2,6 гола за игру и отражая 91,1% бросков. В НХЛ на его счету 3 матча, в которых он пропустил 4 гола.
  • 2

#49 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 20 May 2011 - 17:11

Лучшие игроки сезона 2010/11 по версии The Hockey News

"Эдмонтон Ойлерз"

Самый ценный: н. Тэйлор Холл, 22 гола
Лучший новичок: н. Тэйлор Холл, 8 победных голов
Самый жесткий: з. Тео Пекхэм, 198 штрафных минут (3-й в лиге)
Возвращение года: з. Кертис Фостер, 2-й сезон после травмы
Самый выгодный контракт: з. Тео Пекхэм, $550 тыс, 18:35 (время на льду)
Самый переоцененный: н. Шон Хоркофф, $5,5 млн, 27 очков
  • 2

#50 DIMON12121981

DIMON12121981

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5205 сообщений

Отправлено 26 May 2011 - 14:20

ИзображениеНападающий «Эдмонтона» Лиэм Реддокс подписал контракт с представителем чемпионата Швеции «Векше».
В сезоне-2010/11 на его счету 10 (1+9) очков в 44 матчах регулярного чемпионата НХЛ.
  • 2

#51 DIMON12121981

DIMON12121981

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5205 сообщений

Отправлено 04 June 2011 - 20:15

ИзображениеГенеральный менеджер «Эдмонтона» Стив Тамбеллини поделился ожиданиями от предстоящего драфта НХЛ.
«Этот драфт отличается от прошлогоднего. В том году, по сути, было два явных лидера (Тэйлор Холл и Тайлер Сегин). В нынешнем же на первый номер драфта могут претендовать 4-5 человек.
Второй год подряд мы выбираем под высоким номером. Чувствуем ли давление? Возможно, но после встреч с кандидатами ощущаешь себя очень хорошо, так как знаешь, что возьмешь в команду хорошего игрока».
  • 1

#52 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 14 June 2011 - 21:02

«Эдмонтон» интересуется голкипером «Фэрьестада»

«Эдмонтон» проявляет интерес к голкиперу «Фэрьестада» Андерсу Нильсторпу, сообщает Vf.se.

В сезоне-2010/11 27-летний вратарь провел 23 матча в регулярном чемпионате Швеции, пропуская по 2,18 гола за игру и отражая 92,3% бросков.

В плей-офф провел 5 матчей, пропуская по 1,6 гола за игру и отражая 94,4% бросков, став с «Фэрьестадом» чемпионом Швеции.
  • 1

#53 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 15 June 2011 - 23:47

«Эдмонтон» подписал контракты с двумя финскими нападающими

«Эдмонтон» подписал контракты с финскими нападающими Ленаром Петреллом и Антти Тюрвяйненом, сообщает официальный сайт «нефтяников». Соглашение с Петреллом рассчитано на год, а с Тюрвяйненом – на два.

В прошлом сезоне 27-летний Петрелл выступал за ХИФК, набрав 35 (13+22) очков в 56 матчах. 22-летний Тюрвяйнен сыграл 52 матча за «Пеликанс», забросив 14 шайб и отдав 9 передач.
  • 1

#54 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 25 June 2011 - 12:53

Изображение
Райан Нюджент-Хопкинс: «Будет потрясающе, если нас поставят в одно звено с Холлом»

Первый номер драфта-2011 нападающий Райан Нюджент Хопкинс, выбранный «Эдмонтоном», рассказал о своих впечатлениях.

«Это невероятно! Мечты сбываются! В прошедшем сезоне я постоянно смотрел матчи «Эдмонтона», и то, что они меня выбрали, просто невероятно.

Если мы станем играть в одном звене с Холлом, будет потрясающе. Сегодня с утра я видел Тэйлора и здорово повстречать его еще раз»,
– приводит слова Нюджента-Хопкинса The Edmonton Journal.

Райан Нюджент-Хопкинс: «Удивило, как быстро Тамбеллини сообщил о своем выборе»

18-летний нападающий «Ред Дир» Райан Нюджент-Хопкинс, который был выбран под общим первым номером драфта-2011 «Эдмонтоном», поделился своими эмоциями и признался, что не ожидал, что генеральный менеджер «Ойлерс» Стив Тамбеллини сразу назовет его имя, без предварительных речей.

«Меня немного удивило, как быстро генменеджер «Эдмонтона» сообщил о своем выборе. Я думал, что будет какая-то вступительная речь... Я чувствую себя сейчас, как во сне, но наслаждаюсь моментом.

Когда я подошел к мистеру Тамбеллини, он сказал, что я должен быть рад, и поприветствовал меня от лица «Эдмонтона». Он сказал, чтобы я немного расслабился, но мне сейчас это сложно сделать. Чувствую себя потрясающе»,
– цитирует Нюджента-Хопкинса официальный сайт НХЛ.
  • 1

#55 DIMON12121981

DIMON12121981

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5205 сообщений

Отправлено 26 June 2011 - 20:10

Форвард «Лос-Анджелеса» Райан Смит стал игроком «Эдмонтона».
Изображение
«Лос-Анджелес» обменял Смита на форварда Колина Фрэзера и право выбора в седьмом райнде драфта 2012 года.
Изначально планировалось, что частью сделки станет переход в «Лос-Анджелес» Жильбера Бруле, но из-за травмы игрока окончание сделки было отложено.
В прошлом сезоне Смит провел 82 матча, в которых набрал 70 (23+47) очков.
  • 1

#56 Krokodil-86

Krokodil-86

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 792 сообщений

Отправлено 29 June 2011 - 16:01

Капитан Канада вернулся в по сути родную команду
  • 0

#57 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 02 July 2011 - 13:05

Игер продолжит карьеру в «Эдмонтоне»

Форвард «Сан-Хосе» Бен Игер подписал контракт с «Эдмонтоном», сообщает TSN.

Соглашение рассчитано на три года. За первый сезон Игер заработает 1 миллион долларов, за второй – 1,1 миллиона, за третий – 1,2 миллиона.

«Анахайм» и «Эдмонтон» обменялись защитниками

«Анахайм» отдал защитника Энди Саттона в «Эдмонтон», получив взамен другого игрока обороны Кертиса Фостера, сообщает официальный сайт «уток».

В прошлом сезоне Саттон провел 39 матчей, в которых набрал 4 (0+4) очка. Подробную статистику смотрите здесь. На счету Фостера 8 шайб и 14 передач в 74 играх. Подробную статистику смотрите здесь.

Добавим, что Фостер в следующем сезоне заработает 1,8 миллиона долларов, а Саттон – 2,25 миллиона.
  • 0

#58 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 03 July 2011 - 14:20

Нюджент-Хопкинс подписал контракт с «Эдмонтоном»

18-летний форвард Райан Нюджент-Хопкинс подписал трехлетний контракт с «Эдмонтоном», сообщает NBC Sports.

Нюджент-Хопкинс стал первым номером драфта-2011. В случае, если уже в следующем сезоне нападающий попадет в основной состав «Эдмонтона», его годовая зарплата составит до 3,775 миллиона долларов.
  • 0

#59 Levkovich

Levkovich

    ...And Justice For All

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 25 August 2011 - 19:05

Слышали, что сказал маразматик-Ренни (он же главный тренер Эдмонтона)? Суть следующая - Хабибулина списали. Вот дословно: "Я не жду, что Хабибулин отыграет 70 матчей. Я даже не уверен, что он сыграет 60 или 50 игр. Его состояние сейчас – большая загадка для меня. Что касается Дубника, этот молодой человек близок к тому, чтобы стать первым номером команды НХЛ. В этом у меня сомнений нет".

Я думаю, Ренни - дурачек или прикидывается. Дубнику напихают авоську шайб с их непутевой защитой. Он и сломается сразу же. А Хаб действительно может потащить команду вперед.
  • 0

#60 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 25 August 2011 - 23:21

Слышали, что сказал маразматик-Ренни (он же главный тренер Эдмонтона)? Суть следующая - Хабибулина списали. Вот дословно: "Я не жду, что Хабибулин отыграет 70 матчей. Я даже не уверен, что он сыграет 60 или 50 игр. Его состояние сейчас – большая загадка для меня. Что касается Дубника, этот молодой человек близок к тому, чтобы стать первым номером команды НХЛ. В этом у меня сомнений нет".

Я думаю, Ренни - дурачек или прикидывается. Дубнику напихают авоську шайб с их непутевой защитой. Он и сломается сразу же. А Хаб действительно может потащить команду вперед.

Слышал. имхо можно и Дабнику доверять, Коля пропускает многовато) Вспомни как Деван держался против грозной атаки Кэнакс. Выручал и не раз. Колю, конечно, рано со счетов списывать, еще выстрелит, но не его этот тим. Защита "Oilers" в принципе и Дабнику не особо поможет. Ролосон Коле в пример :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей