Перейти к содержимому


Фотография

Обращение к руководству ВГТРК


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 136

Опрос: Согласны вы с тем, что матчи сборной России по хоккею должны быть только на канале РОССИЯ (1011 пользователей проголосовало)

Согласны вы с тем, что матчи сборной России по хоккею должны быть только на канале РОССИЯ

  1. Проголосовал ДА (846 голосов [83.76%])

    Процент голосов: 83.76%

  2. Проголосовал Нет (164 голосов [16.24%])

    Процент голосов: 16.24%

Голосовать

#101 Graber05

Graber05

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 18 May 2010 - 16:27

на первом хоккей проще комментируют и интересней...и голоса приятней...на россии реальный груз...комментировать надо не только для фанатов хоккея, а для тех кто просто смотрит игры только национальной сборной ради поддержки...итог: комментаторы 1го канала в хоккее лучше и замечено не только мной, но и многими друзьями...зато формула и попов рулят)))
  • 0

#102 XpycT_HayMbl4

XpycT_HayMbl4

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 18 May 2010 - 17:58

Вайсфельд рулит, с юмором мужик! ))) Даешь больше Вайсфельда на матчи!
  • 0

#103 dee147258

dee147258

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 May 2010 - 10:15

Убедительная просьба к руководству канала «Россия 2», уберите комментатора Вайсфельда с трансляций матчей сборной России по хоккею. Уже тошнит от его бесконечных идиотских шуток, нелепых комментариев, неспособности объективно оценивать происходящее на льду. Каждую трансляцию он считает своим долгом унизить сборную соперников, говоря ,что он бы на их месте из раздевалки лучше не выходил, что соперник так напуган россиянами что думает не об атаке, а о том чтоб не пропустить ещё 5 шайб, что хоккеисты соперника должны кипятком сать только от того, что они выходят играть против Овечкина, Малкина, Ковальчука. Я хочу смотреть хоккей, а не «вылизывание» сборной России все 60 минут, я и без него знаю что по классу россияне превосходят всех на ЧМ . Для чего вообще нужно было вводить третьего комментатора в пару Скворцов – Гимаев? Скворцов добавляет эмоций в матч, Гимаев рассказывает о матче с точки зрения профессионала идеальный баланс. Когда начинает говорить Вайсфельд складывается ощущение, что попадаешь в болото, настолько банальные и очевидные вещи он пытается выдать за свои умозаключения которые сделанные им по ходу игры. Как только он начинает говорить возникает непреодолимое желание переключить канал, потому или попытается отмочить ещё одну из своих «шикарных» шуток, или начнёт рассказывать о том, что никому неинтересно например:” Представляете как тяжело Быкову при наборе игроков в сборную, теперь я понимаю тренера сборной Бразилии по футболу”, интересно у него в голове мелькнула мысль, что в Олимпийском составе сборной Канады по хоккею подбор игроков был похлеще, чем в сборной Бразилии по футболу. Надеюсь я буду услышан руководством.
  • 0

#104 Shuraken

Shuraken

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 19 May 2010 - 11:16

Убедительная просьба к руководству канала «Россия 2», уберите комментатора Вайсфельда с трансляций матчей сборной России по хоккею. Уже тошнит от его бесконечных идиотских шуток, нелепых комментариев, неспособности объективно оценивать происходящее на льду. Каждую трансляцию он считает своим долгом унизить сборную соперников, говоря ,что он бы на их месте из раздевалки лучше не выходил, что соперник так напуган россиянами что думает не об атаке, а о том чтоб не пропустить ещё 5 шайб, что хоккеисты соперника должны кипятком сать только от того, что они выходят играть против Овечкина, Малкина, Ковальчука. Я хочу смотреть хоккей, а не «вылизывание» сборной России все 60 минут, я и без него знаю что по классу россияне превосходят всех на ЧМ . Для чего вообще нужно было вводить третьего комментатора в пару Скворцов – Гимаев? Скворцов добавляет эмоций в матч, Гимаев рассказывает о матче с точки зрения профессионала идеальный баланс. Когда начинает говорить Вайсфельд складывается ощущение, что попадаешь в болото, настолько банальные и очевидные вещи он пытается выдать за свои умозаключения которые сделанные им по ходу игры. Как только он начинает говорить возникает непреодолимое желание переключить канал, потому или попытается отмочить ещё одну из своих «шикарных» шуток, или начнёт рассказывать о том, что никому неинтересно например:” Представляете как тяжело Быкову при наборе игроков в сборную, теперь я понимаю тренера сборной Бразилии по футболу”, интересно у него в голове мелькнула мысль, что в Олимпийском составе сборной Канады по хоккею подбор игроков был похлеще, чем в сборной Бразилии по футболу. Надеюсь я буду услышан руководством.

Говори за себя!!!Мне например приятно слушать их трио во время ЧМ, и их дуэт со Скворцовым во время плэй офф ЧР!!!!
  • 0

#105 IlnarHakim

IlnarHakim

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 19 May 2010 - 11:39

Говори за себя!!!Мне например приятно слушать их трио во время ЧМ, и их дуэт со Скворцовым во время плэй офф ЧР!!!!

Ты че блин с дуба рухнул чтоли, да их двоих невозможно слушать, а тут сразу троя!!! Хорошо, что с Канадой 1-канал будет показывать!!!(как я слышал)...
  • 0

#106 Shuraken

Shuraken

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 19 May 2010 - 11:49

Говори за себя!!!Мне например приятно слушать их трио во время ЧМ, и их дуэт со Скворцовым во время плэй офф ЧР!!!!

Ты че блин с дуба рухнул чтоли, да их двоих невозможно слушать, а тут сразу троя!!! Хорошо, что с Канадой 1-канал будет показывать!!!(как я слышал)...

вот уж первый канал я точно буду слушать в последнюю очередь! Абсолютная тухлятина!
  • 0

#107 garrri08

garrri08

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 19 May 2010 - 12:06

Убедительная просьба к руководству канала «Россия 2», уберите комментатора Вайсфельда с трансляций матчей сборной России по хоккею. Уже тошнит от его бесконечных идиотских шуток, нелепых комментариев, неспособности объективно оценивать происходящее на льду. Каждую трансляцию он считает своим долгом унизить сборную соперников, говоря ,что он бы на их месте из раздевалки лучше не выходил, что соперник так напуган россиянами что думает не об атаке, а о том чтоб не пропустить ещё 5 шайб, что хоккеисты соперника должны кипятком сать только от того, что они выходят играть против Овечкина, Малкина, Ковальчука. Я хочу смотреть хоккей, а не «вылизывание» сборной России все 60 минут, я и без него знаю что по классу россияне превосходят всех на ЧМ . Для чего вообще нужно было вводить третьего комментатора в пару Скворцов – Гимаев? Скворцов добавляет эмоций в матч, Гимаев рассказывает о матче с точки зрения профессионала идеальный баланс. Когда начинает говорить Вайсфельд складывается ощущение, что попадаешь в болото, настолько банальные и очевидные вещи он пытается выдать за свои умозаключения которые сделанные им по ходу игры. Как только он начинает говорить возникает непреодолимое желание переключить канал, потому или попытается отмочить ещё одну из своих «шикарных» шуток, или начнёт рассказывать о том, что никому неинтересно например:” Представляете как тяжело Быкову при наборе игроков в сборную, теперь я понимаю тренера сборной Бразилии по футболу”, интересно у него в голове мелькнула мысль, что в Олимпийском составе сборной Канады по хоккею подбор игроков был похлеще, чем в сборной Бразилии по футболу. Надеюсь я буду услышан руководством.

Ага ты вот здесь,вот так красиво написал!И рассмотрев твоё предложение Вайсфельда сегодня же депортируют в Гонолулу!
  • 0

#108 Vlad-Sabbath

Vlad-Sabbath

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 May 2010 - 14:32

Убедительная просьба к руководству канала «Россия 2», уберите комментатора Вайсфельда с трансляций матчей сборной России по хоккею. Уже тошнит от его бесконечных идиотских шуток, нелепых комментариев, неспособности объективно оценивать происходящее на льду. Каждую трансляцию он считает своим долгом унизить сборную соперников, говоря ,что он бы на их месте из раздевалки лучше не выходил, что соперник так напуган россиянами что думает не об атаке, а о том чтоб не пропустить ещё 5 шайб, что хоккеисты соперника должны кипятком сать только от того, что они выходят играть против Овечкина, Малкина, Ковальчука. Я хочу смотреть хоккей, а не «вылизывание» сборной России все 60 минут, я и без него знаю что по классу россияне превосходят всех на ЧМ . Для чего вообще нужно было вводить третьего комментатора в пару Скворцов – Гимаев? Скворцов добавляет эмоций в матч, Гимаев рассказывает о матче с точки зрения профессионала идеальный баланс. Когда начинает говорить Вайсфельд складывается ощущение, что попадаешь в болото, настолько банальные и очевидные вещи он пытается выдать за свои умозаключения которые сделанные им по ходу игры. Как только он начинает говорить возникает непреодолимое желание переключить канал, потому или попытается отмочить ещё одну из своих «шикарных» шуток, или начнёт рассказывать о том, что никому неинтересно например:” Представляете как тяжело Быкову при наборе игроков в сборную, теперь я понимаю тренера сборной Бразилии по футболу”, интересно у него в голове мелькнула мысль, что в Олимпийском составе сборной Канады по хоккею подбор игроков был похлеще, чем в сборной Бразилии по футболу. Надеюсь я буду услышан руководством.


Не поверите - специально нашел этот форум, зарегистрировался (!!), чтобы написать о том, чтобы УБРАЛИ ВАЙСФЕЛЬДА!!! Слушать его уже более нет никаких сил, тошнит от его скользких, пошлых шуточек и пустой болтовни; с комментаторством у него нет вообще ничего общего! Каждый раз, заслышав его, убираем почти до нуля громкость телевизора - смотрим ЧМ вместе с отцом, он тоже не может его слушать (смотрим хоккей еще с советских времен, с комментариями незабываемого Николая Николаевича Озерова).
ПОЖАЛУЙСТА, уберите Л.Вайсфельда хотя бы из матчей сборной России, не портьте нам хоккей!!
Пусть комментирует другие матчи, а нам оставьте Скворцова и Гимаева! (их финал Квебека - Шедевр! - у меня записан на видео)
Владимир, Москва
  • 0

#109 nickwins

nickwins

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4412 сообщений

Отправлено 19 May 2010 - 15:10

Скорцов-Гимаев-Вайсфельд, хорошие комментаторы, когда вместе тоже нормально коментят, меня радует...

Кузьмак-Браташ, отличные комментаторы...




А про первый Анал, реальная тухлятина с гумно Гусевым,Орловым,Выборновым...Единственный там хороший комментатор,это Голованов-но ему коментить исключительно футбол.
  • 0

#110 nickwins

nickwins

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4412 сообщений

Отправлено 19 May 2010 - 15:13

Не поверите - специально нашел этот форум, зарегистрировался (!!), чтобы написать о том, чтобы УБРАЛИ ВАЙСФЕЛЬДА!!! Слушать его уже более нет никаких сил, тошнит от его скользких, пошлых шуточек и пустой болтовни; с комментаторством у него нет вообще ничего общего! Каждый раз, заслышав его, убираем почти до нуля громкость телевизора - смотрим ЧМ вместе с отцом, он тоже не может его слушать (смотрим хоккей еще с советских времен, с комментариями незабываемого Николая Николаевича Озерова).
ПОЖАЛУЙСТА, уберите Л.Вайсфельда хотя бы из матчей сборной России, не портьте нам хоккей!!
Пусть комментирует другие матчи, а нам оставьте Скворцова и Гимаева! (их финал Квебека - Шедевр! - у меня записан на видео)
Владимир, Москва

Тоже смотрим хоккей вместе с отцом, он у меня "угарает" над ними, не только над Вайсфельдом и мне весело стает,но  честно,много хорошего они говорят.
  • 0

#111 niklolay79

niklolay79

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 May 2010 - 15:42

кто знает где в прямом эфире Россия-Канада будет транслироваться? Смотрел по програмкам на первом нету, на России-2 и на России-1 тоже нет... как так..
  • 0

#112 egor204

egor204

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 May 2010 - 15:47

уберите Вафленда с телевидения,он-осёл,каких мало.Его тупое продажное судейство в прошлом всех задолбало,но видимо у этого идиота есть покровитель(и),теперь он лезет дальше-так глядишь к олимпиаде надеется председателем какого-нибудь комитета заделаться.Таких надо гнать пендалями из спорта и из телевидения(не поворачивается язык сказать людей).Извините за резкость но это от сердца.
  • 0

#113 Vlad-Sabbath

Vlad-Sabbath

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 May 2010 - 15:52

Тоже смотрим хоккей вместе с отцом, он у меня "угарает" над ними, не только над Вайсфельдом и мне весело стает,но  честно,много хорошего они говорят.


Вот это-то и грустно.. :D Хоккей надо смотреть, болеть за свою команду, а никак не "угарать" над ним. И думать головой тоже иногда надо. А от этого у нас уже многие отвыкли, особенно в спорте (особенно болельщики). Только поорать-побухать-поржать-набить кому-нть морду. :rolleyes:
  • 0

#114 iollo

iollo

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 19 May 2010 - 15:54

орт показывает хорошие шоу, ртр 2 - организует спорт-трансляции,от сего, товарищи директоры, отделите котлеты от мух или мух ещё от чего, а то получается каша
  • 0

#115 nickwins

nickwins

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4412 сообщений

Отправлено 19 May 2010 - 16:02

А ещё жаль, что Ткачев ушел... Но он там на Виасете, в НХЛ шпарит не хило.
  • 0

#116 Vlad-Sabbath

Vlad-Sabbath

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 May 2010 - 16:10

уже не говорю про то, что первый никогда не показывает послематчевый гимн и награждение лучших игроков, а ведь это важная часть трансляции!


Согласен - тоже заметил. На России-2 это всегда показывают, а на первом быстрее рекламу зарядить надо :rolleyes: И комментаторы на "Спорте" лучше, за некоторым исключением...

Вайсфельд рулит, с юмором мужик! ))) Даешь больше Вайсфельда на матчи!


А вот это и комментировать не буду. Смотрите лучше камеди клаб, а не хоккей :D
  • 0

#117 Bolelshik9999

Bolelshik9999

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 May 2010 - 16:50

Я - ЗА "уборку" ;))
  • 0

#118 Vlad-Sabbath

Vlad-Sabbath

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 May 2010 - 16:59

кто знает где в прямом эфире Россия-Канада будет транслироваться? Смотрел по програмкам на первом нету, на России-2 и на России-1 тоже нет... как так..

На 1-ый канал перенесли, гады... ;) :lol: в 22.10
http://www.1tv.ru/shed/20.05.2010
Даже страницу по ссылке на хоккей еще не успели сменить с другой передачи..
  • 0

#119 niklolay79

niklolay79

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 May 2010 - 17:15

На 1-ый канал перенесли, гады... ;) :D в 22.10
http://www.1tv.ru/shed/20.05.2010
Даже страницу по ссылке на хоккей еще не успели сменить с другой передачи..

Спасио! блин вот уроды! как они достали.. Причем не известно будут ли у нас в Кемеровской области в прямом эфире показывать, я их программу открыл на наш регион - там ничего нет :lol: Неужели допустят, что не будет у нас прямой трансляции! :D Долбанная ФХР, долбанный министр спорта, трижды долбанный 1 анал...
  • 0

#120 Rus1ch

Rus1ch

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 19 May 2010 - 18:09

Ты че блин с дуба рухнул чтоли, да их двоих невозможно слушать, а тут сразу троя!!! Хорошо, что с Канадой 1-канал будет показывать!!!(как я слышал)...


Хорошо??? Судя по всему это ты с дуба рухнул))) При чем не с маленького :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей