Перейти к содержимому


Фотография

25 ТУР КХЛ (19-21 ноября)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

#21 and160190

and160190

    ***

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5893 сообщений

Отправлено 18 November 2013 - 08:14

19 ноября
12:00 Амур - Динамо Москва 2-3
13:00 Адмирал - Витязь 3-2+
16:00 Сибирь - Торпедо 4-3+
16:00 Металлург Новокузнецк - Ак Барс 1-3
17:00 Трактор - Медвешчак 3-2
17:00 Металлург Магнитогорск - Спартак 2-0
17:00 Салават Юлаев - Динамо Минск 4-1
19:00 Нефтехимик - Донбасс 2-3+
19:00 ЦСКА - Югра 3-1
21:30 Динамо Рига - Автомобилист 3-1
22:00 Слован - Авангард 1-2
22:00 Лев - Барыс 1-0

20 ноября
19:30 СКА - Северсталь 4-1
21 ноября
19:00 Локомотив - Атлант 3-2
  • 1

#22 Rok18-_

Rok18-_

    Sportboks Liga

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12779 сообщений

Отправлено 18 November 2013 - 09:25

19 ноября
12:00 Амур - Динамо Москва 2-4
13:00 Адмирал - Витязь 3-1
16:00 Сибирь - Торпедо 2-3
16:00 Металлург Новокузнецк - Ак Барс 1-3
17:00 Трактор - Медвешчак 4-2
17:00 Металлург Магнитогорск - Спартак 4-2
17:00 Салават Юлаев - Динамо Минск 3-1
19:00 Нефтехимик - Донбасс 3-2
19:00 ЦСКА - Югра 4-2
21:30 Динамо Рига - Автомобилист 3-1
22:00 Слован - Авангард 3-2
22:00 Лев - Барыс 2-4

20 ноября

19:30 СКА - Северсталь 5-2
21 ноября
19:00 Локомотив - Атлант 3-1
  • 1

#23 Dygriss

Dygriss

    Терпелив,ибо вечен...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5814 сообщений

Отправлено 18 November 2013 - 09:34

19 ноября
12:00 Амур - Динамо Москва 2:1 +
13:00 Адмирал - Витязь 3:1
16:00 Сибирь - Торпедо 1:2
16:00 Металлург Новокузнецк - Ак Барс 1:4
17:00 Трактор - Медвешчак 3:1
17:00 Металлург Магнитогорск - Спартак 5:3
17:00 Салават Юлаев - Динамо Минск 4:2
19:00 Нефтехимик - Донбасс 2:3 +
19:00 ЦСКА - Югра 2:3
21:30 Динамо Рига - Автомобилист 5:3
22:00 Слован - Авангард 2:3
22:00 Лев - Барыс 2:4

20 ноября
19:30 СКА - Северсталь 4:3 +
21 ноября
19:00 Локомотив - Атлант 3:2
  • 1

#24 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 18 November 2013 - 10:31

19 ноября
12:00 Амур - Динамо Москва 3-2+
13:00 Адмирал - Витязь 4-2
16:00 Сибирь - Торпедо 4-3
16:00 Металлург Новокузнецк - Ак Барс 2-4
17:00 Трактор - Медвешчак 4-2
17:00 Металлург Магнитогорск - Спартак 4-3
17:00 Салават Юлаев - Динамо Минск 4-1
19:00 Нефтехимик - Донбасс 3-2+
19:00 ЦСКА - Югра 4-2
21:30 Динамо Рига - Автомобилист 3-1
22:00 Слован - Авангард 4-2
22:00 Лев - Барыс 3-2+

20 ноября
19:30 СКА - Северсталь 4-2
21 ноября
19:00 Локомотив - Атлант 3-1
  • 0

#25 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 18 November 2013 - 10:37

от росс-17

19 ноября
12:00 Амур - Динамо Москва 3-7
13:00 Адмирал - Витязь 6-1
16:00 Сибирь - Торпедо 2-3
16:00 Металлург Новокузнецк - Ак Барс 2-1
17:00 Трактор - Медвешчак 4-5
17:00 Металлург Магнитогорск - Спартак 2-3+
17:00 Салават Юлаев - Динамо Минск 7-2
19:00 Нефтехимик - Донбасс 3-4+
19:00 ЦСКА - Югра 1-2
21:30 Динамо Рига - Автомобилист 3-4+
22:00 Слован - Авангард 0-1
22:00 Лев - Барыс 0-1+

20 ноября
19:30 СКА - Северсталь 5-0
21 ноября
19:00 Локомотив - Атлант 3-2+
  • 0

#26 vetallist

vetallist

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1851 сообщений

Отправлено 18 November 2013 - 10:42

19 ноября
12:00 Амур - Динамо Москва 3-4
13:00 Адмирал - Витязь 5-3
16:00 Сибирь - Торпедо 6-2
16:00 Металлург Новокузнецк - Ак Барс 1-3
17:00 Трактор - Медвешчак 3-1
17:00 Металлург Магнитогорск - Спартак 4-2
17:00 Салават Юлаев - Динамо Минск 5-2
19:00 Нефтехимик - Донбасс 1-2+
19:00 ЦСКА - Югра 2-0
21:30 Динамо Рига - Автомобилист 3-1
22:00 Слован - Авангард 1-2+
22:00 Лев - Барыс 5-4+

20 ноября
19:30 СКА - Северсталь 4-1
21 ноября
19:00 Локомотив - Атлант 3-2
  • 1

#27 Undertaker11

Undertaker11

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25544 сообщений

Отправлено 19 November 2013 - 01:21

19 ноября
12:00 Амур - Динамо Москва 2-3
13:00 Адмирал - Витязь 3-1
16:00 Сибирь - Торпедо 3-2
16:00 Металлург Новокузнецк - Ак Барс 1-3
17:00 Трактор - Медвешчак 2-1
17:00 Металлург Магнитогорск - Спартак 3-1
17:00 Салават Юлаев - Динамо Минск 3-1
19:00 Нефтехимик - Донбасс 3-2
19:00 ЦСКА - Югра 3-1
21:30 Динамо Рига - Автомобилист 3-1
22:00 Слован - Авангард 3-2
22:00 Лев - Барыс 2-3

20 ноября
19:30 СКА - Северсталь 3-1
21 ноября
19:00 Локомотив - Атлант 3-2
  • 1

#28 ustyan-37

ustyan-37

    надо жару поддать

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2874 сообщений

Отправлено 19 November 2013 - 07:55

19 ноября
12:00 Амур - Динамо Москва 4-3+
13:00 Адмирал - Витязь 3-1
16:00 Сибирь - Торпедо 3-0
16:00 Металлург Новокузнецк - Ак Барс 1-4
17:00 Трактор - Медвешчак 2-3+
17:00 Металлург Магнитогорск - Спартак 1-3
17:00 Салават Юлаев - Динамо Минск 6-1
19:00 Нефтехимик - Донбасс 2-4
19:00 ЦСКА - Югра 5-1
21:30 Динамо Рига - Автомобилист 7-1
22:00 Слован - Авангард 5-2
22:00 Лев - Барыс 2-3+
20 ноября
19:30 СКА - Северсталь 4-2
21 ноября
19:00 Локомотив - Атлант 5-2
  • 1

#29 Sportsnik

Sportsnik

    Позитив - Всегда где бы не был!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2560 сообщений

Отправлено 19 November 2013 - 12:40

19 ноября
12:00 Амур - Динамо Москва 1-4
13:00 Адмирал - Витязь 3-2
16:00 Сибирь - Торпедо 4-2
16:00 Металлург Новокузнецк - Ак Барс 1-5
17:00 Трактор - Медвешчак 4-2
17:00 Металлург Магнитогорск - Спартак 6-2
17:00 Салават Юлаев - Динамо Минск 4-2
19:00 Нефтехимик - Донбасс 3-1
19:00 ЦСКА - Югра 4-2
21:30 Динамо Рига - Автомобилист 3-1
22:00 Слован - Авангард 1-4
22:00 Лев - Барыс 2-5

20 ноября
19:30 СКА - Северсталь 5-1
21 ноября
19:00 Локомотив - Атлант 5-2
  • 1

#30 Kaifovyi

Kaifovyi

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1816 сообщений

Отправлено 20 November 2013 - 09:21

21 ноября
19:00 Локомотив - Атлант 3-2
  • 1

#31 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 22 November 2013 - 12:22

19 Ноябрь 2013 - 13:40'[/size] timestamp='1384854036' post='851863215']
19 ноября
12:00 Амур - Динамо Москва 1-4
13:00 Адмирал - Витязь 3-2
16:00 Сибирь - Торпедо 4-2
16:00 Металлург Новокузнецк - Ак Барс 1-5
17:00 Трактор - Медвешчак 4-2
17:00 Металлург Магнитогорск - Спартак 6-2
17:00 Салават Юлаев - Динамо Минск 4-2
19:00 Нефтехимик - Донбасс 3-1
19:00 ЦСКА - Югра 4-2
21:30 Динамо Рига - Автомобилист 3-1
22:00 Слован - Авангард 1-4
22:00 Лев - Барыс 2-5

20 ноября
19:30 СКА - Северсталь 5-1
21 ноября
19:00 Локомотив - Атлант 5-2

Коля - шутник!
Результат матча аннулирован.
А на будущее - дисквалифицирую на весь тур...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей