Перейти к содержимому


Фотография

43 ТУР КХЛ (26-29 января)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28

#1 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 09 January 2014 - 10:44

Изображение

26 января
14:00 Авангард - Барыс
15:00 Автомобилист - Югра
17:00 Ак Барс - Динамо Р
17:00 Торпедо - ЦСКА
17:00 Витязь - Слован
17:00 Динамо Москва - Лев

27 января
12:00 Амур - Трактор
13:00 Адмирал - Металлург Мг
16:00 Металлург Нк - Нефтехимик
16:00 Сибирь - Салават Юлаев
19:30 Спартак - Атлант
20:00 Динамо Минск - СКА
21:00 Донбасс - Локомотив
22:30 Медвешчак - Северсталь

28 января
17:00 Барыс - Югра
19:00 Торпедо - Динамо Рига
19:00 Витязь - Лев
19:30 Динамо Москва - Слован

29 января
12:00 Амур - Металлург Мг
13:00 Адмирал - Трактор
16:00 Металлург Нк - Салават Юлаев
16:00 Сибирь - Нефтехимик
19:30 Спартак - Северсталь
20:00 Динамо Минск - Локомотив
21:00 Донбасс - Атлант

Сообщение отредактировал boriss-67: 09 January 2014 - 10:50

  • 6

#2 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 09 January 2014 - 10:49

далее- перерыв до 26 февраля (до окончания Олимпийского турнира)
  • 5

#3 ice-grad

ice-grad

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 625 сообщений

Отправлено 13 January 2014 - 06:38

26 января
14:00 Авангард - Барыс 4-3
15:00 Автомобилист - Югра 3-2
17:00 Ак Барс - Динамо Р 5-4
17:00 Торпедо - ЦСКА 3-2
17:00 Витязь - Слован 3-2
17:00 Динамо Москва - Лев 5-4

27 января
12:00 Амур - Трактор 4-3
13:00 Адмирал - Металлург Мг 5-4
16:00 Металлург Нк - Нефтехимик 3-2
16:00 Сибирь - Салават Юлаев 4-3
19:30 Спартак - Атлант 0-3
20:00 Динамо Минск - СКА 4-5
21:00 Донбасс - Локомотив 5-4
22:30 Медвешчак - Северсталь 3-1

28 января
17:00 Барыс - Югра 3-1
19:00 Торпедо - Динамо Рига 4-3
19:00 Витязь - Лев 3-1
19:30 Динамо Москва - Слован 5-2

29 января
12:00 Амур - Металлург Мг 3-5
13:00 Адмирал - Трактор 3-2
16:00 Металлург Нк - Салават Юлаев 3-5
16:00 Сибирь - Нефтехимик 4-3
19:30 Спартак - Северсталь 2-5
20:00 Динамо Минск - Локомотив 1-2
21:00 Донбасс - Атлант 3-2
  • 4

#4 lola90

lola90

    МС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2296 сообщений

Отправлено 13 January 2014 - 09:51

26 января
14:00 Авангард - Барыс 2-4
15:00 Автомобилист - Югра 1-3
17:00 Ак Барс - Динамо Р 3-4
17:00 Торпедо - ЦСКА 1-2
17:00 Витязь - Слован 3-2
17:00 Динамо Москва - Лев 4-2

27 января
12:00 Амур - Трактор 3-1
13:00 Адмирал - Металлург Мг 3-4+
16:00 Металлург Нк - Нефтехимик 2-3
16:00 Сибирь - Салават Юлаев 2-5
19:30 Спартак - Атлант 4-1
20:00 Динамо Минск - СКА 2-4
21:00 Донбасс - Локомотив 1-2
22:30 Медвешчак - Северсталь 3-0

28 января
17:00 Барыс - Югра 5-2
19:00 Торпедо - Динамо Рига 1-3
19:00 Витязь - Лев 2-1
19:30 Динамо Москва - Слован 3-1

29 января
12:00 Амур - Металлург Мг 2-4
13:00 Адмирал - Трактор 3-2
16:00 Металлург Нк - Салават Юлаев 2-5
16:00 Сибирь - Нефтехимик 4-1
19:30 Спартак - Северсталь 2-4
20:00 Динамо Минск - Локомотив 2-3
21:00 Донбасс - Атлант 4-1
  • 4

#5 Zloy46

Zloy46

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3906 сообщений

Отправлено 13 January 2014 - 10:09

26 января
14:00 Авангард - Барыс 4:3
15:00 Автомобилист - Югра 4:2
17:00 Ак Барс - Динамо Р 3:1
17:00 Торпедо - ЦСКА 3:4
17:00 Витязь - Слован 2:1
17:00 Динамо Москва - Лев 4:2

27 января
12:00 Амур - Трактор 2:3
13:00 Адмирал - Металлург Мг 3:5
16:00 Металлург Нк - Нефтехимик 3:2
16:00 Сибирь - Салават Юлаев 3:4
19:30 Спартак - Атлант 2:3
20:00 Динамо Минск - СКА 2:5
21:00 Донбасс - Локомотив 3:2
22:30 Медвешчак - Северсталь 4:2

28 января
17:00 Барыс - Югра 6:2
19:00 Торпедо - Динамо Рига 3:2
19:00 Витязь - Лев 2:3
19:30 Динамо Москва - Слован 4:1

29 января
12:00 Амур - Металлург Мг 2:4
13:00 Адмирал - Трактор 4:3
16:00 Металлург Нк - Салават Юлаев 2:4
16:00 Сибирь - Нефтехимик 3:1
19:30 Спартак - Северсталь 3:2
20:00 Динамо Минск - Локомотив 2:3
21:00 Донбасс - Атлант 4:2
  • 3

#6 pokersergey

pokersergey

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13704 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 07:19

26 января
14:00 Авангард - Барыс 2-4
15:00 Автомобилист - Югра 2-4
17:00 Ак Барс - Динамо Р 4-1
17:00 Торпедо - ЦСКА 1-3
17:00 Витязь - Слован 2-1+
17:00 Динамо Москва - Лев 1-0

27 января
12:00 Амур - Трактор 2-4
13:00 Адмирал - Металлург Мг 2-4
16:00 Металлург Нк - Нефтехимик 3-1
16:00 Сибирь - Салават Юлаев 2-0
19:30 Спартак - Атлант 1-3
20:00 Динамо Минск - СКА 1-5
21:00 Донбасс - Локомотив 3-1
22:30 Медвешчак - Северсталь 4-2

28 января
17:00 Барыс - Югра 2-4
19:00 Торпедо - Динамо Рига 3-1
19:00 Витязь - Лев 2-4
19:30 Динамо Москва - Слован 4-0

29 января
12:00 Амур - Металлург Мг 1-3
13:00 Адмирал - Трактор 3-2+
16:00 Металлург Нк - Салават Юлаев 1-3
16:00 Сибирь - Нефтехимик 4-2
19:30 Спартак - Северсталь 2-4
20:00 Динамо Минск - Локомотив 2-3
21:00 Донбасс - Атлант 4-2
  • 2

#7 regina0424

regina0424

    В хоккей играют настоящие мужчины...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 16 January 2014 - 07:39

26 января
14:00 Авангард – Барыс 2-1
15:00 Автомобилист – Югра 2-1
17:00 Ак Барс - Динамо Р 2-1
17:00 Торпедо – ЦСКА 1-2
17:00 Витязь – Слован 1-2
17:00 Динамо Москва – Лев 2-1

27 января
12:00 Амур – Трактор 1-2
13:00 Адмирал - Металлург Мг 1-2
16:00 Металлург Нк – Нефтехимик 2-1
16:00 Сибирь - Салават Юлаев 2-1
19:30 Спартак – Атлант 1-2
20:00 Динамо Минск – СКА 1-3
21:00 Донбасс – Локомотив 2-1
22:30 Медвешчак – Северсталь 2-1

28 января
17:00 Барыс – Югра 3-1
19:00 Торпедо - Динамо Рига 2-1
19:00 Витязь – Лев 1-2
19:30 Динамо Москва – Слован 3-1

29 января
12:00 Амур - Металлург Мг 1-3
13:00 Адмирал – Трактор 1-2
16:00 Металлург Нк - Салават Юлаев 1-2
16:00 Сибирь – Нефтехимик 2-1
19:30 Спартак – Северсталь 1-2
20:00 Динамо Минск – Локомотив 1-2
21:00 Донбасс – Атлант 2-1
  • 1

#8 wtkz

wtkz

    NHL

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12154 сообщений

Отправлено 17 January 2014 - 06:11

26 января
14:00 Авангард - Барыс 3-2
15:00 Автомобилист - Югра 3-2
17:00 Ак Барс - Динамо Р 5-2
17:00 Торпедо - ЦСКА 3-2
17:00 Витязь - Слован 2-1
17:00 Динамо Москва - Лев 4-2

27 января
12:00 Амур - Трактор 2-3
13:00 Адмирал - Металлург Мг 1-3
16:00 Металлург Нк - Нефтехимик 3-2+
16:00 Сибирь - Салават Юлаев 3-2
19:30 Спартак - Атлант 2-4
20:00 Динамо Минск - СКА 2-5
21:00 Донбасс - Локомотив 3-1
22:30 Медвешчак - Северсталь 4-2

28 января
17:00 Барыс - Югра 4-1
19:00 Торпедо - Динамо Рига 3-1
19:00 Витязь - Лев 2-3
19:30 Динамо Москва - Слован 5-2

29 января
12:00 Амур - Металлург Мг 1-4
13:00 Адмирал - Трактор 2-3+
16:00 Металлург Нк - Салават Юлаев 2-4
16:00 Сибирь - Нефтехимик 4-2
19:30 Спартак - Северсталь 2-3
20:00 Динамо Минск - Локомотив 2-3
21:00 Донбасс - Атлант 4-2
  • 1

#9 kapitan.amerika2010

kapitan.amerika2010

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 18 January 2014 - 05:40

26 января
14:00 Авангард - Барыс 4:2
15:00 Автомобилист - Югра 4:2
17:00 Ак Барс - Динамо Р 3:1
17:00 Торпедо - ЦСКА 3:2+
17:00 Витязь - Слован 4:1
17:00 Динамо Москва - Лев 3:2

27 января
12:00 Амур - Трактор 2:3
13:00 Адмирал - Металлург Мг 3:4+
16:00 Металлург Нк - Нефтехимик 3:5
16:00 Сибирь - Салават Юлаев 3:1
19:30 Спартак - Атлант 2:3
20:00 Динамо Минск - СКА 2:5
21:00 Донбасс - Локомотив 3:1
22:30 Медвешчак - Северсталь 4:2

28 января
17:00 Барыс - Югра 6:2
19:00 Торпедо - Динамо Рига 3:1
19:00 Витязь - Лев 2:3
19:30 Динамо Москва - Слован 4:1

29 января
12:00 Амур - Металлург Мг 2:4
13:00 Адмирал - Трактор 4:3
16:00 Металлург Нк - Салават Юлаев 2:4
16:00 Сибирь - Нефтехимик 3:1
19:30 Спартак - Северсталь 3:2
20:00 Динамо Минск - Локомотив 2:4
21:00 Донбасс - Атлант 4:1
  • 1

#10 S_Saver

S_Saver

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 19 January 2014 - 04:15

26 января
14:00 Авангард - Барыс 4-3
15:00 Автомобилист - Югра 2-0
17:00 Ак Барс - Динамо Р 5-2
17:00 Торпедо - ЦСКА 3-2
17:00 Витязь - Слован 2-1+
17:00 Динамо Москва - Лев 3-2

27 января
12:00 Амур - Трактор 0-1
13:00 Адмирал - Металлург Мг 3-4+
16:00 Металлург Нк - Нефтехимик 2-3
16:00 Сибирь - Салават Юлаев 3-2
19:30 Спартак - Атлант 1-2
20:00 Динамо Минск - СКА 1-4
21:00 Донбасс - Локомотив 2-1
22:30 Медвешчак - Северсталь 3-2

28 января
17:00 Барыс - Югра 3-1
19:00 Торпедо - Динамо Рига 3-1
19:00 Витязь - Лев 2-4
19:30 Динамо Москва - Слован 3-0

29 января
12:00 Амур - Металлург Мг 1-4
13:00 Адмирал - Трактор 3-2+
16:00 Металлург Нк - Салават Юлаев 2-4
16:00 Сибирь - Нефтехимик 4-2
19:30 Спартак - Северсталь 1-2
20:00 Динамо Минск - Локомотив 1-3
21:00 Донбасс - Атлант 4-2
  • 1

#11 Sportsnik

Sportsnik

    Позитив - Всегда где бы не был!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2560 сообщений

Отправлено 21 January 2014 - 11:24

26 января
14:00 Авангард - Барыс 4-2
15:00 Автомобилист - Югра 3-2
17:00 Ак Барс - Динамо Р 4-2
17:00 Торпедо - ЦСКА 1-4
17:00 Витязь - Слован 3-2
17:00 Динамо Москва - Лев 1-3

27 января
12:00 Амур - Трактор 2-3
13:00 Адмирал - Металлург Мг 2-5
16:00 Металлург Нк - Нефтехимик 1-3
16:00 Сибирь - Салават Юлаев 2-4
19:30 Спартак - Атлант 3-2
20:00 Динамо Минск - СКА 1-5
21:00 Донбасс - Локомотив 2-4
22:30 Медвешчак - Северсталь 3-1

28 января
17:00 Барыс - Югра 4-2
19:00 Торпедо - Динамо Рига 1-3
19:00 Витязь - Лев 3-2
19:30 Динамо Москва - Слован 4-2

29 января
12:00 Амур - Металлург Мг 1-4
13:00 Адмирал - Трактор 3-2
16:00 Металлург Нк - Салават Юлаев 1-4
16:00 Сибирь - Нефтехимик 3-1
19:30 Спартак - Северсталь 3-2
20:00 Динамо Минск - Локомотив 1-4
21:00 Донбасс - Атлант 3-2
  • 0

#12 v-v80

v-v80

    Русский

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2353 сообщений

Отправлено 21 January 2014 - 12:11

26 января
14:00 Авангард - Барыс 4-3 +
15:00 Автомобилист - Югра 3-1
17:00 Ак Барс - Динамо Р 4-2
17:00 Торпедо - ЦСКА 4-3
17:00 Витязь - Слован 2-1
17:00 Динамо Москва - Лев 3-1

27 января
12:00 Амур - Трактор 2-4
13:00 Адмирал - Металлург Мг 2-3
16:00 Металлург Нк - Нефтехимик 3-2
16:00 Сибирь - Салават Юлаев 2-3
19:30 Спартак - Атлант 3-2 +
20:00 Динамо Минск - СКА 1-4
21:00 Донбасс - Локомотив 4-2
22:30 Медвешчак - Северсталь 3-1

28 января
17:00 Барыс - Югра 5-2
19:00 Торпедо - Динамо Рига 4-3 +
19:00 Витязь - Лев 2-1
19:30 Динамо Москва - Слован 6-3

29 января
12:00 Амур - Металлург Мг 1-3
13:00 Адмирал - Трактор 3-4 +
16:00 Металлург Нк - Салават Юлаев 3-4 +
16:00 Сибирь - Нефтехимик 2-3 +
19:30 Спартак - Северсталь 3-2
20:00 Динамо Минск - Локомотив 2-3
21:00 Донбасс - Атлант 3-0
  • 1

#13 serg281

serg281

    Sportbox League

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3440 сообщений

Отправлено 23 January 2014 - 06:21

26 января
14:00 Авангард - Барыс 3-2
15:00 Автомобилист - Югра 4-0
17:00 Ак Барс - Динамо Р 2-0
17:00 Торпедо - ЦСКА 3-4+
17:00 Витязь - Слован 1-3
17:00 Динамо Москва - Лев 1-0

27 января
12:00 Амур - Трактор 1-3
13:00 Адмирал - Металлург Мг 5-4
16:00 Металлург Нк - Нефтехимик 2-4
16:00 Сибирь - Салават Юлаев 4-5+
19:30 Спартак - Атлант 2-3
20:00 Динамо Минск - СКА 1-7
21:00 Донбасс - Локомотив 4-1
22:30 Медвешчак - Северсталь 3-1

28 января
17:00 Барыс - Югра 0-2
19:00 Торпедо - Динамо Рига 2-1
19:00 Витязь - Лев 1-2+
19:30 Динамо Москва - Слован 5-1

29 января
12:00 Амур - Металлург Мг 2-5
13:00 Адмирал - Трактор 2-1+
16:00 Металлург Нк - Салават Юлаев 1-3
16:00 Сибирь - Нефтехимик 3-2
19:30 Спартак - Северсталь 2-4
20:00 Динамо Минск - Локомотив 1-2
21:00 Донбасс - Атлант 4-1
  • 1

#14 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 24 January 2014 - 07:32

26 января
14:00 Авангард - Барыс 1-3
15:00 Автомобилист - Югра 1-2
17:00 Ак Барс - Динамо Р 3-1
17:00 Торпедо - ЦСКА 2-4
17:00 Витязь - Слован 1-3
17:00 Динамо Москва - Лев 3-1

27 января
12:00 Амур - Трактор 1-3
13:00 Адмирал - Металлург Мг 2-4
16:00 Металлург Нк - Нефтехимик 0-1
16:00 Сибирь - Салават Юлаев 1-3
19:30 Спартак - Атлант 1-2
20:00 Динамо Минск - СКА 2-5
21:00 Донбасс - Локомотив 2-4
22:30 Медвешчак - Северсталь 2-1

28 января
17:00 Барыс - Югра 3-2
19:00 Торпедо - Динамо Рига 1-2
19:00 Витязь - Лев 1-2
19:30 Динамо Москва - Слован 3-1

29 января
12:00 Амур - Металлург Мг 1-4
13:00 Адмирал - Трактор 1-3
16:00 Металлург Нк - Салават Юлаев 1-3
16:00 Сибирь - Нефтехимик 2-1
19:30 Спартак - Северсталь 1-4
20:00 Динамо Минск - Локомотив 2-4
21:00 Донбасс - Атлант 2-1
  • 1

#15 diman1010

diman1010

    Champ-come lo sono io! Gioca alla League Sportboksa!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3072 сообщений

Отправлено 24 January 2014 - 10:33

26 января
14:00 Авангард - Барыс 3:2+
15:00 Автомобилист - Югра 3:2
17:00 Ак Барс - Динамо Р 3:2
17:00 Торпедо - ЦСКА 3:1
17:00 Витязь - Слован 2:1
17:00 Динамо Москва - Лев 3:2

27 января
12:00 Амур - Трактор 2:3+
13:00 Адмирал - Металлург Мг 3:4
16:00 Металлург Нк - Нефтехимик 2:3+
16:00 Сибирь - Салават Юлаев 3:2
19:30 Спартак - Атлант 1:3
20:00 Динамо Минск - СКА 2:3
21:00 Донбасс - Локомотив 2:1
22:30 Медвешчак - Северсталь 3:2

28 января
17:00 Барыс - Югра 4:2
19:00 Торпедо - Динамо Рига 3:2
19:00 Витязь - Лев 0:2
19:30 Динамо Москва - Слован 3:1

29 января
12:00 Амур - Металлург Мг 1:4
13:00 Адмирал - Трактор 4:3+
16:00 Металлург Нк - Салават Юлаев 2:3
16:00 Сибирь - Нефтехимик 3:2
19:30 Спартак - Северсталь 2:3
20:00 Динамо Минск - Локомотив 2:3+
21:00 Донбасс - Атлант 3:1
  • 0

#16 nadyushok

nadyushok

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31715 сообщений

Отправлено 25 January 2014 - 10:19

26 января
14:00 Авангард - Барыс 3:2
15:00 Автомобилист - Югра 3:1
17:00 Ак Барс - Динамо Р 4:2
17:00 Торпедо - ЦСКА 2:4
17:00 Витязь - Слован 1:3
17:00 Динамо Москва - Лев 3:2

27 января
12:00 Амур - Трактор 2:3
13:00 Адмирал - Металлург Мг 2:4
16:00 Металлург Нк - Нефтехимик 1:3
16:00 Сибирь - Салават Юлаев 2:3
19:30 Спартак - Атлант 2:4
20:00 Динамо Минск - СКА 2:4
21:00 Донбасс - Локомотив 2:3
22:30 Медвешчак - Северсталь 3:2

28 января
17:00 Барыс - Югра 4:2
19:00 Торпедо - Динамо Рига 3:4
19:00 Витязь - Лев 2:3
19:30 Динамо Москва - Слован 3:1

29 января
12:00 Амур - Металлург Мг 2:5
13:00 Адмирал - Трактор 3:2
16:00 Металлург Нк - Салават Юлаев 2:4
16:00 Сибирь - Нефтехимик 3:2
19:30 Спартак - Северсталь 1:4
20:00 Динамо Минск - Локомотив 2:3
21:00 Донбасс - Атлант 4:1

Сообщение отредактировал nadyushok: 25 January 2014 - 10:21

  • 0

#17 fc-slavyane

fc-slavyane

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2927 сообщений

Отправлено 25 January 2014 - 03:45

26 января
14:00 Авангард - Барыс 2:3 +
15:00 Автомобилист - Югра 4:2
17:00 Ак Барс - Динамо Р 3:1
17:00 Торпедо - ЦСКА 3:2
17:00 Витязь - Слован 4:2
17:00 Динамо Москва - Лев 3:2 +

27 января
12:00 Амур - Трактор 2:3 +
13:00 Адмирал - Металлург Мг 3:4 +
16:00 Металлург Нк - Нефтехимик 3:5
16:00 Сибирь - Салават Юлаев 3:4 +
19:30 Спартак - Атлант 2:5
20:00 Динамо Минск - СКА 2:4
21:00 Донбасс - Локомотив 3:1
22:30 Медвешчак - Северсталь 4:2

28 января
17:00 Барыс - Югра 5:2
19:00 Торпедо - Динамо Рига 3:1
19:00 Витязь - Лев 4:3
19:30 Динамо Москва - Слован 4:2

29 января
12:00 Амур - Металлург Мг 2:4
13:00 Адмирал - Трактор 4:1
16:00 Металлург Нк - Салават Юлаев 2:4
16:00 Сибирь - Нефтехимик 3:1
19:30 Спартак - Северсталь 3:4
20:00 Динамо Минск - Локомотив 2:4
21:00 Донбасс - Атлант 4:2
  • 0

#18 Undertaker11

Undertaker11

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25544 сообщений

Отправлено 26 January 2014 - 02:24

26 января
14:00 Авангард - Барыс 3-2
15:00 Автомобилист - Югра 3-1
17:00 Ак Барс - Динамо Р 4-2
17:00 Торпедо - ЦСКА 3-2
17:00 Витязь - Слован 3-2
17:00 Динамо Москва - Лев 4-2

27 января
12:00 Амур - Трактор 1-2
13:00 Адмирал - Металлург Мг 2-3
16:00 Металлург Нк - Нефтехимик 3-2
16:00 Сибирь - Салават Юлаев 2-3
19:30 Спартак - Атлант 1-3
20:00 Динамо Минск - СКА 1-4
21:00 Донбасс - Локомотив 3-2
22:30 Медвешчак - Северсталь 3-1

28 января
17:00 Барыс - Югра 4-2
19:00 Торпедо - Динамо Рига 4-2
19:00 Витязь - Лев 1-3
19:30 Динамо Москва - Слован 3-1

29 января
12:00 Амур - Металлург Мг 1-3
13:00 Адмирал - Трактор 3-2
16:00 Металлург Нк - Салават Юлаев 1-3
16:00 Сибирь - Нефтехимик 3-2
19:30 Спартак - Северсталь 2-3
20:00 Динамо Минск - Локомотив 2-3
21:00 Донбасс - Атлант 4-2
  • 0

#19 ustyan-37

ustyan-37

    надо жару поддать

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2874 сообщений

Отправлено 26 January 2014 - 09:13

26 января
14:00 Авангард - Барыс 3-2+
15:00 Автомобилист - Югра 4-1
17:00 Ак Барс - Динамо Р 5-2
17:00 Торпедо - ЦСКА 1-2+
17:00 Витязь - Слован 3-4
17:00 Динамо Москва - Лев 4-2
27 января
12:00 Амур - Трактор 4-2
13:00 Адмирал - Металлург Мг 5-3
16:00 Металлург Нк - Нефтехимик 3-2+
16:00 Сибирь - Салават Юлаев 2-5
19:30 Спартак - Атлант 3-1
20:00 Динамо Минск - СКА 1-4
21:00 Донбасс - Локомотив 3-2+
22:30 Медвешчак - Северсталь 4-3+
28 января
17:00 Барыс - Югра 5-2
19:00 Торпедо - Динамо Рига 1-2+
19:00 Витязь - Лев 1-4
19:30 Динамо Москва - Слован 3-1
29 января
12:00 Амур - Металлург Мг 4-3+
13:00 Адмирал - Трактор 4-2
16:00 Металлург Нк - Салават Юлаев 1-5
16:00 Сибирь - Нефтехимик 3-2+
19:30 Спартак - Северсталь 2-3
20:00 Динамо Минск - Локомотив 2-5
21:00 Донбасс - Атлант 5-2
  • 0

#20 ZHAN4ik

ZHAN4ik

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 26 January 2014 - 09:32

6 января
14:00 Авангард - Барыс 2-3
15:00 Автомобилист - Югра 2-0
17:00 Ак Барс - Динамо Р 4-1
17:00 Торпедо - ЦСКА 3-2+
17:00 Витязь - Слован 1-2
17:00 Динамо Москва - Лев 3-1

27 января
12:00 Амур - Трактор 2-3
13:00 Адмирал - Металлург Мг 2-6
16:00 Металлург Нк - Нефтехимик 2-1
16:00 Сибирь - Салават Юлаев 1-3
19:30 Спартак - Атлант 1-2
20:00 Динамо Минск - СКА 1-3
21:00 Донбасс - Локомотив 3-1
22:30 Медвешчак - Северсталь 5-3

28 января
17:00 Барыс - Югра 4:2
19:00 Торпедо - Динамо Рига 3-1
19:00 Витязь - Лев 2:3
19:30 Динамо Москва - Слован 3:1

29 января
12:00 Амур - Металлург Мг 2:5
13:00 Адмирал - Трактор 3:2
16:00 Металлург Нк - Салават Юлаев 2:4
16:00 Сибирь - Нефтехимик 3:2+
19:30 Спартак - Северсталь 1:4
20:00 Динамо Минск - Локомотив 2:4
21:00 Донбасс - Атлант 3:1
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей