Перейти к содержимому


Фотография

Хоккей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2227

#2221 Yamal-99

Yamal-99

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 May 2010 - 07:59

Стали любить мы выискивать заговоры, разоблачения, но за державу обидно, честное слово. Я на выходных стал специально просматривать игру, кто там что не так сделал на мой взгляд и вот:
Прикрепленный файл  1___________________0.jpg   117.03К   6 скачиваний
1 гол – (играет 4 звено) началось в центральной зоне, Радулов блокировал 10-го, а 22 его просто объехал и вошел в зону. Фёдоров позади нападающего, дальше мог спокойно ехать опекать дальнего Гецлафа, но на движении покатил за 24-м оставив Гецлафа Козлову, тот же его не видел и сыграл с ним очень поздно.
Защитники Волченков(6) Калинин(7) : Волченков мог бы поплотнее пресинговать 22-го и не допустить прострела Калинин хорошо встречает и блокирут 24-го и сзади его же атакует Федоров.
Остается Козлов и Гецлаф, Гецлаф Козлова беспрепятственно объехал и положил крюк.
Перед Набоковым два канадца и один на дальней штанге(Гецлаф) естественно он закрывает ближний угол, потому что отсюда угрозы больше, к нему вообще претензий никаких. Я считаю, там козлов не внимательно сыграл и Федоров мог бы по другому сыграть, вот и все.
Прикрепленный файл  2___________________01.jpg   99.43К   2 скачиваний
Прикрепленный файл  2___________________02.jpg   102.2К   0 скачиваний
2 гол - играем в меньшинстве, защитники - Гончар(55),Тютин(51). Нападающие – Федоров, Козлов.
Канадцы входят в зону Марло(11) закрывает Набокову обзор, Хитли(15) классно сделал через борт оставление защитнику Бойлу(22) на что Федоров не успел отреагировать и бросок Бойла сходу очень сильно и точно в домик ничего не видящему Набокову, который кстати на тысячные доли секунды не успел сложить щитки. Что тут скажешь - несчастье.
Канадцы просто супер-пупер сыграли (атака с ходу - в учебник).
Прикрепленный файл  3___________________01.jpg   84.26К   0 скачиваний
Прикрепленный файл  3___________________02.jpg   89.91К   1 скачиваний
Прикрепленный файл  3___________________03.jpg   101.27К   0 скачиваний
Прикрепленный файл  3___________________04.jpg   78.27К   0 скачиваний
3 гол - результаты нашего атакующего хоккея.
Тут же по горячим следам канадцы контратакуют: Малкин передержал шайбу - надо было сразу отдать накатывающемуся защитнику Гребешкову(37).
Теряет ее, Гребешков не успевает развернуться, проваливается в итоге канадцы убегают 2 в 1.
Корнеев пошел на дальнего но почему-то клюшку оставил сзади и пытался перехватить передачу рукой. Набоков расчитывал что бросок будет низом как обычно ловят вратаря на перемещении лег на бок перекрывая низ и чуть- чуть не отразил щитком шайбу от Неша(61) пущенную как раз верхом. Неш хоть и здоровый кабаняра а от Гребешкова убежал как…

0:3 у канадцев кураж, наши понимают отыграться очень тяжело.
Немного спустя 4 звено и защитники Волченков, Калинин делают 1:3 (Калинин)
Козлов вратаря хорошо закрывал, надежда ещё есть.

1:4 - Зиновьев поздно увидел что шайба прокатывается по борту за ворота ее подбирает Мороу(10) вылезает на пятак, пытается забить между щитков, но шайба попадает в клюшку Набокова, идет вверх и издевательски проскальзывает под мышкой и падает за линию ворот.

за 45 сек. до конца 1-го периода Набоков - классный сейв.
На второй период поставили бы Брызгалова (Набоков уже выглядел деморализованным, хотя шестую он всё-таки зацепил блином, но все равно в ворота залетела) может по другому бы все сложилось.

Хоть я и не являюсь специалистом, но для себя я выяснил - в действиях наших ничего такого не было, о чем тут пишет создатель темы, просто роковая невезуха, много брака в передачах, тактике, обороне, и блестящая игра канадцев. Они наших заранее вычислили, все наши схемы, ВСЁ.
Тем не менее хорошо что есть такие соперники, есть куда расти.
Мне кажется, что игры в нашей КХЛ какие-то унылые, академичные, зачастую однообразные, нет драйва, огня. Знарок и МВД – исключение, наверно (играют по новому – высокий результат). Причин поражения может быть много.

Когда мы наконец будем верить в себя, в наших ребят, в Россию.
Мы великая семья российских народов, нет таких больше. Нас все время хотят убить, покорить, разграбить, только оружие у врагов теперь другое - посеять неприязнь к своей стране, чтобы сами себя обливали грязью, сами себя продавали, а потом дядя Сэм придет и голыми руками возьмет что ему надо (читай план Далесса).

Мне искренне жаль что Федоров не стал олимпийским чемпионом.

Прикрепленные файлы


  • 0

#2222 Ariella

Ariella

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 24 May 2010 - 09:19

Наши всё равно лучшие!!!! Ребята очень старались изо всех сил!!! Это же спорт, чемпионат! Туда все за победами едут и бьются до последнего!!! И Бразилия проигрывала ну и что всё равно мы лучшие!! И ещё покажем!:rolleyes: :rolleyes:
  • 0

#2223 olegator09

olegator09

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 24 May 2010 - 09:47

Специалисты разберут матч по составляющим, но давайте отметим факт: канада играла против нас как единый уничтожающий организм. И давайте отметим еще, что наши спортсмены так играть не умеют. Я не помню ни одного матча ни в одном виде спорта, когда мы играли бы так: НА УНИЧТОЖЕНИЕ. Где-то у нас в крови уже сидит Друг, Товарищ и Брат, мы можем уважать соперника, побаиваться, учитывать его сильные и слабые стороны, но ненавидеть, рассматривать его как врага, как злобную силу, вторгающуюся в область нашей свободы, мы больше не умеем, со времен Великой Отечественной войны.
Для меня это действительно великий матч. Он показал глубину изменения менталитета нации. Мы разучились ненавидеть врага. Посмотрите комментарии. Сколько там иронии и самоиронии, и никакой ненависти. Слово ВРАГ там не присутствует. А ведь канадцы отныне - истинно враги, ибо такой удар но национальному самолюбию, какой нанесли они нам сегодня ночью, превращает нацию в ничтожество. Никакие мировые чемпионства не смоют нащей размазанной национальной чести. Если мы не начнем гоняться за канадой и уничтожать ее на каждом перекрестке, как шваль, падаль, если мы не унизим ее до состояния подошвенной блевотины, на каждом чемпионате, в каждом противостоянии, мы не восстановимся, в ближайшие, по крайней мере, 15 лет.

ненависть превращает людей в животных. если канадцы ради побед готовы стать зверьем и грысть глотки, то это их проблемы. хоккей это или футбол, все равно , ненависти тут не место, в конце концов это игра. соперников нужно уважать и видеть в них людей. канада и америка за деньги готовы на все. а это путь к человеческой деградации, стираются границы морали и норм людского поведения. происходит озверение людей. за чем это нам?
  • 0

#2224 PAA87

PAA87

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2454 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 15:27

Олимпида это РЕЙТИНГ спортивности страны,лучше 10 золотых медалей,а хоккей медаль можно получить и на чм,который в том же году,но после Олимпиады.
В этом году олимпийский хоккей без медалей,а чм есть серебро.
Так что я за 10 золотых без хоккея,но при условии медали(не обязательно золотой) чм в том же году.
  • 0

#2225 FANSPORT

FANSPORT

    Главный пермский на форуме)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1298 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 16:38

Я бы выбрал альтернаниву-10 золотых и с хоккеем :lol:
  • 0

#2226 FANSPORT

FANSPORT

    Главный пермский на форуме)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1298 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 16:38

Олимпида это РЕЙТИНГ спортивности страны,лучше 10 золотых медалей,а хоккей медаль можно получить и на чм,который в том же году,но после Олимпиады.
В этом году олимпийский хоккей без медалей,а чм есть серебро.
Так что я за 10 золотых без хоккея,но при условии медали(не обязательно золотой) чм в том же году.

Золото Олимпиады и ЧМ-несоизмеримы.
  • 0

#2227 Viacheslavik

Viacheslavik

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 31 May 2010 - 16:43

В Канаде этот опрос не имеет смысла,потому что ответ очевиден. :unsure:
А также ли единодушны болельщики в России? :ph34r:

В одной из программ "Золотой пьедестал" выбрали лучшим Кержакова, к-рый забил 2 мяча сборной Эстонии, в отборочном турнире. А за бортом оставили девчонку, к-рая стала чемпионкой мира, по-моему, двукратной по синхронному плаванию. Процент голосования был примерно такой же, как в этой теме. Из чего, для себя я делаю вывод, что люди, к-рые голосовали не имеют со спортом ничего общего, кроме как таращится в "ящик" и при этом мнить себя великими аналитиками. Если б было по другому, они понимали бы, что значит стать двукратным чемпионом мира, пусть даже по синхронному плаванию, мягко скажем, не очень популярном в России.
  • 0

#2228 Viacheslavik

Viacheslavik

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 31 May 2010 - 17:37

Извините , но такую тему мог придумать мягко говоря не совсем нормальный человек. Это мягко говоря.

Поражает другое, что их почти 82%.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей