Перейти к содержимому


Фотография

Кэнмор. Мужчины. Индивидуальная Гонка 15 Км. До 07.02 22:20


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

#1 bor1aNat

bor1aNat

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 07 February 2019 - 04:22

 До 07.02 22:20
 
1 HASILLA Tomas SVK 1990 12:20:30 1
2 GARANICHEV Evgeniy RUS 1988 12:21:00
3 ERMITS Kalev EST 1992 12:21:30
4 TYSHCHENKO Artem UKR 1993 12:22:00
5 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR 1992 12:22:30
6 y BOE Johannes Thingnes NOR 1993 12:23:00
7 WINDISCH Dominik ITA 1989 12:23:30
8 BJOENTEGAARD Erlend NOR 1990 12:24:00
9 WIESTNER Seraŵn SUI 1990 12:24:30
10 SINAPOV Anton BUL 1993 12:25:00
11 BURNOTTE Jules CAN 1996 12:25:30
12 HOFER Lukas ITA 1989 12:26:00
13 NORDGREN Leif USA 1989 12:26:30
14 LAPSHIN Timofei KOR 1988 12:27:00
15 FILLON MAILLET Quentin FRA 1992 12:27:30
16 GUIGONNAT Antonin FRA 1991 12:28:00
17 REES Roman GER 1993 12:28:30
18 LANDERTINGER Dominik AUT 1988 12:29:00
19 LESSER Erik GER 1988 12:29:30 2
20 WEGER Benjamin SUI 1989 12:30:00
21 POVARNITSYN Alexander RUS 1994 12:30:30
22 L'ABEE-LUND Henrik NOR 1986 12:31:00
23 ILIEV Vladimir BUL 1987 12:31:30
24 LOGINOV Alexander RUS 1992 12:32:00
25 GOW Scott CAN 1990 12:32:30
26 CLAUDE Florent BEL 1991 12:33:00
27 FINELLO Jeremy SUI 1992 12:33:30
28 LEITNER Felix AUT 1996 12:34:00
29 SEMENOV Sergii UKR 1988 12:34:30
30 STENERSEN Torstein SWE 1988 12:35:00
31 KRUPCIK Tomas CZE 1988 12:35:30
32 JACQUELIN Emilien FRA 1995 12:36:00
33 OTCENAS Martin SVK 1987 12:36:30
34 PEIFFER Arnd GER 1987 12:37:00
35 DESTHIEUX Simon FRA 1991 12:37:30
36 KRCMAR Michal CZE 1991 12:38:00
37 EDER Simon AUT 1983 12:38:30
38 DOHERTY Sean USA 1995 12:39:00
39 BORMOLINI Thomas ITA 1991 12:39:30
40 KUEHN Johannes GER 1991 12:40:00
41 GUZIK Grzegorz POL 1991 12:40:30
42 EBERHARD Julian AUT 1986 12:41:00
43 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 1988 12:41:30
44 YALIOTNAU Raman BLR 1993 12:42:00
45 BIRKELAND Lars Helge NOR 1988 12:42:30 3

46 DRINOVEC Mitja SLO 1996 12:43:00

47 PUCHIANU Cornel ROU 1989 12:43:30
48 LESIUK Taras UKR 1996 12:44:00
49 BUTA George ROU 1993 12:44:30
50 KORASTYLEV Sergey RUS 1989 12:45:00
51 STROLIA Vytautas LTU 1992 12:45:30
52 KAZAR Matej SVK 1983 12:46:00
53 HALLSTROEM Simon SWE 1991 12:46:30
54 DURTSCHI Max USA 1991 12:47:00
55 SZCZUREK Lukasz POL 1988 12:47:30
56 DOLL Benedikt GER 1990 12:48:00
57 TRSAN Rok SLO 1992 12:48:30
58 KAUKENAS Tomas LTU 1990 12:49:00
59 LANGER Thierry BEL 1991 12:49:30
60 JAEGER Martin SUI 1987 12:50:00
61 ZAHKNA Rene EST 1994 12:50:30
62 GERDZHIKOV Dimitar BUL 1992 12:51:00
63 GOW Christian CAN 1993 12:51:30
64 CHENAL Thierry ITA 1992 12:52:00
65 KIM Yonggyu KOR 1993 12:52:30
66 VITENKO Vladislav KAZ 1995 12:53:00
67 RASTIC Damir SRB 1988 12:53:30
68 TANG Jinle CHN 1989 12:54:00
69 EBERHARD Tobias AUT 1985 12:54:30
70 VARABEI Maksim BLR 1995 12:55:00
71 SLESINGR Michal CZE 1983 12:55:30
72 FEMLING Peppe SWE 1992 12:56:00
73 LUSA Daumants LAT 1992 12:56:30
74 KOBONOKI Tsukasa JPN 1991 12:57:00
75 FOURCADE Simon FRA 1984 12:57:30
76 LATYPOV Eduard RUS 1994 12:58:00
77 KLETCHEROV Michail BUL 1982 12:58:30 4
78 NAWRATH Philipp GER 1993 12:59:00
79 DALE Johannes NOR 1997 12:59:30
80 YAN Xingyuan CHN 1996 13:00:00
81 MILLAR Aidan CAN 1995 13:00:30
82 BANYS Linas LTU 1998 13:01:00
83 KRYUKO Viktar BLR 1995 13:01:30
84 LESSING Roland EST 1978 13:02:00
85 CLAUDE Fabien FRA 1994 13:02:30
86 KUTS Timur KAZ 1995 13:03:00
87 SERBAN Denis ROU 1991 13:03:30
88 DOLDER Mario SUI 1990 13:04:00
89 NEDZA-KUBINIEC Andrzej POL 1991 13:04:30
90 PIDRUCHNYI Dmytro UKR 1991 13:05:00
91 VACLAVIK Adam CZE 1994 13:05:30
92 STEGMAYR Gabriel SWE 1988 13:06:00
93 SHOPIN Yury RUS 1993 13:06:30
94 SIMA Michal SVK 1992 13:07:00
95 OZAKI Kosuke JPN 1992 13:07:30
96 PATRIJUKS Aleksandrs LAT 1993 13:08:00
97 COOPER Travis USA 1996 13:08:30
98 DOVZAN Miha SLO 1994 13:09:00

 

 

------------

1. Бё Й              836

2. Фурхад М     554

3. Логинов А    548

4. Дестье С      504

5. Эдер С         499

6. Фийон М К    482

7. Пайфер А     480

8. Гигонна А      461

9. Эберхард Ю  460

10. Бё Т              448


Сообщение отредактировал Rash: 07 February 2019 - 08:47

  • 4

#2 kuzmich-angel-bog

kuzmich-angel-bog

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9755 сообщений

Отправлено 07 February 2019 - 07:40

6 y BOE Johannes Thingnes NOR 1993 12:23:00 - 1
15 FILLON MAILLET Quentin FRA 1992 12:27:30 - 5
34 PEIFFER Arnd GER 1987 12:37:00 - 7
37 EDER Simon AUT 1983 12:38:30 - 6
56 DOLL Benedikt GER 1990 12:48:00 - 3
 

 

 

16 GUIGONNAT Antonin FRA 1991 12:28:00 - 9


  • 0

#3 wtkz

wtkz

    NHL

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12154 сообщений

Отправлено 07 February 2019 - 09:11

Бё Й 1
Логинов А 6
Эдер С 4
Фийон М К 5
Гигонна 2


Бё Т 8
  • 0

#4 bor1aNat

bor1aNat

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 07 February 2019 - 11:54

2 GARANICHEV E     8

y BOE                 1

 

5 FILLON MAILLET  2

12 HOFER Lukas     7

34 PEIFFER            4

-------------

56 DOLL                3


  • 0

#5 julietta

julietta

    ЗМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12862 сообщений

Отправлено 07 February 2019 - 01:15

6 y BOE Johannes Thingnes NOR - 2
15 FILLON MAILLET Quentin FRA - 8
24 LOGINOV Alexander RUS - 9
34 PEIFFER Arnd GER - 7
37 EDER Simon AUT - 6
 
Гигонна - 10

  • 0

#6 CRASH_RW

CRASH_RW

    Скаузер!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 39424 сообщений

Отправлено 07 February 2019 - 01:33

6 y BOE Johannes Thingnes NOR-3

7 WINDISCH Dominik ITA-10

12 HOFER Lukas ITA-8

20 WEGER Benjamin SUI-7

37 EDER Simon AUT-5

 

56 DOLL Benedikt GER-6


  • 0

#7 Lenka17

Lenka17

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 07 February 2019 - 02:42

6 y BOE Johannes Thingnes NOR 2
15 FILLON MAILLET Quentin FRA 5
16 GUIGONNAT Antonin FRA 9
35 DESTHIEUX Simon FRA 6
56 DOLL Benedikt GER 4

34 PEIFFER Arnd GER 7
  • 0

#8 Neo31

Neo31

    Оранжерейщик ))

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6478 сообщений

Отправлено 07 February 2019 - 02:55

2 GARANICHEV Evgeniy RUS - 7
6 y BOE Johannes Thingnes NOR - 1
15 FILLON MAILLET Quentin FRA - 6
35 DESTHIEUX Simon FRA - 5
37 EDER Simon AUT - 4
----------------------------
24 LOGINOV Alexander RUS - 8

  • 0

#9 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44103 сообщений

Отправлено 07 February 2019 - 04:50

6 y BOE Johannes Thingnes NOR 3

37 EDER Simon AUT 5

24 LOGINOV Alexander RUS  1

34 PEIFFER Arnd GER 6

15 FILLON MAILLET Quentin FRA 7

---

23 ILIEV Vladimir BUL 9


  • 0

#10 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 30144 сообщений

Отправлено 07 February 2019 - 05:14

6 y BOE Johannes Thingnes NOR -3
19 LESSER Erik GER -1
7 WINDISCH Dominik ITA -2
30 STENERSEN Torstein SWE -4
16 GUIGONNAT Antonin FRA -5
-----------------
18 LANDERTINGER Dominik AUT -8

#11 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9095 сообщений

Отправлено 07 February 2019 - 05:22

6 y BOE Johannes Thingnes - 2

34 PEIFFER Arnd GER - 6

37 EDER Simon AUT - 7

5 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad - 4

15 FILLON MAILLET Quentin - 2

--------------------------------

Ландертингер - 8


  • 0

#12 Hrizantema

Hrizantema

    Кошка, гуляющая сама по себе...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7462 сообщений

Отправлено 07 February 2019 - 06:15

2 GARANICHEV Evgeniy RUS 9

6 y BOE Johannes Thingnes NOR 1

15 FILLON MAILLET Quentin FRA 2

20 WEGER Benjamin SUI 6

37 EDER Simon AUT 5

 

34 PEIFFER Arnd GER 4


  • 0

#13 kladas

kladas

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1358 сообщений

Отправлено 07 February 2019 - 06:23

06. БЁ Й ------------ 1

15. МАЙЕ ----------- 2

34. ПАЙФФЕР ------ 3

20. ВЕГЕР ----------- 7

05. КРИСТИАНСЕН - 8

----------------------------------

37. ЭДЕР ------------ 6


  • 0

#14 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27746 сообщений

Отправлено 07 February 2019 - 07:13

6 y BOE Johannes Thingnes NOR - 3

37 EDER Simon AUT - 2

24 LOGINOV Alexander RUS - 5

34 PEIFFER Arnd GER - 6

40 KUEHN Johannes GER - 9

 

29 SEMENOV Sergii UKR - 8


  • 0

#15 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21280 сообщений

Отправлено 07 February 2019 - 07:16

2 GARANICHEV Evgeniy RUS  - 7
6 y BOE Johannes Thingnes NOR  - 1
15 FILLON MAILLET Quentin FRA - 5
34 PEIFFER Arnd GER 1987 - 6
35 DESTHIEUX Simon FRA - 3

 

24 LOGINOV Alexander RUS – 2


  • 0

#16 venera78

venera78

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2341 сообщений

Отправлено 07 February 2019 - 08:13

6.Бе-1

15.Майе-4

35.Дестье-3

37.Эдер-5

34.Пайффер-6

 

2.Гараничев-7


  • 0

#17 schpilya

schpilya

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 07 February 2019 - 08:27

6. Бе - 2
15. Фийон-Майе - 4
29. Семёнов - 9
34. Пайфер - 3
37. Эдер - 6

16. Гигона - 5
  • 0

#18 buka-naka

buka-naka

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1798 сообщений

Отправлено 07 February 2019 - 09:27

6 Бё - 4

5 Кристиансен - 5

12 Хофер - 6

34 Пайффер - 8

37 Эдер - 9

 

15 Фийон Майе - 7


  • 0

#19 inadir

inadir

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1073 сообщений

Отправлено 07 February 2019 - 09:53

Й.Бе - 1
Логинов - 2
Майе - 3
Долль - 4
Пайффер - 5
-------------
Хофер - 6
  • 0

#20 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27746 сообщений

Отправлено 07 February 2019 - 10:17

Чайковский

 

6 y BOE Johannes Thingnes NOR - 1

37 EDER Simon AUT - 2

24 LOGINOV Alexander RUS - 3

34 PEIFFER Arnd GER - 5

2 GARANICHEV Evgeniy RUS - 7

 

40 KUEHN Johannes GER - 9


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей