Перейти к содержимому


AlexDrum

Регистрация: 02 Mar 2009
Offline Активность: Сегодня, 12:42
*----

Мои сообщения

В теме: ПФК ЦСКА

04 June 2026 - 21:59

Давайте немного отвлечёмся от грустного.

 

В сети закончилась эпопея с назначением тренера. Уже всему тренерскому штабу перемыли косточки и публичные эксперты и менее публичные, но не менее красноречивые, которые обитают в комментариях под новостями.

 

Но в след за этим началась новая. Стали советовать кого оставить в составе, а кого гнать за Можайск. Отдельные персонажи даже пишут, что по тому выгонит ли Игдисамов или оставит кого-то можно судить о том, что это за тренер. Заметьте, не по результатам или качеству игры, а по тому насколько состав будет удовлетворять.


В теме: ПФК ЦСКА

03 June 2026 - 17:27

Это ты себя береги, а я заговорённый)
А что касаемо этого вашего "беженца" - Вольдемар, аот неплохо бы на него маякнуть "куда следует". Ведь по сути это - враг, непонятно как к нам просочившийся и только выжидающий момента ударить побольнее. Ещё и настолько обнаглевший или тупой, что и не скрывает этого.

 

Вот да. А вы его ещё и на работу взяли. 

 

Мне коллега рассказывал, что после 14-го этих "беженцев" в Крыму как грязи появилось. Плюс к тем, что в Крыму остались. Вот и думай теперь, насколько всё это растянется? Я имею в виду не горячую фазу, а поиск всех этих ждунов.

 

А ведь у нас куча сердобольных, которые вопят "Откройте Шереметьево! Там наши люди." Может и наши, но далеко не все.


В теме: ПФК ЦСКА

03 June 2026 - 12:56

Сегодня для разнообразия бомбили нас. Поздравили, так сказать, с началом проводимого экономического форума, который нужен сейчас, как мёртвому припарка. Только дороги перекрывают...
Всем привет.

 

Сегодня вообще много куда летело. Ну, а на Питер, к Форуму сам Бог велел. Даже не удивился, когда прочитал сообщения от атаке на Лен. область.

 

А что касается важности форума этого, то я не помню года, когда питерцы прям радовались его началу. Пару раз ездил туда в командировку, так многого наслушался от местных :)


В теме: ПФК ЦСКА

02 June 2026 - 21:54

Игдисамов повторит и превзойдет успешный опыт Галактионова? Который выстроил побеждающую команду из русских футболистов в основе?

 

А кого там галактионовский Локомотив победил? :D


В теме: Два тайма по 15 минут...

29 May 2026 - 14:42

Дисциплинарный орган Международной федерации хоккея (IIHF) аннулировал решение совета организации о недопуске сборных России к соревнованиям сезона-2026/27

 

 

Вот такая новость на днях прошла на лентах информагентств. Теперь такое основание как "по соображениям безопасности" не работает. Комитет не нашел достаточных оснований для продления отстранения. 

 

Теперь чиновникам из IIHF в ближайшее время надо будет либо придумать новое основание, либо допускать наших хоккеистов до соревнований. Во второе не сильно верю. Слишком много упоротых будут делать всё, чтобы всё осталось как есть. Поэтому, на мой взгляд, если к соревнованиям в этом году допустят молодёжь и юниоров, это уже будет идеальный расклад. Конечно, буду рад ошибаться, и если Тардиф или его приемник выйдет и скажет, что теперь сборная России полноправный участник турниров под эгидой IIHF, это будет супер. Хотя глядя на то, во что сейчас превратился Чемпионат Мира, ещё вопрос, кому больше нужно это возвращение.