Давайте немного отвлечёмся от грустного.
В сети закончилась эпопея с назначением тренера. Уже всему тренерскому штабу перемыли косточки и публичные эксперты и менее публичные, но не менее красноречивые, которые обитают в комментариях под новостями.
Но в след за этим началась новая. Стали советовать кого оставить в составе, а кого гнать за Можайск. Отдельные персонажи даже пишут, что по тому выгонит ли Игдисамов или оставит кого-то можно судить о том, что это за тренер. Заметьте, не по результатам или качеству игры, а по тому насколько состав будет удовлетворять.




Публикации
Мужчина
