Перейти к содержимому


Фотография

ФК Рубин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21652

#17441 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 11 August 2019 - 15:25

КРАСНОДАР – РУБИН – 1:0

post_page_1.jpg




«Рубин» уступил «Краснодару» в гостевом матче 5-го тура Российской Премьер-Лиги.

На 17-й минуте казанцы ошиблись в обороне, «Краснодар», у которого с игры моменты не слишком получались, только этого и ждал. Юрий Дюпин неудачно вынес мяч ногой, Реми Кабелла быстро отпасовал на Ивана Игнатьева, который открыл счет. После забитого мяча хозяева поймали кураж и могли забивать еще, но «Рубин» до перерыва натиск выдержал. А в компенсированное время Юнес Намли поднял ногу на опасную высоту и получил желтую, которая оказалась для него второй в матче.
После перерыва «Рубин» взял мяч под контроль, но взломать плотную оборону хозяев поля, при возможности умело убегавший в контратаки, было непросто. Весь второй тайм «Рубин» провел в атаке, Видар Кьяртанссон в концовке угодил в крестовину, но счет первого тайма остался неизменным. «Краснодар» для нас остается крайне неудобным соперником.
 
Российская Премьер-Лига. 5 тур
Краснодар – Рубин – 1:0 (1:0). 10 августа 2019. Краснодар. Стадион «Краснодар». 25 826 зрителей. Судья – Лапочкин (Санкт-Петербург).
Гол: Игнатьев, 17.
Рубин: Дюпин (в), Данченко, Уремович, Сорокин, Степанов, Игорь Коновалов, Башкиров (Марков, 83), Подберёзкин (к) (Макаров, 50), Давиташвили, Кварацхелия (Акбашев, 75), Кьяртанссон.
Запасные: Волк (в), Иван Коновалов (в), Плиев, Денисов, Агапов, Седов, Закиров, Микелтадзе.
Краснодар: Сафонов (в), Петров, Мартынович (к), Спайич, Стоцкий, Камболов, Вильена, Кабелла (Рамирес, 88), Намли, Вандерсон (Сулейманов, 78), Игнатьев (Берг, 67).
Запасные: Крицюк (в), Фьолусон, Скопинцев, Грицаенко, Олссон, Кайо.
Удаление: Намли, 45+ (2 ж.к.).


  • 0

#17442 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 11 August 2019 - 15:27

ЭДУАРДО ДОКАМПО: «У НАС БЫЛО МНОГО НЕНУЖНЫХ ОШИБОК»

post_page_2.jpg




Главный тренер «Рубина» Эдуардо Докампо подвел итоги матча с «Краснодаром» (0:1) на пресс-конференции.
– Игра получилась такой, какой получилась. Мы пытались играть первым номером, потому что это наш стиль. Команда соперника тоже так играет. В начале не было много опасных моментов у наших ворот, но потом мы получили неудачный гол. Это был сигнал игрокам играть впереди. Потом команда соперника получила удаление и во втором тайме отдала инициативу. Мы пытались оказывать давление на «Краснодар» и забить, у нас было несколько моментов, но сравнять счет не получилось.
– Почему не удалось дожать соперника и забить, играя целый тайм в большинстве?
 
– Это связано с тем, что у нас было очень много ненужных ошибок. Мы хотели играть в позиционную атаку, но мы часто ошибались.


  • 0

#17443 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 11 August 2019 - 15:30

ЕВГЕНИЙ БАШКИРОВ: «ИГРАТЬ С «КРАСНОДАРОМ» БЫЛО ИНТЕРЕСНО»


square_1.jpg
 

 

Полузащитник «Рубина» Евгений Башкиров прокомментировал матч против «Краснодара», в котором его команда проиграла с минимальным счетом.
 – Тяжело ли было играть после того, как пропустили первыми?
– Играть было интересно. Пропустили необязательный гол, конечно. Но мне кажется, команда правильно на него отреагировала. Всю игру мы хотели забить. Не получилось. Я думаю, скорее всего, это связано с собственными ошибками. Надо смотреть. Может, не так мало необязательных потерь мяча. И, может, надо было играть чуть острее, - сказал Евгений Башкиров журналистам.


  • 0

#17444 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 11 August 2019 - 15:31

ЮРИЙ ДЮПИН: «СО ВРЕМЕНЕМ СТАНЕМ ИГРАТЬ БОЛЕЕ СТАБИЛЬНО»

post_page_2.jpg

 

Вратарь «Рубина» Юрий Дюпин после поражения от «Краснодара» (0:1) в рамках 5-го тура чемпионата России отметил, что игра у казанцев от матча к матчу лишь улучшается, а также рассказал, что стало причиной пропущенного им гола.
- Хороший матч, было много интересных моментов как у одной, так и у другой команды. Но это игра, где-то нам не повезло в моментах, но в целом пацаны до конца старались, шли в атаку. Мы отталкивались только от своей игры, старались играть компактно как в обороне, так и в нападении. У нас новая команда, с каждой игрой у нас все интереснее тактические связи. Думаю, со временем мы станем играть более стабильно и зрелищно.
- Прокомментируйте гол, который вы пропустили.
- Мяч с ноги сошел, хотел дать длинный пас, но не получилось. Получился обрез. Ничего, разберем.
- Вы долгое время играли в Краснодаре. Каково вернуться сюда?
- Здесь я строю дом, планирую в будущем здесь жить. Так что приехал как домой.


  • 0

#17445 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 11 August 2019 - 15:31


  • 0

#17446 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 13 August 2019 - 15:36

Артур Сагитов перешёл на правах аренды в «Нижний Новгород».

Соглашение рассчитано до конца этого сезона


OsNGvW7lsOQ.jpg


  • 0

#17447 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 14 August 2019 - 15:21

Владимир Гранат приступил к тренировкам с командой после после травмы

6d7Bn4xyIFw.jpg


  • 0

#17448 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 16 August 2019 - 20:05


  • 0

#17449 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 18 August 2019 - 20:46

РУБИН – АРСЕНАЛ – 1:0

post_page_7.jpg

 




В своем 500-м матче в Российской Премьер-Лиге «Рубин» на Центральном стадионе одержал победу над тульским «Арсеналом»!
В первом тайме ни одна из команд не могла завладеть преимуществом, хотя моменты у тех и у других возникали. Плотный удар Кирилла Комбарова не без труда отразил Юрий Дюпин, Зурико Давиташвили и Игорю Горбатенко отличиться помешал каркас ворот.
Во втором тайме тренерский штаб «Рубина» провел несколько замен, которые и сыграли ключевую роль в матче. Вышедшие на замену Бека Микелтадзе и Евгений Марков приняли непосредственное участие в голевой атаке. Первый отдал в касание на Евгения Башкирова, тот красиво пяткой на тёзку Маркова, который и записал свою фамилию в протокол.
Это первый гол Маркова в составе «Рубина», оказавшийся в итоге единственным и победным в матче.
 
Российская Премьер-Лига. 6 тур
Рубин – Арсенал (Тула) – 1:0 (0:0). 18 августа 2019. Казань. Стадион «Рубин». 10 022 зрителя. Судья – Безбородов (Санкт-Петербург).
Гол: Марков, 72.
Рубин: Дюпин (в), Данченко, Уремович, Сорокин, Степанов, Игорь Коновалов, Башкиров (к) (Плиев, 90+), Закиров (Микелтадзе, 63), Давиташвили, Кварацхелия (Марков, 69), Кьяртанссон.
Запасные: Волк (в), Иван Коновалов (в), Виталий Денисов, Агапов, Гранат, Седов, Макаров, Акбашев.
Арсенал: Левашов (в), Беляев, Григалава, Комбаров (к), Чаушич, Альварес, Лесовой, Горбатенко, Ломовицкий, Луценко, Костадинов (Ткачёв, 61).
Запасные: Нигматуллин (в), Шамов (в), Довбня, Берхамов, Володько, Аджоев, Кангва, Коне, Пантелеев, Банда, Александр Денисов.


  • 0

#17450 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 18 August 2019 - 20:51

ЭДУАРДО ДОКАМПО: «ОДНОГО ГОЛА БЫЛО ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ПОБЕДЫ»

post_page_6.jpg
 

Главный тренер «Рубина» Эдуардо Докампо подвел итоги матча с «Арсеналом» (1:0) на пресс-конференции.
- Думаю, сегодня мы владели инициативой, у нас было преимущество. Правда, не получилось создать очень много моментов, но в концовке забили гол, чего оказалось достаточно для победы.
- Что происходит с Егором Сорокиным? Второй матч подряд у него много брака.
- Ничего особенного не происходит, просто он чаще пытается делать проникающие передачи. Понятно, что если мы хотим рисковать и получать чистый выход из обороны в атаку, то ошибки неизбежны.
- В последние 15 минут матча не было опасения, что назревает гол соперника? Вы что-то меняли или продолжали играть в свою игру?
- Конечно, всегда есть ощущение, что соперник будет атаковать больше, чем атаковал до пропущенного гола. Мы всегда стараемся держать команду соперника далеко от своих ворот, иногда получается, иногда нет. Сегодня у них было несколько моментов в концовке, хорошо что не забили.
- «Рубин» забивает только во вторых таймах и только с помощью игроков, которые выходят на замену. С чем это связано?
- На это можно посмотреть и позитивно. 11 игроков, которые выходят в стартовом составе, делают свою работу, затем игроки, выходящую на замену, ее довершают.
- Сегодня не было Подберёзкина и Могилевца. Как оцените игру команды без лидеров? С ними команда сыграла бы более креативно?
- Может быть. Все, кто играл сегодня, хорошо поработали, выложились на сто процентов, и мы очень довольны их игрой.
- В прошлом матче на замену вышел Никита Макаров. Показалось, хорошо вошел в игру. Сегодня тоже напрашивался выход креативного игрока, но вышел защитник Плиев. Это связано с результатом?
- Да, конечно. Мы очень хотим, чтобы Макаров играл, мы очень рассчитываем на него, он перспективный игрок, он прошел нашу академию. Всему свое время, в Краснодаре он провел хороший отрезок времени, он работает очень хорошо на тренировках.
- Уремович получил четвертую желтую карточку. Придется форсировать восстановление Граната или вопрос не обсуждался?
- Еще не обсуждался. Отпразднуем победу, затем у нас есть неделя, чтобы подумать, кем заменить Филипа.
- В каком состоянии травмированные защитники?
- Гранат начал работать в группе, но пока до конца не ясно, готов ли он полностью. Один день он чувствует себя хорошо, затем чувствует дискомфорт. Мы надеемся, что он будет готов.
- Буквально за пару минут до гола ваш тренерский штаб передал записку Коновалову. Что было там написано?
- У нас есть определенные сложности в передаче игрокам информации во время игры. Иногда я сам не могу быстро говорить и донести до игроков то, что мы хотим. Поэтому мы пользуемся записками.


  • 0

#17451 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 18 August 2019 - 20:54

ЕВГЕНИЙ МАРКОВ: «БЫЛА ЗАДАЧА ПРИНЯТЬ И БЫСТРО ПРОБИТЬ»

post_page_1.jpg

 

Нападающий «Рубина» Евгений Марков поделился мнением о матче с  «Арсеналом» (1:0), в котором он стал автором единственного гола.
- Евгений, голевая машина завелась?
- Надеюсь. Очень приятно забить первый гол за «Рубин», но самое главное, что команда выиграла.
- Буквально за несколько минут до гола тренерский штаб начал передавать записки. До вас дошло содержимое этих записок?
- Конечно, мне передал Игорь Коновалов, что перестраиваемся в другую схему. Не буду говорить, в какую. Если тренер захочет, скажет. Там было наставление, как действовать игрокам, на каких позициях.
- То есть эта информация помогла?
- Если выиграли, забили, то да.
- Когда забивали гол, пробили прямо под вратарем. Туда целились или случайно?
- Честно говоря, была задача принять и сразу пробить, поэтому пробил – попал.
- Опять забил человек, который вышел на замену. Как так получается?
- У тренера спрашивали?
- Да, ничего конкретного не говорит.
- Значит, я тоже не буду.
- Когда праздновали гол, что изображали? Есть какой-то смысл?
- Смысл есть, но пока не буду говорить.
- Что скажете в целом по матчу?
- Была тяжелая игра. Тула – хороший соперник, который здорово действует на контратаках. У них быстрые игроки, Ломовицкий, Лесовой, Луценко. Были моменты и у них, и у нас, но мы свой реализовали, а они нет.


  • 0

#17452 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 18 August 2019 - 21:00

ЗУРИКО ДАВИТАШВИЛИ: «В НАЧАЛЕ СЕЗОНА БЫЛО ТЯЖЕЛО, НО СЕЙЧАС МЕНЯ ХВАТАЕТ НА 90 МИНУТ»

post_page_1.jpg
 

 

Полузащитник «Рубина» Зурико Давиташвили поделился мнением о матче с «Арсеналом» (1:0).
- Зурико, как у вас с русским языком?
- Я занимаюсь и сам, и с учителями. Где-то через месяц-полтора готов дать ответы на русском.
- Два ваших соотечественника уже забили. Когда ждать гола от вас?
- Я тоже хочу забивать, но главное, чтобы победила команда. Я работаю на команду.
- Бека и Хвича подкалывают вас, что они уже забили, а вы нет?
- Нет (смеется), мы как одна семья, мы радуемся голам все вместе.
- Расскажите про момент в первом тайме, когда попали в перекладину.
- Я целился, думал, что забью, но попал в перекладину. Надо работать, чтобы попадать в ворота.
- Физически хватает на весь матч?
- В начале сезона было тяжело, сейчас уже чувствую, что хватает на 90 минут.


  • 0

#17453 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 18 August 2019 - 21:01

ЕВГЕНИЙ БАШКИРОВ: «ГОЛЕВАЯ АТАКА ПОЛУЧИЛАСЬ ДИНАМИЧНОЙ»

post_page_1.jpg
 

Полузащитник «Рубина» Евгений Башкиров поделился мнением о матче с «Арсеналом» (1:0).
- В моменте с голом вы приняли неординарное решение.
- Стоит отметить действия всей команды, динамичная атака, в которой каждый сыграл как должен был, как вы выразились, неординарно. Это привело к голу, не стал бы заострять внимание на моих действиях.
- В первом тайме и в начале второго было много невынужденных ошибок в передачах. Вас это не удивляло?
- Я могу сейчас находить причины, чтобы оправдать собственные ошибки, но мы договорились не оглядываться на любые сдерживающие факторы: ни на поле, ни на другие обстоятельства. Намного важнее, что все свои ошибки мы в итоге исправляли. 
- Как вам в роли капитана?
- Очень ответственно. Конечно же, для меня это большая радость - выводить команду на поле, которую когда-то выводил наш тренер.


  • 0

#17454 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 18 August 2019 - 21:03

ЕГОР СОРОКИН: «РАДЫ ПОБЕДЕ, ТЕПЕРЬ НУЖНО ГОТОВИТЬСЯ К СЛЕДУЮЩЕЙ ИГРЕ»

post_page_1.jpg
 

 

Защитник «Рубина» Егор Сорокин поделился мнением о матче с «Арсеналом» (1:0).
- Несмотря на победу, не все получилось, в том числе и у вас. Как оцените игру?
- Выиграли – это хорошо. Если выиграли, значит были ближе к победе, значит, было больше шансов. Рады победе, нужно забывать результат и готовиться к следующей игре.
- Понятно, что будет решать тренерский штаб, но есть уже моральная готовность к тому, что в следующем матче в центре обороны придется с другим партнером играть? Потому что у Уремовича четыре желтых карточки.
- У нас большая группа игроков, поэтому, думаю, тренерский штаб найдет замену.


  • 0

#17455 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 18 August 2019 - 21:12


  • 0

#17456 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 21 August 2019 - 19:28


  • 0

#17457 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 22 August 2019 - 17:10

bstey6Lwm6g.jpg


  • 0

#17458 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 24 August 2019 - 14:18


  • 0

#17459 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 25 August 2019 - 13:35

«Молодёжка» в гостях сыграла вничью с «Ростовом» – 0:0

_TbhcZ8cnxY.jpg


  • 0

#17460 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 25 August 2019 - 21:47

d5dSOReIzyY.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей