Перейти к содержимому


Фотография

FC Chelsea


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13635

#11741 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 08 July 2020 - 09:36

Лэмпард поделился мнением о том, стоило ли его футболистам остановиться во время первого забитого гола.

«Они поступили правильно продолжив играть. Любая другая команда сделала бы тоже самое, потому что есть правила, и есть рефери, который свистнет при фоле».

 

wZPyeF6hmUI.jpg


  • 0

#11742 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 31 August 2020 - 16:40

ОФИЦИАЛЬНО:

Тиаго Силва — футболист «Челси»!

Контракт на один год с возможностью продления!

Добро пожаловать в клуб!

 

AAd7QDGj0qM.jpg


  • 0

#11743 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 31 August 2020 - 16:43

Кай Хаверц станет новым рекордным подписанием "Челси".

Сообщается, что базовая выплата за трансфер немца составит £72 миллиона, что на £400.000 дороже, чем сумма, отданная за трансфер Кепы Аррисабалаги (£71.6) в 2018 году.

 

KBMt_mRggFw.jpg


  • 0

#11744 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 31 August 2020 - 16:56

Петр Чех про Кепу Аррисабалагу: «У него был плохой сезон, это сложно отрицать. Но клуб инвестировал в него и дал долгосрочный контракт, а это значит, что здесь верят в его качества, которые должны помочь ему стать успешным.

Никто не бросает его и мы все надеемся, что у него будет большое будущее в клубе».

 

lUq7x5ohiYY.jpg


  • 0

#11745 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 31 August 2020 - 17:01

Вернеру понадобилось всего 207 секунд, чтобы забить свой первый гол за Челси.

 

ofy_T3SC_ok.jpg


  • 0

#11746 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 01 September 2020 - 21:35

Мэтт Лоу подтверждает информацию о том, что сделка по Каю Хаверцу полностью согласована.

Сообщается, что немец присоединится к новым товарищам по команде сразу после международного перерыва.

 

APUryqJxV7o.jpg


  • 0

#11747 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 01 September 2020 - 21:35

Клаудио Раньери — об интересе «Интера» к Н'Голо Канте:

«Безусловно, он стал бы идеальным приобретением не только для «Интера», но и для всего итальянского футбола.

Канте словно вечный двигатель, он никогда не останавливается. Он щедрый парень, прекрасно отбирает мяч. И хотя он не является креативным полузащитником, - он обладает достаточным классом.

Он редко ошибается с передачами, потому что всегда сохраняет высокую концентрацию».


  • 0

#11748 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 01 September 2020 - 21:35

Левый защитник "Челси" — Эмерсон Палмери является одной из ключевых целей "Интера" на трансферном рынке.

Ценник за игрока составляет £26 миллионов, об этом осведомлены все заинтересованные стороны.

Итальянский клуб намерен и дальше вести переговоры, чтобы попытаться сбить цену, и тот факт, что "Челси" уже оформил трансфер Чилуэлла, может облегчить процесс.


  • 0

#11749 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 01 September 2020 - 21:39

Н'Голо Канте надеется остаться в "Челси", несмотря на интерес со стороны "Интера".

Француз не помышляет об уходе из "Челси" и намерен отвергнуть интерес гигантов из Серии А, так как уже давно привык к жизни в Западном Лондоне.

Сообщается, что он может пойти на трансфер лишь в том случае, если сам клуб попросит его уйти или клубу будет предложена баснословная сумма, от которой невозможно будет отказаться

 

b8xFV8Uz4t8.jpg


  • 0

#11750 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 01 September 2020 - 21:40

Мэйсон Маунт о противостоянии Тиаго Алькантаре:

"Уау, этот парень просто на совершенно ином уровне. В "Баварии" собраны просто невероятные игроки мирового класса...

Роберт Левандовски, Йозуа Киммих и конечно Тиаго в полузащите. Я просто не мог подобраться к нему. Они перемещали мяч всей командой и делали это очень быстро.

Когда ты играешь против таких игроков, в твоей голове то и дело возникает мысль "А каким образом мы это остановим?". Игра с "Баварией" была очень важна для меня, она раскрыла мне глаза на многие вещи.

Вот он, тот самый следующий уровень, на котором я хочу оказаться, и я намерен работать настолько усердно, насколько это возможно, чтобы однажды его достигнуть."

 

uDvTmYzQRx0.jpg


  • 0

#11751 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 05 September 2020 - 18:29

ОФИЦИАЛЬНО:

Кай Хаверц — футболист «Челси»!

Контракт на 5 лет!

Добро пожаловать в клуб!

 

h8AMlRM_ARI.jpg


  • 0

#11752 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 05 September 2020 - 18:31

 Кевин Палмер:

«Я слышал, что голкипер «Ренна» Эдуар Менди может стать следующим большим игроком, который отправится в «Челси», поскольку переговоры вышли на решающую стадию... однако для «Челси» он не единственный вариант на позицию голкипера».

 

baZ1mcEziD8.jpg


  • 0

#11753 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 05 September 2020 - 18:32

Из статистики с официального сайта клуба:

За последние 5 лет ни один полевой игрок в возрасте до 21 года не провёл на поле больше минут, чем Хаверц, ни в одном из топ-5 европейских чемпионатов.

8679 минут Хаверца на поле - свидетельство его высокого звёздного уровня в таком юном возрасте.

За тот же период времени и с теми же условиями он занимает 2 место по забитым голам (35), уступая лишь Килиану Мбаппе.

По голевым передачам (21) он занимает 4 место, уступая Мбаппе, Дембеле и Санчо.


  • 0

#11754 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 05 September 2020 - 18:32

«Милан» и «Челси» в шаге от заключения сделки по Тьемуэ Бакайоко.

«Россонери» заплатят «Челси» €3 млн за аренду, а также получат право выкупа футболиста за €30 млн.

 

qE6Tnm2gFXg.jpg


  • 0

#11755 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 05 September 2020 - 18:34

Марина Грановская:

«Кай один из лучших футболистов мирового футбола в своей возрастной категории, так что мы очень счастливы, что он связал своё будущее с «Челси». Он уже доказал свою состоятельность в одной из лучших лиг Европы, так же он играет за сборную Германии и он обладает потрясающим, динамичным талантом. Мы рады, что сможем добавить его универсальность и качество в нашу команду перед началом сезона».


  • 0

#11756 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 09 September 2020 - 19:51

Лэмпард о Хаверце:
 
«Кай - действительно захватывающее подписание для меня и для клуба в первую очередь.
 
Он тот игрок, о котором я знаю уже давно, поскольку будучи тоже атакующим полузащитником, я уже некоторое время уделяю особое внимание этому типу игроков.
Я знал о его таланте и, вместе с клубом, мы знаем, в каком направлении хотим развиваться и будем стремиться совершенствоваться в этих областях, а игроки, которые будут здесь, надеюсь, взрослеть и трудиться, хотя они уже находятся на очень высоком уровне. Так что Кай абсолютно подходит для нас и я рад, что он в моей команде.»
 
zfY6dWLrYOU.jpg

  • 0

#11757 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 09 September 2020 - 19:52

Виктор Мозес — о «Уигане», который столкнулся с серьёзными финансовыми проблемами:

«Уиган» всегда будет занимать особое место в моём сердце. У меня сохранилось множество удивительных воспоминаний с того времени, когда я выступал там. Все работники «Уигана», и каждый, кто имел отношение к клубу, они всегда очень тепло относились ко мне и моей семье.

Мы должны сделать всё возможное, чтобы защитить будущее этого великого клуба».


  • 0

#11758 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 09 September 2020 - 19:52

Эдуар Менди достиг соглашения с "Челси" по поводу 5-летнего контракта.

Голкипер уже проинформировал "Ренн", что хочет присоединиться к лондонскому клубу.

Переговоры между клубами начались два дня назад. "Челси" предложил около €20 миллионов, "Ренн" требует €26 миллионов.

 

ZZAidXuczKQ.jpg


  • 0

#11759 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 11 September 2020 - 19:48

Эдуар Менди прибудет в Лондон в течение нескольких следующих часов, сделка на 100% завершена.

"Челси" рассмотрит возможность трансфера Деклана Райса, но не собирается платить 80 миллионов евро. "Вест Хэм" не хочет его продавать. Переговоры продолжаются.

Тьемуэ Бакайоко не входит в планы Фрэнка Лэмпарда.

 

5udPUE8AJLM.jpg


  • 0

#11760 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 11 September 2020 - 19:50

Жозе Моуриньо: «На днях Юрген Клопп сказал, что «Ливерпуль» не является клубом олигархов и не принадлежит к какой-либо стране. Мы — такие же, поэтому «Тоттенхэм» не из тех клубов, которые могут выйти на рынок и потратить целое состояние на игроков. £ 200 миллионов, которые «Челси» потратил на шесть трансферов? Для них хорошо, если клуб может это сделать, если это их приоритет… Они такие, какие они есть, делают то, что делают», — цитирует Моуриньо Sky Sports.

 

JHtXiuzSfZg.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей