Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат Европы в Цюрихе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 823

#41 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 14 August 2014 - 12:49

Не могу не восхищаться Шипперс - многоборка, которая берет золото на 100 метровке и на следующей день уже выступает на 200 метрах. Талантище!

5408f070eb70.jpg

А-ля Эштон Итон-взяла в семиборье своё (бронза ЧМ-несомненно, успех) и пошла на свои профильные виды.Может это и правильно-зачем пахать на 7 дистанциях, когда есть явная склонность к одной

#42 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 14 August 2014 - 12:49

Удалить

#43 Lesnikoff

Lesnikoff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 14 August 2014 - 12:54

Ещё год назад была третьим-по моему третьим номером на ЧМ в Москве ездила именно она.Но сейчас да-вы правы. Ах, как жалко, когда такие классные спортсмены так бесславно завершают карьеру

она поехала, но с травмой, и не прошла квалификацию. конечно, жаль, из знаменитой афинской тройки Лебедева-Слесаренко-Исинбаева сейчас в строю никого нет.


  • 0

#44 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 14 August 2014 - 13:01

она поехала, но с травмой, и не прошла квалификацию. конечно, жаль, из знаменитой афинской тройки Лебедева-Слесаренко-Исинбаева сейчас в строю никого нет.

К сожалению, ничего не вечно. И, к счастью, пока у нас есть молодежь, которая потенциально способна принять эстафетную палочку у золотого поколения

#45 Lesnikoff

Lesnikoff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 14 August 2014 - 13:54

Все трое наших шестовиков отобрались в финал! :)


  • 0

#46 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 14 August 2014 - 14:06

Первое место-понятно кто.А вот за остальные бороться реально

#47 Neo31

Neo31

    Оранжерейщик ))

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7736 сообщений

Отправлено 14 August 2014 - 14:21

Алене Лутковской не сломаться сегодня, когда на тебя такая большая отвественность, на тебя делается большая ставка. Можно не выдержить психологически такого давления и перегореть. Дай Бог, ей удачного выступления. 

Да какая большая ставка, на медаль её тут и не ведут. Если вдруг выиграет - считай чудо

 

Кстати, вполне возможно, что Кучина к ЧМ-2015 станет третьим номером в России, оттеснив Слесаренко и Гордееву

А чего так скромно? ) по мне так и первым вполне может стать)

 


  • 0

#48 Neo31

Neo31

    Оранжерейщик ))

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7736 сообщений

Отправлено 14 August 2014 - 14:23

Не могу не восхищаться Шипперс - многоборка, которая берет золото на 100 метровке и на следующей день уже выступает на 200 метрах. Талантище!

5408f070eb70.jpg

На 200 по-хорошему соперниц у неё тут вообще нет, это её профильная дистанция. Если уж она Феликс обыгрывала, то че ей эта Европа может предъявить.. :D


  • 0

#49 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 14 August 2014 - 14:24

А чего так скромно? ) по мне так и первым вполне может стать)


Ну пока на здоровых Школину и Чичерову ей замахиваться рано, сугубо моё мнение

#50 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 14 August 2014 - 14:27

На 200 по-хорошему соперниц у неё тут вообще нет, это её профильная дистанция. Если уж она Феликс обыгрывала, то че ей эта Европа может предъявить.. :D

Тем та ЧЕ и плох-есть виды, где ну очень низкие результаты, я думаю, что та же Шиперс со своим временем на стометровке легко может не попасть в финал на ЧМ

#51 Neo31

Neo31

    Оранжерейщик ))

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7736 сообщений

Отправлено 14 August 2014 - 14:40

Ну пока на здоровых Школину и Чичерову ей замахиваться рано, сугубо моё мнение

Не знаю, не знаю...посмотрим

 

Тем та ЧЕ и плох-есть виды, где ну очень низкие результаты, я думаю, что та же Шиперс со своим временем на стометровке легко может не попасть в финал на ЧМ

На 100 да, хотя ещё в том десятилетии достаточно европеек проходило в финалы..


  • 0

#52 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 14 August 2014 - 14:43

На 100 да, хотя ещё в том десятилетии достаточно европеек проходило в финалы..


Яркие примеры-Юлия Нестеренко, Ивет Лапова, Ирина Привалова

#53 Neo31

Neo31

    Оранжерейщик ))

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7736 сообщений

Отправлено 14 August 2014 - 15:26

Да, ну и вчера чудеса в прыжках. Немке попытку на 6.5 намерили как 6.79, а исправили только к концу. Клишина даже и не в курсе была, что 3-й стала, ушла уже под трибуны)


  • 0

#54 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 14 August 2014 - 15:30

Да, ну и вчера чудеса в прыжках. Немке попытку на 6.5 намерили как 6.79, а исправили только к концу. Клишина даже и не в курсе была, что 3-й стала, ушла уже под трибуны)

А я помню, как в Лондоне на ОИ, чуть Бетти Хайдлер не засудили, китаянка уже с флагом пошла, и тут обьявляют, что у Бетти бронза(попытку засчитали как заступ, а на самом деле все норм было), а китаянка-четвертая.Вот за такое судей надо пожизненно дисквалифицировать

#55 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40792 сообщений

Отправлено 14 August 2014 - 15:56

Если немка обжалует решение в международной легкоатлетической федерации несправедливое решение судьей, то нашей федерации придется готовиться к защите бронзы нашей Дарьи Клишиной в высшем спортивном арбитражном суде в Лозанне. Не хотелось этого.



#56 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40792 сообщений

Отправлено 14 August 2014 - 16:03

Швейцарские механизмы подводят, позор для Швейцарии, даже фирма Omega используют комплектующие, произведенные не в Швейцарии, а в Китае. (Made in China, вместо Made in Switzerland), организаторы позорят Швейцарию и всю Европу.  



#57 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40792 сообщений

Отправлено 14 August 2014 - 16:14

На чемпионате мира в Москве таких частых технических фальшь-стартов не было. Качество покрытия беговых дорожек - ужас! 



#58 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 14 August 2014 - 16:15

Если немка обжалует решение в международной легкоатлетической федерации несправедливое решение судьей, то нашей федерации придется готовиться к защите бронзы нашей Дарьи Клишиной в высшем спортивном арбитражном суде в Лозанне. Не хотелось этого.

Наши чиновники никогда никого ещё не защитили

#59 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 14 August 2014 - 16:37

На чемпионате мира в Москве таких частых технических фальшь-стартов не было. Качество покрытия беговых дорожек - ужас!

По дорожкам согласен.К примеру женщины в беге на 400 из 52.00 выбегают и всё-сил нет

#60 Lesnikoff

Lesnikoff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 14 August 2014 - 17:04

А я помню, как в Лондоне на ОИ, чуть Бетти Хайдлер не засудили, китаянка уже с флагом пошла, и тут обьявляют, что у Бетти бронза(попытку засчитали как заступ, а на самом деле все норм было), а китаянка-четвертая.Вот за такое судей надо пожизненно дисквалифицировать

Да, это я хорошо помню. Хайдлер наверно целый час не уходила из сектора, ожидая рассмотрения аппеляции.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей