Перейти к содержимому


Фотография

Североамериканские юниорские лиги


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 amid1977

amid1977

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 March 2009 - 08:02

Юниорские хоккейны лиги сша??Хочу узнать о них??Хочу отправить своего сына..
  • 0

#2 Автор: sheitan.

Автор: sheitan.
  • Гости

Отправлено 25 March 2009 - 17:24

Главная юниорская хоккейная Лига Квебека

Общие сведения

"Главная юниорская хоккейная лига Квебека " состоит из 18 команд. Её команды базируются в канадских провинциях Квебек, Новая Шотландия, Нью-Брансуик, Остров Принца Эдуарда, Ньюфаундленд и Лабрадор и в американском штате Мэн.

Главный трофей лиги - «Кубок президента». Победитель Кубка продолжает борьбу за Мемориальный Кубок (Канадской Хоккейной лиги) с чемпионами Хоккейной Лиги Онтарио (OHL),Западной Хоккейной Лиги (WHL) и командой-действующим обладателем Мемориального Кубка (Канадской Хоккейной лиги)

Главная юниорская хоккейная лига Квебека известна тем, что традиционно выпускает больше хоккеистов быстрого наступательного стиля, высококачественных игроков нападающего плана (форвардов) и вратарей, чем защитников.

Хоккейной зал славы QMJHL, включены: Марио Лемье, Ги Лафлёр, Рэй Бурк, Пэт Лафонтен, Майк Босси, Дени Савар, Мишель Гуле и вратарь Патрик Руа

История
Основана в 1969

-----
очень сильная Лига,правда канадская.
  • 0

#3 IHM

IHM

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 March 2009 - 06:01

Юниорские хоккейны лиги сша??Хочу узнать о них??Хочу отправить своего сына..

Здравствуйте!
На данный момент мы набераем/отбераем ребят для команды " Трой Спартанс ", команда играет в Международной Юниорской Хоккейной Лиге ( IJHL ). Мы получаем видео и статистику о ребят которые заинтересованны играть в нашей команде. После предворительного просмотра если хоккеист нам понравился мы оформляем все нужные документы
для пребытия его в команду. Если у нас возникают сомнения, тогда наш скаут ноходящейся в Москве может просмотреть хоккеиста на месте. Мы имеем хорошие контакты со скаутами работающеми с Онтарио Хоккейная Лига,
с Коледжами/Институтами, а так-же с Ист-Кост профессиональными командами.
Интерес к Европейким хоккеистам в США всегда большой, поэтому потчи на многие игры приходят скауты. Если хоккеист будет замечен и внём будут заинтересованны, то заним будут наблюдать весь сезон передтем как ему сделают предложение. Мы так-же будем проводить просмотор Америkaнских хоккеистов, но нам бы хотелось
заполнить команду Русскими ребятами и дать им шанс/возможность проявить себя в Американском хоккее.
Наши услуги включают: Проживание, Предвижение, Экипировка, Тренировки на льду, ОФП а так-же Тренажёрный зал 24 часа в сутки. А так-же при поломки инвентаря ( клюшки, перчатки, лезвия и т.д. - будут заменены бесплатно ).
http://www.ihmhockey.com
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей