Перейти к содержимому


Фотография

обновленный Анжи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 242

#1 Murad05

Murad05

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2057 сообщений

Отправлено 21 February 2011 - 17:40

В Махачкале строится практически новая команда. Планируется строительство двух новых баз, нового стадиона, значительно обновляется состав команды. Хотелось бы выслушать мнения адекватных форумчан о перспективах команды. Можно делиться новостями.
  • 0

#2 aksit

aksit

    Футбол - это деловая игра олигархов.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1438 сообщений

Отправлено 22 February 2011 - 14:31

В этом сезоне Анжи нечего серьезного не светит , а в перспективе , конечно , если вкладывать в команду серьезные финансы тратя их разумно можно создать сильную команду , расчитывающую как минимум на попадание в еврокубки . Первый шаг команда уже сделала пригласив Карлоса , тем самым Анжи теперь знают во всем мире .
  • 0

#3 aslansila

aslansila

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 22 February 2011 - 15:53

в этом сезоне Анжи вполне по силам за еврокубки побороться. Главное дома очки брать стабильно.
  • 1

#4 Murad05

Murad05

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2057 сообщений

Отправлено 22 February 2011 - 18:21

Вроде кроме РК еще берут молодого опорника! Игрока сборной Бразилии. Также должен усилить полузащиту узбекский футболист, вроде хвалят его. Плохо только что Гаджи Муслимович сторонник прагматического футбола, а хотелось бы комбинационный увидеть.
  • 0

#5 Murad05

Murad05

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2057 сообщений

Отправлено 22 February 2011 - 18:22

Вроде кроме РК еще берут молодого опорника! Игрока сборной Бразилии. Также должен усилить полузащиту узбекский футболист, вроде хвалят его. Плохо только что Гаджи Муслимович сторонник прагматического футбола, а хотелось бы комбинационный увидеть.
  • 0

#6 Murad05

Murad05

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2057 сообщений

Отправлено 22 February 2011 - 18:22

Вроде кроме РК еще берут молодого опорника! Игрока сборной Бразилии. Также должен усилить полузащиту узбекский футболист, вроде хвалят его. Плохо только что Гаджи Муслимович сторонник прагматического футбола, а хотелось бы комбинационный увидеть.
  • 0

#7 Alpanec

Alpanec

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 14:03

Murad05 ты про Жусилея?
И кстати, насчёт стадиона, где его собираются строить? Не ждёт ли его судьба "Хазара"? Тем более в Махачкале практически нет свободного места для приличного стадиона, а Динамо расширять уже некуда - вокруг дома и другие постройки.
  • 0

#8 Murad05

Murad05

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2057 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 14:11

Прошу прощения за повторы. Инет тупит
  • 0

#9 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 24 February 2011 - 08:00

В Махачкале строится практически новая команда. Планируется строительство двух новых баз, нового стадиона, значительно обновляется состав команды. Хотелось бы выслушать мнения адекватных форумчан о перспективах команды. Можно делиться новостями.

А своя-то футбльная молодёжь подрастает? Или спортивная борьба по-прежнему на первом месте? :)
  • 0

#10 Murad05

Murad05

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2057 сообщений

Отправлено 25 February 2011 - 03:59

Пока скажем прямо ее не видно, но думаю года через 3 - 4 будет кого показать. Рост собственых российских футболистов в чтсле приоритетов. Насколько я понимаю.
  • 0

#11 schahmed

schahmed

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 01:04

Никто не подскажет насчет нового стадиона АНЖИ. КТО что знает. В инете никакой информации
  • 0

#12 CASTANEDA77

CASTANEDA77

    за любой кипиш,кроме голодовки

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3530 сообщений

Отправлено 01 March 2011 - 19:24

Пока скажем прямо ее не видно, но думаю года через 3 - 4 будет кого показать. Рост собственых российских футболистов в чтсле приоритетов. Насколько я понимаю.

:lol: ....прям голландия...
  • 0

#13 CASTANEDA77

CASTANEDA77

    за любой кипиш,кроме голодовки

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3530 сообщений

Отправлено 01 March 2011 - 19:28

В этом сезоне Анжи нечего серьезного не светит , а в перспективе , конечно , если вкладывать в команду серьезные финансы тратя их разумно можно создать сильную команду , расчитывающую как минимум на попадание в еврокубки . Первый шаг команда уже сделала пригласив Карлоса , тем самым Анжи теперь знают во всем мире .

манчестер сити тоже знают по всему миру...да только не фига и тем и этим не светит...осталось марадону пригласить и шмейхеля на ворота..если в дагестане знаю кто это вообще такой... B)
  • 0

#14 Murad05

Murad05

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2057 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 18:32

:lol: ....прям голландия...

Ну я бы воздержался от таких сравнения по разным причинам. Во первых до Голландии конечно далеко, а во вторых если нормально заниматься этим вопросом, не скупясь на материальные ресурсы то думаю и Голландия для нас будет не пример. Пусть они с нас пример берут. Люди которые занимаются такими долговременными проблемами должны обладать и ресурсами и желанием и самое главное серьёзными амбициями. Не вижу почему бы у нас в России (в том числе и в Дагестане) не росли игроки и получше голандских. Думаю в людских ресурсах мы обделены, у нас ребята и поодарённей есть.
  • 0

#15 Murad05

Murad05

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2057 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 18:35

манчестер сити тоже знают по всему миру...да только не фига и тем и этим не светит...осталось марадону пригласить и шмейхеля на ворота..если в дагестане знаю кто это вообще такой... B)

Поверь в Дагестане могут знать и о таких вещах о которых тебе не ведомо (плиз без обид). Сравнение с Мансити мне кажется не корректно и надеюсь Анжи по этой тропинке не пойдёт.
  • 0

#16 Murad05

Murad05

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2057 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 20:55

25-летний бразильский нападающий "Атлетико Минейро" Диего Тарделли подписал контракт с "Анжи". Срок соглашения рассчитан на четыре года, сообщает "Спорт-экспресс".

Ранее Тарделли также играл за "Фламенго", ПСВ, "Сан-Каэтано", "Бетис", "Сан-Пауло". В активе Тарделли значатся и пять матчей в составе сборной Бразилии.
Вот это действительно не плохое усиление.
  • 0

#17 Автор: krolik_vova.

Автор: krolik_vova.
  • Гости

Отправлено 07 March 2011 - 21:02

манчестер сити тоже знают по всему миру...да только не фига и тем и этим не светит...осталось марадону пригласить и шмейхеля на ворота..если в дагестане знаю кто это вообще такой... B)

Петя Шмейхель как раз-таки вратарь хороший и, если бы играл, то обедни бы не испортил и АНЖИ мог пригодится. Вопрос в другом: поехал бы?
У меня создаётся впечатление, что у нас хотят создать ещё один суперклуб или его видимость! Посмотрим что же интересного из этой затеи выйдет.
  • 0

#18 Murad05

Murad05

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2057 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 21:48

Петя Шмейхель как раз-таки вратарь хороший и, если бы играл, то обедни бы не испортил и АНЖИ мог пригодится. Вопрос в другом: поехал бы?
У меня создаётся впечатление, что у нас хотят создать ещё один суперклуб или его видимость! Посмотрим что же интересного из этой затеи выйдет.

Я надеюсь Володя, что всё-таки суперклуб. Думаю к лету уже будет понятно. Надеюсь, что ещё раньше. По крайней мере в кубковой игре с Зенитом было видно, что есть игра. Если бы не судейские "ошибки" наверно Анжи дальше бы пошел. ИМХО.
  • 0

#19 Автор: krolik_vova.

Автор: krolik_vova.
  • Гости

Отправлено 07 March 2011 - 21:59

Я надеюсь Володя, что всё-таки суперклуб. Думаю к лету уже будет понятно. Надеюсь, что ещё раньше. По крайней мере в кубковой игре с Зенитом было видно, что есть игра. Если бы не судейские "ошибки" наверно Анжи дальше бы пошел. ИМХО.

Хоть я и за Зенит, но согласен про судей и тот матч. Анжи достоин был выхода в следующий раунд! Ну лишний суперклуб ещё никому не мешал! Тем более это придаст популярности региону и станет толчком к дальнейшему развитию футбола и инфраструктуры на Кавказе. Думаю неплохо было бы ещё один клуб с Кавказа в лиге иметь.
  • 1

#20 Murad05

Murad05

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2057 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 23:09

Хоть я и за Зенит, но согласен про судей и тот матч. Анжи достоин был выхода в следующий раунд! Ну лишний суперклуб ещё никому не мешал! Тем более это придаст популярности региону и станет толчком к дальнейшему развитию футбола и инфраструктуры на Кавказе. Думаю неплохо было бы ещё один клуб с Кавказа в лиге иметь.

В России болею за ЦСКА и Анжи. Зенит интересно смотреть, игра красивая, взрывная, скоростная и т.д., но боюсь, что судьи оказывают этому без всякого сомнения очень сильному клубу медвежью услугу. Пройдёт время и болельщикам Зенита будут это припоминать, как сейчас припоминают болельщикам Спартака все его чемпионства в 90-х.
А насчёт суперклуба, то думаю до этого пока не так близко как нам хотелось бы. Насколько мне известно Керимов очень, очень амбициозный человек, и ставит он себе реально высокие задачи. Не удивляйтесь если среди задач будет лига чемпионов года так через два, три. Главное что бы клуб ему не надоел, что бы это увлечение футболом было навсегда.))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей