Перейти к содержимому


Фотография

Трансляции Кхл


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 268

Опрос: Цензура в трансляции хоккейных матчей (50 пользователей проголосовало)

Показывать ли режиссёрам матерные повторы?

  1. Да ладно, парниша - в хоккей играют настоящие мужчины. Хочу видеть всё без цензуры (23 голосов [46.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 46.00%

  2. Проголосовал Согласен, мат надо искоренять, как в футболе кодексом. (22 голосов [44.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 44.00%

  3. По барабану (5 голосов [10.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 NU_NU

NU_NU

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 October 2008 - 22:22

Здравствуйте ! Не подскажите ли - я смотрю передачу Хоккей России на канале Спорт и мне интересно - а как выбираются вопросы лучшему игроку прошедшей недели ? Очень хотелось бы успеть до пятницы задать пару вопросов Георгию Гелашвили !!!

Помогите пожалуйста если это возможно !

Заранее Спасибо

с Уважением Константин

Согласен с Вами ,Константин Программа классная. Обзоры всех матчей почитаю в газетах, а мне лично человеческого не хватает в хоккее. Мнений!


Судя по всему, этот форум создан не для того, чтобы делать выводы. Вместо "Хоккея России" показывают "Проблемы хоккея России", самого хоккея (читай - зрелища) попросту нет. Ждёшь, ждешь, а вот и конец программы, а отчетов о последних матчах и нету. А мнения Ларионова и других можно и в виде интервью показать. Подобные дискуссии болельщику не интересны. Пока у программы есть рейтинг, добавьте больще хоккея. Подробного обзора матчей нет. Вспоминается оптимальный вариант "Футбольного обозрения" 10-15 летней давности: подробный обзор матчей, 2-3 интервью, голы, претендующие на лучший гол месяца, анонсы и всё укладывается в час (правда в футболе матчей поменьше (хотя обозрение в 45 минут укладывались).
И ещё... где Третьяк? Уж у него бы почаще брали бы интервью. У Быкова... Раздел бы сделали "Сборная России", что движется в этом направлении. Сюжеты о полевых игроках, о вратарях. Больше сюжетов, меньше болтовни. Вот что интересно зрителю.

Я вам так скажу. Если делать обзоры всех матчей как вы хотите, то никакого времени не хватит. Тут полночи придется обсуждать!!! Это аналитическая программа. Если в газетах очки, голы , секунды..в новостях передают каждый час результаты матчей и показывают шайбы, то когда о проблемах говорить???Когда обсуждать тенденции и стратегии в российском хоккее? Кто покажет хоккей с другой стороны? Какое ФУТБОЛЬНОЕ ОБОЗРЕНИЕ? Извините, но это прошлый век. Радоваться надо, что вообще выходить стала эта программа. Все со временем придет. В одной программе хит-парад не показали, за то в следующей все уже было. На всех не угодишь!
  • 0

#22 lucky89

lucky89

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 October 2008 - 22:39

Согласен с предыдущими высказываниями о необходимости обзора ВСЕХ (!!!) матчей за неделю, либо надо делать ежедневный короткий выпуск с обзором за день (по типу NHLовских обзоров), и тогда в большом пятничном выпуске можно останавливаться только на самых значимых.
Мне, конечно, интересно послушать гостей программы, но только не в ущерб пятерке (или десятке) лучших моментов, голов, сэйвов.
На мой взгляд, в программе, как минимум, должны быть следующие блоки (в порядке убывания важности): 1. Обзор всех игр за неделю. 2.Лучшие моменты/голы/сэйвы (разумеется, это как самое вкусное в конце программы ). 3.Обсуждение с гостями какой-то животрепещущей темы. 4.Представление одной из команд или игрока.
P.S. Кстати, вчерашний сюжет с Марцелом Хоссой, на мой взгляд, был отличным. Особый респект составителю вопросов. А вот звонков в студию от болельщиков мне категорически не хочется, лучше заранее на сайте объявить тему беседы и уже из высказываний болельщиков на форуме и их вопросов выбрать наиболее адекватные и интересные и озвучить их в эфире.


Мне тоже нравится эта рубрика БЕЗ ШЛЕМА. Смешно))) Хит-парад есть - это хорошо! Ну куда вам все сейвы и голы? Ну зайдите на сайт и посмотрите трансляции, если вам игр не хватает. А мне хватает. Не хочу я смотреть в конце недели почти все то, что видела накануне. Хочу нового чего-нибудь. Почитайте блоги. Там народ говорит, что не все матчи снимает канал. Так откуда картинке взяться со ВСЕХ матчей?


самое обидное это то что режиссёры этой программы наплевали на неше мнение и им абсолютно побоку судьба программы, которая с таким контентом долго не протянет.




Для всех мил никогда не будешь. И на всех не угодишь! Дашь цветов, захотят золота.
  • 0

#23 ham_za

ham_za

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 909 сообщений

Отправлено 07 October 2008 - 23:17

Правильно,всем не угодишь.Зачем тогда придумывать велосипед,тупо бы скопировали формат обзоров игрового дня НХЛ.А раз в неделю делали бы аналитическую программу,и все были бы довольны.
  • 0

#24 goldenyash

goldenyash

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 October 2008 - 01:23

Игроком недели был Госса - в следующей передачи рубрика Без Шлема была с ним, потом был Калюжный кажись или кто там, ну в общем следующая была с победителем, в прошлой стал Гелашвили а показали Мозяку...

Вопрос

ПОЧЕМУ ???
  • 0

#25 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 11 October 2008 - 03:33

Правильно,всем не угодишь.Зачем тогда придумывать велосипед,тупо бы скопировали формат обзоров игрового дня НХЛ.А раз в неделю делали бы аналитическую программу,и все были бы довольны.

Вот это самый правильный выход, я про это в другой теме говорил...
  • 0

#26 JVolv

JVolv

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 11 October 2008 - 10:04

помоему программа УЖАСНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! непонимаю что в ней может понравится... если тока тупой треп на бессмысленные темы и дерьмовые репортажи Пашковского(он и на местном тв у нас далеко не всех устраивал, че он тут вобще забыл???). Делать передачи надо, как ЛЧ по ногамячу, или хотя бы "футбол России", вроде и игра скучная(по моему субъективному мнению), а передачи посмотреть интересно... учитесь как передачи делать... .
  • 0

#27 lolr

lolr

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 11 October 2008 - 16:20

Согласен с Вами ,Константин Программа классная. Обзоры всех матчей почитаю в газетах, а мне лично человеческого не хватает в хоккее. Мнений!

ты и голы там увидишь?
вот именно, что весь трёп, интервью рассуждения дискуссии мы читаем в газетах и обсуждаем между собой на форумах.


Я вам так скажу. Если делать обзоры всех матчей как вы хотите, то никакого времени не хватит. Тут полночи придется обсуждать!!! Это аналитическая программа. Если в газетах очки, голы , секунды..в новостях передают каждый час результаты матчей и показывают шайбы, то когда о проблемах говорить???Когда обсуждать тенденции и стратегии в российском хоккее? Кто покажет хоккей с другой стороны? Какое ФУТБОЛЬНОЕ ОБОЗРЕНИЕ? Извините, но это прошлый век. Радоваться надо, что вообще выходить стала эта программа. Все со временем придет. В одной программе хит-парад не показали, за то в следующей все уже было. На всех не угодишь!

мы не хотим смотреть ВСЕ игры и голыж. покажите нам лучшее в хорошем качественом обзоре.


Правильно,всем не угодишь.Зачем тогда придумывать велосипед,тупо бы скопировали формат обзоров игрового дня НХЛ.А раз в неделю делали бы аналитическую программу,и все были бы довольны.

да о каких ежедневных обзорах вы говорите? сотрудники ТК "Спорт" за всю неделю нормально смонтировать не могут, атут каждый день...
  • 0

#28 JVolv

JVolv

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 11 October 2008 - 16:51

+1, г.. эта передача, а слушать чьи-то рассуждения на тему "будет ли ЛЧ так же популярна, как ЛЧ по футболу" вобще верх маразма... . И голосование у вас плохо сделано(мне 30 р жако например...), подборка голов ужасная(хотя вчера вроде боле менее нормальную сделали, не то что обычно...) а обзоров игр вобще нет!!! ладно бы вы показывали ВСЕ игры кхл, тогда он модет и не был бы нужен, а с таким показом и такой "передачей" вы наверно издеваитесь над хоккейными болелами... . ПАЗОР!!!
  • 0

#29 lolr

lolr

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 12 October 2008 - 21:45

образцово-показательный обзор.
обзор лучших 4-5 игр КХЛ за неделю займёт не больше 15 минут.
  • 0

#30 A_C

A_C

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 October 2008 - 13:56

Что могу сказать в первую голову о программе. Смотрю с удовольствием!!! (не вру), экспертом себя не считаю, а уж тем более продюсером, поэтому указывать что да как, оставлю это право профессионалам.
А упрёки по поводу малого игрового времени в программе, так что, смотреть хоккей надо в течении недели! ;) Каждый может пожаловаться на то, что его любимому игроку не уделили должного внимания, так для этого есть интерактивный коллективный разум, выбирает большинство. Да, кстати, почему это у Яна Марека интервью не берут, почему не выбирают его лучшим игроком, ведь он лучший! ))
Да! Ещё:" некоторые, чтобы самоутвердиться, пытаются показать своё Я, а получается у них показать своё Г." (с ) Это я про тутошних критиканов! :lol:
Всем не угодишь...
  • 0

#31 KiryanElias

KiryanElias

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 October 2008 - 14:26

А мне передача очень нравится! Побольше бы таких программ и таких профессионалов, как АТ! А кому не нравится, тот пусть не смотрит!
  • 0

#32 JVolv

JVolv

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 13 October 2008 - 14:49

А мне передача очень нравится! Побольше бы таких программ и таких профессионалов, как АТ! А кому не нравится, тот пусть не смотрит!

канал федеральный, значит он сущесвует за бюджетные деньги(т.е. за мои деньги, деньги моих родителей и в том числе за деньги тех кому эта передача не нравится, а таких большинство), и канал должен показывать то, что хотят видеть люди(что хочет видеть большинство, всетаки под демократию косим...), а не бильярд, покер, подводное плавание, передачи про трех(или скока их там) алкоголиков на рыбалке...; и должен показывать это так, как хочет большинство зрителей, а не так как "хоккей России", матчи кхл... .
ЗЫ Ходорковский тоже в тюрьму не сильно хотел... .

...А упрёки по поводу малого игрового времени в программе, так что, смотреть хоккей надо в течении недели! :lol: ...

Всем не угодишь...

А хоккей показывают в течении недели???, я уже писал:"... а обзоров игр вобще нет!!! ладно бы вы показывали ВСЕ игры кхл, тогда он модет и не был бы нужен, ...". , а нам показывают только пару игр ЗА НЕДЕЛЮ!!!

ЗЫ Всем угождать не надо, надо угождать большинству, эта их работа... .
  • 0

#33 A_C

A_C

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 October 2008 - 14:52

канал федеральный, значит он сущесвует за бюджетные деньги(т.е. за мои деньги, деньги моих родителей и в том числе за деньги тех кому эта передача не нравится, а таких большинство), и канал должен показывать то, что хотят видеть люди(что хочет видеть большинство, всетаки под демократию косим...), а не бильярд, покер, подводное плавание, передачи про трех(или скока их там) алкоголиков на рыбалке...; и должен показывать это так, как хочет большинство зрителей, а не так как "хоккей России", матчи кхл... .
ЗЫ Ходорковский тоже в тюрьму не сильно хотел... .

Ну Вы загнули...не осуждаю, но удивлён про бюджетные деньги... :lol:
а статистику можете предоставить, что большинству не нравится прога!
С таким же опломбом заявляю: "Передача нравится 99 % респондентов!" ;)
В спор не вступаю, переубеждать никого не собираюся и это, СЗОТ!
  • 0

#34 Darya_

Darya_

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 October 2008 - 15:03

Ну вот, начинается, одни критики. Скажем так, мне тоже бы хотелось, чтобы помимо 5-ки лучших голов была бы и 5-ка вратарских сэйвов, и нарезка лучших моментов. И обзоры всех игр (отвлекусь непосредствеено от программы, не вполне понимаю, какие технические проблемы существуют, что нельзя, к примеру, показывать матчи из того же Новосибирска или Новокузнецка; ну ладно не показывают трансляции, но картинку с голами же можно найти - и находят).

В то же время сам факто существования такой передачи безусловно радует. Вспомните, что было раньше? Получасовая программа? А потом и вовсе 10-15-ти минутные выпуски, либо же в перерывах московских матчей шла какая-нибудь нарезка. Одно время вообще ничего не было. Зато футбол - тут тебе и "Перед туром", и "После тура".

Лично меня сам факт появления такой программы весьма порадовал! Да, иной раз хочется побольше одного и поменьше другого, но ведь это единственная передача о хоккее, и вполне нормально что помимо текущих проблем обсуждаются и общие. Я была бы, например, была не против, если бы хотя бы скакой-то периодичностью освещалась и высшая лига.Хотя кто-то наверняка скажет, мол а зачем нам вышка, пусть лучше про КХЛ подробнее рассказывают. Думаю, со временем передача будет удовлетворять самым придирчивым зрителям. Кстати, скажу не только за себя, а за многих любителей хоккея своего региона - у нас прямой эфир программы идет в 3-м часу ночи. И ведь многие смотрят. А кто не может, смотрит в записи.

Ну и разве будет лучше, если хоккейной передачи вообще не будет???
  • 0

#35 Darya_

Darya_

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 October 2008 - 15:23

Мне тоже нравится эта рубрика БЕЗ ШЛЕМА. Смешно))) Хит-парад есть - это хорошо! Ну куда вам все сейвы и голы?


ну, все сэйвы и голы все равно не покажут, но к хит-параду голов добавить хит-парад сэйвов было бы очень кстати! А в целом я писала - мне нравится.
  • 0

#36 JVolv

JVolv

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 13 October 2008 - 17:08

Ну Вы загнули...не осуждаю, но удивлён про бюджетные деньги... :lol:
а статистику можете предоставить, что большинству не нравится прога!
С таким же опломбом заявляю: "Передача нравится 99 % респондентов!" ;)
В спор не вступаю, переубеждать никого не собираюся и это, СЗОТ!

хорошо, организую опрос, тока не здесь а на форуме оллхокка( allhockey.ru/forum/ , я сначала оставлял другой адрес, тупанул там немног, так что если что извините... ), чтоб побольше народу проголосовало(а то тут вобще пусто..). Вот и выясним... .
Но из моих знакомых эта передача никому не нравится... .
  • 0

#37 fed_um

fed_um

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 October 2008 - 19:38

JVolv,
К СВЕДЕНИЮ: ну, и наконец, о сладком - о трансляциях... показывают больше то, что зрелищно и интересно большинству телезрителей, а не отдельным болельщикам одной из не самых лучших команд. я уж молчу о качестве картинки из Магнитогорска - это позорище для 21 века.
знаешь кто такие критики - тоже писатели. и критические статьи они пишут на уровне "если бы я взялся за эту тему, то написал бы ...". и слушают их потому что знают - они действительно умеют творить.

да будет тебе известно - люди, разбирающиеся в вопросе, оценивают программу очень положительно. а я от себя добавлю - программа по уровню и манере подачи материала на одной ступени с Версусскими программами.
  • 0

#38 A_C

A_C

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 October 2008 - 19:55

JVolv, Вы знаете, ходить на Ваш форум желания, да и времени нет, тем более админ-ресурс форумный , я так понимаю, на Вашей стороне. :lol:
Может Вы здесь и правы,на этом форуме, но лишь отчасти и лишь в том, что Вы в праве излагать своё мнение или ИМХУ, подчеркну! Без нравоучений в Ваш адрес я обойдусь... Да и без критиканства или биполярности мнений не обойтись нигде!!! :lol:
А я в свою очередь добавлю, что мало "Хоккея России" только по пятницам! После каждого игрового дня нужен "Хоккей России" или же во время игрового дня, если хотите, с подведением итогов и со всеми вытекающими отсюда трансляционными обстоятельствами!!! А ещё лучше ТВ канал "Хоккей России!" Ведь в таком формате программа не сможет существовать на ТК Спорт из-за огромного объёма эфирного времени! Ведь не хоккеем единым живут любители спорта. Работы-обработаешься!
Удачи всем участникам проекта "Хоккей России"! Так держать! И спасибо за прогу! ;)
  • 0

#39 lolr

lolr

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 13 October 2008 - 20:58

дилетантам нравится, ну и (отредактировано) с ней....
пусть закроется по причине низкого рэйтинга.
  • 0

#40 A_C

A_C

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 October 2008 - 21:29

Мне кажется, что все мы здесь хотим одного! Хоккея!!! Качественного и в большом объёме, говоря об одном и том же, мы просто подходим с разных сторон, одни с позитивной: всё наладится, расширится, углубится; другие: прога-гавно (пардон), рейтинги упадут, не умеют ничего, пусть обыватели умоются...
Формата времени не хватит полюбэ, что б удовлетворит одних и других...
А про "дилетантов"-Вы это снова огульно и за всех говорите, не являясь при этом вообще никем и ничем! :lol:
Удачи, профф! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей