Перейти к содержимому


Фотография

Какое впечатление произвела на вас игра сборной России в матче с Ираном?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 230

Опрос: Какое впечатление произвела на вас игра сборной России в матче с Ираном? (10597 пользователей проголосовало)

Какое впечатление произвела на вас игра сборной России в матче с Ираном?

  1. Проголосовал Нормальное, игроки только вкатываются в сезон (429 голосов [4.07%])

    Процент голосов: 4.07%

  2. Проголосовал Cыграли как обычно (2360 голосов [22.39%])

    Процент голосов: 22.39%

  3. Проголосовал Удручающее - за сборную так играть нельзя (7358 голосов [69.80%])

    Процент голосов: 69.80%

  4. Проголосовал Какая разница? Это всего лишь товарищеский матч (394 голосов [3.74%])

    Процент голосов: 3.74%

Голосовать

#221 GUNjubas

GUNjubas

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 February 2011 - 21:17

http://depositfiles....files/lmbn60cja
  • 0

#222 Sergius1

Sergius1

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 February 2011 - 21:34

Позор!!!! Гнать всех этих "звёзд" Аршавина, Павлюченко, Билялетдинова, и т.п. За державу обидно!
  • 0

#223 ERNESTon

ERNESTon

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1581 сообщений

Отправлено 10 February 2011 - 21:43

Они всегда так играли. Не удивили.
  • 0

#224 GlebGruzdev199955

GlebGruzdev199955

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 February 2011 - 23:33

Бывало и лучше(((
  • 0

#225 ZhenOK

ZhenOK

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 11 February 2011 - 00:06

А мне неприятно, что наш народ такой пессимистичный. Выражает свой негатив во всём, не только в футболе.(Погода плохая, водка горячая). Если хотите выразится, поднимите свои задницы и встретьте сборную в аэропорту, по первому прилёту в Россию. Скажите всё главным действующим лицам (может к вашему "мнению" прислушаются). А "гадить" на форумах - бестолковое занятие, плач школьника. Я сам футбольный болельщик,но стараюсь реально оценивать возможности сборной. :angry:
  • 0

#226 a_dept

a_dept

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 11 February 2011 - 02:31

В отличие от всех довольных и недовольных игрой Российской сборной по футболу, и пишущих в форумы бесполезные комментарии, я высказываюсь с конкретным предложением и заявляю, что имею личный проект тренинга игроков. Страна, которая применит практически имеющийся проект, СТАНЕТ следующим ЧЕМПИОНОМ МИРА по футболу. Россия, не упусти свой шанс!
Жду обращений от заинтересованных.
  • 0

#227 valdem75

valdem75

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 11 February 2011 - 03:14

С самого начала игры было видно,победить никто из наших особо не рвался.Главное ,чтобы с армянами такую же фееричную игру не показали.
  • 0

#228 valdem75

valdem75

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 11 February 2011 - 03:28

В отличие от всех довольных и недовольных игрой Российской сборной по футболу, и пишущих в форумы бесполезные комментарии, я высказываюсь с конкретным предложением и заявляю, что имею личный проект тренинга игроков. Страна, которая применит практически имеющийся проект, СТАНЕТ следующим ЧЕМПИОНОМ МИРА по футболу. Россия, не упусти свой шанс!
Жду обращений от заинтересованных.

Ещё один Фурсенко..... :angry:
  • 0

#229 mixuel

mixuel

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 11 February 2011 - 04:54

Вчера здесь была интересная статеечка: Шах в Абу-Даби - мат в Ереване?
там в комментах я высказался на эту тему,и от туда скопировал свой ответ сюда,ещё добавлю:все кто поливает нашу сборную всяким "г" ,заткните себе кляп и болейте за другую сборную.Нормальные,преданные фанаты всё понимают,поскользнулись чуть,встанем,собирёмся!!!

Да народ,хватит гнать!!! У нас одна сборная,на данный момент нет у нас резерва,вообще нет! Я про 2018 вообще молчу,страшно представить кто и что будет. Но я живу футболом,за Зенит болею 14 лет,причём последние 9 лет не пропустил ни одного матча своего клуба и тем более сборной,если не стадион то смотрю по всякому по ТВ,(в перерыве чемп. Англию,Испанию).Так о нашей сборной,сейчас убирай,не убирай Дика,особо ничего не изменится, хоть Фергюсона на пару с Моуриньо наших тренировать приведите.Конкуренция - её просто нет.Но мы русские и сборная русская одна.И спасибо что хоть сейчас мы получили оплеуху,есть надежда что в последующих матчах мы захотим дать здачи.Мой прогноз: на евро от берёмся, но в группе ....
  • 0

#230 mixuel

mixuel

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 11 February 2011 - 04:56

Вчера здесь была интересная статеечка: Шах в Абу-Даби - мат в Ереване?
там в комментах я высказался на эту тему,и от туда скопировал свой ответ сюда,ещё добавлю:все кто поливает нашу сборную всяким "г" ,заткните себе кляп и болейте за другую сборную.Нормальные,преданные фанаты всё понимают,поскользнулись чуть,встанем,собирёмся!!!

Да народ,хватит гнать!!! У нас одна сборная,на данный момент нет у нас резерва,вообще нет! Я про 2018 вообще молчу,страшно представить кто и что будет. Но я живу футболом,за Зенит болею 14 лет,причём последние 9 лет не пропустил ни одного матча своего клуба и тем более сборной,если не стадион то смотрю по всякому по ТВ,(в перерыве чемп. Англию,Испанию).Так о нашей сборной,сейчас убирай,не убирай Дика,особо ничего не изменится, хоть Фергюсона на пару с Моуриньо наших тренировать приведите.Конкуренция - её просто нет.Но мы русские и сборная русская одна.И спасибо что хоть сейчас мы получили оплеуху,есть надежда что в последующих матчах мы захотим дать здачи.Мой прогноз: на евро от берёмся, но в группе ....
  • 1

#231 profe

profe

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 11 February 2011 - 07:54

:blink:я просто в шоке от этой игры нет слов :blink: :blink: :blink:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей