Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение Конкурса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18015

#17981 notaloudd

notaloudd

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 21 March 2021 - 22:06

Хочу ответить Calvados,но не получается процитировать и ответить.Меня зовут Алексей!


  • 1

#17982 Calvados

Calvados

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5786 сообщений

Отправлено 21 March 2021 - 22:30

Хочу ответить Calvados,но не получается процитировать и ответить.Меня зовут Алексей!

 

спасибо ) и еще раз с победой и очень красивой концовкой сезона )

по себе знаю, когда идешь лидером, очень трудно делать ставки )

 

насчет цитировать: нормальное сломалось, можно только так -

правой кнопкой жмете Ответить  - Открыть в новой вкладке, тогда появится окно с цитатой, пока только так

или аналогично кнопочку Цитата - Открыть в новой вкладке


  • 1

#17983 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 21 March 2021 - 22:36

 

 

Хочу ответить Calvados,но не получается процитировать и ответить.Меня зовут Алексей!

Приятно познакомиться. Еще раз с победой )) 

 

А серебряный призер может загадывать желание )))


  • 2

#17984 inadir

inadir

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1648 сообщений

Отправлено 21 March 2021 - 22:39

Поздравляю Алексея;) с победой в конкурсе! И, да, Максиму огромное спасибо за четкое проведение конкурса! И, если мы вас все таки не уговорим на следующий сезон, требую;) в межсезонье подготовить замену!
  • 1

#17985 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 21 March 2021 - 22:40

 

спасибо ) и еще раз с победой и очень красивой концовкой сезона )

по себе знаю, когда идешь лидером, очень трудно делать ставки )

 

насчет цитировать: нормальное сломалось, можно только так -

правой кнопкой жмете Ответить  - Открыть в новой вкладке, тогда появится окно с цитатой, пока только так

или аналогично кнопочку Цитата - Открыть в новой вкладке

 

Я делаю так: копирую текст, нажимаю в меню ответа значок с цитатой, вставляю )))

 

а с телефона нормально отвечается, без плясок с бубном


Сообщение отредактировал proza: 21 March 2021 - 22:41

  • 2

#17986 schpilya

schpilya

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 21 March 2021 - 22:56

да, у Вас тоже очень крутой сезон, особенно с учетом ну не самого сильного начала, и потом такой блестящий прорыв,
отдельные прогнозы были ну просто нереальные )) так часто и так точно угадывать бонусных как Вы - это какой-то дар свыше )
но блин стоило чуток расслабиться и буквально на последних метрах победа уплыла.. но я Вас тоже победителем считаю, разрыв небольшой )

Спасибо большое, Аня!) Насчёт «расслабиться» тут немного наоборот) Стоит только чуть больше начать думать, чем оно того стоит, сразу все идёт наперекосяк)) Это чисто женская особенность)
  • 4

#17987 kuzmich-angel-bog

kuzmich-angel-bog

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12441 сообщений

Отправлено 21 March 2021 - 22:58

Всем спасибо за сезон))

Наконец-то тихий ужас завершился)) хорошо хоть - позитивом)


  • 2

#17988 notaloudd

notaloudd

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 22 March 2021 - 21:29

спасибо ) и еще раз с победой и очень красивой концовкой сезона )

по себе знаю, когда идешь лидером, очень трудно делать ставки )

 

насчет цитировать: нормальное сломалось, можно только так -

правой кнопкой жмете Ответить  - Открыть в новой вкладке, тогда появится окно с цитатой, пока только так

или аналогично кнопочку Цитата - Открыть в новой вкладке

 

Спасибо) Я так-то давно участвую в этом конкурсе и уже побеждал 4 года назад(офигеть уже 4 года прошло). Вы тоже очень сильный прогнозист я помню, как в каком-то сезоне вы так прогнозировали, что я думал,что всё же у некоторых людей есть какие-то телепатические способности)) Вас Аня зовут?


  • 2

#17989 notaloudd

notaloudd

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 22 March 2021 - 21:34

Я делаю так: копирую текст, нажимаю в меню ответа значок с цитатой, вставляю )))

 

а с телефона нормально отвечается, без плясок с бубном

 

Спасибо!Что за меню ответа?Когда я нажимаю цитата появляется:

undefined

no_permission


  • 0

#17990 notaloudd

notaloudd

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 22 March 2021 - 21:37

Поздравляю Алексея ;) с победой в конкурсе! И, да, Максиму огромное спасибо за четкое проведение конкурса! И, если мы вас все таки не уговорим на следующий сезон, требую ;) в межсезонье подготовить замену!

 

Спасибо!Будем надеяться что кто-то найдется, кто не пожалеет времени и сил на подсчёты!


  • 1

#17991 Calvados

Calvados

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5786 сообщений

Отправлено 22 March 2021 - 22:56

Спасибо) Я так-то давно участвую в этом конкурсе и уже побеждал 4 года назад(офигеть уже 4 года прошло). Вы тоже очень сильный прогнозист я помню, как в каком-то сезоне вы так прогнозировали, что я думал,что всё же у некоторых людей есть какие-то телепатические способности)) Вас Аня зовут?

 

точно-точно ) и про Аню и про победу четыре года назад )

мое первое участие в Конкурсе было в сезоне 13/14, тогда меня поразило, какие все крутые и как мощно прогнозируют,

а победила тогда Alexandrina

но уже в сезоне 14/15 вау!! мне удалось победить, наверное, это и был тот момент, когда от меня были лихие прогнозы )

15/16 победил Леша Neo31

16/17 - Алексей notaloudd )

17/18 опять получилось у меня, потом два сезона Леша Neo31, ну и вот в этом сезоне опять сами знаете кто ))

-

наверное потому что победы уже были, мне тут интересно и важно не именно побеждать, а интересно просто соревноваться, сам процесс,

и реально хочется, чтоб получилось победить у тех, кто играет давно, но до победы не добрался,

поэтому очень хочу, чтоб Конкурс не затух


  • 2

#17992 Calvados

Calvados

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5786 сообщений

Отправлено 22 March 2021 - 23:10

Что за меню ответа?

 

Алексей, это имеется в виду - поле Ответа, ну то место, где обычно комментарий пишем

там есть всякие значки, вот Юля сначала копирует текст, на который надо ответить, потом идет в поле ответа, нажимает значок с цитатой, появляется пустая цитата, и вот туда вставляет скопированный текст, 

ну то есть можно так или вот как ты уже делал ) Ответить в новой вкладке

всё это, конечно, полный бред, ну так редактировать на коленке, но пока никто не чинит


  • 1

#17993 CRASH_RW

CRASH_RW

    Скаузер!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40311 сообщений

Отправлено 23 March 2021 - 07:46

Респект победителю и призерам! Максиму отдельное спасибо за проведение конкурса! :)


  • 3

#17994 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3308 сообщений

Отправлено 23 March 2021 - 08:56

А я вот прогножу, чтоб хоть какой-то интерес оставался биа смотреть. А то донные результаты наших спортсменов что-то почти совсем его обнулили
  • 4

#17995 notaloudd

notaloudd

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 24 March 2021 - 00:43

Алексей, это имеется в виду - поле Ответа, ну то место, где обычно комментарий пишем

там есть всякие значки, вот Юля сначала копирует текст, на который надо ответить, потом идет в поле ответа, нажимает значок с цитатой, появляется пустая цитата, и вот туда вставляет скопированный текст, 

ну то есть можно так или вот как ты уже делал ) Ответить в новой вкладке

всё это, конечно, полный бред, ну так редактировать на коленке, но пока никто не чинит

 

Что-то для меня это все ровно слишком сложно))) У меня в поле ответа (то место,где обычно комментарии пишем) нету значка с цитатой, есть смайлик, твиттер, расположение текста и тд может я его просто не вижу) буду пока использовать этот способ))
 


  • 1

#17996 notaloudd

notaloudd

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 24 March 2021 - 01:29

точно-точно ) и про Аню и про победу четыре года назад )

мое первое участие в Конкурсе было в сезоне 13/14, тогда меня поразило, какие все крутые и как мощно прогнозируют,

а победила тогда Alexandrina

но уже в сезоне 14/15 вау!! мне удалось победить, наверное, это и был тот момент, когда от меня были лихие прогнозы )

15/16 победил Леша Neo31

16/17 - Алексей notaloudd )

17/18 опять получилось у меня, потом два сезона Леша Neo31, ну и вот в этом сезоне опять сами знаете кто ))

-

наверное потому что победы уже были, мне тут интересно и важно не именно побеждать, а интересно просто соревноваться, сам процесс,

и реально хочется, чтоб получилось победить у тех, кто играет давно, но до победы не добрался,

поэтому очень хочу, чтоб Конкурс не затух

 

Тем более если сезон с самого начала не задаётся интересно стараться победить хотя бы в отдельных прогнозах.Мне бы то же хотелось, чтобы конкурс продолжался и чтобы участников было еще больше!


  • 2

#17997 notaloudd

notaloudd

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 24 March 2021 - 01:30

А я вот прогножу, чтоб хоть какой-то интерес оставался биа смотреть. А то донные результаты наших спортсменов что-то почти совсем его обнулили

 

Без конкурса и смотреть-то уже не особо интересно было бы.


  • 1

#17998 Neo31

Neo31

    Оранжерейщик ))

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7736 сообщений

Отправлено 24 March 2021 - 02:00

Да, очень плотная борьба в конце выдалась ) поздравления победителю и всех участников с окончанием сезона :rolleyes: Максу конечно отдельная благодарность за проведение конкурса)


  • 3

#17999 Neo31

Neo31

    Оранжерейщик ))

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7736 сообщений

Отправлено 24 March 2021 - 02:05

точно-точно ) и про Аню и про победу четыре года назад )

мое первое участие в Конкурсе было в сезоне 13/14, тогда меня поразило, какие все крутые и как мощно прогнозируют,

а победила тогда Alexandrina

но уже в сезоне 14/15 вау!! мне удалось победить, наверное, это и был тот момент, когда от меня были лихие прогнозы )

15/16 победил Леша Neo31

16/17 - Алексей notaloudd )

17/18 опять получилось у меня, потом два сезона Леша Neo31, ну и вот в этом сезоне опять сами знаете кто ))

-

наверное потому что победы уже были, мне тут интересно и важно не именно побеждать, а интересно просто соревноваться, сам процесс,

и реально хочется, чтоб получилось победить у тех, кто играет давно, но до победы не добрался,

поэтому очень хочу, чтоб Конкурс не затух

 

15/16 точно я?)) чё-т я даже и запамятовал, помню всё время где-то 2-4 места были и только совместно с Доротеечкой побеждать стал))

 

Без конкурса и смотреть-то уже не особо интересно было бы.

ну для просмотров советую найти подходящий источник вдохновения) совсем необязательно из нашей сборной



 


  • 1

#18000 wtkz

wtkz

    NHL

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12256 сообщений

Отправлено 11 November 2021 - 17:41

Друзья , турнир прогнозистов  в новом  сезоне будет ? 

Сорри если не в теме написал ........( 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей