Перейти к содержимому


Фотография

Пфк Крылья Советов (Самара)

Крылья Самара

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 612

#201 zhenya u

zhenya u

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 27 July 2020 - 08:57

Теперь еще и Талалаев в Ахмат свалил, а по началу была инфа, что остается.... Теперь Осинькин главный и пол состава Чертаново к нам, хорошо ли? Поживем увидим


  • 0

#202 _Nicolas_

_Nicolas_

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений

Отправлено 29 July 2020 - 19:41

Я не знаю что там за подковерная борьба в клубе и есть ли она вообще. Возможно, все эти разговоры и слухи про агента Павла Андреева и прочих деятелей, которые якобы присосались к "кормушке", действительно только разговоры и слухи. Но то, что большинство игроков осталось, а плюс к ним придет большая группа перспективных игроков вместе с тренером Осинькиным - это выглядит симпатично и внушает оптимизм. Надеюсь, на этот раз перемены будут только к лучшему, а команда станет сильнее и вернется в РПЛ. Ну и докажет, что если применять спортивный принцип, а не то, что было этим летом, то "Крылья Советов" - реально команда премьер-лиги. Надежда на все это имеет вполне реальные основания.


Сообщение отредактировал _Nicolas_: 29 July 2020 - 19:47

  • 0

#203 _Nicolas_

_Nicolas_

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений

Отправлено 02 August 2020 - 20:36

"Крылья Советов" 0:0 "Балтика"

 

Молодежь (новички) выглядели неплохо, но и только - не выиграли. Пока видны лишь наметки будущей игры, работы предстоит много. Конечно, надо было забивать еще в первом тайме да и во втором были очень хорошие моменты. Не получилось. Хотя временами команда выглядела очень симпатично. Но как ни крути - это все-таки не премьер-лига, уровень, конечно, отличается. Это видно невооруженным взглядом - скорости не те, мышление другое. Я о "Балтике" говорю в первую очередь, как о типичном крепком представителе ФНЛ. Калининградцы приехали в Самару если  и не за ничьей, то против нее ничего не имели и, должно быть, ей вполне довольны. Такое ощущение остается.

 

"Оренбург" забил из вне игры и выиграл свой матч. ВАР, конечно, гол не засчитал бы. Если уж "Крыльям" не засчитали гол, забитый в ворота "Краснодара", мотивируя это офсайдом, которого, я считаю, не было, то уж тут даже невооруженным взглядом он всем был виден, кроме судьи. Может, ему соринка в глаз попала, не знаю, однако у "Оренбурга" - 3 очка. "Крыльям" теперь надо привыкать к такому и рассчитывать только на самих себя, забивать все, что должно, тогда и судейские ошибки роли играть не будут.

 

Сегодня была ничья. И ладно. Не самое плохое начало. Главное, есть перспектива, это видно, а очки еще придут. Но лучше бы без помощи судей. Игра должна быть честной.


Сообщение отредактировал _Nicolas_: 02 August 2020 - 20:36

  • 0

#204 _Nicolas_

_Nicolas_

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений

Отправлено 06 August 2020 - 19:38

Если бы меня спросили кого оставить: Чернова или Бурлака, я бы не раздумывая оставил в команде первого, а второго убрал бы подальше с глаз долой. Интересуется им тульский "Арсенал"? Да ради бога! Пусть идет туда и там помогает команде удержаться в премьер-лиге, если сможет. А "Крыльям" нужно там играть, а не удерживаться, поэтому - оставить Чернова  однозначно. Другое дело, что его может перехватить если не "Ахмат", то кто-нибудь еще. Но тут уж все будет зависеть как от руководства команды, так и от игрока.

 

Вполне вероятно, что Бурлак - очень хороший человек, надежный товарищ, я даже это спаривать не буду, ибо не знаком с ним. Но вот к Бурлаку-футболисту претензий достаточно. Повторяться не буду, писал раньше. Если руководство "Арсенала" видит в нем потенциал (это в 30 лет!), я рад за него (за руководство). Пусть берут.


Сообщение отредактировал _Nicolas_: 06 August 2020 - 19:41

  • 0

#205 _Nicolas_

_Nicolas_

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений

Отправлено 08 August 2020 - 19:06

"Велес" - "Крылья Советов" 3:1

 

Бывает, конечно, психологическая, функциональная яма у футболистов. Но такое ощущение, что "Крылья" играли из-под палки. Ну так не выходили бы вообще играть, техническое поражение ничуть не хуже фактического, по крайней мере, удалений нет. А тут - сразу два! Удивительно! Можно это списать на все, что угодно, даже не обладая большой фантазией. Ну, хорошо. Давайте спишем на что-то там. Подождем у моря погоды. Может, через одну-две игры все наладится. Может. Посмотрим.


Сообщение отредактировал _Nicolas_: 08 August 2020 - 19:08

  • 0

#206 _Nicolas_

_Nicolas_

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений

Отправлено 11 August 2020 - 05:10

Не могу пройти мимо скандала в матче "Спартак" - "Сочи", хотя это не по теме. А с другой стороны, как может быть посторонним все, что касается футбола?

 

Поначалу (сразу после матча) я был склонен поддержать мнение о том, что судья ошибочно назначил второй пенальти. Но когда просмотрел все видео, прослушал разговор судей, прочитал оценки специалистов и заинтересованных, пришел к мысли, что поддерживаю Казарцева в принятом им решении. У него были основания назначить пенальти. Возможно, я бы тоже принял такое решение находясь на месте судьи.

 

Рекомендую, болельщикам "Спартака" и всем заинтересованным успокоиться и думать больше об игре собственной команды, которая практически сама "сдала" матч во втором тайме, а не о вселенском заговоре. А то я сейчас тоже начну вспоминать сколько "левых" пенальти было назначено в ворота "Крыльев Советов", незасчитанных голов в ворота соперников, включая правильно забитый, но незасчитанный гол "Краснодару", который оставил бы команду в премьер-лиге, непонятных удалений с поля. А пусть еще другие команды вспомнят сколько раз судьи принимали решения в пользу того же "Спартака"! Не надо всего этого. Просто смотрите почаще на себя, на свою игру, делайте правильные выводы и будет вам счастье.

 

P.S. Где вы все были, когда в ворота "Крыльев" назначали подобные пенальти? Правильно. Молчали в тряпочку. Вас все устраивало. Вот и продолжайте молчать. Иногда и подумать не мешает.


Сообщение отредактировал _Nicolas_: 11 August 2020 - 05:20

  • 0

#207 _Nicolas_

_Nicolas_

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений

Отправлено 13 August 2020 - 03:37

"Крылья Советов" - СКА 2:0

 

Я еще до начала матча предполагал, что "Крылья" смогут выиграть. Это неизбежно, тем более после не слишком удачного старта в чемпионате. Будь по-другому, этого бы никто не понял. Объективно "Крылья" сильнее. Да и характер уже пора показывать.

 

Начали уверенно, спокойно, без суеты, а потом и продолжили, не дав сопернику практически ни единого шанса. Хотя были ошибки, но они не носили фатальный характер. Однако, ради справедливости следует отметить, что так играть самарцам позволил соперник. Не было у СКА того противодействия, напора, что у "Балтики" и "Велеса". Иначе было бы намного сложнее. Уж не знаю, что там случилось у хабаровчан, возможно проблемы с акклиматизацией, все-таки три подряд выездных матча за 10 дней в такой ситуации - это много. Впереди у них 5 домашних игр, если прибавят, значит, мое предположение имеет право на существование.

 

В целом матч, спасибо СКА, прошел в тренировочном режиме. И это очень важно для "Крыльев", которым предстоит много поработать, чтобы новички обрели сыгранность. Сейчас не хватает точности, которая обязательно придет вместе с сыгранностью. Но самое главное - это проблема с реализацией. Конечно, у команды была сильная стрессовая ситуация, в чем-то даже хуже, чем у "Оренбурга", чья судьба была практически решена задолго до окончания чемпионата РПЛ, а для самарцев все сложилось как-то неожиданно в самом конце и потому очень неприятно, ибо надежда на положительный исход была сильна и обоснована.

 

Так вот, я надеюсь, что команда постепенно втянется в игровой ритм, и начнет налаживаться реализация. Сегодняшний матч в этом смысле был очень важен. Важен забитыми голами, возвращающейся уверенностью. Наконец, Зиньковский стал напоминать себя прежнего. Это очень хорошо. Желаю того же и остальным. А то, например, Кабутов, который всегда совершает большой объем работы, умеет отдать хороший пас и обладает поставленным ударом, пока ни разу не смог точно пробить по воротам, все удары в основном - в "молоко". Я уже не говорю про остальных. Если бы сегодня реализовали все, что должны, то счет был бы если и не 10:0, то близко. Вот такие матчи как сегодня и дают возможность обрести игровой тонус, восстановить навыки.

 

С победой! Ну, а СКА сочувствую, если действительно проблема с акклиматизацией, и желаю хорошего самочувствия в других матчах.


Сообщение отредактировал _Nicolas_: 13 August 2020 - 03:38

  • 0

#208 _Nicolas_

_Nicolas_

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений

Отправлено 16 August 2020 - 21:34

"Чайка" - "Крылья Советов" 0:3

 

Песчанокопцы активно начали матч, пытаясь создать моменты для взятия ворот. Однако "Крылья" довольно быстро перехватили инициативу, втянулись в игру, создав комфортный для себя ритм, в котором и провели весь матч, практически не позволив сопернику ничего сделать. Но сами забили 3 гола, которые стали логическим продолжением того игрового и территориального преимущества, которое имели самарцы. Дважды отличился Зиньковский и один раз - Божин, для которого этот гол стал первым после возвращения в Самару.

 

Приятно наблюдать постепенное преображение команды, начала появляться уверенность. Главное, чтобы она не переросла в самоуверенность, особенно в играх с более сильными командами. Собственно, произойдет это или нет мы сможем проверить уже в субботу 22 августа, когда "Крылья" будут принимать "Оренбург". Надеюсь, рисунок игры сохранится, а игроки понимают, что расслабляться нельзя, нужно играть еще лучше, чем сегодня - резервы для этого есть. И тогда за результат можно быть спокойным.

 

С победой!


  • 0

#209 _Nicolas_

_Nicolas_

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений

Отправлено 20 August 2020 - 00:34

Писалось, говорилось, но фото здесь никто не выкладывал. Я говорю о положении вне игры, которое увидел ВАР, после того, как Глушенков забил гол "Краснодару". Этот отмененный гол стоил "Крыльям" потери места в Премьер-лиге. Фактически - это именно так. Вот вспомнилось. Решил опубликовать стоп-кадр по которому судьи определили нарушение правил. Где там положение вне игры? Вы видите? Я не вижу. Хоть в фас, хоть в профиль...

 

Прикрепленный файл  КС-Краснодар-Глушенков.jpg   69.1К   0 скачиваний

 


Сообщение отредактировал _Nicolas_: 20 August 2020 - 00:47

  • 0

#210 _Nicolas_

_Nicolas_

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений

Отправлено 22 August 2020 - 18:06

"Крылья Советов" - "Оренбург" 0:1

 

Все решил недостаток концентрации в первом тайме, пенальти, в некотором смысле, закономерен. В перерыве, по всей видимости, была "накачка" от тренера. А без нее никак? Наверное, никак. Команда, наконец, заиграла, но чем ближе конец матча, тем сильнее это было похоже на агонию. Моментов было очень много, но мастерства для завершения не хватило. Одного желания забить гол недостаточно.

 

Тем не менее, судя по характеру игры, который дает надежду на хорошее продолжение в будущем, не стоит расценивать это поражение как трагедию. Просто команде предстоит еще очень много поработать. Все наладится. Обязательно. Ну, а "Оренбург", на данный момент показал себя главным фаворитом турнира. Но это только на данный момент. Что будет позже - посмотрим.


  • 0

#211 zhenya u

zhenya u

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 23 August 2020 - 10:56

"Крылья Советов" - "Оренбург" 0:1

 

Все решил недостаток концентрации в первом тайме, пенальти, в некотором смысле, закономерен. В перерыве, по всей видимости, была "накачка" от тренера

 

Пенальти довольно спорный, на мой взгляд. Что взять по игре, 1й тайм игра была равной, может даже где то Оренбург лучше смотрелся. Что касается 2го тайма, то подавляющее преимущество имели Крылья. Опять подводит реализация. Где то еще сыгранности не хватает. Но прогресс виден. Думаю, чем дальше, тем лучше будет игра и реализация моментов. Поживем увидим, и будем надеется только на лучшее


  • 1

#212 _Nicolas_

_Nicolas_

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений

Отправлено 26 August 2020 - 19:40

Кубок России, 1/64 финала. "Крылья Советов" - "Иртыш" 5:0.

 

Не знаю, что происходит с "Иртышом", но фактически он позволил "Крыльям" провести тренировку в боевых условиях с естественным и закономерным результатом. Не знаю, хорошо ли это для самарцев, надеюсь, что так, но посмотрим что будет в следующих матчах - время покажет.

 

Тем не менее, счет радует, хотя и забили не все, что могли. С победой!

 

P.S. Полузащитник Роман Ежов чем-то напоминает мне нападающего Антона Заболотного (не самые лучшие его качества). И подобная схожесть очень не нравится. Возможно, это просто субъективное ощущение. Тем не менее, оно есть и не торопится меня покинуть. Ушел Бурлак, ушел Радонич - самые критикуемые мной футболисты. Меня это радует - проблем меньше. Очень хочется надеяться, что Ежов не повторит их ошибок и не будет плодить свои.

 

Еще добавлю. Может, это и противоречит распространенному мнению, но я рад, что ушел Попович. Не смотря на несколько ярких матчей, что Денис провел весной-летом в составе самарцев, - он не подходит "Крыльям".


Сообщение отредактировал _Nicolas_: 26 August 2020 - 19:55

  • 0

#213 _Nicolas_

_Nicolas_

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений

Отправлено 27 August 2020 - 00:18

К слову о Бурлаке.

 

Просмотрел я сегодняшний эпизод, когда "Химки" забили гол "Арсеналу". Ну, не должен так защитник играть, тем более из команды премьер-лиги! Дело не в том, что ему между ног мяч протолкнули, такое случается и с признанными мастерами. А дело в том, что Бурлак двигался категорически не правильно! Располагался нормально, да и сложно было по-другому, не в сторону же отойти, но двигался и пытался накрыть удар - неверно, как мальчишка во дворе. В финальной части эпизода, Бурлак уже был отыгран, можно было не между ног, я слева от него безболезненно пробросить мяч, но нападающему было так удобней, ведь это был кратчайший путь к воротам, и в итоге получилось максимально эффективно.

 

В общем, повторю. Я очень рад, что Бурлак нашел себе другую команду.


  • 0

#214 zhenya u

zhenya u

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 30 August 2020 - 14:20

Да, это не игра сегодня, я не знаю даже как это назвать. Мне кажется Осинькин не тянет....Божин мертвый, Сарвели тоже. Фролов не тащит...я не знаю, как назвать это игрой в исполнение Крыльев....


  • 0

#215 _Nicolas_

_Nicolas_

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений

Отправлено 30 August 2020 - 15:36

Да, это не игра сегодня, я не знаю даже как это назвать. Мне кажется Осинькин не тянет....Божин мертвый, Сарвели тоже. Фролов не тащит...я не знаю, как назвать это игрой в исполнение Крыльев....

Тянет ли Осинькин или не тянет - я не знаю, но в 6-м матче, а учитывая игру в Кубке России, в 7-м матче уже надо что-то показывать, должна появиться какая-то стабильность. Но вместо этого - качели.

 

Слишком часто ошибается Божин. Непозволительно часто. Второй Бурлак? Очень не хотелось бы этого. Карпов после травмы и достаточно долгого отсутствия в составе, похоже снизил требования к себе. Почему? Непонятно. Но самое главное - это ошибки Фролова, причем постоянные, а не случайные. Такое ощущение, что он просто "сдулся" после своего скандального интервью. Лучше бы больше занимался непосредственной работой, а не высказывал публично всякую фигню по вопросам, в которых вообще ничего не смыслит. Позорище! Я теперь понимаю, почему такой "прекрасный" вратарь, уйдя из "Оренбурга" не задержался и в "Сочи". Пора его "сажать на лавку". Заслужил.

 

Ротация - ротацией, но почему Кабутов и Зиньковский в запасе? Хотя бы кто-то из них обязательно должен быть на поле. Команда не должна зависть от одного человека? Ради бога. Но глупо сознательно отказываться от его услуг, зачем создавать проблемы на пустом месте?! А что с Черновым? Он сильно устал? А с Голенковым? Хорошо. Вполне вероятно тренер рассчитывал усилить состав позже, с помощью замен. Действительно, в условиях плотного календаря необходима определенная ротация. Но после счета 0:2 надо было сразу что-то менять, а не ждать середины второго тайма, когда "Енисей" полностью перестал играть. "Поздно пить боржоми, если печень отвалилась"!

 

Очень много неточных передач и другого непозволительного брака. Что толку от наличия определенного рисунка игры, который появляется время от времени, если нет голов? К 7-му матчу сезона пора бы уже сделать какие-то выводы, принять определенные меры к исправлению ситуации. но вместо этого - хрен знает что! Не понимаю! Разве что происходят какие-то очередные закулисные игры. Тогда может быть еще и не такой цирк. Но поскольку о подобных играх информации как правило нет, на то они и закулисные, то и рассуждать о них практически бессмысленно до поры до времени. Попробуем все же надеяться на то, что здравый смысл возобладает, тренер и команда придут в норму. А иначе проще сразу сняться с чемпионата, не доводя дела до полного абсурда.


Сообщение отредактировал _Nicolas_: 30 August 2020 - 15:54

  • 0

#216 _Nicolas_

_Nicolas_

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений

Отправлено 01 September 2020 - 05:11

По информации официального сайта "Крыльев Советов":

 

 

 

Ключевые решения арбитров в матче "Крылья Советов" – "Оренбург" признаны ошибочными

 

Получается, что пенальти в ворота "Крыльев" назначен необоснованно, а Алвеш должен был получить желтую карточку за симуляцию. Кроме того, во втором тайме в ворота "Оренбурга" должен был назначаться пенальти за игру защитника рукой в своей штрафной площади.

 

Утешение слабое, но хоть какая-то справедливость - это уже кое-что. Судью Галимова накажут. Собственно, я еще в первом туре отмечал, что надо быть готовым к таким поворотам. Системы ВАР в ФНЛ нет, поэтому тот же "Оренбург" выиграл у брянского "Динамо" за счет гола забитого из офсайда. Таких ситуаций будет еще очень много, поэтому надо стараться забивать как можно больше. Правда ФНЛ предполагает переходить на ВАР, но когда это будет? В следующем сезоне? Вполне возможно, что "Крыльям" это уже будет не нужно (несмотря ни на что, я рассчитываю на возвращение в РПЛ) - дорога ложка к обеду. Ну, а пока ложки нет надо как-то приспосабливаться, например, использовать половник.


  • 0

#217 _Nicolas_

_Nicolas_

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений

Отправлено 05 September 2020 - 17:52

"Крылья Советов" - "Нижний Новгород" 3:0.

 

Начали без раскачки, сразу "включились" в игру. Команда показала очень хорошее движение и взаимодействие, на фоне которого какие-то отдельные ошибки и неточности не имели значения. В результате Голенков забил логичный и очень красивый гол после передачи Зиньковского. В последней трети первого тайма "Крылья" несколько сбавили обороты, однако "Нижний Новгород" ничего не смог создать до перерыва.

 

Вторую половину встречи самарцы начали в полусонном состоянии, подарив нижегородцам тень надежды на более благоприятный исход. Однако это была лишь тень, ничего конкретного. Но, конечно, чтобы сохранить победу, "Крылья" должны были играть по-другому. Замены в середине второго тайма, разбудили это сонное царство, встряхнули игру, и как следствие - очередные два гола в исполнении Сергеева и Ежова. Вся команда смотрелась неплохо, даже Ежов на этот раз не выбивался из общего ряда, следствием чего и явился гол в его исполнении.

 

Так держать! С победой!


  • 0

#218 _Nicolas_

_Nicolas_

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений

Отправлено 09 September 2020 - 21:10

"Чертаново" - "Крылья Советов" 0:1

 

"Крылья" вышли на игру по схеме 4-4-2, отойдя от привычной схемы 4-5-1, и это было несколько неожиданным. Данная расстановка позволила москвичам более свободно играть в центре поля, иногда владея инициативой. Они даже создали два очень опасных момента у ворот самарцев. Однако "Крылья" в свою очередь тоже получили больше возможностей для быстрых атак. И хотя забить не удалось, опасных моментов создали в 3 раза больше, чем соперник.

 

После забитого гола в начале второго тайма, "Крылья" ожидаемо перешли на схему 4-5-1, что позволило полностью блокировать все попытки москвичей создать хотя бы один опасный момент. В тоже время самарцы могли не единожды поразить ворота "Чертаново", однако больше голов в этом матче не было. Тем не менее - победа достаточно убедительная.

 

Что радует, тактика игры была выстроена верно и полностью себя оправдала (это ответ скептикам от тренера Осинькина). Да и вообще, команда постепенно прибавляет, старается. Это тоже радует. Не так уж легко было играть против "Чертаново", команда достаточно интересна, у нее точно есть перспектива, и тем приятней было выиграть этот матч. С победой!

 

P.S. Очень неплохо сыграл Якуба, отметившись хорошими действиями как в обороне, так и в атаке. Похоже он постепенно обретает форму после череды травм. Это тоже не может не радовать. Успеха ему!


Сообщение отредактировал _Nicolas_: 09 September 2020 - 21:13

  • 0

#219 _Nicolas_

_Nicolas_

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений

Отправлено 10 September 2020 - 07:33

Не прав господин Талалаев, говоря: "ФНЛ – больше не про развитие, а про достижения результата в минимальные сроки без нормального календаря". А РПЛ тогда про что? Если ты считаешь, что в ФНЛ надо набрать в команду опытных варягов для быстрого результата - выхода в премьер-лигу, а потом уже омолаживать состав, думать о развитии, то это тупиковый путь. Ничего у тебя не получится. С таким подходом можно решать только сиюминутные задачи, а в перспективе будет пшик! Находясь в ФНЛ можно думать и про развитие, и выполнять задачу выхода в РПЛ за один сезон. И не только можно, но и нужно, если ты действительно хочешь добиться в итоге чего-то серьезного, а не потратить время впустую, ссылаясь потом на злую судьбу и обстоятельства в случае неудачи, которая будет более, чем закономерна.

 

Нет, ну какой же, оказывается, авторитетный человек этот Талалаев! Уже и некоторые болельщики его цитируют и полностью с ним согласны! Хотя буквально еще вчера смешивали с грязью, прямо гипноз какой-то! А вы скажите, чего реально добился в своей тренерской деятельности этот вечный "балабол"? Может, он создал какую-нибудь команду с нуля и прошел вместе с ней весь путь становления? Может, он лигу чемпионов выиграл? Или хотя бы чемпионат России? Ничего он пока не сделал по большому счету за годы своей тренерской жизни, а наговорил на сто лет вперед. И какова цена этим словам? Как думаете? Не думали об этом? Ну, попробуйте. А еще понаблюдайте, поинтересуйтесь историей его карьеры. Много интересных открытий вас ждет.

 

Это я говорю прежде всего тем, кто почему-то сразу и окончательно поверил словам Талалаева. Надо только помнить, что слова подтверждаются делами. А именно с делами у Талалаева всегда была проблема. Поэтому и называю его "балаболом".


Сообщение отредактировал _Nicolas_: 10 September 2020 - 07:35

  • 0

#220 _Nicolas_

_Nicolas_

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений

Отправлено 13 September 2020 - 17:20

"Крылья Советов" - "Томь" 2:0

 

"Крылья" почему-то начинают первый и второй тайм не слишком уверенно. Я бы не сказал, что расслабленно, но стоило бы побыстрее "включаться" в игру. По-прежнему много брака: неточностей, обрезов, потерь мяча, есть проблема с реализацией моментов, которая пока не исчезает. Однако все это не является критичным, когда команда забивает и побеждает.

 

Следует отметить, что игроки научились очень быстро отходить назад, отлично играя в отборе - в этом компоненте они на голову сильнее соперника, поэтому все невынужденные ошибки не имеют решающей роли. Главное самим забивать. И пусть судья был не прав, не назначив пенальти в ворота "Томи" за нарушение правил против Сергеева, "Крылья" сумели "дожать" соперника, забив два очень красивых гола. Замечу, что отличились оба нападающих: Сергеев и, вышедший на замену во втором тайме, Голенков.

 

Напомню, что в ФНЛ судьи чаще ошибаются в ключевых моментах, чем в РПЛ, поэтому нужно надеяться исключительно на свои силы, забивать как можно больше, тогда и судейские ошибки не будут результативными. Каждый игрок должен об этом помнить.

 

Нелегко даются победы, но тем они ценнее. С победой!


Сообщение отредактировал _Nicolas_: 13 September 2020 - 17:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей