Перейти к содержимому

Фотография
* * - - - 60 Голосов

Черти! Угага!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89605

#89601 aleshon

aleshon

ЗМС

• Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 36482 сообщений

Отправлено Вчера, 10:02

Хоть плей-офф показывать будут? А то мы вернёмся в начало XX века, чемпионат мира по керлинигу не показывали в вообще нигде, где телевидения ещё просто не было.

#89602 zh-eug

zh-eug

ЗМС

• Черти!!! УгаГА!
  • 16077 сообщений

Отправлено Вчера, 13:16

должны завтра к дневной сессии вернуться

• 0

#89603 proza

proza

Чёртик из коробочки

• Черти!!! УгаГА!
  • 9738 сообщений

Отправлено Вчера, 20:31

Ну приплыли ((( весь день угробила на то, чтобы наблюдать, как наши один за другим вылетают. И Ципа за ними до кучи (( Ну че, буду тогда за победителя матча Зверев-Эванс болеть. Ну ещё за Бублика можно, он прикольный ))
  • 0

#89604 Rash

Rash

FunРay

• Черти!!! УгаГА!
  • 48166 сообщений

Отправлено Вчера, 20:52

В керлинге после 9 побед подряд, уже 2 поражения подряд 

• 0

#89605 Neo31

Neo31

Оранжерейщик ))

• Черти!!! УгаГА!
  • 6624 сообщений

Отправлено Вчера, 21:12

Во время ответного матча между «Ман Сити» и «ПСЖ» в Германии произошел курьезнейший случай: член наблюдательного совета «Герты» Йенс Леманн, который с мая 2020-го занимался менеджментом, отправил эксперту Sky Sports Germany и экс-игроку сборной Германии Деннису Аого сообщение: «Денниса на самом деле позвали по квоте для черных?» Видимо, Леманн хотел послать месседж кому-то другому, но по ошибке отправил Аого. Деннис выложил скрин сообщения в инстаграм и написал: «Ого, ты серьезно? Вероятно, эти слова предназначались не мне».  В твиттере Йенс попытался оправдаться: «Из-за личного сообщения, которое пришло Деннису Аого с моего телефона, создалось неверное впечатление, я уже извинился перед Деннисом лично. В прошлом это очень известный игрок сборной Германии, он положительно влияет на рейтинги Sky». 

Но было уже поздно – после глупейшей ошибки «Герта» попрощалась с Леманном. Руководство Sky тоже отреагировало – Леманна больше не пригласят в эфир. Вице-президент Sky Чарли Классен вынес суровый вердикт: «Мы разочарованы поведением Йенса и больше не планируем использовать Леманна в роли эксперта».

854432789d9cdbf201ac6ba8b342b145.jpg

• 2

#89606 proza

proza

Чёртик из коробочки

• Черти!!! УгаГА!
  • 9738 сообщений

Отправлено Сегодня, 01:14

Бывает, че ))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2