Перейти к содержимому


Фотография

Играем в Формулу 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 112

#21 Forester_91

Forester_91

    На Марсе классно!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3927 сообщений

Отправлено 21 June 2010 - 10:27

здорово, ждем-съ=)
PS. а Виталий выиграл заезд :lol:
  • 0

#22 kilcher

kilcher

    QN

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1582 сообщений

Отправлено 21 June 2010 - 11:59

PS. а Виталий выиграл заезд <_<

посмотрим, может это пророчество :P
  • 0

#23 DJ_KOT

DJ_KOT

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 June 2010 - 11:44

Иногда играю в Формулу 2000. А так вообще гоняю в NFS Most Wanted... :unsure:

Вот, если кому интересно, можете посмотреть видюхи... и хотя это не формула 1, но, думаю, вам понравятся.... :blink:
http://www.youtube.c...er/xxxDJxKOTxxx

PS если кому лень зайти, вот выложу одно видео...))

  • 0

#24 Forester_91

Forester_91

    На Марсе классно!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3927 сообщений

Отправлено 25 June 2010 - 13:44

Иногда играю в Формулу 2000. А так вообще гоняю в NFS Most Wanted... :rolleyes:

Вот, если кому интересно, можете посмотреть видюхи... и хотя это не формула 1, но, думаю, вам понравятся.... :rolleyes:
http://www.youtube.c...er/xxxDJxKOTxxx

PS если кому лень зайти, вот выложу одно видео...))

красота=)долго тренировался?=)
PS. с рулем играешь чтоли?
  • 0

#25 Volverain

Volverain

    Мой дом - "Зеленый Ад"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4760 сообщений

Отправлено 25 June 2010 - 19:13

красота=)долго тренировался?=)
PS. с рулем играешь чтоли?

ну явно не первый день :unsure:
  • 0

#26 Forester_91

Forester_91

    На Марсе классно!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3927 сообщений

Отправлено 25 June 2010 - 19:28

ну явно не первый день :D

и про этом нужно наловчиться на конкретных поворотах города. трасса - ничем не хуже формульной. ну разве что чуть попроще...
  • 0

#27 B_M

B_M

    На тачке

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3608 сообщений

Отправлено 26 June 2010 - 04:50

Прикольно.
Однако замечу что все НФС - это не совсем техничные гонки. Без торможений, опасных выходов из поворотов практически в стену. А если и в стену, то ничего страшого поехал дальше... Так что прост покатушки.
Не воспринимайте, как наезд, но это правда совсем не Ф-1. Сам гонялся в НФС-ки разные, интерес в последние времена вызывал лишь тюнинг. Вот ещё в андеграунде были кольцевые гонки - тож неплохая задумка, жаль потом убрали...
  • 0

#28 Forester_91

Forester_91

    На Марсе классно!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3927 сообщений

Отправлено 26 June 2010 - 09:51

Прикольно.
Однако замечу что все НФС - это не совсем техничные гонки. Без торможений, опасных выходов из поворотов практически в стену. А если и в стену, то ничего страшого поехал дальше... Так что прост покатушки.
Не воспринимайте, как наезд, но это правда совсем не Ф-1. Сам гонялся в НФС-ки разные, интерес в последние времена вызывал лишь тюнинг. Вот ещё в андеграунде были кольцевые гонки - тож неплохая задумка, жаль потом убрали...

так ктож говорит-то что это техничные гонки? сам жду сентябрьского релиза F1 от Codemasters=)
________________
кольцевые гонки остались, но они стали... без того азарта - слишком длинные кольца. в NFSU же самое длинное пролеталось за ~1.18, самое короткое - и вовсе из 40сек. в след.частях пошли кольца увеличивать, трассы удлиннять, а чтобы пользователь не был вынужден постоянно гнать на пределе и выжимать из себя и машины максимум (зачем такое в детской аркаде?!), подкрутили AI, чтобы помедленнее гнал. ну и в итоге - полный развал, еще какой-то возврат к интересности в NFS MW, все остальное - чисто покатушки для детей, имхо...
  • 0

#29 DJ_KOT

DJ_KOT

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 June 2010 - 11:18

Девайс мой - Logitech Dual Action, хотя иногда бывает играю на руле MOMO Racing)) (на руле больше удовольствия скажу я вам=)), но учиться где-то 2 недели минимум надо...) В МВ где-то 3 года играю... хотя щас уже редко, времени мало... Я вот тоже жду ф1 от codemasters, когда выйдет, обязательно поиграю))

Вот предлагаю вашему вниманю online гонку в МВ, тут я против SSRxLegend'a еду.... (снимал Легенд)


ЗЫ меня там занесло в самом конце... :P
  • 0

#30 Volverain

Volverain

    Мой дом - "Зеленый Ад"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4760 сообщений

Отправлено 26 June 2010 - 12:13

от кодмастера ни чего не жду :rolleyes: . еще пока не знаю не одной игры которая была бы хоть чуть чуть толковая от их компании.
------
Но то что будет забавная аркадная игра, не сомниваюсь
  • 0

#31 Forester_91

Forester_91

    На Марсе классно!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3927 сообщений

Отправлено 26 June 2010 - 12:29

от кодмастера ни чего не жду :rolleyes: . еще пока не знаю не одной игры которая была бы хоть чуть чуть толковая от их компании.
------
Но то что будет забавная аркадная игра, не сомниваюсь

кхм... вот тут категорически не соглашусь. насчет толковых игр - попробуй Operation Flashpoint от 2001(!!)года. всем нынешним шутерам еще фору даст по реалистичности. ну и еще - Colin McRae: Dirt, Overlord, Race Driver: Grid и еще куча всего. а насчет аркадности - посмотри на 2009-ю версию на консолях...
  • 0

#32 Volverain

Volverain

    Мой дом - "Зеленый Ад"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4760 сообщений

Отправлено 26 June 2010 - 12:50

кхм... вот тут категорически не соглашусь. насчет толковых игр - попробуй Operation Flashpoint от 2001(!!)года. всем нынешним шутерам еще фору даст по реалистичности. ну и еще - Colin McRae: Dirt, Overlord, Race Driver: Grid и еще куча всего. а насчет аркадности - посмотри на 2009-ю версию на консолях...

дерт крень собачья. :rolleyes:
  • 0

#33 Forester_91

Forester_91

    На Марсе классно!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3927 сообщений

Отправлено 26 June 2010 - 13:09

дерт крень собачья. :rolleyes:

не соглашусь.. впрочем, это на любителя..
  • 0

#34 Volverain

Volverain

    Мой дом - "Зеленый Ад"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4760 сообщений

Отправлено 26 June 2010 - 13:43

не соглашусь.. впрочем, это на любителя..

ну это безусловно. мне не понравилось :rolleyes:
---
"На вкус и цвет товарища нет" (с)
  • 0

#35 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46660 сообщений

Отправлено 07 July 2010 - 16:30

кхм... вот тут категорически не соглашусь. насчет толковых игр - попробуй Operation Flashpoint от 2001(!!)года. всем нынешним шутерам еще фору даст по реалистичности. ну и еще - Colin McRae: Dirt, Overlord, Race Driver: Grid и еще куча всего. а насчет аркадности - посмотри на 2009-ю версию на консолях...

Colin McRay и Dirt2 вообще шляпа,аркада дешевенькая которая быстро надоедает!
Если хочешь настоящее ралли то : "Richard Burns Rally" (хоть графа и "прошлый век") но это 100% сим.
  • 2

#36 Forester_91

Forester_91

    На Марсе классно!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3927 сообщений

Отправлено 07 July 2010 - 18:48

Colin McRay и Dirt2 вообще шляпа,аркада дешевенькая которая быстро надоедает!
Если хочешь настоящее ралли то : "Richard Burns Rally" (хоть графа и "прошлый век") но это 100% сим.

оооо.... RBR это вообще гениальная вещь, раз в год - да ставлю обратно на комп, гоняю... больше нигде такого симулятора не видел... век не забуду... кстати до сих пор не прошел последнее задание в обучалке на золото :P
_____
насчет шляпа-не шляпа - тут у каждого свои вкусы. нельзя говорить, что аркада хуже симулятора. они преследуют разные цели. поясню: Dirt - хорошая аркада, а Ричи - отличный симулятор. вот как то так=)
  • 1

#37 kilcher

kilcher

    QN

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1582 сообщений

Отправлено 22 September 2010 - 21:33

Насчёт F1 2010. Осилил уик-энд ГП Бахрейна в режиме карьеры. Второй сектор действительно параша :lol: Улыбнула пара моментов: 1. Когда на первой же практике при первом же выезде из боксов прямо перед носом у меня столкнулись Кубица и Чандхок. 2. Многие пилоты сильных команд идут на 2 пит-стопа из-за чего, к примеру, Феттель у меня приехал 12-м, а Масса 16-м. А Торо Россо пошли на один пит-стоп, оказавшись на 5-м и 6-м месте :D В гонке не было ни одного технического схода, точнее, вообще ни один пилот не сошёл ;) В плане настроек и правдоподобности событий на трассе F1 Challenge 99-02 лучше, конечно, зато эта повеселей по первым ощущениям. Возможно, патчи исправят некоторые недостатки.
  • 2

#38 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46660 сообщений

Отправлено 22 September 2010 - 22:33

Насчёт F1 2010. Осилил уик-энд ГП Бахрейна в режиме карьеры. Второй сектор действительно параша :( Улыбнула пара моментов: 1. Когда на первой же практике при первом же выезде из боксов прямо перед носом у меня столкнулись Кубица и Чандхок. 2. Многие пилоты сильных команд идут на 2 пит-стопа из-за чего, к примеру, Феттель у меня приехал 12-м, а Масса 16-м. А Торо Россо пошли на один пит-стоп, оказавшись на 5-м и 6-м месте :( В гонке не было ни одного технического схода, точнее, вообще ни один пилот не сошёл :( В плане настроек и правдоподобности событий на трассе F1 Challenge 99-02 лучше, конечно, зато эта повеселей по первым ощущениям. Возможно, патчи исправят некоторые недостатки.

Codemaster,в очередной раз показали что они только и умеют делать аркады.Тоже не особо понравилось...
В плане графики,безусловно хороша,а гонки в дождь вообще великолепны...
В плане гемплея,то шляпа полная,после резкого обгона,мне МШ снес передний спойлер,так разницы вообще не было,что с ним (спойлером),что без него.Машины тоже не особо бьются,даже уровень (damage) регулирования повреждений нет,как в F1 Challenge и rFactor.
Насчет пит-стопов доже заметил неадекватность пилотов... явные аутсайдеры порой "приходят" на финиш в тройке. :lol:
  • 1

#39 Volverain

Volverain

    Мой дом - "Зеленый Ад"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4760 сообщений

Отправлено 22 September 2010 - 22:39

Codemaster,в очередной раз показали что они только и умеют делать аркады.Тоже не особо понравилось...
В плане графики,безусловно хороша,а гонки в дождь вообще великолепны...
В плане гемплея,то шляпа полная,после резкого обгона,мне МШ снес передний спойлер,так разницы вообще не было,что с ним (спойлером),что без него.Машины тоже не особо бьются,даже уровень (damage) регулирования повреждений нет,как в F1 Challenge и rFactor.
Насчет пит-стопов доже заметил неадекватность пилотов... явные аутсайдеры порой "приходят" на финиш в тройке. :lol:

да уж, боты туповаты, учитывая что в онлайне всего можно 12 человек. уж мозги бы можно было бы в править ботам.
  • 0

#40 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46660 сообщений

Отправлено 22 September 2010 - 22:41

да уж, мало того что боты не много туповаты, учитывая что онлайн всего можно 12 человек. уж мозги бы можно было бы в править ботам

Блииин! Всего 12? Хреновастенько... Так из этих 12-ти,половина будет неадекватов,которые любят устраивать "мясо" на трассе :lol:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей