Перейти к содержимому


Фотография

Задай вопрос министру: Виталий Мутко в прямом эфире «России-2» (архив от 25 декабря)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 140

#21 sergej333

sergej333

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 December 2010 - 16:52

Здравствуйте!
Хотелось узнать Ваше мнение о дальнейшем развитии и популяризации регби в нашей стране?
С уважением,Сергей Николаевич.
Нижний Новгород.
  • 0

#22 gloom47ru

gloom47ru

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 20 December 2010 - 16:59

Здраствуйте Виталий Леонтьевич. Меня зовут Роман. Хотелось бы опять поднять тему футбола. А именно нового футбольного сезона вы что хотите чтоб на стадионах вместо болельшиков был снег и пустые трибуны. А повышенная травмоопасность для игроков. Может нам переименовать футбол на снегу? И зделать национальным видом спорта на равне с хоккеем.
С уважением Роман Ленинградская область.
  • 4

#23 Splinters

Splinters

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 20 December 2010 - 17:02

Не секрет что на спорт выделяются большие деньги, когда уже спорт в регионах будет соответствовать должному уровню страны которая будет принимать ОИ и ЧМ и еще будет ли прозрачный бюджет в плане расходования средств т.е. где я могу просмотреть целевое расходование средств на спортивную инфраструктуру и все что с этим связано...?
Александр, Кемеровская обл.
  • 3

#24 halif75

halif75

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 20 December 2010 - 17:03

Виталий Леонтьевич, скажите пожалуйста. В связи с последними событиями на Манежной площади. Получили бы мы право на проведение ЧМ-2018 по футболу, случись это проишествие до начала голосования? Ведь прошедшие события были связаны именно с околофутбольной темой.С уважением, Нурислам .
  • 0

#25 Jentelment

Jentelment

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 20 December 2010 - 17:06

Здравствуйте,Виталий Мутко!
Какого ваше мнение об общих тенденциях развития спорта в стране?
Я понимаю,что вам мнение простолюдин не интересно,но мне горестно смотреть на всё ЭТО...
С надеждой,Денис.Казань.
  • 0

#26 krot1967

krot1967

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 December 2010 - 17:06

Добрый день.Купцов Сергей калуга.Вы уже отвечали на мой вопрос по поводу состояния спор
та в Калуге в сентябре 2010.мой вопрос:Калуга была в списке городов на чм2018.спонсоров полно ,аэропорт немцы обещают в2011 сделать международным.Москва рядом.чем не кандидат!развивайте спорт в Калуге.Но нет опять слова.Почему Калуга мимо.Власти не хотят.много ответственности?Спасибо.Надеюсь получить ответ.
  • 0

#27 Victorio2010

Victorio2010

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 20 December 2010 - 17:11

Здравствуйте Виталий Леонтьевич.Почему так плохо розвивается инфраструктура в регионах?Все основные федеральные спортивные мероприятия проходят в Москве или Питере а у нас этого ничего нет!в Сочи будет олимпиада,в центральных регионах пройдут матчи чемпионата мира...а как же Урал,Сибирь и Дальний Восток?было хорошо чтоб известные спортсмены или спортивные клубы провели провели свои матчи у нас или показательные выступления!это бы очень поспособствовало популяризации спорта!Виктор Логинов.Красноярск.
  • 2

#28 Fanat_Biathlona

Fanat_Biathlona

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 20 December 2010 - 17:14

Здравствуйте! Скажите что происходит с биатлонистами? Все ли идет по плану? И не пора ли возвращать Аликина, Силифонова! Заранее спасибо! Рома,14 лет, Ростовская область
  • 2

#29 Tok7

Tok7

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3939 сообщений

Отправлено 20 December 2010 - 17:21

Вот не могу понять я, Виталя, неужели ты не боишься послесмерти жариться в аду за свои "благие" дела???   :blink:


Никита Москва
  • 2

#30 Polly_

Polly_

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 20 December 2010 - 17:25

Здравствуйте Виталий Леонтьевич.Как и где собираетесь праздновать новый год???? Заранее спасибо за ответ.
Шматко Роман Воронежская область.

тебе это *** как интересно знать? ХД
  • -1

#31 grishik

grishik

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 20 December 2010 - 17:29

Здравствуйте, Виталий Леонтьевич! У меня такой вопрос: когда Вы-как министр спорта будете заниматься развитием СПОРТА??
Российский спорт с каждым годом опускается все ниже и ниже, что Вы делаете для предотвращения??
И последний, когда спорт дойдет до регионов. Его там вообще нету!!
Григорий, Ростовская область.

Заранее благодарю.
  • 0

#32 Dadai

Dadai

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 20 December 2010 - 17:31

Здравствуйте когда начнутся строятся стадионы
г.Ульяновск
  • 0

#33 bolshoy_79

bolshoy_79

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 808 сообщений

Отправлено 20 December 2010 - 17:46

Здравствуйте, Виталий Леонтьевич,с наступающим Вас Новым годом! Скажите как вы относитесь к тому, что 1 канал из года в год показывает все стартовые матчи сборной страны по хоккею на всех этапах Евротура,включая и кубок первого канала, ночью и в записи,а все матчи сборной по футболу,даже товарищеские, идут в прямом эфире? Может министерству спорта стоит вмешаться в эту ситуацию,ведь хоккей спорт №1 в стране. Спасибо. Виталий, Волгодонск.
  • 1

#34 ArShaWINNER

ArShaWINNER

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 December 2010 - 17:51

Здравствуйте!!!Хочется услышать ваше мнение,насчет перехода в Чемпионате России на систему "осень-весна".Какие попытки собираются применять по борьбе с "заснеженным стадионом",ведь даже в Англии отменили матчи Чемпионата.А у нас в стране климат посуровее,чем в Англии ???
  • 0

#35 mironov-serega-500

mironov-serega-500

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 20 December 2010 - 18:00

сколько будут стоить билеты на 2018 год говорят что 35 - 80 тысяч. Ваше мнение - почему так дорого
  • 0

#36 ap-shit

ap-shit

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1567 сообщений

Отправлено 20 December 2010 - 18:02

здравствуйте. Александр. г Димитровград

Станислав Донец выиграл очередные золотые медали для нашей команды.А в его родном городе всего лишь один бассейн. бассейн очень старый,его постоянно ремонтируют. мне интересно будут новый бассейн строить или нет?если будут то когда?
  • 0

#37 Vyrda-Laikenen

Vyrda-Laikenen

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 20 December 2010 - 18:04

Здравствуйте Виталий Леонтьевич меня зовут Правда - скажите пожалуйста до какой степени вы будете уворовыватьсяд во время подготовки к чм 2018 до посинения или до покраснения ???
  • 0

#38 WinLider

WinLider

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 20 December 2010 - 18:05

Здравствуйте уважаемый Виталий Леонтьевич. Я хотел затронуть проблемы спортивных школ. После того, как Сочи получила право на проведение олимпиады, вы говорили что основной акцент будет на молодежи, но ничего не изменилось, и из-за этого талантливая молодежь не может себя реализовать, даже в том смысле, что нет закрытых стадионов и заниматься приходиться на снегу в 20 градусный мороз. Сейчас это проблема наиболее актуальна, так как Россия примет чемпионат мира в 2018 году, но с таким отношением к молодежи у нас не получится конкурировать с другими странами. Конечно уровень подготовки игроков в Москве на хорошем уровне, но в регионах подготовка оставляет желать лучшее. Строительство стадионов это конечно серьезный шаг, но также надо задуматься и о спортивных школах в поволжье,за уралом и на юге России, ведь таланты могут быть и не только в Москве.
Дмитрий Ненашев. Самара
  • 0

#39 MakeSomeNoise

MakeSomeNoise

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 20 December 2010 - 18:19

Почему Федерация футбола не ведет переговоров с Александром Меркелем из Милана,о том, чтобы заиграть его за сборную,дать гражданство. Такого перспективного парня можем потерять (ведь он русский,хоть и не полностью,и самое главное,хочет играть за НАШУ сборную)!
  • 2

#40 natusjia

natusjia

    Язык до киллера доведет]:->

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1710 сообщений

Отправлено 20 December 2010 - 18:19

сколько будут стоить билеты на 2018 год говорят что 35 - 80 тысяч. Ваше мнение - почему так дорого

А что ты думал??? Это как-никак Чемпионат Мира, а не пердив какой-то...
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей