Перейти к содержимому


Фотография

Кто должен возглавить московский "Спартак"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

Опрос: Кто должен возглавить московский "Спартак" (10613 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Sanek-fcsm

Sanek-fcsm

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 16 April 2009 - 08:21

Считаю, что Спартак должен возглавить Олег Романцев. По поводу отставки Лаудрупа-Карпин поступил правильно, тренер так и не понял в какую команду он попал и, что значит эта команда для их болельщиков. Он толком не показал ничего и в том сезоне (всё таки с сентября руководил-команда с треском проволили игры с киевом, место в ЧР по итогам сезона 2008-уже тогда надо было подумать???)Как тренер может он и хорош, но Спартак видимо не его команда. Олег Романцев может поднять Спартак из этой ямы!
  • 0

#22 DetoX

DetoX

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 April 2009 - 08:28

Мне кажется Валера должен сбрить усы, отдать их Карпину и встать у руля Спартака.
  • 0

#23 viacheslavs

viacheslavs

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 16 April 2009 - 08:29

Очень хотелось бы увидеть Олега Ивановича Романцева. Почему то я верю в этого человека, может конечно это иллюзия, но тем не менее из возможных кандидатов именно он самый достойный.
  • 0

#24 Kemerovo

Kemerovo

    Кипер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3508 сообщений

Отправлено 16 April 2009 - 08:56

Бышовца в Спартак :lol:

В Зенит его Вам!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#25 Gumarik

Gumarik

    WIcked aka Justice

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2349 сообщений

Отправлено 16 April 2009 - 09:11

При вашем Романцеве и начался спад спартака если что???? не его ли выгнали Со Спартака за болшее количество проигрышев.. и за не завоевание титула два года подряд?????

Хорошого иностранного тренера надо, а этого Лаудруфа толком некто и не знал!! вообще пустой тренер...

вообще всю команду распустить, а то игроки вообще не хотят играть... и всех менеджеров вместе с ними!!!
  • 0

#26 tim64

tim64

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 16 April 2009 - 09:16

Романцева!!!!!
  • 0

#27 VafL

VafL

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 16 April 2009 - 09:24

может Ледяхова, кто знает может получится.... :lol:
  • 0

#28 winneRrrr

winneRrrr

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2215 сообщений

Отправлено 16 April 2009 - 09:30

дак за Роя Кина,этот человек хорошую игру Сандерленду во второй лиге пару лет назад поставил!
  • 0

#29 shura069

shura069

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 April 2009 - 09:41

Романцев! А в помощь ему Ярцева,Тихонова и Горлуковича!!!
  • 0

#30 jmyrik

jmyrik

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 April 2009 - 09:45

Юрана в спартак!! :mellow:
  • 0

#31 GREK-FIREMAN

GREK-FIREMAN

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2103 сообщений

Отправлено 16 April 2009 - 09:49

После 2х проигранных игр с общим счётом 6-1 отставка была неизбежна,Лау уже 7 месяцев в команде и ничего не смог сделать,стало ещё хуже чем при Черчесове!!!А вот кто может возглавить Спартак???Даже и не знаю!!!В догадках весь!!!За последние 5-7 лет их через команду столько прошло,что всех и не упомнишь!!!Может Газаев???Но это на мой взгляд вообще фантастическая идея,после ЦСКА,он перейдёт в стан злейшего врага???...Сомневаюсь!!!Бышовец???...Опять будет скулить что везде заговор!!!Но я точно знаю - тренер в Спартаке должен быть российский!!!Хватит иностранцев с их иновациями.новым взглядом и всё такое,опять траты!!!Куда теперь девать Алекса с Кариокой???
  • 0

#32 nedva

nedva

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 April 2009 - 10:18

Карпин, Валера! Ты хороший организатор и менеджер. Убеди Федуна(а прежде- самого себя), что Спартак сможет вытянуть только Олег Иванович. Хватит ему рыбу ловить, пусть берёт в охапку Ярцева- и на работу!. Пусть набирают "пионеротряд" из дубля под руководством Бояры, Быстрова и Павленко и вперёд! А штранцлей и кариок кому нибудь подарить.
  • 0

#33 CSKA2000

CSKA2000

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 16 April 2009 - 10:23

В этом сезоне Спартаку не поможет даже сам Господь, а тем более какой-либо тренер. Дело не в Лаудрупе, по-моему команда просто зажралась. Чуть-со смеху не упал когда Карпин недавно говорил, что для приличных результатов нужно докупить еще 3 - 4 игрока, что выглядит полным бредом на фоне того, что болельщики Спартака уже третий сезон имеют "удовольствие" видеть практически одни и те же рожи в составе, т.е. селекция давно уже никакая. Замечу, это мнение болельщика совсем другой команды.
  • 0

#34 rebelle

rebelle

    Rock 'N' Roll

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 16 April 2009 - 11:46

Ледяхов
  • 0

#35 Zlyuschiy

Zlyuschiy

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 16 April 2009 - 11:47

Шпартак - в чистилище, в пердив!!! :mellow: Никто вам не поможет! Только через отмывание грехов в борьбе с барнаульскими одноклубниками!!! :unsure:
Федун - дурень! Карпин - пацан! Газзаева они захотели! :P Хрен вам! Раймон Доменек ваша судьба!" :lol: :lol: :lol:
  • 0

#36 sergunek

sergunek

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 16 April 2009 - 11:57

О каком спартаковском духе может идти речь с таким количеством иностранцев в составе, времена чемпионства давным давно прошли
а политика клуба осталась прежней , появились новые робсоны и маркао а результат ?
нужен первокласный иностранный тренер уровня Хиддинка!
  • 0

#37 Kot_25RUS

Kot_25RUS

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 16 April 2009 - 12:04

Шпартак - в чистилище, в пердив!!! :mellow: Никто вам не поможет! Только через отмывание грехов в борьбе с барнаульскими одноклубниками!!! :unsure:
Федун - дурень! Карпин - пацан! Газзаева они захотели! :lol: Хрен вам! Раймон Доменек ваша судьба!" :lol: :lol: :P

Пасть прикрой... Урод.
:lol:
  • 0

#38 surgeonM

surgeonM

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 April 2009 - 12:12

Верните Романцева!!! спартаковский дух вернется только с ним
  • 0

#39 LeBron023

LeBron023

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 16 April 2009 - 12:16

Газзаев!!!!

.........Газаев не пойдет!я уверен его сердце преданно армейцам!а так мне все ровно,на ваш "великий" спартак :mellow:
  • 0

#40 PaLaCh77

PaLaCh77

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2018 сообщений

Отправлено 16 April 2009 - 12:18

Авврам Гранта нужно пригласить :unsure: !!!! или Сколари!!! :lol: :mellow:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей