Перейти к содержимому

Фотография

Красножан vs Смородская, кого поддерживаете?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

Опрос: Кого поддерживаете? (163 пользователей проголосовало)

На чьей вы стороне? кого поддерживаете?

1. Проголосовал Красножана (135 голосов [82.82%] - Просмотр)

Процент голосов: 82.82%

2. Смородскую (28 голосов [17.18%] - Просмотр)

Процент голосов: 17.18%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 XHBF

XHBF

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 07 June 2011 - 05:23

хоть бы до перерыва подождали или у них уже тренер нашелся
  • 0

#22 Murad05

Murad05

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2057 сообщений

Отправлено 07 June 2011 - 05:32

Я так понял, что у неё все во всем виноваты, а она вмегда у белом. Не поверите у меня тоже два красных диплома. Но это совершенно не означает, что я умею адекватно управлять топ клубом России. Болелы Локо если не прогоните эту ведьму сраной метлой, на которой она прилетела, она опустит ваш клуб. Вам решать эту проблему раз совет директоров не может сам справится. Вы и есть единственно чистая и не запятнанная сила действительно любящая свой клуб.
  • 0

#23 CRASH_RW

CRASH_RW

Скаузер!

• Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 39704 сообщений

Отправлено 07 June 2011 - 05:37

Тут изнутри ситуацию знать нужно и тогда делать выводы,но я за поддержку коуча ;)
  • 0

#24 CRASH_RW

CRASH_RW

Скаузер!

• Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 39704 сообщений

Отправлено 07 June 2011 - 05:38

Я так понял, что у неё все во всем виноваты, а она вмегда у белом. Не поверите у меня тоже два красных диплома. Но это совершенно не означает, что я умею адекватно управлять топ клубом России. Болелы Локо если не прогоните эту ведьму сраной метлой, на которой она прилетела, она опустит ваш клуб. Вам решать эту проблему раз совет директоров не может сам справится. Вы и есть единственно чистая и не запятнанная сила действительно любящая свой клуб.

Где покупал? :D
  • 8

#25 Alekc12

Alekc12

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1777 сообщений

Отправлено 07 June 2011 - 06:38

Здесь еще надо разобраться,Допустим был договорняк,но как один тренер мог слить игру,значит участвовал еще кто то или несколько человек,так почему за это должен отвечать один тренер,не понимаю!!!
  • 0

#26 eero

eero

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 07 June 2011 - 06:44

не ну реально подумайте, каким образом Красножан слил матч? он только пришел в клуб, ему наоборот надо показывать результат, что он и делал, и что он будет специально сливать матч за бабки?! да не поверю! это не такой человек!

Ну какой он человек, конечно сложно сказать, я вот не знаком с ним лично, не знаю, как вы, но в остальном согласен. Не вижу мотивации сливать матч. Из Спартака Нч перешел в Локомотив, это большой шаг по карьерной лестнице, и так сразу все испортить.
  • 0

#27 ROMANENKOvSPARTAK

ROMANENKOvSPARTAK

Заражен красно-белой болезнью!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1778 сообщений

Отправлено 07 June 2011 - 08:47

Ктото зарикнулся о Черчесове...так от его ухода мы ничего не проиграли...он был не любим всеми болелами(или большинством), он убрал тогда ещё хорошо играющего Титова в дубль просто из-за невырозительной игры ВСЕЙ команды, а после и продал его вовсе. И быть может он и хороший тренер, но чтобы быть тренером Спартака этого мало! Красножан же внушил вам надежду на возрождение той боевой команды, которая была у вас до этого.У Смородины на увольнение может и были причины, но столь явных как при увольнении Черчесова нет и небыло...и те кто её поддерживают просто слепые...ну или родственники!
Может Смородина вскрыла факт продажи матча когда он был в Нальчике, но то была другая команда и даже с ней он держался выше чем сейчас сможет удержаться Смородская с довольно неплохим составом! Спартак станет чемпионом и Смородина увольнением Красножана нам в этом поможет...спасибо тётя!
  • 1

#28 reolog

reolog

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 07 June 2011 - 10:14

Эт я "зарикнулся". Но суть сравнения была в другом - цель оправдывает средства. И неизвестно, как бы сложилась судьба Спартака в тот сезон...
Ладно, дело прошлое.
А вот вы, болельщики Спартака, невольно наталкиваете на мысль, что - "Может Смородской не дают покоя лавры Карпина???"
Мож она тоже хочет сама порулить :o ? :D :D :D
  • 0

#29 superassa

superassa

КМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 819 сообщений

Отправлено 07 June 2011 - 10:53

Я понимаю, что от такого сложно абстрагироваться:
http://www.youtube.com/watch?v=X0U425EiFTU

Но вы попытайтесь! ) Если был договорняк, то Ольга Юрьевна проявила поистине мужскую волю, я готов аплодировать ей стоя! Да и не такая уж она и дура, как бы вам хотелось: многие из вас могут только мечтать о золотой медали в школе, а у человека 2 красных диплома!

наличие золотой медали и красных дипломов никак не влияет на уровень говнистости человека, а в данном случае этот уровень очень уж высок
  • 0

#30 Fanferf1

Fanferf1

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1600 сообщений

Отправлено 07 June 2011 - 11:09

Может быть поищем букмекерские колебания перед матчами Красножана в предыдущие годы для обсуждения?! Ой, ты, господи, у нас же честный футбол - это всё в Италии коррупция да коррупция )))
PS пофиг кто и как, баба не баба - главное занялся этим вопросом и всколыхнул общественность. А г-жа С уже доказала свою состоятельность управленца в спорт. индустрии. Правильность её решения узнаем в конце чемпионата.
  • 1

#31 Fanferf1

Fanferf1

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1600 сообщений

Отправлено 07 June 2011 - 11:12

Эт я "зарикнулся". Но суть сравнения была в другом - цель оправдывает средства. И неизвестно, как бы сложилась судьба Спартака в тот сезон...
Ладно, дело прошлое.
А вот вы, болельщики Спартака, невольно наталкиваете на мысль, что - "Может Смородской не дают покоя лавры Карпина???"
Мож она тоже хочет сама порулить :o ? :D :D :D

Болельщика "Спартака" вообще надо помалкивать в тряпочку. Ещё свежа в памяти Червеченковская эпока.
  • 0

#32 lexus1

lexus1

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 07 June 2011 - 11:18

Про чмо стали забывать, вот она и решила пропиариться.
Ей бы в шоу-бизнес..., а скорее всего он отказал ей в близости......
  • 1

#33 Fanferf1

Fanferf1

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1600 сообщений

Отправлено 07 June 2011 - 11:22

Про чмо стали забывать, вот она и решила пропиариться.
Ей бы в шоу-бизнес..., а скорее всего он отказал ей в близости......

Я надеюсь не все кто проголосовал за Красножана такие?)
  • 0

#34 dimon_balbes

dimon_balbes

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 07 June 2011 - 11:40

Прошу прощения!!!Я сам болельщик СПАРТАКА носмотря на то что творится с ЛОКО второй год удивляюсь!!!Вам не кажется что у госпожи Смородской сезонное психическое обострение именуемое аллергией на тренеров???С таким подходом ЛОКО очень скоро сольётся в пердив!!!Очень бы этого не хотелось хорошая команда!!!А болелам ЛОКО нужно встать и сказать своё слово!!!ГОНИТЕ НАКУЙ ЭТУ Б ТЬ!!!Пока она совсем не развалила клуб за который вы болеете!!!
  • 0

#35 RobertoBadjo

RobertoBadjo

МСМК

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3297 сообщений

Отправлено 07 June 2011 - 11:56

Не голосовал, так как нет варианта-не знаю.
Не могу судить людей не зная фактов. Вариантов много что и почему, поэтому считаю не корректным кого то поддержать, а кого то осуждать в данной ситуации, слишком легко оказаться не справедливым и сожалеть потом.

Факт в этой истории только один-директора РЖД поддержали Смородскую.
  • 0

#36 Torb7

Torb7

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 07 June 2011 - 01:41

Лично я не думаю,что Красножана уволили из-за пустых слов Смородской-решение об увольнение принимали аукцианеры клуба,а это серьёзные люди,которые не будут вестись на слова,значит были факты :angry:
  • 1

#37 guest60

guest60

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1084 сообщений

Отправлено 07 June 2011 - 01:46

Изображение
  • 0

#38 StIGRW

StIGRW

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2237 сообщений

Отправлено 07 June 2011 - 01:47

Зачем Смородской просто так увольнять Красножана когда у клуба поперло? Если она уволила Красножана нестого невсяго,то были веские причины,возжомно у неё были вещественные док-ва,что Красножан слил матч. :huh: Но если она его просто так уволила, то это Facepalm
  • 0

#39 Viktory777

Viktory777

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 07 June 2011 - 02:22

В шоке !!!!! Я болею за "Зенит" , но "Локомотив" реально жалко. Такая мадама , которая Сёмина выкинула не "сработавшись" , Красножана могла выкинуть и "по ощущениям". К тому же , если были бы реальнные факты , это было бы уголовное а не внутриклубное дело. Если увольнять всех тренеров после сомнительных матчей , чехарда начется жуткая :lol: :lol: :lol:
  • 0

#40 RomaVin

RomaVin

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 June 2011 - 02:34

я за красножана. если увольнять с такими формулировками как за допущенные в работе упущения, то тогда нужно всех уволить, например гильерме за ошибку в матче с крыльми советов, когда он выпустил мяч из рук на предпоследней минуте забили гол и проиграли, ну и конечно саму смородскую уволить, ведь это ее упущение в работе, что она назначила такого плохого (по ее версии) тренера.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей