Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 39 Голосов

ФХБ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172863

#172861 Scarlett1302

Scarlett1302

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 23 February 2019 - 18:23

Червиченко: «Локомотив» — чемпион? «Сатурну» когда-то нужно было набрать одно очко в пяти матчах для бронзы. Они не смогли :rolleyes: 

Мария привет.


  • 0

#172862 Scarlett1302

Scarlett1302

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 23 February 2019 - 18:24

:ph34r: в первые встречаю такого человека ахахах

я тоже не ходила.И то же не было желания.


  • 0

#172863 avto-96

avto-96

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2919 сообщений

Отправлено 23 February 2019 - 21:05

Ну в вк он есть.Там общаются.)))Тут вобще никого нет почти.все вымерли. :lol:

видимо да :lol: . я остался ишшо B)


  • 0

#172864 doclvs

doclvs

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 09 May 2019 - 10:24

Я считаю,что нашим людям так же нужно характеризовать свои травмы.Поначалу я тоже не понимала,почему так говорят.У всех одно и то же,может поконкретней как-то?) Пока Саша Овечкин не сказал,что соперник специально будет тебя бить по больному месту.
А наши игроки и тренеры что...у Широкова проблемы с плечом. Вышел и сколько он у нас сыграл? Опять в лазарете...и целились именно в травмированное плечо,это я замечала.Болельщику в принципе не важно должно быть,какая болячка у любимца,она есть и это плохо.Пусть все будет в тайне

Травмы, перенапряжение и метаболические нарушения могут привести к развитию серьезной патологии — синдрому сдавления ротаторов плеча (ССРП). При этом возникает стойкая боль и ограничение функции. Без адекватного лечения ССРП склонен к рецидивам и хронизации. В настоящем обзоре представлены основные аспекты патогенеза ССРП, его клиника и подходы к лечению. Для терапии ССРП применяют нестероидные противовоспалительные препараты (НПВП), локальные инъекции глюкокортикоидов, гиалуроновой кислоты (ГлК) и обогащенной тромбоцитами плазмы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей