Перейти к содержимому


Фотография

Результаты матчей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

#1 Sportsnik

Sportsnik

    Позитив - Всегда где бы не был!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2560 сообщений

Отправлено 03 September 2012 - 02:54

1 тур

Skalica - AVS - Skalica 5:1
Olomouc - HCO - Olomouc 5:3
KAC - Lugano - Klagenfurt 3:2
VSV - Nürnberg Ice Tigers - Villach 3:6
RBS - Mountfield Budjovice - Salzburg 0:3
Färjestads BK - Frölunda HC 3-2
Linköpings HC - HV 71 0-6
HC Sparta Praha - Piráti Chomutov 1-3
HC ČSOB Pojišťovna Pardubice - Bílí Tygři Liberec 0-3
IFK Helsinky - Jokerit Helsinky 3-4
Серебряные Львы - Юность 3:0
Атланты - Амурские Тигры 4:2
Алмаз - МХК Спартак 2:3 Б
Локо - Динамо-Шинник 1:2 Б
Авто - Сибирские Снайперы 5:1
Капитан - ХК Рига 5:2
СКА-1946 - МХК Химик 6:3
Энергия - Патриот 4:1
Реактор - Барс (матч не сыгран)
Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи 5-3

Реактор - Барс, будет сыгран 6-7 января 2013года. Участие в прогнозах 1 тура принимать не будет.
  • 3

#2 Sportsnik

Sportsnik

    Позитив - Всегда где бы не был!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2560 сообщений

Отправлено 06 September 2012 - 06:04

2 Тур

Авто - Омские Ястребы 3:4 ОТ
Серебряные Львы - Динамо-Шинник 4:1
Мамонты Югры - Тюменский Легион 4:3
Белые Тигры - Толпар 3:6
Стальные Лисы - Кристалл Бдк 4:3
Белые Медведи - Кузнецкие Медведи 3:2
Октан - Барс 0:1
Снежные Барсы - Сибирские Снайперы 4:2
Реактор - Чайка 1:4
Алмаз - МХК Химик 4:1
ХК МВД - Амурские Тигры 3:2 ОТ
Капитан - Красная Армия 2:5
Русские Витязи - ХК Рига 1:2 Б
СКА-1946 - МХК Спартак 2:1 Б
Локо - Юность 2:1 ОТ
KalPa – HV 71 3-2
HIFK – Farjestad 0-4
Karpat – Hamburg 4-5 Б
JYP - Linkoping 3-5
  • 2

#3 Sportsnik

Sportsnik

    Позитив - Всегда где бы не был!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2560 сообщений

Отправлено 14 September 2012 - 03:24

3 ТУР

Белые Медведи - Кристалл Бдк 9:1
Русские Витязи - Красная Армия 2:3
Октан - Чайка 2-3 Б
Снежные Барсы - Омские Ястребы 1:3
Динамо-Шинник - Атланты 3:6
Юность - ХК МВД 2:5
Патриот - Локо 3:1
Энергия - Серебряные Львы 5:1
ХК Рига - СКА-1946 3:2 Б
Торос - Рубин 4:3 ОТ
Сокол - ХК Саров 3:4 Б
Казцинк-Торпедо - Динамо Бшх 4:3
ХК ВМФ - Южный Урал 2:1 Б
Титан - Сарыарка 2:1
Ариада-Акпарс - ТХК 4:1
Лада - Юность-Минск 3:2 Б
Кубань - Челмет 4:5 Б
Hamburg - Lulea 1-4
Eisbären - Kärpät 3-0
HIFK - Jokerit 7-3
Kärpät - SaiPa 2-4
Pelicans - Blues 6-5 ОТ
TPS - HPK 2-3 Б
HK Nitra – HK Orange 20 7-1
  • 2

#4 Sportsnik

Sportsnik

    Позитив - Всегда где бы не был!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2560 сообщений

Отправлено 17 September 2012 - 03:51

4 Тур

ХК ВМФ - Челмет 5:3
Титан - Южный Урал 3:2
Нефтяник - Юность-Минск 0:5
Ариада-Акпарс - Локомотив 2:3
Лада - ТХК 6:5 Б
Кубань - Сарыарка 2:3
Амурские Тигры - Русские Витязи 4:1
Чайка - Авто 3:2
Кристалл Бдк - Реактор 3:2
Кузнецкие Медведи - Октан 4:1
Толпар - Белые Медведи 3:1
Красная Армия - СКА-1946 3:4 Б
Белые Тигры - Стальные Лисы 4:5
Барс - Снежные Барсы 9:3
Динамо-Шинник - ХК МВД 4:3 ОТ
Юность - Атланты 5:4 ОТ
Патриот - Серебряные Львы 4:5 ОТ
Энергия - Локо 3:5
ХК Рига - Алмаз 3:2 Б
Blues - HIFK 2-0
Ilves - Tappara 1-7
KalPa - JYP 0-3
Lukko - Ässät 0-3
HPK - Ilves 3-0
JYP - Kärpät 3-1
SaiPa - Pelicans 3-2
Tappara - KalPa 2-3
Ässät - TPS 3-0
HK Orange 20 – HC 05 Banska Bystrica 1-4
  • 2

#5 Sportsnik

Sportsnik

    Позитив - Всегда где бы не был!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2560 сообщений

Отправлено 20 September 2012 - 07:40

5 Тур

Ермак – ХК Рязань 4-3
ТХК- Титан 4-3Б
Юность-Минск – ХК ВМФ 1-2
Южный Урал - Ижсталь 5-0
Зауралье - Рубин 1-0
Сарыарка - Торос 5-1
Кристалл С - Казцинк-Торпедо 2-4Б
ХК Саров - Лада 5-2
Дизель - Сокол 5-0
Динамо Бшх - Ариада-Акпарс 7-4
Омские Ястребы - Мамонты Югры 1-2
Кристалл Бдк - Октан 7-1
Чайка - Снежные Барсы 3-1
Белые Тигры - Белые Медведи 3-7
МХК Спартак - ХК Рига 6-0
HC 05 Banská Bystrica - MsHK DOXXbet Žilina 4-3
HK Nitra - Dukla Trenčín 6-3
MHC Mountfield Martin - ŠHK 37 Piešťany 0-3
HK 36 Skalica - HK Poprad 3-7
HC Košice - HK mesta Zvolen 3-5
HIFK – SaiPa 2-6
Ilves - Pelicans 5-4
KalPa - Jokerit 3-0
Lukko - HPK 1-2
Kärpät - Ässät 6-0
Tappara - Blues 3-4Б
TPS - JYP 4-3ОТ
  • 1

#6 Sportsnik

Sportsnik

    Позитив - Всегда где бы не был!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2560 сообщений

Отправлено 23 September 2012 - 03:55

6 Тур

20 сентября
Атланты - Патриот 1-2
Реактор - Толпар 1-0
ХК МВД - Энергия 4-2
Капитан - Динамо-Шинник 5-4Б
Русские Витязи - Юность 5-1
СКА-1946 - Амурские Тигры 4-1
ТХК - Кубань 3-5
Локомотив - ХК ВМФ 1-3
Юность-Минск - Титан 1-2
Ilves - KalPa 5-3
SaiPa - Blues 1-5
HK 36 Skalica - HK Orange 20 4-1

21 сентября
Jokerit - TPS 5-1
JYP - Lukko 5-3
Pelicans - HIFK 1-2Б
MsHK DOXXbet Žilina - HK mesta Zvolen 4-5Б
HK Poprad - HC Košice 1-2
ŠHK 37 Piešťany - HK 36 Skalica 8-2
Dukla Trenčín - MHC Mountfield Martin 3-5
HC 05 Banská Bystrica - HK Nitra 2-4

22 сентября
Локомотив - Титан 1-3
ТХК - ХК ВМФ 5-2
Юность-Минск - Кубань 1-4
  • 1

#7 Sportsnik

Sportsnik

    Позитив - Всегда где бы не был!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2560 сообщений

Отправлено 26 September 2012 - 03:54

7 Тур

23 Сентября
Южный Урал - Молот-Прикамье 3-0
Рубин - Спутник 3-4Б
Сарыарка - Ижсталь 2-0
Челмет - Торос 0-3
Кристалл С - Сокол 3-4
ХК Саров - Ариада-Акпарс 2-4
Буран - Казцинк-Торпедо 4-3
Дизель - Ермак 3-4
ХК Рязань - Лада 5-4
Динамо Бшх - Нефтяник 3-2ОТ
HK Nitra - MsHK DOXXbet Žilina 4-1

24 Сентября
Локомотив – Кубань 3-2
Омские Ястребы – Сибирские Снайперы 4-1
Стальные Лисы – Белые Медведи 4-3ОТ
Тюменский Легион – Чайка 2-6
Мамонты Югры – Барс 5-6Б
Авто – Кристалл Бдк 2-1
Снежные Барсы – Кузнецкие Медведи 0-4
МХК Химик – Красная Армия 4-5Б

25 Сентября
Челмет - Молот-Прикамье 1-4
Буран - Ермак 3-2
ХК Рязань - Нефтяник 2-8
Blues – KalPa 5-2
HPK – Pelicans 3-2Б
Jokerit - SaiPa 3-4
  • 1

#8 Sportsnik

Sportsnik

    Позитив - Всегда где бы не был!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2560 сообщений

Отправлено 01 October 2012 - 06:30

8 Тур

26 сентября
Октан - Белые Тигры 4-3
Серебряные Львы - ХК МВД 1-3
Локо – Атланты 0-4

27 сентября
Зауралье - Южный Урал 2-4
Спутник – Сарыарка 0-3
Торос – ТХК 4-1
Лада - Кристалл С 4-1
Ариада-Акпарс – Дизель 1-2
Титан - Динамо Бшх 2-4
ХК ВМФ - ХК Саров 5-4
Ижсталь - Юность-Минск 2-1Б

28 сентября
Сокол - Казцинк-Торпедо 1-2
Амурские Тигры - МХК Спартак 1-5
Энергия - Русские Витязи 7-5
Мамонты Югры – Чайка 3-1
Снежные Барсы - Кристалл Бдк 3-2
Динамо-Шинник – Алмаз 1-2
Юность - СКА-1946 1-3
Патриот – Капитан 3-1

29 сентября
TPS – HIFK 4-3Б
Lukko – Blues 3-2

30 сентбяря
Dukla Trenčín - HK Poprad 5-2
  • 1

#9 Sportsnik

Sportsnik

    Позитив - Всегда где бы не был!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2560 сообщений

Отправлено 04 October 2012 - 03:30

9 Тур

1 октября
Амурские Тигры - МХК Химик 5-6Б
Динамо-Шинник - СКА-1946 5-3
Юность - Алмаз 1-4
Патриот - Русские Витязи 2-3
Энергия - Капитан 2-4
ХК ВМФ - ХК Рязань 6-5
Зауралье - Челмет 1-5
Спутник - Южный Урал 2-0
Молот-Прикамье - ТХК 3-2
Рубин - Сарыарка 0-2
Торос - Юность-Минск 1-2Б
Нефтяник - Кристалл С 5-3
Ариада-Акпарс - Буран 2-5
Лада - Дизель 3-2
Титан - ХК Саров 1-5
Ижсталь - Локомотив 2-3
Кубань - Динамо Бшх 2-3
2 октября
Сокол - Ермак 4-5ОТ
3 октября
Рубин - Челмет 2-0
Молот-Прикамье - Локомотив 0-1Б
Нефтяник - Буран 4-2
Кубань - ХК Рязань 7-2
  • 1

#10 Sportsnik

Sportsnik

    Позитив - Всегда где бы не был!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2560 сообщений

Отправлено 08 October 2012 - 07:07

10 Тур

5 октября
МХК Спартак - Динамо-Шинник 1-2
Кристалл Бдк - Мамонты Югры 1-4
Красная Армия - Амурские Тигры 2-4
Чайка - Сибирские Снайперы 1-2Б
Белые Тигры - Снежные Барсы 1-0
Алмаз - Патриот 5-0
МХК Химик - Юность 4-3
ХК МВД - Атланты 1-0
Капитан - Локо 4-7
Русские Витязи - Серебряные Львы 2-4
СКА-1946 - Энергия 3-2Б
Сокол - Лада 2-1Б
Казцинк-Торпедо - Ариада-Акпарс 5-6
Кристалл С - Титан 4-3
ТХК - Спутник 4-3
Дизель - ХК ВМФ 3-2Б
Юность-Минск - Зауралье 1-5
6 октября
Южный Урал - Сарыарка 4-3
ХК Саров - Торос 6-1
Динамо Бшх - Ижсталь 4-1
7 октября
ХК МВД - Атланты 2-5
Авто - Стальные Лисы 6-4
  • 0

#11 Sportsnik

Sportsnik

    Позитив - Всегда где бы не был!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2560 сообщений

Отправлено 13 October 2012 - 10:59

11 Тур

8 октября
МХК Спартак - Юность 4-1
Тюменский Легион - Толпар 2-3
Авто - Стальные Лисы 1-4
Алмаз - Энергия 2-4
МХК Химик - Динамо-Шинник 1-2
Капитан - Серебряные Львы 5-2
Русские Витязи - Локо 3-2Б
СКА-1946 - Патриот 5-1
ХК Рига - Амурские Тигры 2-1Б
Сокол - Ариада-Акпарс 3-5
Казцинк-Торпедо - Нефтяник 4-2
Челмет - Сарыарка 0-3
ХК Саров - Молот-Прикамье 2-1Б
ХК Рязань - Ижсталь 2-3Б
Динамо Бшх - Торос 2-4
9 октября
Кристалл С - ХК ВМФ 1-8
Буран - Титан 6-0
ТХК - Зауралье 5-3
Дизель - Кубань 2-0
Локомотив - Спутник 5-3
Юность-Минск - Рубин 3-1
10 октября
Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи 6-4
11 октября
Буран - Кубань 0-3
Локомотив - Рубин 4-3
  • 0

#12 Sportsnik

Sportsnik

    Позитив - Всегда где бы не был!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2560 сообщений

Отправлено 17 October 2012 - 03:35

12 Тур

12 октября
Омские Ястребы - Кристалл Бдк 4-6
Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи 5-3
Тюменский Легион - Белые Тигры 1-2
Мамонты Югры - Толпар 4-5Б
Октан - Реактор 0-3
Авто - Белые Медведи 4-2
Снежные Барсы - Стальные Лисы 0-4
Атланты - Капитан 5-1
Барс - Чайка 5-3
Русские Витязи - ХК МВД 3-1
Серебряные Львы - Алмаз 5-4ОТ
Локо - СКА-1946 1-3
Динамо-Шинник - Красная Армия 3-1
Юность - ХК Рига 2-3ОТ
Ермак - Нефтяник 4-7
ХК Рязань - Молот-Прикамье 4-3

13 октября
Южный Урал - Юность-Минск 4-2
Сарыарка - ТХК 2-0

14 октября
Торос - Кристалл С 1-0
Ижсталь - Дизель 2-3
Титан - Казцинк-Торпедо 6-2
ХК ВМФ - Сокол 2-1
  • 0

#13 Sportsnik

Sportsnik

    Позитив - Всегда где бы не был!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2560 сообщений

Отправлено 22 October 2012 - 06:41

13 Тур

15 октября
Мамонты Югры - Белые Тигры 6-1
Снежные Барсы - Белые Медведи 3-5
Сибирские Снайперы - Кристалл Бдк 3-2ОТ
Серебряные Львы - СКА-1946 2-0
Русские Витязи - Атланты 4-3Б
ХК МВД - Капитан 1-2
Локо - Алмаз 6-5
Динамо-Шинник - ХК Рига 1-4
Юность - Красная Армия 2-0
16 октября
Молот-Прикамье - Дизель 4-2
Торос - Буран 1-4
Титан - Ермак 4-2
ХК ВМФ - Казцинк-Торпедо 4-3
Кубань - Сокол 1-2Б
Ижсталь - Кристалл С 2-0
17 октября
Стальные Лисы - Тюменский Легион 4-3
Кузнецкие Медведи - Барс 1-3
Толпар - Омские Ястребы 2-6
Реактор - Авто 3-6
Серебряные Львы - СКА-1946 4-5
Патриот - МХК Химик 4-3
Энергия - МХК Спартак 3-4Б
  • 0

#14 Sportsnik

Sportsnik

    Позитив - Всегда где бы не был!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2560 сообщений

Отправлено 27 October 2012 - 10:34

14 Тур

18 октября
Кузнецкие Медведи - Барс 2-4
Толпар - Омские Ястребы 2-3ОТ
Стальные Лисы - Тюменский Легион 7-5
Реактор - Авто 0-1Б
Молот-Прикамье - Кристалл С 2-3ОТ
Торос - Дизель 8-5
Титан - Сокол 1-2
ХК ВМФ - Ермак 0-3
Кубань - Казцинк-Торпедо 4-3
Ижсталь - Буран 1-3
19 октября
Зауралье - ХК Рязань 5-3
Спутник - Динамо Бшх 4-2
Челмет - Локомотив 1-2
Рубин - ХК Саров 5-0
Нефтяник - Лада 4-2
20 октября
Молот-Прикамье - Буран 3-5
Кубань - Ермак 1-3
21 октября
Рубин - ХК Рязань 4-1
22 октября
Сокол - Торос 3-2Б
Казцинк-Торпедо - Ижсталь 6-0
Капитан - Русские Витязи 4-1
  • 0

#15 Sportsnik

Sportsnik

    Позитив - Всегда где бы не был!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2560 сообщений

Отправлено 27 October 2012 - 10:45

15 Тур

23 октября
Амурские Тигры - Юность 3-4
Кристалл Бдк - Чайка 1-4
МХК Спартак - Серебряные Львы 5-0
Красная Армия - Энергия 2-0
Белые Тигры - Сибирские Снайперы 3-2Б
Белые Медведи - Мамонты Югры 2-1ОТ
Октан - Снежные Барсы 4-3ОТ
Алмаз - ХК МВД 2-1
МХК Химик - Локо 4-5
Капитан - Русские Витязи 1-3
СКА-1946 - Атланты 3-4
ХК Рига - Патриот 3-1
Кристалл С - Спутник 1-4
Ариада-Акпарс - ХК ВМФ 1-2Б
Лада - Титан 3-2
ХК Саров - Сарыарка 5-1
Дизель - Зауралье 4-1
Динамо Бшх - Южный Урал 1-2
Юность-Минск - ТХК 1-3
24 октября
Ермак - Торос 2-0
Казцинк-Торпедо - Молот-Прикамье 2-1Б
25 октября
Барс - Толпар 3-2
Омские Ястребы - Стальные Лисы 2-1
Тюменский Легион - Реактор 3-4
26 октября
Локомотив - ТХК 3-2ОТ
  • 0

#16 Sportsnik

Sportsnik

    Позитив - Всегда где бы не был!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2560 сообщений

Отправлено 02 November 2012 - 04:33

16 Тур

27 октября
Ермак - Ижсталь 4-1
Сокол - Молот-Прикамье 2-1
Казцинк-Торпедо - Торос 0-1
Буран - Спутник 4-5Б
Нефтяник - Титан 3-0
Ариада-Акпарс - Кубань 4-1
Дизель - Рубин 2-3
Кристалл С - Зауралье 4-3Б
Лада - ХК ВМФ 6-3
ХК Саров - Южный Урал 4-2
ХК Рязань - Сарыарка 2-1
Динамо Бшх - Челмет 3-1
28 октября
Юность-Минск - Локомотив 2-3Б
29 октября
Ермак - Молот-Прикамье 1-4
ХК Рязань - Челмет 1-7
Нефтяник - Кубань 3-1
Буран - Рубин 0-6
30 октября
Кристалл Бдк - Кузнецкие Медведи 2-6
Снежные Барсы - Авто 3-2Б
Юность - Динамо-Шинник 3-2ОТ
  • 0

#17 Sportsnik

Sportsnik

    Позитив - Всегда где бы не был!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2560 сообщений

Отправлено 04 November 2012 - 04:47

17 Тур

31 октября
Кристалл Бдк - Кузнецкие Медведи 4-3ОТ
Сибирские Снайперы - Белые Медведи 4-7
Мамонты Югры - Октан 9-2
Чайка - Белые Тигры 3-2
Атланты - МХК Химик 7-4
Серебряные Львы - Красная Армия 4-3
ХК МВД - МХК Спартак 2-3ОТ
Капитан - СКА-1946 3-4Б
Русские Витязи - Алмаз 4-5
Локо - ХК Рига 3-1
Патриот - Амурские Тигры 1-4

1 ноября
Торос - Лада 3-1
Титан - ХК ВМФ 3-1
Ижсталь - Ариада-Акпарс 2-3

2 ноября
Зауралье - Казцинк-Торпедо 1-2
Спутник - Ермак 5-2
Южный Урал - Кристалл С 3-0
Челмет - Дизель 1-4
Сарыарка - Буран 3-1
Рубин - Сокол 1-0
ТХК - ХК Саров 3-0
Локомотив - Динамо Бшх 2-1ОТ
Юность-Минск - ХК Рязань 3-2Б

3 ноября
Молот-Прикамье - Ариада-Акпарс 5-3
Торос - Нефтяник 2-3ОТ
Ижсталь - Лада 0-4
Кубань - ХК ВМФ 1-0ОТ
  • 0

#18 Sportsnik

Sportsnik

    Позитив - Всегда где бы не был!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2560 сообщений

Отправлено 29 November 2012 - 03:51

23 Тур

27.11.2012
Сибирские Снайперы - Реактор 5-0
Омские Ястребы - Октан 5-0
Кузнецкие Медведи - Белые Тигры 5-2
Кристалл Бдк - Толпар 2-4
Тюменский Легион - Снежные Барсы 3-1
Мамонты Югры - Авто 7-1
Чайка - Стальные Лисы 2-1
Алмаз - СКА-1946 2-1
Ермак - ТХК 5-2
Казцинк-Торпедо - Локомотив 4-3ОТ
Лада - Челмет 3-2
Нефтяник - Южный Урал 1-3
Ариада-Акпарс - Сарыарка 2-4
ХК ВМФ - Спутник 4-6
Титан - Рубин 4-3Б
Кубань - Зауралье 3-5

28.11.2012
Сокол - Юность-Минск 1-0ОТ
Кристалл С - ХК Рязань 4-3
Буран - Динамо Бшх 4-5
Ижсталь - Торос 0-7
Дизель - ХК Саров 2-4
Атланты - ХК Рига 2-1
Капитан - МХК Химик 2-3
ХК МВД - Красная Армия 3-0
Патриот - Юность 1-0
Энергия - Динамо-Шинник 4-0
  • 0

#19 Sportsnik

Sportsnik

    Позитив - Всегда где бы не был!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2560 сообщений

Отправлено 04 December 2012 - 03:19

24 Тур

29.11.2012
МХЛ
Атланты - ХК Рига 2-3
ХК МВД - Красная Армия 3-4ОТ
Русские Витязи - МХК Спартак 4-8
ВХЛ
Казцинк-Торпедо - ТХК 7-2
Нефтяник - Сарыарка 1-2
Ариада-Акпарс - Челмет 4-2
Лада - Южный Урал 3-2
Титан - Зауралье 2-3Б
Кубань - Спутник 3-2ОТ
ХК ВМФ - Рубин 0-3

30.11.2012
Ермак - Юность-Минск 4-3Б
Сокол - Локомотив 1-2
Молот-Прикамье - Торос 3-4Б
Кристалл С - Динамо Бшх 3-4
Буран - ХК Саров 2-1
Дизель - ХК Рязань 4-2

01.12.2012
МХЛ
Стальные Лисы - Омские Ястребы 2-3
Белые Медведи - Сибирские Снайперы 2-0

02.12.2012
Стальные Лисы - Омские Ястребы 1-2ОТ
Белые Медведи - Сибирские Снайперы 4-1
Красная Армия - Локо 2-3
ХК Рига - Серебряные Львы 1-2

03.12.2012
Амурские Тигры - Патриот 2-3ОТ
Толпар - Барс 4-0
Красная Армия - Локо 5-2
Белые Тигры - Чайка 3-4ОТ
Октан - Мамонты Югры 3-2Б
Атланты - МХК Спартак 6-3
Реактор - Тюменский Легион 4-1
Алмаз - Капитан 2-3
МХК Химик - ХК МВД 3-0
СКА-1946 - Русские Витязи 3-2Б
ХК Рига - Серебряные Львы 1-0Б
  • 0

#20 Sportsnik

Sportsnik

    Позитив - Всегда где бы не был!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2560 сообщений

Отправлено 07 December 2012 - 03:47

25 Тур

04.12.2012
ВХЛ
Южный Урал - Казцинк-Торпедо 2-0
Сарыарка - Сокол 4-3
Торос - Титан 6-1
ТХК - Кристалл С 3-1
Ижсталь - ХК ВМФ 2-5
Юность-Минск - Дизель 1-5
МХЛ
Амурские Тигры - Патриот 2-0
Кузнецкие Медведи - Кристалл Бдк 4-2
Стальные Лисы - Сибирские Снайперы 7-2
Толпар - Барс 3-4Б
Белые Тигры - Чайка 2-4
Октан - Мамонты Югры 2-3
Белые Медведи - Омские Ястребы 2-3Б
Реактор - Тюменский Легион 2-1
Атланты - МХК Спартак 5-6Б

05.12.2012
Белые Медведи - Омские Ястребы 1-4
Кузнецкие Медведи - Кристалл Бдк 3-1
Стальные Лисы - Сибирские Снайперы 8-0
Красная Армия - Серебряные Львы 0-1
ХК Рига - Локо 1-2
ВХЛ
Зауралье - Лада 1-2
Спутник - Нефтяник 3-4
Рубин - Ариада-Акпарс 3-0
Динамо Бшх - ХК Саров 1-3

06.12.2012
Южный Урал - Сокол 2-0
Челмет - Казцинк-Торпедо 2-5
Сарыарка - Ермак 2-1
Молот-Прикамье - ХК ВМФ 4-2
Торос - Кубань 1-0Б
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей