Перейти к содержимому


Фотография

А заблестит-ли Аршавин вновь?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 114

#1 fc-barcelona9

fc-barcelona9

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 19 February 2012 - 11:11

Изображение
Надеюсь вы ещё помните как сборная России играла на Евро 2008 года.Прелестная игра,прелестная команда,а главное - Аршавин,который в то время сиял как звезда которая вот-вот потухнет!К сожалению,так оно и произошло.Не сразу конечно,но всё-таки можно сказать уверенным тоном - Аршавин уже не тот.Но и до 2008 мы не ожидали такой игры от него(по крайней мере я),а он вопреки моим ожиданиям,играл как никогда лучше.Ну неужели Аршавин больше не будет сиять?Например...на Евро 2012!А что?Отличный настрой,как думаю я(группа не из сильнейших).
А как думаете вы?Аршавин - будущее сборной в 2012 или простой игрок,от которого ничего ждать не стоит?
Изображение
Изображение
  • 3

#2 pele70

pele70

    Футбол это игра и не более...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3342 сообщений

Отправлено 19 February 2012 - 12:00

Дай бог чтоб заиграл на полную,как ни как он наш парень,наш пацан,он лидер нашей сборной!!!От его игры многое зависит в сборной,к ЧЕ если он будет в форме то соперникам несдобровать!!!Успехов ему и удачи!!!
  • 0

#3 atreides26

atreides26

    Заслуженный Мастер Спорта

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4245 сообщений

Отправлено 19 February 2012 - 12:17

чипсоед не заблестит в силу возраста
  • 0

#4 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 19 February 2012 - 14:01

чипсоед не заблестит в силу возраста

А может и заблестит, в силу запоздалого развития...
  • 0

#5 Ar_senal_sen

Ar_senal_sen

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 20 February 2012 - 14:03

Хотелось бы. Но, даже если не засияет, то уж точно не помешает. Такие люди нужны в таких сборных как наша. Без 10-ки никак!
  • 0

#6 Finno-Ugr

Finno-Ugr

    только что из бани

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений

Отправлено 20 February 2012 - 15:22

Заблестит не заблестит, нам надо уже строить команду вокруг других игроков, на перспективу 14-го и 16 годов. Аршавин уже столько раз нас разочаровывал, не показывая ровным счетом ничего на поле, что рассчитывать на него как на главную надежду наивно и даже преступно.
Конечно, если он вновь сверкнет на Евро - хорошо, главное чтоб не одним местом :)
  • 0

#7 Piaar

Piaar

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1406 сообщений

Отправлено 21 February 2012 - 13:06

Да ,Андрей должен набрать оптимальные кондиции ,если все получится,то мы модем расчитывать вновь на медали)
  • 0

#8 Uodlo

Uodlo

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1393 сообщений

Отправлено 21 February 2012 - 13:09

К сожалению Аршавин всего верней как звезда потух. Чтобы сверкать надо семь потов проливать на тренировках, гореть желанием играть и бороться. А Андрей видно решил, что можно почивать на лаврах, но за рубежом такая фишка не проходит. В результате сейчас оказался в дубле Арсенала. Но все зависит от его самого. Если переборет самого себя, то тогда может снова засияет его звезда на небосклоне. Чего я ему искренне желаю.
  • 0

#9 pele70

pele70

    Футбол это игра и не более...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3342 сообщений

Отправлено 21 February 2012 - 14:38

Вчера нашего кэпа перевели в дубль Арсенала.Венгер проводит воспитательные работы,надеюсь после такого Аршавин сделает выводы и всё будет путём!!!!АНДРЮХА ВПЕРЁД!!!!!!!
  • 0

#10 Finno-Ugr

Finno-Ugr

    только что из бани

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений

Отправлено 21 February 2012 - 16:20

Вчера нашего кэпа перевели в дубль Арсенала.Венгер проводит воспитательные работы,надеюсь после такого Аршавин сделает выводы и всё будет путём!!!!АНДРЮХА ВПЕРЁД!!!!!!!

Пися - мист
  • 0

#11 Автор: Titus_Larkin.

Автор: Titus_Larkin.
  • Гости

Отправлено 26 February 2012 - 09:03

Уже поблёскивает опять в Зените, я смотрю. А надолго ли он там?
  • 0

#12 Diablo-63

Diablo-63

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1652 сообщений

Отправлено 26 February 2012 - 09:31

Что значит "вновь"? Раньше только поблёскивал... Вообще все эти "англы" только на этот год , а дальше что? Первая фотка- это истинное лицо Аршавина! Этаким покемоном с пачкой чипсов он и воспринимается, не больше.:lol:Ребёнок ребёнком...:angry:
  • 0

#13 AndreW1221

AndreW1221

    ۩۞۩ FCLM ۩۞۩

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2453 сообщений

Отправлено 26 February 2012 - 15:49

Такое ощущение что Аршавину больше не интересно играть, пропала та искра с которой он играл на Евро-08 и первые пару лет в Арсенале.
Заблестит ли Аршавин вновь?
Очень на это надеюсь, что игра на Евро-2012 поможет вернуться ему в свою лучшею форму!
  • 0

#14 Kaifovyi

Kaifovyi

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1816 сообщений

Отправлено 26 February 2012 - 16:30

Я думаю что это большой плюс что Аршавин будет играть в Зените,ведь я уверен он не будет сидеть на скамейке запасных в Зените как это было в Арсенале последнее время!!!!Так что я надеюсь что Шава наберёт свою форму в Зените и не хуже выступит на ЧЕ-2012 чем на ЧЕ-2008!!!Вперёд Россия.
  • 0

#15 alex77767

alex77767

    수호자

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4631 сообщений

Отправлено 26 February 2012 - 17:21

все может быть...не факт что сразу же начнет блистать но в каких то отдельных матчах да )
  • 0

#16 atreides26

atreides26

    Заслуженный Мастер Спорта

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4245 сообщений

Отправлено 26 February 2012 - 17:40

Аршавин вернулся к *бездомным*,вот и посмотрим заблестит как прежде или ...?!!Аршавину респект,бомжей в пердив !!!

Твоими устами......
  • 0

#17 NEW_JORDAN

NEW_JORDAN

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 February 2012 - 19:17

Аршавин бы заблестал и показал бы класс, но я думаю что плохо что его выгнали из англии, ведь АНГЛИЯ это страна где футбол на высоком уровне и игроки которые играют в англии они все высокого уровня и они все хотят улутшить свою игру а наш аршавин просто не захотел!! Если бы у него было желание он бы набрал высокую хорошую форму и стал блестящим игроком и очень бы ПОМОГ нашей сборной на евро. Вы посмотрите как играют в европе а как играют у нас??? В европе футбол: скоростной, точный, все продуманно и связанно, каждый игрок знает что ему делать на поле в разных ситуациях и многое другое. А у нас??? Футбол медленный я бы сказал играют на удачу ждут шанса когда соперник допустит ошибку, не сконбинированные действия. И из всего этого можно сказать на ЕВРО МНОГОГО НЕ ЖДИТЕ !!!!
  • 0

#18 alex77767

alex77767

    수호자

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4631 сообщений

Отправлено 26 February 2012 - 19:21

Аршавин бы заблестал и показал бы класс, но я думаю что плохо что его выгнали из англии, ведь АНГЛИЯ это страна где футбол на высоком уровне и игроки которые играют в англии они все высокого уровня и они все хотят улутшить свою игру а наш аршавин просто не захотел!! Если бы у него было желание он бы набрал высокую хорошую форму и стал блестящим игроком и очень бы ПОМОГ нашей сборной на евро. Вы посмотрите как играют в европе а как играют у нас??? В европе футбол: скоростной, точный, все продуманно и связанно, каждый игрок знает что ему делать на поле в разных ситуациях и многое другое. А у нас??? Футбол медленный я бы сказал играют на удачу ждут шанса когда соперник допустит ошибку, не сконбинированные действия. И из всего этого можно сказать на ЕВРО МНОГОГО НЕ ЖДИТЕ !!!!

кто кого выгнал :huh: :lol: не смешите...мои тапочки ;) у Аршавина Арендное соглашение....и его никто не выгонял ...просто отдали так как у него мало практики было в АПЛ ....

Сообщение отредактировал alex77767: 26 February 2012 - 19:22

  • 0

#19 NEW_JORDAN

NEW_JORDAN

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 February 2012 - 19:26

вот именно что отдали и больше не возмут
  • 0

#20 alex77767

alex77767

    수호자

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4631 сообщений

Отправлено 26 February 2012 - 19:39

вот именно что отдали и больше не возмут

все может быть... ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей