Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171872

#171861 DED49

DED49

Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19157 сообщений

Отправлено Сегодня, 08:45

Привет всем! В инете творится что-то невообразимое! Куда только не заглянешь, везде призывают чуть ли не пристрелить Безбородова за то, что он не выгнал с поля Ахметова. Я что-то упустил? Что такого страшного сделал Ахметов? Я матч смотрел и ничего смертельного не увидел.

• 2

#171862 Nazarych

Nazarych

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1227 сообщений

Отправлено Сегодня, 08:48

Вчера армейцы играли позлей, чем обычно - даже Ахметов лез в стыки.

Красной - всёж не было у него на негре, кмк...

Шли в стык оба, немного не в лобовую, разошлись без акцентированного контакта,

Ногу Ильзат убирал-подгибал, если и задел - по касательной...

• 0

#171863 Scharakon-88

Scharakon-88

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено Сегодня, 09:12

Что такого страшного сделал Ахметов? Я матч смотрел и ничего смертельного не увидел.

Если бы он тебе прямой ногой в пупок засадил,ты тоже ничего бы не увидел. Разве только в больнице при просмотре повтора игры.Английские учёные уже доказали,что восточные народы наплевательски относятся к чужой жизни. Как и к своей тоже.Все смертники-только из них.

• 1

#171864 DED49

DED49

• Пользователи
  • 19157 сообщений

Отправлено Сегодня, 09:21

Если бы он тебе прямой ногой в пупок засадил,ты тоже ничего бы не увидел. Разве только в больнице при просмотре повтора игры.Английские учёные уже доказали,что восточные народы наплевательски относятся к чужой жизни. Как и к своей тоже.Все смертники-только из них.

Так он там в последний момент ногу подгибал. Была бы возможность, он бы её отстегнул и в сторону отбросил в последний момент. Да, карточку мог показать судья, только жёлтую. Но не выгонять с поля.

• 1

#171865 Scharakon-88

Scharakon-88

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено Сегодня, 09:27

Так он там в последний момент ногу подгибал. Была бы возможность, он бы её отстегнул и в сторону отбросил в последний момент. Да, карточку мог показать судья, только жёлтую. Но не выгонять с поля.

Ребята,не стройте из себя начальников судейского департамента! Как сказал ВВП,не подхрюкивайте."Мог-не мог",к чему пустословить ?

• 1

#171866 Scharakon-88

Scharakon-88

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено Сегодня, 09:31

Уже в среду во Владике -горном играем на Кубок. Меня просто бесит,когда на такие игры посылаем основу.Помню,что как-то с Енисеем плохо получилось. Но сибиряки от этого не попали в пятёрку главных команд страны.Молодёжку пора запускать. А не трындеть о здоровенных мужиках,что это пионеры.

Завтрак.

Сообщение отредактировал Scharakon-88: Сегодня, 09:32

• 0

#171867 otecjozeff

otecjozeff

ЗМС

• Пользователи
  • 12197 сообщений

Отправлено Сегодня, 09:37

Безбородов продолжает оставаться родственником Малафеева Вячеслава , поэтому "всей стране ясно" (с) - в ЧЬИХ интересах он вчерась свистел ... :lol:

Кстати , в послематчевом разборе на Тинатин-ТВ разве Што Быстров Владимир , с позиций СОВСЕМ НЕДАВНО ДЕЙСТВОВАВШЕГО футболиста - оценил "Казус Ахметова" достойным красной карточки . Думаю , он представил себе возможные последствия стыка с прямой ногой вашего Ильзата . Остальные - предпочли придумывать малосостоятельные отмазы , типа " ну он же не хотел нанести травмы , и даже подсогнул ногу , и попал не в фигуру , а в руку ..." Абсолютно соглашусь и с Воффкой , и с Василичем , что в том эпизоде - железобетонный "красняк" . Не готов оценивать - КАК это повлияло бы на итоговый результат , но удаление Ахметова было бы справедливым .

• 0

#171868 DED49

DED49

• Пользователи
  • 19157 сообщений

Отправлено Сегодня, 09:53

Уже в среду во Владике -горном играем на Кубок. Меня просто бесит,когда на такие игры посылаем основу.Помню,что как-то с Енисеем плохо получилось. Но сибиряки от этого не попали в пятёрку главных команд страны.Молодёжку пора запускать...

Я вчера смотрел матч молодёжных команд. Если нашу вчерашнюю "молодёжку" отправить играть на Кубок, то вчерашним позором(1 - 4) не отделаемся. Боюсь, что будет такой разгром, что результат в Болгарии покажется победным для нас.

• 0

#171869 AlexDrum

AlexDrum

ЗМС

• Пользователи
  • 6537 сообщений

Отправлено Сегодня, 10:23

Мурад Мусаев  и  Сергей Румянцев.
- По ходу матча у вас была стычка с ассистентом арбитра на линии, и во втором тоже.
- Претензии огромны, момент с Бергом, вся страна видела, что это пенальти. Сидит Вилков на ВАРе, Безбородов в поле! Вы просто посмотрите на этот момент! Берг первый на мяче, а Дивеев в него коленом бьется и лишает возможности забить гол, но на это никто не смотрит

Посмеялся. Там можно было предъявлять судье за этот момент, но не так же! Мусаеву самому бы момент пересмотреть. Берг был первый на мяче. Он его и сыграл, как мог. А уже после Дивеев его коленом стукнул. Ну, смешно же ей Богу. Уж не озвучивал бы подробности, может не так смешно бы это выглядело.

Всем привет!

• 2

#171870 Nazarych

Nazarych

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1227 сообщений

Отправлено Сегодня, 11:21

Если-б у бабушки был-бы.....

- Если-б засадил - ВОТ ТОГДА КРАСНАЯ!

А тут и стыка не было! - Не махай негр рукой - и её-б не задел...

• 0

#171871 Nazarych

Nazarych

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1227 сообщений

Отправлено Сегодня, 11:29

Безбородов продолжает оставаться родственником Малафеева Вячеслава , поэтому "всей стране ясно" (с) - в ЧЬИХ интересах он вчерась свистел ... :lol:

Кстати , в послематчевом разборе на Тинатин-ТВ разве Што Быстров Владимир , с позиций СОВСЕМ НЕДАВНО ДЕЙСТВОВАВШЕГО футболиста - оценил "Казус Ахметова" достойным красной карточки . Думаю , он представил себе возможные последствия стыка с прямой ногой вашего Ильзата . Остальные - предпочли придумывать малосостоятельные отмазы , типа " ну он же не хотел нанести травмы , и даже подсогнул ногу , и попал не в фигуру , а в руку ..." Абсолютно соглашусь и с Воффкой , и с Василичем , что в том эпизоде - железобетонный "красняк" . Не готов оценивать - КАК это повлияло бы на итоговый результат , но удаление Ахметова было бы справедливым .

Ну - мнения разделились и в студиях, и у экспертов - большинство 

и поигравших и посудивших СЧИТАЕТ - карточка - НЕ КРАСНАЯ!

Стыка-то и не было по-сути! - Негр сам рукой махал - Ильзата ногу зацепил!...

• 0

#171872 Scharakon-88

Scharakon-88

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено Сегодня, 14:05

Ну - мнения разделились и в студиях, и у экспертов - большинство и поигравших и посудивших СЧИТАЕТ - карточка - НЕ КРАСНАЯ!Стыка-то и не было по-сути! - Негр сам рукой махал - Ильзата ногу зацепил!...

Привет. К нашему счастью это самое мнение поигравших и посудивших никак не влияет на результат матча. А то Вовчик Быстров,чудом избежавший линчевания в городе на Неве,для кого он эксперт-то ?Он и жив только потому,что киллеры подрались из-за того,кто должен первым стрелять и сели по хулиганке на два года и шесть месяцев.

• 0

#171873 Scharakon-88

Scharakon-88

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено Сегодня, 14:11

Симпатичная бывшая жена бывшего футболиста провела разбор прошедшего в уикенд футбольного тура.Специально,чтобы меня подразнить, включили очень громко вопль "Гол-гол-гол-гол-гол!" комментатора,забывшего ,что играет Краснодар не против Лиона или Бешикташа. Компенсировал это безобразие печальный  шёпот того,кто сообщил,что башкиры забили гол "Спартаку".

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

3 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей