Перейти к содержимому


Фотография

ФК Москва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 581

#21 davis36

davis36

    Добрее меня в мире нету!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений

Отправлено 26 August 2008 - 21:00

Да надо бы конечно. Надеюсь, что это будет реальное усиление и желательно российскими футболистами. Да и Блохин сам предпочитает футболистов славянской внешности.

Блохин история советского спорта игрок который забил больше всех мячей в СССР и РОССИИ пожелаем ему удачи. Зато Адамов сказал , что он никто. А кто такой Адамов ? Это наверно тот кто лавку полирует в Рубине , хоть какая то польза уборщице меньше работы.
  • 0

#22 comp

comp

    ROSSONERI

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3988 сообщений

Отправлено 26 August 2008 - 21:04

Блохин история советского спорта игрок который забил больше всех мячей в СССР и РОССИИ пожелаем ему удачи. Зато Адамов сказал , что он никто. А кто такой Адамов ? Это наверно тот кто лавку полирует в Рубине , хоть какая то польза уборщице меньше работы.

Я тоже не понимаю что на Блохина все набросились с тем составом что ему оставили серьезных успехов не добьешься, и в межсезонье некого толком не купили.
  • 0

#23 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 26 August 2008 - 22:10

Надеюсь, у Блохина получится вытащить клуб из низов таблицы. И хочется успехов Москвы в КУЕФА. Но всему свое время.
  • 0

#24 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 27 August 2008 - 02:30

Зато Адамов сказал , что он никто. А кто такой Адамов ?

Хреновый футболист, да ещё и ...
  • 0

#25 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 30 August 2008 - 02:39

В следующем раунде Кубка УЕФА Москва будет играть с Копенгагеном. Думаю, явного фаворита нет, хотя датчане более опытны в плане выступления в еврокубках. Удачи россиской команде, уверенно переигравшей поляков. :) А классно Блохин обматерил иностранных журналистов! :D
  • 0

#26 davis36

davis36

    Добрее меня в мире нету!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений

Отправлено 30 August 2008 - 14:15

Я тоже не понимаю что на Блохина все набросились с тем составом что ему оставили серьезных успехов не добьешься, и в межсезонье некого толком не купили.

Да с тобой согласен , но первый шаг Блохин с Москвой уже сделал прошел дальше в КУЕФА , и для РОССИИ это + рейтинговые очки в копилку.
  • 0

#27 davis36

davis36

    Добрее меня в мире нету!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений

Отправлено 30 August 2008 - 14:17

В следующем раунде Кубка УЕФА Москва будет играть с Копенгагеном. Думаю, явного фаворита нет, хотя датчане более опытны в плане выступления в еврокубках. Удачи россиской команде, уверенно переигравшей поляков. :) А классно Блохин обматерил иностранных журналистов! :D

Знай наших :D
  • 0

#28 davis36

davis36

    Добрее меня в мире нету!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений

Отправлено 30 August 2008 - 14:21

Хреновый футболист, да ещё и ...

Точно ты подметил . Он еще ничего не достиг, а уже рот свой открывает , не красиво он поступил когда уходил.
  • 0

#29 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 30 August 2008 - 16:50

да Адамов как я уже и говорил до этого не игрок а г*вно, такой же как и г*вно широков в Зените, но Адамов г*вно все таки большее чем Широков. А Блохин красава шо польских журналистов выгнал:)
  • 0

#30 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 30 August 2008 - 20:53

Селекция как раз заработала летом. Купили Чеснаускиса, Самедова, Стрелкова... Будем надеяться, что под руководством опытного тренера эти игроки сумеют переиграть оппонентов из датского клуба.
  • 0

#31 Mockingbird

Mockingbird

    Хмм… Апгрейд. (с)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1817 сообщений

Отправлено 30 August 2008 - 21:07

Селекция как раз заработала летом. Купили Чеснаускиса, Самедова, Стрелкова... Будем надеяться, что под руководством опытного тренера эти игроки сумеют переиграть оппонентов из датского клуба.


Да Самедов и Стрелков отлично проявили себя в играх с Легией. Самедов вообще становится одним из лидеров и плеймейкеров команды. Но, блин, как непривычно его видеть в цветах ФК Москва... :)
  • 0

#32 McLovin

McLovin

    Bleu, blanc et rouge

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 30 August 2008 - 21:15

тут говарят что Москва купила теперь уже бывшего защитника Луча, ДаКосту. я думаю хорошее приобретение.
его кстате говаря хотел ПСВ купить, но как то несложилось)
  • 0

#33 ZENIT_2008

ZENIT_2008

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 30 August 2008 - 21:19

Коппенгаген в ЛЧ играл... так что слабым его не назорвешь... так что будет равная игра, желаю победы Москве. :)
  • 0

#34 Dim_Arch

Dim_Arch

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1990 сообщений

Отправлено 31 August 2008 - 18:43

Дааа, сколько судье-то заплатили. Осталось майку судье одеть клуба ФК Москва. :)
  • 0

#35 vlad_arslanov

vlad_arslanov

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений

Отправлено 31 August 2008 - 18:54

Не видел, в чем ошибся судья. Переключил, надоело смотреть безголевую игру.
У меня такое чувство, что "Москва", играя в Кубке УЕФА(даже пока отборочные матчи), никак не может настроится на Премьер-Лигу, то проигрывает, то ничья. Следовательно, можно сделать вывод, что "Легия" похожа на команду Второго дивизиона России. А что? Если они их могут выиграть, а вот в Чемпионате России прям назло не хотят играть! А могут ведь хорошо-то играть! Команда, считаю, очень изменилась с приходои Блохина. И причем, явно не в лучшую сторону.
  • 0

#36 Dim_Arch

Dim_Arch

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1990 сообщений

Отправлено 31 August 2008 - 19:16

Не видел, в чем ошибся судья.


Динамо выигрывали 1-0 к 4 добавленной минуте :) до того момента пока судья нге назначил мнимый угловой тем самым убив победу динамовцев. Судья - слепой пенёк.
  • 0

#37 kaka-22

kaka-22

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 31 August 2008 - 19:19

Не видел, в чем ошибся судья. Переключил, надоело смотреть безголевую игру.
У меня такое чувство, что "Москва", играя в Кубке УЕФА(даже пока отборочные матчи), никак не может настроится на Премьер-Лигу, то проигрывает, то ничья. Следовательно, можно сделать вывод, что "Легия" похожа на команду Второго дивизиона России. А что? Если они их могут выиграть, а вот в Чемпионате России прям назло не хотят играть! А могут ведь хорошо-то играть! Команда, считаю, очень изменилась с приходои Блохина. И причем, явно не в лучшую сторону.

То же самое можно сказать про Зенит.В КУ и в других зарубежных кубках в которых учавствовал в последний год он бил всех подряд,а в РПЛ дела идут не очень хорошо.
--------------------------------------
Но Москва сегодня вырвала ничью у Динамо,так сказать повезло :)
  • 0

#38 Dim_Arch

Dim_Arch

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1990 сообщений

Отправлено 31 August 2008 - 19:23

Но Москва сегодня вырвала ничью у Динамо,так сказать повезло :)


Повезло, слабо сказано. :D
  • 0

#39 vlad_arslanov

vlad_arslanov

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений

Отправлено 31 August 2008 - 19:29

Динамо выигрывали 1-0 к 4 добавленной минуте :) до того момента пока судья нге назначил мнимый угловой тем самым убив победу динамовцев. Судья - слепая скотина.

Мда... А я-то подумал че они пять с лишним минут добавленных играют? Судья уснул чтоли? :D
  • 0

#40 vlad_arslanov

vlad_arslanov

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений

Отправлено 31 August 2008 - 19:40

То же самое можно сказать про Зенит.В КУ и в других зарубежных кубках в которых учавствовал в последний год он бил всех подряд,а в РПЛ дела идут не очень хорошо.

Ну, "Москва" только еще Кубок УЕФА не выигрывала, да Чемпионат России тоже. :)
У них спад команды. Общий, так сказать. Где виноваты все.
А у "Зенита" - усталость. Но это тоже не причина. Играют как могут. Пока не очень получается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей