Перейти к содержимому


Фотография

Волонтерство


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

#1 Naira

Naira

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 20:59

Все, конечно слышали про Олимпиаду в Сочи в 2014 году, а ВОЛОНТЕРСКОЕ ДВИЖЕНИЕ то уже идет! http://volunteers.sochi2014.com
  • 0

#2 EvaBrown

EvaBrown

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 February 2012 - 16:46

ОО, я слышала об этом, хотела узнать как раз, правда ли то, что пишут. Я вот тут нашла инфу http://varganshik.li...646.html#cutid1
Мне показалась идея интересной.
  • 0

#3 VTB24

VTB24

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 19:55

Вот мои идеи по поводу игнора паролимпиады волонтерами: http://sochi-volunteers.ru/node/1793
  • 0

#4 Merab

Merab

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 June 2012 - 14:15

Я так понимаю волонтерами могут люди любого возраста?
  • 1

#5 DrBuzz

DrBuzz

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 August 2012 - 10:27

не работает регистрация на волонтерах, куда обращаться?
несколько раз звонил на горячую линию - заявку регистрируют и ничего не меняется
оставил заявку о технических неисправностях на оффсайте, она так же осталась без ответа
  • 0

#6 burguy86

burguy86

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 10 September 2012 - 04:12

Думаю, что там довольно жесткий отбор :) И анкету нужно посылать сейчас, т.к. еще проводятся спец.тренинги)
  • 0

#7 postun

postun

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 October 2012 - 16:49

Волонтерство-это же бесплатно?
  • 0

#8 SKED

SKED

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4361 сообщений

Отправлено 07 November 2012 - 16:23

Более того, если тебя всё-таки примут, то на время Олимпиады ты будешь обеспечен жильём, питанием. Будешь иметь бесплатные билеты на все соревнования)
  • 1

#9 flola

flola

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 12 November 2012 - 08:47

А зачем билеты на все соревнования,когда нужно работать.Хотя билеты можно продать даже по номиналу,всё равно пропадут.
Где запись?
  • 3

#10 flyurrr

flyurrr

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 November 2012 - 14:01

Думаю, что там довольно жесткий отбор :) И анкету нужно посылать сейчас, т.к. еще проводятся спец.тренинги)

У меня не приняли. Причину не знаю, наверное всех "своих" уже запихали.
  • 0

#11 SKED

SKED

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4361 сообщений

Отправлено 22 January 2013 - 13:22

Если у вас есть желание пронести Олимпийский огонь, то можно попытать счастье на сайте http://www.coca-cola.ru/sochi2014/

Необходимо зарегистрироваться, заполнить анкету, набрать большое число голосов поддержки, и тогда будут все шансы, что с Олимпийским огнём по улочкам родного города сможете пробежать именно вы.
Изображение
 

Если у вас есть желание помочь в организации Олимпиады, т.е. стать волонтёром, то попытаться это сделать можно через сайт http://vol.sochi2014.com/

Для этого требуется зарегистрироваться, заполнить довольно большую анкету о себе, пройти тест на знание английского, тест на личностные качества и тест на умение работать с информацией (все тесты будут высланы примерно через месяц после заполнения анкеты).

Спустя некоторое время вам предложат пройти интервью либо в волонтёрском центре вашего города, если он есть, либо по скайпу. Все, что будет сказано, будет записано, и отослано куда-то дальше, где и будет приниматься решение по вашей персоне.

Изображение
  • 0

#12 miha123456789

miha123456789

    Sportbox League

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3912 сообщений

Отправлено 22 January 2013 - 18:45

Если у вас есть желание пронести Олимпийский огонь, то можно попытать счастье на сайте http://www.coca-cola.ru/sochi2014/

Необходимо зарегистрироваться, заполнить анкету, набрать большое число голосов поддержки, и тогда будут все шансы, что с Олимпийским огнём по улочкам родного города сможете пробежать именно вы.
Изображение
 

Если у вас есть желание помочь в организации Олимпиады, т.е. стать волонтёром, то попытаться это сделать можно через сайт http://vol.sochi2014.com/

Для этого требуется зарегистрироваться, заполнить довольно большую анкету о себе, пройти тест на знание английского, тест на личностные качества и тест на умение работать с информацией (все тесты будут высланы примерно через месяц после заполнения анкеты).

Спустя некоторое время вам предложат пройти интервью либо в волонтёрском центре вашего города, если он есть, либо по скайпу. Все, что будет сказано, будет записано, и отослано куда-то дальше, где и будет приниматься решение по вашей персоне.

Изображение

Уже зарегался и имею 11 голосов :D
  • 0

#13 Автор: Belyi_ogurets.

Автор: Belyi_ogurets.
  • Гости

Отправлено 24 January 2013 - 22:25

Более того, если тебя всё-таки примут, то на время Олимпиады ты будешь обеспечен жильём, питанием. Будешь иметь бесплатные билеты на все соревнования)

в России это вряд ли.. я про халяву
  • 0

#14 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 25 January 2013 - 05:39

в России это вряд ли.. я про халяву

Тёмыч, поехали волонтанём. Чо там делать надо? Бабушек через дорогу переводить? Пьяных олимпийцев собирать? Трибуны после болельщиков подметать?
  • 1

#15 murradik

murradik

    Да нафиг надо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2820 сообщений

Отправлено 25 January 2013 - 09:07

Тёмыч, поехали волонтанём. Чо там делать надо? Бабушек через дорогу переводить? Пьяных олимпийцев собирать? Трибуны после болельщиков подметать?

Конечно езжайте!Жаль правда,что языков вы не знаете...но за уличными туалетами надо тоже кому то присматривать. :lol:Ты то конечно билеты продавать будешь,а вот огурцу..

в России это вряд ли.. я про халяву

У тебя получится.Если чё ченч устроишь.. :lol:
  • 0

#16 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 25 January 2013 - 15:29

Конечно езжайте!Жаль правда,что языков вы не знаете...но за уличными туалетами надо тоже кому то присматривать. :lol:Ты то конечно билеты продавать будешь,а вот огурцу..
У тебя получится.Если чё ченч устроишь.. :lol:

Чего там билеты, продавать бум туалеты. По две штуки в одни руки.
  • 0

#17 Автор: Belyi_ogurets.

Автор: Belyi_ogurets.
  • Гости

Отправлено 26 January 2013 - 22:28

Чего там билеты, продавать бум туалеты. По две штуки в одни руки.

где мы напасемся пластмассовых сортиров на всех засранцев?
предлагаю сердитый метод: провожать людей в кусты и просить 100 евро за рулон туалетной бумаги. или пусть листья пальм и кипариса используют :lol:
  • 1

#18 Автор: Belyi_ogurets.

Автор: Belyi_ogurets.
  • Гости

Отправлено 26 January 2013 - 22:38

Конечно езжайте!Жаль правда,что языков вы не знаете...но за уличными туалетами надо тоже кому то присматривать. :lol:Ты то конечно билеты продавать будешь,а вот огурцу..
У тебя получится.Если чё ченч устроишь.. :lol:

а ты че отлыниваешь? поехали всей бригадой! будем речевки болелам толкать
(небесплатно) и как пройти в библиотеку шашлычную норвегам показывать

ps
Все болеем, как один
даже самый толстый финн!


вы с хоккея? не ..уя
это шведская семья!


всех натянет, как хандон,
украинский биатлон!


пусть мы, братцы, мазохисты,
за монгольских фигуристов!


полы моет, как артист
наш грузинский керлингист!

  • 0

#19 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 28 January 2013 - 05:55

У нас мороз -31. Согласен ехать в Сочи волонтёрить забесплатно.
  • 0

#20 murradik

murradik

    Да нафиг надо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2820 сообщений

Отправлено 28 January 2013 - 18:04

У нас мороз -31. Согласен ехать в Сочи волонтёрить забесплатно.

Волонтёры изначально ничего не получают,работают так сказать безвозмездно..Так что тебе ещё и доплачивать придётся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей