Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы и Новости


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 792

#21 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 11 July 2008 - 06:11

Только бы Мауринью с 3-мя составами в лужу не сел. :rolleyes:

Ну смотря что вы понимаете под лужой, в чемпионате ясно дело равных им не было, но в этом сезоне попатеть придётся, а влиге чемпионов их последний успех это полуфинал вроде, в 2003 или 2004!
  • 0

#22 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 11 July 2008 - 11:25

Выступающая в Кубке УЕФА итальянская "Сампдория" за сумму в районе 4,3 миллиона евро приобрела у вылетевшей из серии А "Пармы" полузащитника Даниэле Дессену.

Пармская академия
Член молодежной сборной Италии подписал контракт на четыре года. До этого "Парма" была единственной командой в карьере 21-летнего игрока, который обучался футболу в академии пармского клуба. Дессена дебютировал в серии А в возрасте 17 лет и всего провел за "Парму" в чемпионате 81 матч, забив пять голов. Он будет выступать за сборную Италии на Олимпиаде в Пекине. После полузащитник присоединится к своему новому клубу, который начнет выступления в Кубке УЕФА с первого круга.
  • 0

#23 Lezh

Lezh

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 11 July 2008 - 18:27

Пинто Сантос перешел в "Реджину".
«Реджина» объявила о подписании договора с бразильским защитником Глейсоном Пинто Сантосом из «Дженоа», передает TMW. В прошлом сезоне 26-летний футболист сыграл за «россоблу» 26 поединков в серии А, а теперь подписал 4-летний договор с калабрийцами.

Асамоа Гьян перешел в "Ренн".
Форвард итальянского "Удинезе" и сборной Ганы Асамоа Гьян перешел в клуб высшего дивизиона чемпионата Франции - "Ренн". Ранее слухи неоднократно отправляли нападающего в российские клубы - "Локомотив", "Спартак", "Сатурн". По информации официального сайта "Ренна", игрок подписал с клубом 4-летний контракт. Ориентировочная сумма трансфера составила порядка 8 миллионов евро. Гьян будет теперь выступать под 25-м номером. В минувшем сезоне 22-летний ганец забил за "Удинезе" 4 мяча в 13 матчах серии А.
  • 0

#24 DeNiV

DeNiV

    ツ я всё вижу ツ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений

Отправлено 12 July 2008 - 00:37

Амаури дебютировал на пятерку

Новичок туринского "Ювентуса" бразильский форвард Амаури в дебютном матче за черно-белых забил пять мячей в ворота команды "Меццокорона", представляющей серию С2.

- Я должен поблагодарить моих партнеров, которые предоставили мне возможность забить, - цитирует бывшего игрока "Палермо" Channel4. – Мы уже неплохо сыграны и находимся на правильном пути. Я счастлив такому старту в "Ювентусе", это поможет мне в будущем.

Все свои мячи бразилец провел в первом тайме, после чего был заменен из-за столкновения с игроком "Меццокороны". Встреча закончилась победой туринцев со счетом 7:1.


  • 0

#25 Lezh

Lezh

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 12 July 2008 - 01:03

Ого... резво он начал... Скоро, наверно, в сборную попадёт... если уже не взяли...
  • 0

#26 kolyuchka

kolyuchka

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 12 July 2008 - 01:16

Ну смотря что вы понимаете под лужой

Я имею ввиду, что много классных игроков в одной команде не всегда есть хорошо.Конкуренция конкуренцией (за место в основе),но главный вопрос, чтобы Мауринью смог слепить из этой звёздной россыпи КОМАНДУ. А для сбора футбольных звёзд в одно время и в одном месте, существует сборная мира.
  • 0

#27 Lezh

Lezh

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 12 July 2008 - 12:40

"Аталанта" пока не договорилась с Сезаром.
Переговоры между "Аталантой" и вратарем "Интера" Сезаром пока не привели к желаемому результату. Бразильский игрок, контракт которого с "нерадзури" совсем недавно закончился, может перехать в Бергамо бесплатно на правах свободного агента. Однако зарплата Сезара является слишком высокой для "Аталанты", сообщает TMW.

Лука Чигарини перешел в "Аталанту".
"Аталанта" подписала контракт с игроком "Пармы" Лукой Чигарини, передает TMW.
Согласно соглашению теперь уже бывший игрок "Пармы" будет выстуапть за бергамский клуб до 2012 года.

Альберто Палоски может перейти в "Реджину".
Сразу четыре итальянских клуба заинтересованы в аренде или покупке 18-летнего форварда "Милана" Альберто Палоски. Это "Реджина", "Болонья", "Торино" и "Сампдория". Самые лучшие шансы заполучить Палоски имеет "Реджина", которая совсем недавно потеряла свого ключевого форварда Николу Аморузо, который подписал контракт с "Торино".
  • 0

#28 DeNiV

DeNiV

    ツ я всё вижу ツ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений

Отправлено 12 July 2008 - 13:26

Каннаваро считает, что Блаттер неправ

Капитан сборной Италии Фабио Каннаваро считает, что президент ФИФА Зепп Блаттер неправ, называя долгосрочные контракты между клубами и игроками "современным рабством".

- Рабство – это очень сильное слово, - приводит слова Каннаваро Reuters. – Всякий, кто подписывает соглашения, должен потом уважать их.

Напомним, что Блаттер назвал полузащитника "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду "современным рабом" из-за того, что английский клуб не хочет отпускать португальца в мадридский "Реал".


  • 0

#29 DeNiV

DeNiV

    ツ я всё вижу ツ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений

Отправлено 12 July 2008 - 14:45

Роналдиньо переходит в "Милан"

Итальянский "Милан" и испанская "Барселона" договорились о переезде бразильского полузащитника Роналдиньо в серию А. Контракт будет подписан на два года, и за каждый из них 28-летний кудесник мяча получит по шесть с половиной миллионов евро, сообщает AFP. Сумма трансфера составила 15 миллионов евро. Отметим, что это на 20 миллионов меньше, чем "Барселона" хотела выручить изначально.

Роналдиньо перешел в каталонский клуб в 2002 году из французского "ПСЖ" и провел за сине-гранатовых 149 матчей и забил 70 голов. В 2006-м году он помог "Барсе" выиграть Лигу чемпионов, а также два чемпионата страны (2005 и 2006 гг.).

Наставник миланцев Карло Анчелотти рассчитывает, что Роналдиньо сумеет составить атакующую связку вместе с Кака и молодым дарованием Алешандре Пато.


  • 0

#30 DeNiV

DeNiV

    ツ я всё вижу ツ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений

Отправлено 12 July 2008 - 14:46

"Астон Вилла" приобрела американского вратаря

Английская "Астон Вилла" достигла соглашения о приобретении американского голкипера Брэда Гузана из клуба МЛС "Чивас", сообщает Sky Sports. Срок контракта и сумма сделки не разглашаются.

24-летний голкипер должен был переехать в Бирмингем еще в январе, однако тогда ему не удалось получить разрешения на работу в Англии из-за малого количества сыгранных за сборную США матчей.

Ожидается, что после того, как "Астон Виллу" покинули два основных вратаря – Томас Серенсен и Скотт Карсон, - Гузан станет первым номером бирмингемцев в новом сезоне.


  • 0

#31 FoxMall

FoxMall

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 July 2008 - 17:42

Ювентус подписал контракт с датским полузащитником Поулсеном! Сумма сделки 10 милионов Евро!

Прикрепленные файлы


  • 0

#32 Lezh

Lezh

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 13 July 2008 - 09:38

Горан Пандев грозит покинуть "Лацио".
Нападающий сборной Македонии Горан Пандев в интервью македонским журналистам рассказал о своем будущем. "Если ничего не изменится, то в следующем году я уйду из "Лацио". Президент клуба Лотито хочет продлить со мной контракт, но в то же время он не хочет выполнять мои условия. В данный момент мой агент советует в следующем году досрочно прервать контракт с "Лацио" в соответствии с правилами ФИФА. Я теперь даже не могу купить дом в Риме, так как не уверен в своем будущем", - сказал Пандев.

"Интер" готов отдать за Лэмпарда 15 миллионов евро и Адриану.По информации O'Globo, миланский "Интер" и лондонский "Челси" могут заключить интересную сделку: чтобы заполучить полузащитника сборной Англии Фрэнка Лэмпарда итальянский клуб готов расстаться с опальным форвардом Адриану и 15 миллионами евро.
После вероятных отъездов из Лондона нападающих Дидье Дрогба и Андрея Шевченко кандидатура Адриану вполне может заинтересовать нового главного тренера "аристократов" Луиса Фелипе Сколари.

"Фиорентина" ведет переговоры с "Интером" по трансферу Бурдиссо.
"Фиорентина" ведет переговоры по трансферу защитника сборной Аргентины и миланского "Интера" Николаса Бурдиссо. "Интер" хочет за Бурдиссо 11 миллионов евро, но "Фиорентина" не согласна с ценой. "Фиалки" в ближайшее время попытаются договориться с "Интером", так как в услугах Бурдиссо очень заинтересован главный тренер Чезаре Пранделли.

Шевченко готов потерять в деньгах ради возвращения в "Милан".Как сообщают итальянские СМИ, руководство "Челси" и "Милана" провели предварительные переговоры по переходу в итальянский клуб Андрея Шевченко. Журналисты отмечают, что сам Шевченко согласился на понижении своего личного контракта. В "Милане" ему могу платить лишь 5 миллионов в год, а в "Челси" он получает - 8.
  • 0

#33 DeNiV

DeNiV

    ツ я всё вижу ツ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений

Отправлено 13 July 2008 - 11:33

"Ювентус" собирается купить Поульсена

Полузащитник "Севильи" Кристиан Поульсен подпишет контракт с туринским "Ювентусом", сообщает La Gazzetta dello Sport.

Генеральный директор итальянского клуба Жан-Клод Блан и его спортивный директор Алессио Секко собираются лететь в Испанию для заключения сделки ценою в 10 миллионов евро.

Если трансфер Поульсена в Турин состоится, то тогда итальянский клуб откажется от покупки полузащитника "Ливерпуля" Хави Алонсо, чья трансферная цена 17,5 миллионов евро.

В минувшем сезоне 28-летний датский полузащитник провел 29 матчей в составе "Севильи" и забил три мяча.


  • 0

#34 DeNiV

DeNiV

    ツ я всё вижу ツ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений

Отправлено 13 July 2008 - 11:34

Андраде пропустит очередной сезон

Защитник "Ювентуса" Жорже Андраде получил травму колена, и вынужден будет пропустить весь следующий сезон, сообщает Channel4.

30-летний португалец перешел в "Юве" в начале прошлого сезона, однако из-за травмы крестообразных связок колена провел в серии А лишь 4 игры. Повторная травма случилась в четверг на очередной тренировке команды. Медобследование травмированного колена показало, что игроку потребуется операция, причем она станет для Андраде уже третьей за последний год.


  • 0

#35 DeNiV

DeNiV

    ツ я всё вижу ツ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений

Отправлено 13 July 2008 - 11:34

Тиффози "Ювентуса" недружелюбно встретили Поульсена

олельщики "Ювентуса" считают, что новичок команды датский полузащитник Кристиан Поульсен, перешедший из испанской "Севильи", не соответствует уровню и амбициям "Старой синьоры".

Недовольные "тиффози" развернули на последней тренировке "Ювентуса" баннер следующего содержания: "Смешно. Вы подписали очередной мусор. Поульсена."

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, поклонников клуба смутила неоправданно высокая сумма трансфера футболиста – 10 миллионов евро. Кроме того, болельщики не верят в то, что датчанин способен добавить импровизации в средней линии команды, где выступают сосредоточенные на разрушении Мохамед Сиссоко и Кристиан Дзанетти.

"Ювентус" станет четвертым клубом в карьере 28-летнего Поульсена. Ранее он выступал за родной "Копенгаген", немецкий "Шальке-04" и испанскую "Севилью".


  • 0

#36 Ni_k

Ni_k

    à la perfection

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5750 сообщений

Отправлено 13 July 2008 - 11:50

Португальский защитник Рикардо Карвалью потвердил информацию о том, что Жозе Моуриньо сделал ему предложение перейти в "Интер". Напомним, ранее игрок уже выступал под руководством этого тренера в "Порту" и "Челси".
" Я хотел бы снова работать под руководством Моуриньо. Сейчас все мои мысли только об игре на чемпионате Европы, а вот после мы вернемся к этому разговору. Надеюсь клубы смогут договритьсяя между собой," - сказал 30-летний игрок "Челси".
  • 0

#37 Ni_k

Ni_k

    à la perfection

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5750 сообщений

Отправлено 13 July 2008 - 15:41

Бразильский нападающий Роналдо, который покинул "Милан" на правах свободного агента, продолжит свою карьеру во "Фламенго". "Мы уже договорились с его агентом, - заявил президент бразильского клуба Марсио Брага. - Когда он оправится после травмы, то мы сядем за стол и обсудим условия контракта".
  • 0

#38 Alex_Simkin

Alex_Simkin

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 14 July 2008 - 12:58

Только бы Мауринью с 3-мя составами в лужу не сел. :P


Очень надеюсь что Жозе сядет наконец в лужу, вместе со своим звездным составом, вообще сезон предстоит очень интересный, после всех скандалов наконец-то футболисты стали доверять серии А и опять с радостью переходят в итальянский чемпионат...
  • 0

#39 Lezh

Lezh

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 14 July 2008 - 16:59

"Рома" близка к приобретению Жулио Баптисты.
"Рома" близка к приобретению бразильца Жулио Баптисты из мадридского "Реала". Как сообщает Marca, римляне уже договорились о личном контракте с футболистом и собираются предложить "Реалу" 15 миллионов евро.
  • 0

#40 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 14 July 2008 - 22:21

Поульсен официально стал игроком "Ювентуса"

Изображение

Туринский "Ювентус" подтвердил информацию о том, что состав команды пополнил полузащитник "Севильи" Кристиан Поульсен. Полузащитник сборной Дании подписал с бьянконери контракт сроком на четыре года. Сумма трансфера составила € 9,75 млн.

Напомним, что болельщики "Ювентуса" остались недовольны приобретением Поульсена, в связи с чем на тренировочной базе команды в Пинцоло был вывешен плакат: "Смешно, вы купили ещё одного обладателя унитаза". В Италии ежегодно проводится опрос, в ходе которого определяется неудачник сезона, получающий приз "Золотой унитаз".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей