Перейти к содержимому


Фотография

Статистика прогнозов группы D


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

#21 Globalist

Globalist

    ФК Спартак Москва

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3253 сообщений

Отправлено 18 June 2010 - 16:21

Да тут все просто.. Сербия - бездарная команда. у которой будет 0 очков... и последнее место.. игры ваще нет. Позорники!  :lol: Я даже понадеялся, что они хотя бы гол забьют, но сербы даже этого не смогли!  ;) Мда... бездарная команда, бездарная.. 

Поскольку бана не хочу скажу : :P

Счет угадал УРА!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#22 vaprol

vaprol

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2864 сообщений

Отправлено 18 June 2010 - 16:39

Германия - Сербия

2:1 - 16 раз
2:0 - 10
3:1 - 6
3:0 - 3
0:1, 1:1 - по 2
4:1, 3:2, 1:0, 2:3 - по 1 прогнозу

vaprol, Neo31 - 2:1, Loco 86 - 3:1.

Большинство прогнозистов (38) ждут победы сборной Германии, причем 20 из них ставят на уверенную победу немецкой сборной, что немудрено, учитывая результаты этих команд в первом туре. Лишь 5 участников считают, что сербы сумеют отобрать у Клозе и компании очки. Отмечу, что поражение сербов при победе или ничьей сборной Ганы завтра, лишает европейцев всяких шансов на продолжение борьбы.



Итог - 0:1

5 баллов - 2 человека (Globalist, STALIN53), 3 балла - 1 человек (viking7770)


И ещё один неожиданный результат! Последние 7 матчей исключая игру Гондурас - Чили прогнозисты в большинстве своём серьёзно ошибаются. Удаление Клозе, на мой взгляд, не помогло сербам забить, слишком уж мало времени прошло, да и Клозе форвард (разве что немцы были ошарашены и отчасти поэтому так ошиблись в обороне), оно скорее помогло немцам не забить - Подольски запорол всё, что можно, партнёры по атаке вполне ему соответствовали, в итоге неплохая игра полузащиты была полностью обнулена нападением, причём иной раз и в роли полузащиты, и в роли нападения были одни и те же игроки. Был бы на поле Клозе, он, возможно, хоть один момент (а они бы у него были, я уверен) реализовал бы. Но сослагательных наклонений спорт не терпит, и мы имеем шанс сборной Сербии выйти в плэй-офф и шанс сборной Германии туда не выйти. После первого тура такой расклад, казалось, был невозможен, а сейчас вполне - ганцам надо обыграть австралийцев, сербам тоже, а Гане также ещё не проиграть немцам. Вполне это возможно, не так ли?
  • 0

#23 Loco_86

Loco_86

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1022 сообщений

Отправлено 19 June 2010 - 11:40

Выкладываю статистику прогнозов на матч Гана - Австралия т.к соответствующая тема закрыта.

Гана - Австралия:

1:0 - 17 раз
2:0, 1:1 - по 7
2:1 - 6
0:0, 3:1 - по 2
2:3, 0:1 - по 1 прогнозу

vaprol, Neo31 - 2:0, Loco 86 - 1:0

Несмотря на разгром, учиненный немцами, австралийцы даже в случае поражения в поединке с Ганой (на что поставили 32 прогнозиста, а на обратный исход лишь 2) не теряют шансов на выход в следующий раунд, однако они становятся очень уж призрачными (для выхода из группы представителям зеленого континента нужно обыграть Сербию и ждать победы Ганы над Германией с крупной разницей). Крупных счетов в прогнозах незамечено, что предвещает довольно упорную борьбу. Также 9 участников поставили на ничью, что тоже не удивительно: в 8 из 23 завершившихся матчей (чуть больше трети) команды делили между собой очки.
  • 0

#24 vaprol

vaprol

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2864 сообщений

Отправлено 19 June 2010 - 20:24

Выкладываю статистику прогнозов на матч Гана - Австралия т.к соответствующая тема закрыта.

Гана - Австралия:

1:0 - 17 раз
2:0, 1:1 - по 7
2:1 - 6
0:0, 3:1 - по 2
2:3, 0:1 - по 1 прогнозу

vaprol, Neo31 - 2:0, Loco 86 - 1:0

Несмотря на разгром, учиненный немцами, австралийцы даже в случае поражения в поединке с Ганой (на что поставили 32 прогнозиста, а на обратный исход лишь 2) не теряют шансов на выход в следующий раунд, однако они становятся очень уж призрачными (для выхода из группы представителям зеленого континента нужно обыграть Сербию и ждать победы Ганы над Германией с крупной разницей). Крупных счетов в прогнозах незамечено, что предвещает довольно упорную борьбу. Также 9 участников поставили на ничью, что тоже не удивительно: в 8 из 23 завершившихся матчей (чуть больше трети) команды делили между собой очки.


Итог - 1:1

5 баллов - 7 человек, 3 балла - 2 человека.


И опять не самый ожидаемый результат, хотя сейчас он далеко не сенсационный. Кингсон помог австралийцам открыть счёт, но далее Кьюэлл сыграл рукой. Момент спорный, он руку не подставлял, даже пытался её куда-то убрать. Мяч попал в руку. Несомненно, это пенальти, так как иначе был бы гол, но на фол последней надежды это тянет лишь формально. В общем, судья правильно показал красную, но Кьюэлл её не заслужил. Такой вот абсурд. Просто игрок сборной Ганы очень удачно запустил мяч в руку Кьюэллу, и это он удалили его с поля таким действием, сам Кьюэлл ни при чём. Боже упаси, я не считаю, что он так попал специально, это нереально. Но повезло по-крупному. Мяч мог попасть какими-то сантиметрами левее (со стороны Кьюэла) и никакой руки бы не было. Счёт стал 1:1 после пенальти, и, казалось, африканцы должны дожать соперника. Но не тут то было. После нескольких минут растерянности австралийцы взяли себя в руки и так и не дали ганцам забить.
  • 0

#25 vaprol

vaprol

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2864 сообщений

Отправлено 23 June 2010 - 21:45

Гана - Германия
Таблица прогнозов


1. 0:2 - 16 раз
2. 1:2 - 9
3. 0:1, 1:3 - по 5
5. 0:3 - 4
6. 1:0, 0:5, 1:1, 0:0 - по 1

vaprol - 0:2, Neo31 - 1:2, Loco 86 - 0:1


На победу немцев в 2 мяча ставит 21 человек, в 1 - 14, на разгром поставили 5 человек. Ничью ждут двое, один человек поставил на африканцев. В общем, немцы должны победить, и победить уверенно - таково мнение прогнозистов. Но на этом чемпионате уже было много неожиданностей, так что посмотрим, что будет на этот раз))
  • 0

#26 vaprol

vaprol

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2864 сообщений

Отправлено 23 June 2010 - 22:01

Австралия - Сербия
Таблица прогнозов


1. 0:1 - 14 раз
2. 0:2 - 12
3. 1:2 - 7
4. 1:1 - 5
5. 1:3 - 3
6. 1:0 - 2

vaprol - 0:1, Neo31 - 1:2, Loco 86 - 0:2

Итак, сербы практически такие же явные фавориты, как немцы: 36 человек поставили на их победу (21 - в 1 мяч, 15 - в 2 мяча). На ничью поставили пятеро, на победу австралийцев - двое.Так же, как и в первом матче, никто не верит с то, что команда-аутсайдер сможет забить больше 1 гола. Отличия: здесь никто не ставит на разгром и на нулевую ничью.
  • 0

#27 vaprol

vaprol

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2864 сообщений

Отправлено 23 June 2010 - 23:29

Австралия - Сербия
Таблица прогнозов


1. 0:1 - 14 раз
2. 0:2 - 12
3. 1:2 - 7
4. 1:1 - 5
5. 1:3 - 3
6. 1:0 - 2

vaprol - 0:1, Neo31 - 1:2, Loco 86 - 0:2

Итак, сербы практически такие же явные фавориты, как немцы: 36 человек поставили на их победу (21 - в 1 мяч, 15 - в 2 мяча). На ничью поставили пятеро, на победу австралийцев - двое.Так же, как и в первом матче, никто не верит с то, что команда-аутсайдер сможет забить больше 1 гола. Отличия: здесь никто не ставит на разгром и на нулевую ничью.


Итог - 2:1

3 балла - 2 человека.

И вот она - неожиданность! Сербы проиграли и обеспечили себе невыход из группы. Австралийцы также не вышли. Вот и всё, ганцы и немцы - в 1/8 финала.
  • 0

#28 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 23 June 2010 - 23:33

Поскольку бана не хочу скажу : ;)

Счет угадал УРА!!!!!!!!!!!!!


Поскольку бана не хочу, скажу: Сербы гуд бааааааааай!! Ооооо! :) :unsure: :unsure:  Убогая команда.. убогое 4-ое место! Ахахаха! Так им и надо.. позор. Как я рад!  ;) А еще радовались, когда Германию обыграли.. ахаха, идиоты)    
  • 0

#29 vaprol

vaprol

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2864 сообщений

Отправлено 23 June 2010 - 23:33

Гана - Германия
Таблица прогнозов


1. 0:2 - 16 раз
2. 1:2 - 9
3. 0:1, 1:3 - по 5
5. 0:3 - 4
6. 1:0, 0:5, 1:1, 0:0 - по 1

vaprol - 0:2, Neo31 - 1:2, Loco 86 - 0:1


На победу немцев в 2 мяча ставит 21 человек, в 1 - 14, на разгром поставили 5 человек. Ничью ждут двое, один человек поставил на африканцев. В общем, немцы должны победить, и победить уверенно - таково мнение прогнозистов. Но на этом чемпионате уже было много неожиданностей, так что посмотрим, что будет на этот раз))


Итог - 0:1

5 баллов - 5 человек, в т.ч. Loco 86, 3 балла - 9 человек, в т.ч. Neo31, 1 балл - 26 человек, в т.ч. vaprol


Сборная Ганы показала неплохой футбол, но немцы всё же победили и вышли из группы с 1 места. Ганцы вышли со второго. Теперь нас ждут матчи США - Гана и Англия - Германия (вот так!).
  • 0

#30 vaprol

vaprol

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2864 сообщений

Отправлено 23 June 2010 - 23:37

Поскольку бана не хочу, скажу: Сербы гуд бааааааааай!! Ооооо! :) :unsure: :unsure:  Убогая команда.. убогое 4-ое место! Ахахаха! Так им и надо.. позор. Как я рад!  ;) А еще радовались, когда Германию обыграли.. ахаха, идиоты)    


Тем не менее твой прогноз, что у сербов будет 0 очков, не сбылся! У них 3 очка и победа над Германией, а немцев даже в большинстве убогие команды не побеждают. А на этом ЧМ если и есть убогая команда, то это сборная Франции во главе с Доменеком.
  • 0

#31 darsal17

darsal17

    Всё только начинается....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2082 сообщений

Отправлено 23 June 2010 - 23:40

Вот и всё, ганцы и немцы - в 1/8 финала.

Гана играет с США, а Германия - с Англией... :)
А в 1/4 финала Германия и Англия могут выйти на Аргентину, а США и Гана на Уругвай
Чувствую, южноамериканских команд в 1/4 финала и 1/2 финала будет достаточно :unsure:
  • 0

#32 darsal17

darsal17

    Всё только начинается....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2082 сообщений

Отправлено 23 June 2010 - 23:41

Поскольку бана не хочу, скажу: Сербы гуд бааааааааай!! Ооооо! :) :unsure: :unsure:  Убогая команда.. убогое 4-ое место! Ахахаха! Так им и надо.. позор. Как я рад!  ;) А еще радовались, когда Германию обыграли.. ахаха, идиоты)    

Хуже Франции на этом ЧМ нет больше никого ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей