Перейти к содержимому


Фотография

премиальные сборной россии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 64

#21 Dim_Arch

Dim_Arch

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1990 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 09:22

И там и там деньги должны отходить на второй план...(в принципе так должно быть)...


Всё правильно, но в клубе можно зарабатывать астрономические суммы, а в Сборной России, только не большая денежная помощь, чтобы пупок не развязался. А жрать за матч по 7 млн. евро это извините свинское обжорство.
  • 0

#22 Aftim

Aftim

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 12:09

А почему тогда в других сборных люди получают такие деньги,а наши не должны?
Естественно футболисты, представляющие нашу сборную, обязаны ставить на первое место интересы страны, но ведь они и бьються на поле, рискуют каждую секунду своим здоровьем...
Да и профессия "футболист хорошего уровня" оплачивается во всем мире очень хорошо!!!!!
Так что не нужно, конечно, нашей федерации засыпать деньгами каждый выигранный матч, но платить не меньше чем все остальные - это просто необходимость!
  • 0

#23 YLIK

YLIK

    КМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 12:57

Да пусть получают они эти деньги, заслуженные, отработанныые. Нет в этом ничего плохого и незаконного! Пусть соперники разевают рты от изумления и зависти, что мы мало того что сильная, так еще и ни в чем не нуждающаяся команда ^_^ !!
  • 0

#24 Out

Out

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 14:24

а мне вот кажется, что как раз премиальные обещанные послужили точком, после которого наши ТАК начали играть))))))


Всё возможно, но сейчас денежных мотиваций будет недостаточно по этому придется обыгрывать Испанию и финал на эмоциях и на невероятной самоотдаче. Надеюсь и верю они смогут.
  • 0

#25 Out

Out

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 14:29

Я верю что они выигрывают в первую очередь для себя и для России, а деньги как само собой разумеющееся.
  • 0

#26 Dim_Arch

Dim_Arch

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1990 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 14:31

Aftim и YLIK вы меня конечно извините, в конце 80-х и начале 90-х я выступал за Рязань по греко-римской борьбе, добился не плохих результатов в России. Так вот нам никто не платил, да у нас и в мыслях не было о деньгах, нам главное было Честь своего Города и области.

Так почему футболисты сейчас ставят деньги во главу мотивации? Да и у меня травмы были и что? Выходил и боролся. Ничего страшного. Надо помнить за что ты бьешься. За Честь России.

На месте футболистов, я эти деньги потратил бы на развитие того же футбола в регионах. И почему бы премиальные или хотя бы их часть не отдавать именно на развитие в регионы? Вот так запоминаются люди и игрой и благотварительностью. ^_^

Вы в регионах знаете что творится со спортом? До недавнего времени допустим в Рязани нормального футбольного поля то не было. Вот появилось одно. ^_^ Все спортзалы были проданы чинушами в частные руки. Дети занимаются спортом за деньги, банально рубится бабло директорами спортивных объектов.

Моя знакомая отдала заниматься фигурным катанием свою дочку в только что отстроенном Ледовом Дворце. Так вот с детей дерут три шкуры, с детеей! А раньше был спорт доступен для всех! За счет массовости спорта и желания, мы имели таких футболистов как Понедельник, Стрельцов, Черенков, Дасаев, Хидиатулин, Блохин, Заваров, Беланов и ещё многих достойных своей Родины игроков можно называть, разных времен.

Вот и получайте разницу! :P
  • 0

#27 PATRIOTikS

PATRIOTikS

    Что-то с чем-то...

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 14:42

Aftim и YLIK вы меня конечно извините, в конце 80-х и начале 90-х я выступал за Рязань по греко-римской борьбе, добился не плохих результатов в России. Так вот нам никто не платил, да у нас и в мыслях не было о деньгах, нам главное было Честь своего Города и области.

Так почему футболисты сейчас ставят деньги во главу мотивации? Да и у меня травмы были и что? Выходил и боролся. Ничего страшного. Надо помнить за что ты бьешься. За Честь России.

На месте футболистов, я эти деньги потратил бы на развитие того же футбола в регионах. И почему бы премиальные или хотя бы их часть не отдавать именно на развитие в регионы? Вот так запоминаются люди и игрой и благотварительностью. ^_^

Вы в регионах знаете что творится со спортом? До недавнего времени допустим в Рязани нормального футбольного поля то не было. Вот появилось одно. :D Все спортзалы были проданы чинушами в частные руки. Дети занимаются спортом за деньги, банально рубится бабло директорами спортивных объектов.

Моя знакомая отдала заниматься фигурным катанием свою дочку в только что отстроенном Ледовом Дворце. Так вот с детей дерут три шкуры, с детеей! А раньше был спорт доступен для всех! За счет массовости спорта и желания, мы имели таких футболистов как Понедельник, Стрельцов, Черенков, Дасаев, Хидиатулин, Блохин, Заваров, Беланов и ещё многих достойных своей Родины игроков можно называть, разных времен.

Вот и получайте разницу! ^_^

Ого да ты борец! :P Спорить с тобой опасно! :P Шутка...
Ты конечно сказал все правильно, но времена уже другие к сожилению...
  • 0

#28 Dim_Arch

Dim_Arch

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1990 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 14:49

Ого да ты борец! :P Спорить с тобой опасно! :P Шутка...
Ты конечно сказал все правильно, но времена уже другие к сожилению...


^_^ :D ^_^

Да к сожелению времена стали ни в п...у ни в Красную Армию. :D
  • 0

#29 YLIK

YLIK

    КМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 15:10

Да уууж, Dim Arch, ну ты сравнил конечно советские времена и нынешнюю обстановку!! ^_^
  • 0

#30 Dim_Arch

Dim_Arch

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1990 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 15:14

Да уууж, ну ты сравнил конечно советские времена и нынюшнюю обстановку!! ^_^


Вы снова никак не поймете разницу. Не за бабки играть надо, а за ЧЕСТЬ РОССИИ. Да и вы я думаю не поймете, вы родились наверное не в СССР. ^_^
  • 0

#31 YLIK

YLIK

    КМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 15:20

Интересно, а остальные страны тоже только за честь страны играют? Это конечно хорошо, но как же тогда зарабатывать? Думаю в наших клубах не все получают большие деньги. Не знаю, я не вижу в этом ничего плохого, хотя может конечно и из-за того, что я родилась в СССР, но помню далеко не все ^_^
  • 0

#32 Dim_Arch

Dim_Arch

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1990 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 15:35

Интересно, а остальные страны тоже только за честь страны играют? Это конечно хорошо, но как же тогда зарабатывать? Думаю в наших клубах не все получают большие деньги. Не знаю, я не вижу в этом ничего плохого, хотя может конечно и из-за того, что я родилась в СССР, но помню далеко не все ^_^


Не равняйтесь вы на буржуев, нехрена брать всякую мерзость у них. Итак уже набрались по самые некуда (шопы, маркеты - шмаркеты, бестселлеры, муви и т.д.). Тьфу гадость.

Недавно видел интервью с Понедельником, который сказал, что за Кубок Европы ему никто волгу не давал, а премиальные равнялись 100 долларам США, которых хватило лишь на подарки. А сейчас куда мля раздули премиальные, это сумма равняется бюджету банановой республики, а наши чинуши отстегнули за один матч. Страна вся по голову в дерьме, в том числе и спорт, о котором я упомянул выше, дети на улице дешевую наркоту глотают, колют и нюхают, плюс клей и т.д. вместо занятий тем же футболом. Чего деньги девать некуда? :P

Так какого ван бастена вы не понимаете? ^_^
  • 0

#33 Alex_Simkin

Alex_Simkin

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 15:40

Вы снова никак не поймете разницу. Не за бабки играть надо, а за ЧЕСТЬ РОССИИ. Да и вы я думаю не поймете, вы родились наверное не в СССР. ^_^


Я родился в 1977 году, и чего??? Ты почему не хочешь работать за Честь России, ты же тоже наверное приносишь пользу, вносишь вклад в ВВП... тем не менее - зарплату получаешь ^_^ А у них работа другая, и зарплата значительно выше, просто так повелось что футболисты на несколько порядков больше получают... конечно не хочется верить, что им только деньги и нужны, они же не Билан, который своей жопой трясет за безумные деньги, типа ради России... Но все равно платить им надо, тем более бабла в стране до х... Ну пусть купят себе по Бентли, главное пусть нас радуют и станут чемпионами:P
  • 0

#34 Alex_Simkin

Alex_Simkin

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 15:42

Денег в стране много, но если премиальные не дать игрокам, то их разворуют чинушки - все равно до юных футболистов Урюпинска они не дойдут... к моему огромному сожалению, такая у нас страна ^_^
  • 0

#35 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 15:43

Не нравится мне эта тема..
Лично мне пофигу, дадут ли им по миллиарду, или наборот с них деньги берут за попадание в состав.
А если кто думает, что наши стали вдруг хорошо играть из-за больших премиальных, тот, мягко говоря-грубо выражаясь, не прав ^_^
  • 0

#36 Alex_Simkin

Alex_Simkin

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 15:51

А если кто думает, что наши стали вдруг хорошо играть из-за больших премиальных, тот, мягко говоря-грубо выражаясь, не прав ^_^


+1000 Аршавин плакал не за деньги же, все от души и патриотизма, а деньги просто приложение ^_^
  • 0

#37 YLIK

YLIK

    КМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 15:55

Ну почему честно зарабатывающих и отрабатывающих футболистов должна мучить совесть или еще что-то там, не думаю, что они уж прямо так бездействуют и не вносят хоть какие-то деньги в развитие спорта. Вот некоторых крупных аферистов это вообще не волнует ^_^ .
  • 0

#38 Dim_Arch

Dim_Arch

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1990 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 15:55

Я родился в 1977 году, и чего??? Ты почему не хочешь работать за Честь России, ты же тоже наверное приносишь пользу, вносишь вклад в ВВП... тем не менее - зарплату получаешь ^_^ А у них работа другая, и зарплата значительно выше, просто так повелось что футболисты на несколько порядков больше получают... конечно не хочется верить, что им только деньги и нужны, они же не Билан, который своей жопой трясет за безумные деньги, типа ради России... Но все равно платить им надо, тем более бабла в стране до х... Ну пусть купят себе по Бентли, главное пусть нас радуют и станут чемпионами:D


Я получаю за безумно тяжелую работу, деньги не очень большие (мягко говоря мизер). То что игроки получили за одну игру, мне всю жизнь горбатиться надо. Зарплата астрономическая у них...вообще не соизмеримая. С какого хера-то? Я опять же не о себе. Пусть отстёгивают на благотворительность и вообще как я сказал раньше, в Сборной России должны быть патриоты своей страны, а не алчные негодяи, которые тока за бабки свои драгоценные ноги передвигают. :P

Зарабатывайте в клубе, а Сборную России не трожьте. ^_^
  • 0

#39 Dim_Arch

Dim_Arch

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1990 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 15:56

Ну почему честно зарабатывающих и отрабатывающих футболистов должна мучить совесть или еще что-то там, не думаю, что они уж прямо так бездействуют и не вносят хоть какие-то деньги в развитие спорта. Вот некоторых крупных аферистов это вообще не волнует ^_^ .


Некоторых аферистов пора к стенке ставить и пулю в лоб. Без суда и следствия. ^_^
  • 0

#40 PATRIOTikS

PATRIOTikS

    Что-то с чем-то...

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 16:08

Дааааааааа, ну и темку забабахал wart2, тронул людей за живое...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей