Перейти к содержимому

Фотография

Поветкин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#81 EgorRussia

EgorRussia

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 28 October 2010 - 08:37

Кто знает когда следующий бой у поветкина и против кого?
  • 0

#82 AlexRBW

AlexRBW

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 October 2010 - 12:31

Я так понимаю, что каждый разговор на форуме "бокс" сводится к братьям Кличко?
Вроде как про Поветкина тема...
Хотя если предположить что Саше надо побеждать Кличко, то сводится все правильно :)
Попробую порассуждать, с вашего позволения.
Сам себя отнесу скорее к Кличкофобам. МОЕ скромное мнение - Кличко не боксеры. Они настоящие бизнесмены. Но при всей моей фобии обвинять их в этом глупо. Надо выходить и бить. А так как пока такого не сделано-они чемпионы хотя бы потому что владеют поясом и неоднократно его защищали. Как говорится результат на лицо.
Теперь о Саше. Вот это настоящий боксер. Да, сейчас он хуже братьев - это факт. Хуже он тем, что очень медленный. Мало работы корпусом. Мало быстрого движения на ногах. У Кличко есть слабое место-голова. Их надо сильно бить. Для того чтоб их бить надо подойти. Вот этим сейчас и надо заниматься Саше. Учиться рвать дистанцию и бить бить бить. В бою с Кличко шансы 80 на 20 в пользу братьев как ни больше. Но шанс есть всегда. То что у Саши есть такой тренер огромный плюс. У чему они идут покажет только время. Но то что есть четкий план работы- это тот плюс которого не было ни у одного противника Кличко последнее время.
  • 0

#83 Anisya88

Anisya88

"Ведь бокс не драка - это спорт отважных и т.д

• Штрассе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2164 сообщений

Отправлено 29 October 2010 - 09:54

В этом контракте действительно было много пунктов, возмутивших Sauerland Event, и согласия по ним достигнуто так и не было. Вот они, эти пункты:

"- Поветкин обязан появиться на любых пресс-конференциях и пиар-мероприятиях, на которые его захочет послать К2. Пропуск любого такого мероприятия грозит штрафом в 250 тысяч долларов;
- Все расходы, связанные с появлением на этих мероприятиях, должен нести сам Поветкин или его промоутеры, но ни в коем случае не К2;
- К2 отказывается от предоставления медицинской страховки Поветкину на бой с Кличко;
- Поветкин обязан драться в перчатках фирмы Grant, предоставленных К2. Предоставленных исключительно К2. Поветкин не имеет права принести на бой даже свои собственные перчатки этой же фирмы. Даже если они лежат в нераспечатанной упаковке".

Как нетрудно догадаться, самого боксера больше всего возмутил последний пункт. Промоутеры же особенно сильно обиделись на то, что в К2 наотрез отказались даже вступать в переговоры по этим вопросам, тут же перейдя на угрозы. Например, по словам Хрюнова, стращали тем, что команде Поветкина будет отказано в аккредитациях и билетах на бой, и пусть дает советы и протирает загривок боксеру между раундами кто угодно, хоть девушка с табличкой.
Пусть здесь повисит пока
  • 1

#84 AlexRBW

AlexRBW

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 October 2010 - 11:06

Анастасия, вы глаза то никому не открыли. На самом деле Кличко давно диктуют свои условия тем кто с ними будет биться. С одной стороны это правильно т.к. они всеж таки обладатели. С другой таким образом нарабатывается схема отсева опасных конкурентов(каковых, правда, пока к несчастью нет). С третьей они скорее всего доиграются и будет принят какой нибудь усредненный стандартный договор, но к сожалению это пока лишь далека перспектива ...
  • 0

#85 Anisya88

Anisya88

• Штрассе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2164 сообщений

Отправлено 29 October 2010 - 11:54

Анастасия, вы глаза то никому не открыли. На самом деле Кличко давно диктуют свои условия тем кто с ними будет биться. С одной стороны это правильно т.к. они всеж таки обладатели. С другой таким образом нарабатывается схема отсева опасных конкурентов(каковых, правда, пока к несчастью нет). С третьей они скорее всего доиграются и будет принят какой нибудь усредненный стандартный договор, но к сожалению это пока лишь далека перспектива ...

Да это все понятно, я здесь повесила, что бы не рыться в поисках по другим ресурсам - спор до сих пор не стихает, и всем нужны обоснования снова и снова...
Я тоже думаю, что без внимания такое не останется - претенденты уже пачками отсеиваются, а теперь уже и карьера претендентов летит к чертям собачьим, а достойной защиты чемпионских званий не видим...
(Ник мой читается как - "Анисья")

Сообщение отредактировал Anisya88: 29 October 2010 - 11:56

• 1

#86 AlexRBW

AlexRBW

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 30 October 2010 - 08:12

Прошу прощения :) Был невнимателен :)
  • 0

#87 Anisya88

Anisya88

• Штрассе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2164 сообщений

Отправлено 25 December 2010 - 07:29

Напомним, этот поединок состоится 11 сентября в немецком Франкфурте.

- Мне пришлось долго ждать этого шанса, и теперь я собираюсь отбить все пояса братьев Кличко. Сейчас я тренируюсь в США, работаю с десятью спарринг-партнерами, некоторые из которых - бывшие чемпионы мира, - говорит Поветкин. - Это самый важный бой в моей карьере, поэтому я буду готов к нему лучше, чем когда бы то ни было.

(к вопросу о "не готовности" - после был контракт - к такому действительно, даже сам Вовик оказался бы не готов)

В этом контракте действительно было много пунктов, возмутивших Sauerland Event, и согласия по ним достигнуто так и не было. Вот они, эти пункты:

"- Поветкин обязан появиться на любых пресс-конференциях и пиар-мероприятиях, на которые его захочет послать К2. Пропуск любого такого мероприятия грозит штрафом в 250 тысяч долларов;
- Все расходы, связанные с появлением на этих мероприятиях, должен нести сам Поветкин или его промоутеры, но ни в коем случае не К2;
- К2 отказывается от предоставления медицинской страховки Поветкину на бой с Кличко;
- Поветкин обязан драться в перчатках фирмы Grant, предоставленных К2. Предоставленных исключительно К2. Поветкин не имеет права принести на бой даже свои собственные перчатки этой же фирмы. Даже если они лежат в нераспечатанной упаковке".

Как нетрудно догадаться, самого боксера больше всего возмутил последний пункт. Промоутеры же особенно сильно обиделись на то, что в К2 наотрез отказались даже вступать в переговоры по этим вопросам, тут же перейдя на угрозы. Например, по словам Хрюнова, стращали тем, что команде Поветкина будет отказано в аккредитациях и билетах на бой, и пусть дает советы и протирает загривок боксеру между раундами кто угодно, хоть девушка с табличкой.
Пусть здесь повисит пока

• 2

#88 Serg_V211

Serg_V211

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1255 сообщений

Отправлено 27 December 2010 - 01:14

Напомним, этот поединок состоится 11 сентября в немецком Франкфурте.

- Мне пришлось долго ждать этого шанса, и теперь я собираюсь отбить все пояса братьев Кличко. Сейчас я тренируюсь в США, работаю с десятью спарринг-партнерами, некоторые из которых - бывшие чемпионы мира, - говорит Поветкин. - Это самый важный бой в моей карьере, поэтому я буду готов к нему лучше, чем когда бы то ни было.
......

Это ж надо, десять спарринг-партнеров, куча времени и денег, и все ради встречи с Орухом...
  • -1

#89 DIMON_1_8

DIMON_1_8

Всем привет!

• Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2972 сообщений

Отправлено 28 August 2011 - 11:05

ну вот и стал чемпионом по одной версии наш человек
  • 0

#90 ISD

ISD

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 30 August 2011 - 10:09

Как Поветкин отпетлял от Кличко

Многие любители бокса до сих пор так и не могут понять, за какой чемпионский пояс WBA в субботу дрались россиянин Александр Поветкин и представитель Узбекистана Руслан Чагаев. Ведь совсем недавно, а именно 2 июля в Гамбурге Владимир Кличко сокрушил действующего чемпиона WBA британца Дэвида Хэя и забрал у него и пояс, и титул. Но не прошло и нескольких недель как Всемирная боксерская ассоциация санкционировала бой за звание регулярного чемпиона WBA между Поветкиным и Чагаевым, а чтобы не обижать Кличко, «наградила» его титулом суперчемпиона.

Где логика таких решений? – спросит рядовой любитель бокса. А логика здесь проста: как девушки легкого поведения думают, что «нужно много успеть, пока грудь высока», так и WBA старается успеть заработать как можно больше денег. Не секрет, что за санкционирование чемпионского боя Всемирная боксерская ассоциация имеет 3 процента с призового фонда поединка. То есть, чем чаще WBA будет санкционировать чемпионские бои, чем пышнее будут раздуваться ее карманы. Правда, это только одна сторона медали. Вторая – это работа команды Поветкина. У вашего покорного слуги сложилось устойчивое впечатление, что о бое Александра с Русланом промоутеры россиянина вели переговоры еще задолго до поединка Кличко-Хэй. Уверен, что осенью прошлого года, когда Поветкин во второй раз подряд без каких-либо причин (если говорить своим языком, то просто позорно) отказался от боя с Владимиром, его менеджеры уже практически предвидели ситуацию с поединком Кличко-Хэй, званием суперчемпиона и «вакантным» званием «регулярного чемпиона». И не только предвидели, но и проводили консультации на эту тему со Всемирной боксерской ассоциацией. То есть, менеджеры Александра, у которых итог боя Кличко-Поветкин, тоже не вызывал сомнения (хотя вслух это озвучивал только тренер Александра американец Тедди Атлас), решили не бросать своего подопечного под тяжелый танк «КВ» (не Клим Ворошилов, а Кличко Владимир), а пережить несколько минут позора и сделать Сашу в будущем регулярным чемпионом.

Теперь руководители WBA якобы объявили, что Кличко обязан до весны 2013 года защитить титул «суперчемпиона» с «регулярным» чемпионом Поветкиным. То есть, сторонам придется в третий раз договариваться об организации поединка. Непонятно лишь на что надеется команда Александра. Что танк «КВ» к весне 2013 года проржавеет ? Как показывает пример Виталия Кличко, который старше Владимира на пять лет, надеяться на это вряд ли стоит. С другой стороны, команда Поветкина еще на полтора года оттягивает свой очередной позор – у меня вообще есть большие сомнения, что Александр когда-либо выйдет в ринг против Владимира. Слишком уж дорожит «Витязем» его команда. Можно констатировать, что пока что менеджеры Поветкина неплохо знают свое дело – от Кличко, пусть и с позором, отпетляли, чемпионский титул, пусть и малозначимый, раздобыли.

WBA же я предлагаю организовать еще несколько чемпионских титулов в супертяжелом весе – временного, дневного, ночного, синего, голубого, отпускного, дворового, глухого, слепого, а также чемпиона мира среди ***, сантехников, учащихся ПТУ, поваров, докторов, трубачистов и балерин. А потом объединительный турнир всех этих чемпионов, победитель которого разыграет с Поветкиным титул суперрегулярного чемпиона! И зачем тогда новоявленному обладателю титула суперрегулярного чемпиона Александру Поветкину какой-то Кличко!
  • 0

#91 DIMON_1_8

DIMON_1_8

Всем привет!

• Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2972 сообщений

Отправлено 26 February 2012 - 01:12

Поветкин не сможет победить никого из будущих соперников

саня молодец выдержал но как то не уверенно!
  • 0

#92 ne_fanatic

ne_fanatic

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 February 2012 - 08:09

саня молодец выдержал но как то не уверенно!

Совершенно не являясь поклонником Кличко, советую Поветкину посмотреть их бои. Не для того чтобы научиться бить (у Кличко с ударами далеко не все хорошо), и не для того чтобы научиться защите (хотя с защитой у них гораздо лучше чем у Поветкина), а для того чтобы понять как чемпион должен держать себя в ринге. Ни один уважающий себя спортсмен (а тем более с амбициями на лидерство) не станет прятаться от ударов противника сгибаясь и застывая в этой "героической" позе.
Александр Владимирович, Вам нечего делать среди чемпионов! Чем побеждать так, лучше вообще не выступать. У японцев это называется "потерять лицо".
  • 0

#93 Zlatoust_77

Zlatoust_77

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 30 January 2013 - 07:52

Верю, что Саня прервёт эру Клички, а точней Кличков.
  • 1

#94 DIMON_1_8

DIMON_1_8

Всем привет!

• Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2972 сообщений

Отправлено 24 April 2013 - 08:58

клички торги проиграли,а теперь вообще спрыгнуть хотят)
  • 1

#95 Serg_Msk

Serg_Msk

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 14 October 2013 - 04:51

Талант у Саши безусловно есть, но вот с головой проблемы. До него всё оооочень медленно доходит. До него только в 12-ом раунде стало доходить, что он что-то не так делает.

Внимание вопрос: А что собственно советовали Саше в его углу?
Правильный ответ: Делать только то, как заведемо можно ПРОИГРАТЬ!

А потому не было никаких других вариантов плана на бой. И быть не могло. Вот, какая команда была собрана у Саши.
  • 0

#96 Lesnikoff

Lesnikoff

ЗМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13325 сообщений

Отправлено 14 October 2013 - 12:13

Ну что, теперь-то я думаю можно наконец трезво взглянуть на Поветкина? 34 года, более чем средний боец. Реванша ему конечно не дадут. Чтобы он чего-то стоит, надо это доказать, опять драться с Хуком или Чисорой. Побьет одного из них (уверенно, а не как прошлый бой с Хуком) - значит, достоин сразиться с чемпионом еще раз. Нет - значит на одном уровне с Вахом, Чагаевым и прочими
  • 0

#97 Serg_Msk

Serg_Msk

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 15 October 2013 - 02:08

В весе Хука работает Лебедев, который ещё не отплатил должок воришке Хуку.
Если Хук хочет реванша с Поветкиным, то пусть переходит в супер тяж. Какие проблемы?
В супер тяже для Саши работы немеренно и без Чисор. Я бы Саню сейчас с Фьюри глянул.
  • 0

#98 ivan.sobolev.82

ivan.sobolev.82

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 January 2014 - 11:54

В весе Хука работает Лебедев, который ещё не отплатил должок воришке Хуку.
Если Хук хочет реванша с Поветкиным, то пусть переходит в супер тяж. Какие проблемы?
В супер тяже для Саши работы немеренно и без Чисор. Я бы Саню сейчас с Фьюри глянул.

А почему Хук воришка? Это как раз его "обокрали" судьи в бою с Поветкиным. С удовольствием бы глянул реванш, а то после уходя Хея в суперхэви и смотреть стало некого...
  • 0

#99 tyson86-88

tyson86-88

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 January 2014 - 01:58

Судя по контракту и рефери в бою Поветкин-Кличко, похоже Рябинский целенаправленно сливал Поветкина. И похоже они даже растроились что Кличко не смог его нокаутировать. После всего этого, будет большой ошибкой для Поветкина подписывать контракт с Рябинским. С Зауэрами надо продлить контракт, имхо.
  • 0

#100 ivan.sobolev.82

ivan.sobolev.82

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 January 2014 - 08:21

Судя по контракту и рефери в бою Поветкин-Кличко, похоже Рябинский целенаправленно сливал Поветкина. И похоже они даже растроились что Кличко не смог его нокаутировать. После всего этого, будет большой ошибкой для Поветкина подписывать контракт с Рябинским. С Зауэрами надо продлить контракт, имхо.

Поветкину нужно трезво оценить, где больше денег заработает. За свой последний бой (который ему Рябинский организовал, кстати) Поветкин заработал больше, чем за все свои предыдущие бои, вместе взятые.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей