Перейти к содержимому


Фотография

очередной дизайнерский шедевр со знаком минус...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 128

#1 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22864 сообщений

Отправлено 09 November 2011 - 20:22

Всем привет !
Люблю я эту тему, тему формы сборной России по футболу...
То она бордовая, которая во время матча намокая от пота или дождя становилась цвета, мягко говоря, темного шоколада... То как-то потом увидел наших в белой с золотыми номерами ( абсолютно нечитаемыми)... недавно ещё была с какой-то непонятной волной, более подходящая видимо для женской фигуры, потому что начиналась эта красивая линия как раз под грудью и в профиль казалось ;) ... Ладно, а то обвините во всех ненормальностях...
Теперь новый шедевр в стиле перуанской косой полосы... Может все-таки пора перестать экспериментировать с новаторскими наворотами, которые просто режут глаз... Может утверждая эскизы посоветоваться с профессорами Строгановского училища или неавангарными дизайнерами... ведь эта косая полоса у любого человека вызывает ассоциации с лентой свидетеля на свадьбе, "с толстой сумкой на ремне" - как у почтальона... Много ассоциаций...
Кто этот дизайн придумал в стиле позднего Пикассо... неужели нельзя придумать что-то новое, но в основе классического стиля... Есть три цвета флага... комбинируйте... Миллион нормальных вариантов, но выбирается раз за разом чуднее предыдущего...
Мне интересны ваши ассоциации и мнения...
  • 5

#2 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22864 сообщений

Отправлено 09 November 2011 - 20:49

Да, кстати, сама новая форма на адидасовском афроамериканце ;) ...

Изображение


  • 4

#3 Finno-Ugr

Finno-Ugr

    только что из бани

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений

Отправлено 09 November 2011 - 21:19

у голландцев была похожая то ли в 2004 то ли в 2006 годах. скоро будем всё оттуда тырить :D
  • 3

#4 CRASH_RW

CRASH_RW

    Скаузер!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40311 сообщений

Отправлено 09 November 2011 - 22:40

Эта форма как у сборной Перу. :D Только полоса другого цвета.
  • 2

#5 Oblachegi

Oblachegi

    Ποτέ μην πείτε "ποτέ"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10918 сообщений

Отправлено 09 November 2011 - 22:48

Всем привет !
Люблю я эту тему, тему формы сборной России по футболу...
То она бордовая, которая во время матча намокая от пота или дождя становилась цвета, мягко говоря, темного шоколада... То как-то потом увидел наших в белой с золотыми номерами ( абсолютно нечитаемыми)... недавно ещё была с какой-то непонятной волной, более подходящая видимо для женской фигуры, потому что начиналась эта красивая линия как раз под грудью и в профиль казалось ;) ... Ладно, а то обвините во всех ненормальностях...
Теперь новый шедевр в стиле перуанской косой полосы... Может все-таки пора перестать экспериментировать с новаторскими наворотами, которые просто режут глаз... Может утверждая эскизы посоветоваться с профессорами Строгановского училища или неавангарными дизайнерами... ведь эта косая полоса у любого человека вызывает ассоциации с лентой свидетеля на свадьбе, "с толстой сумкой на ремне" - как у почтальона... Много ассоциаций...
Кто этот дизайн придумал в стиле позднего Пикассо... неужели нельзя придумать что-то новое, но в основе классического стиля... Есть три цвета флага... комбинируйте... Миллион нормальных вариантов, но выбирается раз за разом чуднее предыдущего...
Мне интересны ваши ассоциации и мнения...

Алексей, ты абсолютно прав в своих оценках. Новая форма достойна многих эпитетов, и все они будут негативными. Из всех вариантов, последний самый нелепый, самый невзрачный, самый неудачный и т.д. Про свидетелей мы с тобой синхронно подумали. :)
Причём полоса эта возникает ниоткуда, глядя на форму бегло или издалека невозможно понять и оценить "гениальный" ход горе-дизайнера. А игривый орёл чего стоит?
Да уж, лавры Церетели от дизайна обеспечены.

Да, кстати, сама новая форма на адидасовском афроамериканце ;) ...

Изображение

Политкорректность не знает границ. :lol:
  • 1

#6 Finno-Ugr

Finno-Ugr

    только что из бани

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений

Отправлено 09 November 2011 - 23:20

очередное убожество. В духе солдатских страз от Юдашкина.
свидетели на свадьбе, епт

Прикрепленные файлы


  • 3

#7 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22864 сообщений

Отправлено 09 November 2011 - 23:40

Алексей, ты абсолютно прав в своих оценках. Новая форма достойна многих эпитетов, и все они будут негативными. Из всех вариантов, последний самый нелепый, самый невзрачный, самый неудачный и т.д. Про свидетелей мы с тобой синхронно подумали. :)
Причём полоса эта возникает ниоткуда, глядя на форму бегло или издалека невозможно понять и оценить "гениальный" ход горе-дизайнера. А игривый орёл чего стоит?
Да уж, лавры Церетели от дизайна обеспечены.


Политкорректность не знает границ. :lol:

А чего полоса косо идёт ? Сделали бы вертикальную, уходящую в трусы, тоже оригинально, как в прежних чудаческих вариантах нескольких последних лет... Благо по правилам футбола форму (футболку) на выпуск носить нельзя... Было бы скромненько и с тем же дурацким вкусом...
Ну нельзя так поганить форму сборной на международном форуме... Уже в коричневой наигрались...
У людей же, принимающих эскизы этой или другой формы есть же мозги, работайте мозгами !!!
Что же так тупо и с завидным постоянством наша сборная играет непонятно в чём !!! Стыдно даже представить, как наши в форме а-ля Перу будут смотреться на фоне других команд, избравших наверняка банальный классический стиль с отчётливой симметрией в цветовых сочетаниях...
А орел на гербе федерации напоминает какого-то непонятного цыпленка из детского мультфильма... вспомнить не могу...
  • 0

#8 whisper-3

whisper-3

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2327 сообщений

Отправлено 09 November 2011 - 23:47

Не нравится!Могли что-то получше и поизящнее сотворить :(
  • 2

#9 Oblachegi

Oblachegi

    Ποτέ μην πείτε "ποτέ"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10918 сообщений

Отправлено 10 November 2011 - 00:04

А чего полоса косо идёт ? Сделали бы вертикальную, уходящую в трусы, тоже оригинально, как в прежних чудаческих вариантах нескольких последних лет... Благо по правилам футбола форму (футболку) на выпуск носить нельзя... Было бы скромненько и с тем же дурацким вкусом...
Ну нельзя так поганить форму сборной на международном форуме... Уже в коричневой наигрались...
У людей же, принимающих эскизы этой или другой формы есть же мозги, работайте мозгами !!!
Что же так тупо и с завидным постоянством наша сборная играет непонятно в чём !!! Стыдно даже представить, как наши в форме а-ля Перу будут смотреться на фоне других команд, избравших наверняка банальный классический стиль с отчётливой симметрией в цветовых сочетаниях...
А орел на гербе федерации напоминает какого-то непонятного цыпленка из детского мультфильма... вспомнить не могу...

Изображение
Про полосу, уходящюю в трусы, это сильно!
Форма, конечно, жесть.
Хотела я написать, что орлик мне курицу испуганную напоминает, но набегут лазурные и живенько обвинят в непатриотизме, как водиться, но про циплёнка увидела, не сдержалась. :D
  • 1

#10 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22864 сообщений

Отправлено 10 November 2011 - 00:10

Изображение
Про полосу, уходящюю в трусы, это сильно!
Форма, конечно, жесть.
Хотела я написать, что орлик мне курицу испуганную напоминает, но набегут лазурные и живенько обвинят в непатриотизме, как водиться, но про циплёнка увидела, не сдержалась. :D

Не могу не вставить уже известное фото...

Изображение


А на гетрах горизонтальная полоса... Нескладно, да и только... <_<
  • 2

#11 whisper-3

whisper-3

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2327 сообщений

Отправлено 10 November 2011 - 00:21

Не могу не вставить уже известное фото...

Изображение


А на гетрах горизонтальная полоса... Нескладно, да и только... <_<

Интересно из какой страны дизайнер и где он овладевал своим "мастерством"?! :D
  • 3

#12 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22864 сообщений

Отправлено 10 November 2011 - 00:29

Интересно из какой страны дизайнер и где он овладевал своим "мастерством"?! :D

Да самое интересное, что на чемпионатах мира даже сборные африканских стран играют в очень симпатичной форме... никогда не забуду красивую форму сборной Сенегала... Или форма сборной Хорватии... привезли мне недавно две разные футболки из Хорватии, пользуются огромным спросом у туристов... Почему ? Красиво... что сине-красная, что красно-белая... И герб по центру и всё симметрично... одним словом, со вкусом... С цветами национального флага...
А у нас полоса, имитирующая частичку флага страны, уходит в трусы, если футболку заправить по правилам... <_< как ремень от сумки для противогаза...
  • 1

#13 alex_3112

alex_3112

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 November 2011 - 00:40

Не пойму что, но что-то в этой полосе трехцветной смущает. Как-то она нелепо смотрится. Без полосы этой форма была бы лучше.
Надо было, кстати, манекен белый ставить, а то не понятно, может россиянам будет к лицу)))
  • 1

#14 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22864 сообщений

Отправлено 10 November 2011 - 01:08

Как в выпускном классе средней школы...

Изображение


  • 7

#15 whisper-3

whisper-3

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2327 сообщений

Отправлено 10 November 2011 - 01:13

Как в выпускном классе средней школы...

Изображение

Обсуждать эту форму нет смысла,если понравится "элите футбола" так оно и будет,неплохо было бы организовать голосование,например здесь,представив несколько вариантоа из лучших домов!
  • 2

#16 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 10 November 2011 - 05:42

Как в выпускном классе средней школы...

Изображение

А мне нравится. Прямо, Рэмбо с пулемётной полосой. Ему б ещё сам пулемёт в руки.
  • 0

#17 Finno-Ugr

Finno-Ugr

    только что из бани

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений

Отправлено 10 November 2011 - 16:03

Не могу не вставить уже известное фото...

Изображение


А на гетрах горизонтальная полоса... Нескладно, да и только... <_<

полосу будто скотчем наклеили, блестит как дура.если уж быть последовательными, то все полосы должны быть косыми, а то на гетрах, как место, откуда можно пилить ноги
---
а как игриво он играет бедрами, прямо топ-модель
  • 1

#18 Finno-Ugr

Finno-Ugr

    только что из бани

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений

Отправлено 10 November 2011 - 16:06

Обсуждать эту форму нет смысла,если понравится "элите футбола" так оно и будет,неплохо было бы организовать голосование,например здесь,представив несколько вариантоа из лучших домов!

Как в Сочи... люди то проголосуют за Лягушку, а Вове понравится леопардик
  • 0

#19 Finno-Ugr

Finno-Ugr

    только что из бани

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений

Отправлено 10 November 2011 - 16:07

Не пойму что, но что-то в этой полосе трехцветной смущает. Как-то она нелепо смотрится. Без полосы этой форма была бы лучше.
Надо было, кстати, манекен белый ставить, а то не понятно, может россиянам будет к лицу)))

очередное издевательство над Россией. Черный манекен... где они видели наших черных футболистов?
  • 0

#20 Finno-Ugr

Finno-Ugr

    только что из бани

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений

Отправлено 10 November 2011 - 16:08

Как в выпускном классе средней школы...

Изображение

Кержаков доволен до ..опы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей