42 ТУР КХЛ (23-25 января)
#1
Отправлено 09 January 2014 - 22:40
23 января
12:00 Амур - Салават Юлаев
13:00 Адмирал - Нефтехимик
16:00 Металлург Нк - Металлург Мг
16:00 Сибирь - Трактор
19:30 Спартак - Локомотив
20:00 Динамо Минск - Северсталь
20:30 Медвешчак - Атлант
21:00 Донбасс - СКА
24 января
17:00 Югра - Авангард
17:00 Автомобилист - Барыс
19:00 Ак Барс - Лев
19:00 Торпедо - Слован
19:30 Динамо М - Динамо Р
25 января
10:00 Адмирал - Салават Юлаев
10:00 Амур - Нефтехимик
14:00 Металлург Нк - Трактор
14:00 Сибирь - Металлург Мг
17:00 Спартак - СКА
18:00 Динамо Минск - Атлант
19:00 Донбасс - Северсталь
20:30 Медвешчак - Локомотив
#2
Отправлено 13 January 2014 - 00:09
12:00 Амур - Салават Юлаев 2:4
13:00 Адмирал - Нефтехимик 3:1
16:00 Металлург Нк - Металлург Мг 1:4
16:00 Сибирь - Трактор 3:2
19:30 Спартак - Локомотив 1:3
20:00 Динамо Минск - Северсталь 3:2
20:30 Медвешчак - Атлант 4:2
21:00 Донбасс - СКА 3:5
24 января
17:00 Югра - Авангард 2:3
17:00 Автомобилист - Барыс 2:4
19:00 Ак Барс - Лев 3:1
19:00 Торпедо - Слован 4:2
19:30 Динамо М - Динамо Р 3:2
25 января
10:00 Адмирал - Салават Юлаев 3:4
10:00 Амур - Нефтехимик 3:2
14:00 Металлург Нк - Трактор 2:3
14:00 Сибирь - Металлург Мг 3:5
17:00 Спартак - СКА 1:4
18:00 Динамо Минск - Атлант 3:2
19:00 Донбасс - Северсталь 3:1
20:30 Медвешчак - Локомотив 4:3
#3
Отправлено 13 January 2014 - 06:34
12:00 Амур - Салават Юлаев 2-4
13:00 Адмирал - Нефтехимик 3-1
16:00 Металлург Нк - Металлург Мг 3-5
16:00 Сибирь - Трактор 3-2
19:30 Спартак - Локомотив 0-2
20:00 Динамо Минск - Северсталь 3-2
20:30 Медвешчак - Атлант 4-3
21:00 Донбасс - СКА 4-5
24 января
17:00 Югра - Авангард 3-4
17:00 Автомобилист - Барыс 3-2
19:00 Ак Барс - Лев 4-3
19:00 Торпедо - Слован 4-2
19:30 Динамо М - Динамо Р 4-2
25 января
10:00 Адмирал - Салават Юлаев 4-3
10:00 Амур - Нефтехимик 3-2
14:00 Металлург Нк - Трактор 3-5
14:00 Сибирь - Металлург Мг 4-3
17:00 Спартак - СКА 0-5
18:00 Динамо Минск - Атлант 2-1
19:00 Донбасс - Северсталь 4-3
20:30 Медвешчак - Локомотив 3-2
#4
Отправлено 13 January 2014 - 09:49
12:00 Амур - Салават Юлаев 1-3
13:00 Адмирал - Нефтехимик 4-2
16:00 Металлург Нк - Металлург Мг 1-4
16:00 Сибирь - Трактор 3-2
19:30 Спартак - Локомотив 2-1
20:00 Динамо Минск - Северсталь 2-4
20:30 Медвешчак - Атлант 2-3
21:00 Донбасс - СКА 1-3
24 января
17:00 Югра - Авангард 2-5
17:00 Автомобилист - Барыс 0-4
19:00 Ак Барс - Лев 3-2
19:00 Торпедо - Слован 1-4
19:30 Динамо М - Динамо Р 2-3+
25 января
10:00 Адмирал - Салават Юлаев 2-3+
10:00 Амур - Нефтехимик 1-2
14:00 Металлург Нк - Трактор 2-4
14:00 Сибирь - Металлург Мг 3-4
17:00 Спартак - СКА 2-3
18:00 Динамо Минск - Атлант 1-3
19:00 Донбасс - Северсталь 4-2
20:30 Медвешчак - Локомотив
#5
Отправлено 14 January 2014 - 05:28
12:00 Амур - Салават Юлаев 2:4
13:00 Адмирал - Нефтехимик 3:1
16:00 Металлург Нк - Металлург Мг 1:3
16:00 Сибирь - Трактор 3:1
19:30 Спартак - Локомотив 1:3
20:00 Динамо Минск - Северсталь 3:2
20:30 Медвешчак - Атлант 4:2
21:00 Донбасс - СКА 3:2
24 января
17:00 Югра - Авангард 2:3
17:00 Автомобилист - Барыс 2:3+
19:00 Ак Барс - Лев 3:1
19:00 Торпедо - Слован 4:2
19:30 Динамо М - Динамо Р 3:1
25 января
10:00 Адмирал - Салават Юлаев 3:2+
10:00 Амур - Нефтехимик 3:2
14:00 Металлург Нк - Трактор 2:3
14:00 Сибирь - Металлург Мг 3:4+
17:00 Спартак - СКА 1:4
18:00 Динамо Минск - Атлант 3:2
19:00 Донбасс - Северсталь 3:1
20:30 Медвешчак - Локомотив 3:2+
#6
Отправлено 14 January 2014 - 19:16
12:00 Амур - Салават Юлаев 2-4
13:00 Адмирал - Нефтехимик 3-1
16:00 Металлург Нк - Металлург Мг 2-5
16:00 Сибирь - Трактор 3-1
19:30 Спартак - Локомотив 2-3
20:00 Динамо Минск - Северсталь 1-4
20:30 Медвешчак - Атлант 3-2+
21:00 Донбасс - СКА 2-4
24 января
17:00 Югра - Авангард 4-2
17:00 Автомобилист - Барыс 1-3
19:00 Ак Барс - Лев 4-2
19:00 Торпедо - Слован 3-1
19:30 Динамо М - Динамо Р 2-0
25 января
10:00 Адмирал - Салават Юлаев 2-4
10:00 Амур - Нефтехимик 2-1
14:00 Металлург Нк - Трактор 3-2+
14:00 Сибирь - Металлург Мг 1-3
17:00 Спартак - СКА 2-6
18:00 Динамо Минск - Атлант 2-4
19:00 Донбасс - Северсталь 3-1
20:30 Медвешчак - Локомотив 4-2
#7
Отправлено 16 January 2014 - 07:33
12:00 Амур - Салават Юлаев 1-3
13:00 Адмирал – Нефтехимик 2-1
16:00 Металлург Нк - Металлург Мг 3-1
16:00 Сибирь – Трактор 2-1
19:30 Спартак – Локомотив 1-2
20:00 Динамо Минск – Северсталь 2-1
20:30 Медвешчак – Атлант 2-1
21:00 Донбасс – СКА 1-3
24 января
17:00 Югра – Авангард 1-2
17:00 Автомобилист – Барыс 1-3
19:00 Ак Барс – Лев 2-1
19:00 Торпедо – Слован 2-1
19:30 Динамо М - Динамо Р 3-1
25 января
10:00 Адмирал - Салават Юлаев 2-1
10:00 Амур – Нефтехимик 2-1
14:00 Металлург Нк – Трактор 1-2
14:00 Сибирь - Металлург Мг 1-3
17:00 Спартак – СКА 1-3
18:00 Динамо Минск – Атлант 2-1
19:00 Донбасс – Северсталь 2-1
20:30 Медвешчак – Локомотив 2-1
#8
Отправлено 17 January 2014 - 06:04
12:00 Амур - Салават Юлаев 2-4
13:00 Адмирал - Нефтехимик 3-1
16:00 Металлург Нк - Металлург Мг 2-4
16:00 Сибирь - Трактор 3-2+
19:30 Спартак - Локомотив 1-3
20:00 Динамо Минск - Северсталь 2-3
20:30 Медвешчак - Атлант 4-2
21:00 Донбасс - СКА 2-4
24 января
17:00 Югра - Авангард 2-3
17:00 Автомобилист - Барыс 2-3
19:00 Ак Барс - Лев 4-1
19:00 Торпедо - Слован 4-2
19:30 Динамо М - Динамо Р 3-1
25 января
10:00 Адмирал - Салават Юлаев 2-3+
10:00 Амур - Нефтехимик 3-2
14:00 Металлург Нк - Трактор 2-4
14:00 Сибирь - Металлург Мг 1-3
17:00 Спартак - СКА 2-5
18:00 Динамо Минск - Атлант 3-2
19:00 Донбасс - Северсталь 3-1
20:30 Медвешчак - Локомотив 2-1+
#9
Отправлено 19 January 2014 - 04:11
12:00 Амур - Салават Юлаев 1-3
13:00 Адмирал - Нефтехимик 4-2
16:00 Металлург Нк - Металлург Мг 3-5
16:00 Сибирь - Трактор 3-2
19:30 Спартак - Локомотив 1-3
20:00 Динамо Минск - Северсталь 1-2+
20:30 Медвешчак - Атлант 5-3
21:00 Донбасс - СКА 2-3
24 января
17:00 Югра - Авангард 1-2
17:00 Автомобилист - Барыс 3-2
19:00 Ак Барс - Лев 4-2
19:00 Торпедо - Слован 5-2
19:30 Динамо М - Динамо Р 4-1
25 января
10:00 Адмирал - Салават Юлаев 3-2+
10:00 Амур - Нефтехимик 2-1
14:00 Металлург Нк - Трактор 1-2
14:00 Сибирь - Металлург Мг 4-3
17:00 Спартак - СКА 1-6
18:00 Динамо Минск - Атлант 3-2+
19:00 Донбасс - Северсталь 3-2
20:30 Медвешчак - Локомотив 2-1+
#10
Отправлено 20 January 2014 - 13:34
12:00 Амур - Салават Юлаев 1:3
13:00 Адмирал - Нефтехимик 3:2+
16:00 Металлург Нк - Металлург Мг 3:5
16:00 Сибирь - Трактор 3:2
19:30 Спартак - Локомотив 1:3
20:00 Динамо Минск - Северсталь 2:3
20:30 Медвешчак - Атлант 3:1
21:00 Донбасс - СКА 3:4+
24 января
17:00 Югра - Авангард 2:3
17:00 Автомобилист - Барыс 2:3
19:00 Ак Барс - Лев 3:2
19:00 Торпедо - Слован 5:2
19:30 Динамо М - Динамо Р 3:1
25 января
10:00 Адмирал - Салават Юлаев 3:4+
10:00 Амур - Нефтехимик 3:4
14:00 Металлург Нк - Трактор 2:3
14:00 Сибирь - Металлург Мг 4:2
17:00 Спартак - СКА 1:4
18:00 Динамо Минск - Атлант 2:3+
19:00 Донбасс - Северсталь 3:1
20:30 Медвешчак - Локомотив 3:2
#11
Отправлено 20 January 2014 - 21:41
12:00 Амур - Салават Юлаев 4-3+
13:00 Адмирал - Нефтехимик 3:1
16:00 Металлург Нк - Металлург Мг 2-4
16:00 Сибирь - Трактор 4:2
19:30 Спартак - Локомотив 3-2+
20:00 Динамо Минск - Северсталь 4-3+
20:30 Медвешчак - Атлант 3:2
21:00 Донбасс - СКА 4-3+
24 января
17:00 Югра - Авангард 2:4
17:00 Автомобилист - Барыс 4-2
19:00 Ак Барс - Лев 3:2
19:00 Торпедо - Слован 4-2
19:30 Динамо М - Динамо Р 2-3+
25 января
10:00 Адмирал - Салават Юлаев 3:4+
10:00 Амур - Нефтехимик 3:2
14:00 Металлург Нк - Трактор 4-2
14:00 Сибирь - Металлург Мг 3-5
17:00 Спартак - СКА 2-5
18:00 Динамо Минск - Атлант 2:3
19:00 Донбасс - Северсталь 4-2
20:30 Медвешчак - Локомотив 3-1
#12
Отправлено 21 January 2014 - 07:19
12:00 Амур - Салават Юлаев 2-5
13:00 Адмирал - Нефтехимик 4-0
16:00 Металлург Нк - Металлург Мг 2-6
16:00 Сибирь - Трактор 3-4
19:30 Спартак - Локомотив 2-4
20:00 Динамо Минск - Северсталь 2-5
20:30 Медвешчак - Атлант 4-1
21:00 Донбасс - СКА 3-4+
24 января
17:00 Югра - Авангард 2-4
17:00 Автомобилист - Барыс 3-1
19:00 Ак Барс - Лев 4-2
19:00 Торпедо - Слован 3-2+
19:30 Динамо М - Динамо Р 3-1
25 января
10:00 Адмирал - Салават Юлаев 3-4+
10:00 Амур - Нефтехимик 3-1
14:00 Металлург Нк - Трактор 2-4
14:00 Сибирь - Металлург Мг 3-2+
17:00 Спартак - СКА 2-5
18:00 Динамо Минск - Атлант 1-3
19:00 Донбасс - Северсталь 4-2
20:30 Медвешчак - Локомотив2-0
#13
Отправлено 21 January 2014 - 11:22
12:00 Амур - Салават Юлаев 1-3
13:00 Адмирал - Нефтехимик 3-2
16:00 Металлург Нк - Металлург Мг 1-4
16:00 Сибирь - Трактор 3-1
19:30 Спартак - Локомотив 3-2
20:00 Динамо Минск - Северсталь 1-3
20:30 Медвешчак - Атлант 3-2
21:00 Донбасс - СКА 2-5
24 января
17:00 Югра - Авангард 1-4
17:00 Автомобилист - Барыс 2-4
19:00 Ак Барс - Лев 3-1
19:00 Торпедо - Слован 4-2
19:30 Динамо М - Динамо Р 1-3
25 января
10:00 Адмирал - Салават Юлаев 1-3
10:00 Амур - Нефтехимик 2-4
14:00 Металлург Нк - Трактор 1-3
14:00 Сибирь - Металлург Мг 2-5
17:00 Спартак - СКА 1-5
18:00 Динамо Минск - Атлант 3-2
19:00 Донбасс - Северсталь 5-2
20:30 Медвешчак - Локомотив 1-4
#14
Отправлено 21 January 2014 - 12:09
12:00 Амур - Салават Юлаев 3-2 +
13:00 Адмирал - Нефтехимик 3-2
16:00 Металлург Нк - Металлург Мг 1-4
16:00 Сибирь - Трактор 3-2
19:30 Спартак - Локомотив 2-4
20:00 Динамо Минск - Северсталь 4-3 +
20:30 Медвешчак - Атлант 4-2
21:00 Донбасс - СКА 4-3
24 января
17:00 Югра - Авангард 2-3
17:00 Автомобилист - Барыс 3-2
19:00 Ак Барс - Лев 4-1
19:00 Торпедо - Слован 5-2
19:30 Динамо М - Динамо Р 4-2
25 января
10:00 Адмирал - Салават Юлаев 1-3
10:00 Амур - Нефтехимик 2-3 +
14:00 Металлург Нк - Трактор 4-3
14:00 Сибирь - Металлург Мг 3-4 +
17:00 Спартак - СКА 1-5
18:00 Динамо Минск - Атлант 4-3
19:00 Донбасс - Северсталь 3-1
20:30 Медвешчак - Локомотив 3-5
#15
Отправлено 21 January 2014 - 22:10
23 января
12:00 Амур - Салават Юлаев 2-5
13:00 Адмирал - Нефтехимик 3:4
16:00 Металлург Нк - Металлург Мг 2-1+
16:00 Сибирь - Трактор 3-0
19:30 Спартак - Локомотив 2-3
20:00 Динамо Минск - Северсталь 4-3
20:30 Медвешчак - Атлант 4:2
21:00 Донбасс - СКА 4-6
24 января
17:00 Югра - Авангард 2:1
17:00 Автомобилист - Барыс 5-2
19:00 Ак Барс - Лев 3:4
19:00 Торпедо - Слован 2-3+
19:30 Динамо М - Динамо Р 5-2
25 января
10:00 Адмирал - Салават Юлаев 3:2+
10:00 Амур - Нефтехимик 3:4
14:00 Металлург Нк - Трактор 2-4
14:00 Сибирь - Металлург Мг 3-2
17:00 Спартак - СКА 2-1+
18:00 Динамо Минск - Атлант 4-3
19:00 Донбасс - Северсталь 4-0
20:30 Медвешчак - Локомотив 3-4+
#16
Отправлено 21 January 2014 - 22:15
23 января
12:00 Амур - Салават Юлаев 2-1
13:00 Адмирал - Нефтехимик 3-2+
16:00 Металлург Нк - Металлург Мг 2-4
16:00 Сибирь - Трактор 1-0
19:30 Спартак - Локомотив 2-1+
20:00 Динамо Минск - Северсталь 1-4
20:30 Медвешчак - Атлант 4:3+
21:00 Донбасс - СКА 4-3
24 января
17:00 Югра - Авангард 2:4
17:00 Автомобилист - Барыс 4-5
19:00 Ак Барс - Лев 5-2
19:00 Торпедо - Слован 5-3
19:30 Динамо М - Динамо Р 2-3
25 января
10:00 Адмирал - Салават Юлаев 3:4
10:00 Амур - Нефтехимик 3:1
14:00 Металлург Нк - Трактор 1-0
14:00 Сибирь - Металлург Мг 5-2
17:00 Спартак - СКА 2-7
18:00 Динамо Минск - Атлант 1-3
19:00 Донбасс - Северсталь 6-1
20:30 Медвешчак - Локомотив 3-2+
Сообщение отредактировал boriss-67: 21 January 2014 - 22:17
#17
Отправлено 22 January 2014 - 07:54
12:00 Амур - Салават Юлаев 1-3
13:00 Адмирал - Нефтехимик 1-2
16:00 Металлург Нк - Металлург Мг 0-3
16:00 Сибирь - Трактор 2-3
19:30 Спартак - Локомотив 2-4
20:00 Динамо Минск - Северсталь 3-1
20:30 Медвешчак - Атлант 1-3
21:00 Донбасс - СКА 1-4
24 января
17:00 Югра - Авангард 0-2
17:00 Автомобилист - Барыс 0-3
19:00 Ак Барс - Лев 3-1
19:00 Торпедо - Слован 2-1
19:30 Динамо М - Динамо Р 4-1
25 января
10:00 Адмирал - Салават Юлаев 1-4
10:00 Амур - Нефтехимик 2-1
14:00 Металлург Нк - Трактор 0-3
14:00 Сибирь - Металлург Мг 2-4
17:00 Спартак - СКА 1-3
18:00 Динамо Минск - Атлант 0-2
19:00 Донбасс - Северсталь 2-1
20:30 Медвешчак - Локомотив 1-4
#18
Отправлено 22 January 2014 - 16:34
12:00 Амур - Салават Юлаев 2-3
13:00 Адмирал - Нефтехимик 3-1
16:00 Металлург Нк - Металлург Мг 2-5
16:00 Сибирь - Трактор 3-2+
19:30 Спартак - Локомотив 1-3
20:00 Динамо Минск - Северсталь 2-4
20:30 Медвешчак - Атлант 2-1
21:00 Донбасс - СКА 1-3
24 января
17:00 Югра - Авангард 2-3
17:00 Автомобилист - Барыс 1-4
19:00 Ак Барс - Лев 4-1
19:00 Торпедо - Слован 3-2
19:30 Динамо М - Динамо Р 3-1
25 января
10:00 Адмирал - Салават Юлаев 3-2
10:00 Амур - Нефтехимик 3-1
14:00 Металлург Нк - Трактор 1-2
14:00 Сибирь - Металлург Мг 2-4
17:00 Спартак - СКА 1-4
18:00 Динамо Минск - Атлант 3-2+
19:00 Донбасс - Северсталь 3-1
20:30 Медвешчак - Локомотив 4-2
#19
Отправлено 22 January 2014 - 17:45
12:00 Амур - Салават Юлаев 2-4
13:00 Адмирал - Нефтехимик 4-2
16:00 Металлург Нк - Металлург Мг 2-4
16:00 Сибирь - Трактор 3-1
19:30 Спартак - Локомотив 3-2
20:00 Динамо Минск - Северсталь 2-1
20:30 Медвешчак - Атлант 3-2
21:00 Донбасс - СКА 3-2
24 января
17:00 Югра - Авангард 2-3
17:00 Автомобилист - Барыс 3-2
19:00 Ак Барс - Лев 2-3
19:00 Торпедо - Слован 4-1
19:30 Динамо М - Динамо Р 3-1
25 января
10:00 Адмирал - Салават Юлаев 3-2
10:00 Амур - Нефтехимик 3-2
14:00 Металлург Нк - Трактор 1-2
14:00 Сибирь - Металлург Мг 2-3
17:00 Спартак - СКА 1-4
18:00 Динамо Минск - Атлант 2-3
19:00 Донбасс - Северсталь 3-1
20:30 Медвешчак - Локомотив 2-1
#20
Отправлено 22 January 2014 - 18:15
12:00 Амур - Салават Юлаев 2-3
13:00 Адмирал - Нефтехимик 3-1
16:00 Металлург Нк - Металлург Мг 2-4
16:00 Сибирь - Трактор 5-3
19:30 Спартак - Локомотив 1-3
20:00 Динамо Минск - Северсталь 1-2+
20:30 Медвешчак - Атлант 2-1+
21:00 Донбасс - СКА 3-4
24 января
17:00 Югра - Авангард 3-2+
17:00 Автомобилист - Барыс 1-2+
19:00 Ак Барс - Лев 3-2
19:00 Торпедо - Слован 3-1
19:30 Динамо М - Динамо Р 4-1
25 января
10:00 Адмирал - Салават Юлаев 2-3
10:00 Амур - Нефтехимик 3-2
14:00 Металлург Нк - Трактор 2-3+
14:00 Сибирь - Металлург Мг 1-2+
17:00 Спартак - СКА 2-5
18:00 Динамо Минск - Атлант 3-2+
19:00 Донбасс - Северсталь 3-1
20:30 Медвешчак - Локомотив 4-2
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей