Перейти к содержимому


Фотография

7 ТУР (23-25 сентября)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1 Sportsnik

Sportsnik

    Позитив - Всегда где бы не был!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2560 сообщений

Отправлено 18 September 2012 - 05:28

23 сентября
ВХЛ
15:00 Южный Урал - Молот-Прикамье
15:00 Рубин - Спутник
15:00 Сарыарка - Ижсталь
15:00 Челмет - Торос
17:00 Кристалл С - Сокол
17:00 ХК Саров - Ариада-Акпарс
17:00 Буран - Казцинк-Торпедо
17:00 Дизель - Ермак
17:00 ХК Рязань - Лада
17:00 Динамо Бшх - Нефтяник
Словацкая лига
HK Nitra - MsHK DOXXbet Žilina

24 сентября
ВХЛ
19:30 Локомотив - Кубань
МХЛ
14:00 Омские Ястребы - Сибирские Снайперы
17:00 Стальные Лисы - Белые Медведи
17:00 Тюменский Легион - Чайка
17:00 Мамонты Югры - Барс
17:00 Авто - Кристалл Бдк
17:00 Снежные Барсы - Кузнецкие Медведи
18:30 МХК Химик - Красная Армия

25 сентября
ВХЛ
16:30 Челмет - Молот-Прикамье
19:00 Буран - Ермак
19:00 ХК Рязань - Нефтяник
Финская лига
Blues - KalPa
HPK - Pelicans
Jokerit - SaiPa
  • 4

#2 BOND0072

BOND0072

    АК-47

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 02:42

23 сентября
ВХЛ
15:00 Южный Урал - Молот-Прикамье 3-2
15:00 Рубин - Спутник 4-2
15:00 Сарыарка - Ижсталь 2-1
15:00 Челмет - Торос 3-1
17:00 Кристалл С - Сокол 2-3
17:00 ХК Саров - Ариада-Акпарс 3-2
17:00 Буран - Казцинк-Торпедо 2-4
17:00 Дизель - Ермак 2-3
17:00 ХК Рязань - Лада 2-3
17:00 Динамо Бшх - Нефтяник 2-3
Словацкая лига
HK Nitra - MsHK DOXXbet Žilina 4-3

24 сентября
ВХЛ
19:30 Локомотив - Кубань 3-2
МХЛ
14:00 Омские Ястребы - Сибирские Снайперы 4-2
17:00 Стальные Лисы - Белые Медведи 3-2
17:00 Тюменский Легион - Чайка 2-4
17:00 Мамонты Югры - Барс 3-2
17:00 Авто - Кристалл Бдк 2-3
17:00 Снежные Барсы - Кузнецкие Медведи 2-3
18:30 МХК Химик - Красная Армия 2-3

25 сентября
ВХЛ
16:30 Челмет - Молот-Прикамье 3-2
19:00 Буран - Ермак 2-3
19:00 ХК Рязань - Нефтяник 2-4
Финская лига
Blues - KalPa 2-3
HPK - Pelicans 4-2
Jokerit - SaiPa 3-2
  • 4

#3 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 20 September 2012 - 12:21

23 сентября
ВХЛ
15:00 Южный Урал - Молот-Прикамье 2-0
15:00 Рубин - Спутник 3-1
15:00 Сарыарка - Ижсталь 0-1
15:00 Челмет - Торос 2-1
17:00 Кристалл С - Сокол 1-3
17:00 ХК Саров - Ариада-Акпарс 3-1
17:00 Буран - Казцинк-Торпедо 2-0
17:00 Дизель - Ермак 4-1
17:00 ХК Рязань - Лада 0-3
17:00 Динамо Бшх - Нефтяник 0-1
Словацкая лига
HK Nitra - MsHK DOXXbet Žilina 2-0

24 сентября
ВХЛ
19:30 Локомотив - Кубань 3-1
МХЛ
14:00 Омские Ястребы - Сибирские Снайперы 3-2
17:00 Стальные Лисы - Белые Медведи 0-2
17:00 Тюменский Легион - Чайка 0-1
17:00 Мамонты Югры - Барс 1-3
17:00 Авто - Кристалл Бдк 0-1
17:00 Снежные Барсы - Кузнецкие Медведи 4-2
18:30 МХК Химик - Красная Армия 0-3

25 сентября
ВХЛ
16:30 Челмет - Молот-Прикамье 1-0
19:00 Буран - Ермак 2-1
19:00 ХК Рязань - Нефтяник 3-2
Финская лига
Blues - KalPa 0-2
HPK - Pelicans 0-3
Jokerit - SaiPa 2-1
  • 4

#4 wtkz

wtkz

    NHL

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12186 сообщений

Отправлено 20 September 2012 - 09:29

23 сентября
ВХЛ
15:00 Южный Урал - Молот-Прикамье 3-0
15:00 Рубин - Спутник 2-1
15:00 Сарыарка - Ижсталь 3-2 (+)
15:00 Челмет - Торос 3-2
17:00 Кристалл С - Сокол 2-1
17:00 ХК Саров - Ариада-Акпарс 1-3
17:00 Буран - Казцинк-Торпедо 4-2
17:00 Дизель - Ермак 2-3
17:00 ХК Рязань - Лада 1-4
17:00 Динамо Бшх - Нефтяник 3-1
Словацкая лига
HK Nitra - MsHK DOXXbet Žilina 3-2

24 сентября
ВХЛ
19:30 Локомотив - Кубань 4-2
МХЛ
14:00 Омские Ястребы - Сибирские Снайперы 3-1
17:00 Стальные Лисы - Белые Медведи 4-2
17:00 Тюменский Легион - Чайка 1-3
17:00 Мамонты Югры - Барс 4-1
17:00 Авто - Кристалл Бдк 0-2
17:00 Снежные Барсы - Кузнецкие Медведи 1-3
18:30 МХК Химик - Красная Армия 0-4

25 сентября
ВХЛ
16:30 Челмет - Молот-Прикамье 2-1
19:00 Буран - Ермак 3-1
19:00 ХК Рязань - Нефтяник 4-0
Финская лига
Blues - KalPa 2-3 (+)
HPK - Pelicans 2-4
Jokerit - SaiPa 3-1
  • 4

#5 fc-slavyane

fc-slavyane

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2927 сообщений

Отправлено 21 September 2012 - 03:46

23 сентября
ВХЛ
15:00 Южный Урал - Молот-Прикамье 3-1
15:00 Рубин - Спутник 4-1
15:00 Сарыарка - Ижсталь 3-2
15:00 Челмет - Торос 1-2
17:00 Кристалл С - Сокол 2-1
17:00 ХК Саров - Ариада-Акпарс 1-3
17:00 Буран - Казцинк-Торпедо 3-2 +
17:00 Дизель - Ермак 4-3 +
17:00 ХК Рязань - Лада 2-4
17:00 Динамо Бшх - Нефтяник 3-1
Словацкая лига
HK Nitra - MsHK DOXXbet Žilina 3-2

24 сентября
ВХЛ
19:30 Локомотив - Кубань 4-2
МХЛ
14:00 Омские Ястребы - Сибирские Снайперы 3-1
17:00 Стальные Лисы - Белые Медведи 3-2 +
17:00 Тюменский Легион - Чайка 2-6
17:00 Мамонты Югры - Барс 4-6
17:00 Авто - Кристалл Бдк 5-3
17:00 Снежные Барсы - Кузнецкие Медведи 3-5
18:30 МХК Химик - Красная Армия 3-4 +

25 сентября
ВХЛ
16:30 Челмет - Молот-Прикамье 3-1
19:00 Буран - Ермак 3-2
19:00 ХК Рязань - Нефтяник 1-2
Финская лига
Blues - KalPa 6-3
HPK - Pelicans 4-2
Jokerit - SaiPa 3-1
  • 3

#6 bigsize

bigsize

    СПОРТ-СПОРТ-СПОРТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2349 сообщений

Отправлено 21 September 2012 - 10:14

23 сентября
ВХЛ
15:00 Южный Урал - Молот-Прикамье 3-1
15:00 Рубин - Спутник 3-1
15:00 Сарыарка - Ижсталь 3-1
15:00 Челмет - Торос 3-1
17:00 Кристалл С - Сокол 1-3
17:00 ХК Саров - Ариада-Акпарс 3-1
17:00 Буран - Казцинк-Торпедо 1-3
17:00 Дизель - Ермак 1-3
17:00 ХК Рязань - Лада 1-3
17:00 Динамо Бшх - Нефтяник 1-3
Словацкая лига
HK Nitra - MsHK DOXXbet Žilina 4-2

24 сентября
ВХЛ
19:30 Локомотив - Кубань 3-1
МХЛ
14:00 Омские Ястребы - Сибирские Снайперы 3-1
17:00 Стальные Лисы - Белые Медведи 3-1
17:00 Тюменский Легион - Чайка 1-3
17:00 Мамонты Югры - Барс 3-1
17:00 Авто - Кристалл Бдк 1-3
17:00 Снежные Барсы - Кузнецкие Медведи 1-3
18:30 МХК Химик - Красная Армия 1-3

25 сентября
ВХЛ
16:30 Челмет - Молот-Прикамье 3-1
19:00 Буран - Ермак 1-3
19:00 ХК Рязань - Нефтяник 1-3
Финская лига
Blues - KalPa 2-4
HPK - Pelicans 3-2
Jokerit - SaiPa 3-1
  • 3

#7 bigsize

bigsize

    СПОРТ-СПОРТ-СПОРТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2349 сообщений

Отправлено 21 September 2012 - 10:19

от ivan_1984

23 сентября
ВХЛ
15:00 Южный Урал - Молот-Прикамье 2-1
15:00 Рубин - Спутник 2-1
15:00 Сарыарка - Ижсталь 0-1
15:00 Челмет - Торос 2-1
17:00 Кристалл С - Сокол 1-2+
17:00 ХК Саров - Ариада-Акпарс 4-2
17:00 Буран - Казцинк-Торпедо 2-1
17:00 Дизель - Ермак 1-4
17:00 ХК Рязань - Лада 1-2
17:00 Динамо Бшх - Нефтяник 1-2
Словацкая лига
HK Nitra - MsHK DOXXbet Žilina 2-3

24 сентября
ВХЛ
19:30 Локомотив - Кубань 3-2
МХЛ
14:00 Омские Ястребы - Сибирские Снайперы 3-2
17:00 Стальные Лисы - Белые Медведи 2-1
17:00 Тюменский Легион - Чайка 2-1
17:00 Мамонты Югры - Барс 3-1
17:00 Авто - Кристалл Бдк 2-1
17:00 Снежные Барсы - Кузнецкие Медведи 1-2
18:30 МХК Химик - Красная Армия 1-2

25 сентября
ВХЛ
16:30 Челмет - Молот-Прикамье 2-1
19:00 Буран - Ермак 2-1
19:00 ХК Рязань - Нефтяник 2-4
Финская лига
Blues - KalPa 3-2
HPK - Pelicans 3-2
Jokerit - SaiPa 1-2
  • 3

#8 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 22 September 2012 - 12:11

23 сентября
ВХЛ
15:00 Южный Урал - Молот-Прикамье 3-1
15:00 Рубин - Спутник 3-2+
15:00 Сарыарка - Ижсталь 4-2
15:00 Челмет - Торос 5-3
17:00 Кристалл С - Сокол 2-1+
17:00 ХК Саров - Ариада-Акпарс 3-5
17:00 Буран - Казцинк-Торпедо 3-4
17:00 Дизель - Ермак 4-3+
17:00 ХК Рязань - Лада 2-4
17:00 Динамо Бшх - Нефтяник 4-3+
Словацкая лига
HK Nitra - MsHK DOXXbet Žilina 4-2

24 сентября
ВХЛ
19:30 Локомотив - Кубань 4-2
МХЛ
14:00 Омские Ястребы - Сибирские Снайперы 5-2
17:00 Стальные Лисы - Белые Медведи 3-4+
17:00 Тюменский Легион - Чайка 2-5
17:00 Мамонты Югры - Барс 3-1
17:00 Авто - Кристалл Бдк 2-1+
17:00 Снежные Барсы - Кузнецкие Медведи 5-3
18:30 МХК Химик - Красная Армия 2-4

25 сентября
ВХЛ
16:30 Челмет - Молот-Прикамье 4-2
19:00 Буран - Ермак 2-4
19:00 ХК Рязань - Нефтяник 0-3
Финская лига
Blues - KalPa 4-3
HPK - Pelicans 1-2
Jokerit - SaiPa 3-2+
  • 2

#9 ross_17

ross_17

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1040 сообщений

Отправлено 22 September 2012 - 12:16

23 сентября
ВХЛ
15:00 Южный Урал - Молот-Прикамье 3-4
15:00 Рубин - Спутник 1-2+
15:00 Сарыарка - Ижсталь 2-3
15:00 Челмет - Торос 1-3
17:00 Кристалл С - Сокол 2-3+
17:00 ХК Саров - Ариада-Акпарс 3-2
17:00 Буран - Казцинк-Торпедо 3-1
17:00 Дизель - Ермак 2-3+
17:00 ХК Рязань - Лада 2-1
17:00 Динамо Бшх - Нефтяник 3-4
Словацкая лига
HK Nitra - MsHK DOXXbet Žilina 3-5

24 сентября
ВХЛ
19:30 Локомотив - Кубань 1-2
МХЛ
14:00 Омские Ястребы - Сибирские Снайперы 2-3+
17:00 Стальные Лисы - Белые Медведи 3-2
17:00 Тюменский Легион - Чайка 2-1
17:00 Мамонты Югры - Барс 3-4
17:00 Авто - Кристалл Бдк 2-3
17:00 Снежные Барсы - Кузнецкие Медведи 2-3
18:30 МХК Химик - Красная Армия 2-0

25 сентября
ВХЛ
16:30 Челмет - Молот-Прикамье 3-4
19:00 Буран - Ермак 3-2+
19:00 ХК Рязань - Нефтяник 4-3
Финская лига
Blues - KalPa 1-3
HPK - Pelicans 3-2
Jokerit - SaiPa 3-4+
  • 2

#10 Sportsnik

Sportsnik

    Позитив - Всегда где бы не был!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2560 сообщений

Отправлено 22 September 2012 - 04:33

23 сентября
ВХЛ
15:00 Южный Урал - Молот-Прикамье 2-1(+)
15:00 Рубин - Спутник 5-1
15:00 Сарыарка - Ижсталь 3-2(+)
15:00 Челмет - Торос 3-5
17:00 Кристалл С - Сокол 3-1
17:00 ХК Саров - Ариада-Акпарс 2-4
17:00 Буран - Казцинк-Торпедо 2-5
17:00 Дизель - Ермак 3-0
17:00 ХК Рязань - Лада 4-2
17:00 Динамо Бшх - Нефтяник 3-2
Словацкая лига
HK Nitra - MsHK DOXXbet Žilina 4-1

24 сентября
ВХЛ
19:30 Локомотив - Кубань 3-0
МХЛ
14:00 Омские Ястребы - Сибирские Снайперы 4-1
17:00 Стальные Лисы - Белые Медведи 3-2(+)
17:00 Тюменский Легион - Чайка 3-5
17:00 Мамонты Югры - Барс 3-2
17:00 Авто - Кристалл Бдк 4-2
17:00 Снежные Барсы - Кузнецкие Медведи 1-3
18:30 МХК Химик - Красная Армия 2-3(+)

25 сентября
ВХЛ
16:30 Челмет - Молот-Прикамье 4-2
19:00 Буран - Ермак 3-1
19:00 ХК Рязань - Нефтяник 5-1
Финская лига
Blues - KalPa 2-0
HPK - Pelicans 4-5(+)
Jokerit - SaiPa 3-0
  • 1

#11 Undertaker11

Undertaker11

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25544 сообщений

Отправлено 23 September 2012 - 01:51

23 сентября
ВХЛ
15:00 Южный Урал - Молот-Прикамье 4-2
15:00 Рубин - Спутник 3-2
15:00 Сарыарка - Ижсталь 3-2
15:00 Челмет - Торос 4-3
17:00 Кристалл С - Сокол 4-3
17:00 ХК Саров - Ариада-Акпарс 2-4
17:00 Буран - Казцинк-Торпедо 2-4
17:00 Дизель - Ермак 3-2
17:00 ХК Рязань - Лада 1-2
17:00 Динамо Бшх - Нефтяник 2-3
Словацкая лига
HK Nitra - MsHK DOXXbet Žilina 4-2

24 сентября
ВХЛ
19:30 Локомотив - Кубань 3-1
МХЛ
14:00 Омские Ястребы - Сибирские Снайперы 4-2
17:00 Стальные Лисы - Белые Медведи 2-3
17:00 Тюменский Легион - Чайка 1-3
17:00 Мамонты Югры - Барс 3-2
17:00 Авто - Кристалл Бдк 3-2
17:00 Снежные Барсы - Кузнецкие Медведи 4-2
18:30 МХК Химик - Красная Армия 3-2

25 сентября
ВХЛ
16:30 Челмет - Молот-Прикамье 4-2
19:00 Буран - Ермак 1-3
19:00 ХК Рязань - Нефтяник 1-3
Финская лига
Blues - KalPa 4-3
HPK - Pelicans 3-2
Jokerit - SaiPa 4-3
  • 1

#12 ustyan-37

ustyan-37

    надо жару поддать

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2874 сообщений

Отправлено 23 September 2012 - 04:30

23 сентября
ВХЛ
15:00 Южный Урал - Молот-Прикамье 4-1
15:00 Рубин - Спутник 4-2
15:00 Сарыарка - Ижсталь 5-2
15:00 Челмет - Торос 4-3+
17:00 Кристалл С - Сокол 5-1
17:00 ХК Саров - Ариада-Акпарс 4-5+
17:00 Буран - Казцинк-Торпедо 4-2
17:00 Дизель - Ермак 1-2+
17:00 ХК Рязань - Лада 2-6
17:00 Динамо Бшх - Нефтяник 3-2+
Словацкая лига
HK Nitra - MsHK DOXXbet Žilina 5-2

24 сентября
ВХЛ
19:30 Локомотив - Кубань 4-2
МХЛ
14:00 Омские Ястребы - Сибирские Снайперы 3-1
17:00 Стальные Лисы - Белые Медведи 4-3+
17:00 Тюменский Легион - Чайка 2-4
17:00 Мамонты Югры - Барс 4-3+
17:00 Авто - Кристалл Бдк 5-2
17:00 Снежные Барсы - Кузнецкие Медведи 3-4+
18:30 МХК Химик - Красная Армия 3-6

25 сентября
ВХЛ
16:30 Челмет - Молот-Прикамье 3-4+
19:00 Буран - Ермак 3-2+
19:00 ХК Рязань - Нефтяник 0-6
Финская лига
Blues - KalPa 0-3
HPK - Pelicans 6-2
Jokerit - SaiPa 3-5
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей