Перейти к содержимому


Фотография

Беспредел в конкурсах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 400

Опрос: Вас устраивает беспредел в конкурсах? (714 пользователей проголосовало)

Вас устраивает беспредел в конкурсах?

  1. Проголосовал Да. (68 голосов [9.52%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.52%

  2. Проголосовал Нет. (646 голосов [90.48%] - Просмотр)

    Процент голосов: 90.48%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 CRASH_RW

CRASH_RW

    Скаузер!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40311 сообщений

Отправлено 17 October 2010 - 22:15

Ну вот проголосовал с Оперы :rolleyes:
  • 1

#42 romeo3105

romeo3105

    я вернусь, ждите меня

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20961 сообщений

Отправлено 17 October 2010 - 22:16

Ну вот проголосовал с Оперы :rolleyes:

Странно, почему с Мозиллы не получается... Но это уже другая тема. ;)
  • -1

#43 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 17 October 2010 - 22:27

А я с Оперы голоснуть не могу :blink:
  • 0

#44 Blandin23rus

Blandin23rus

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 17 October 2010 - 22:33

я с оперы не мог проголосовать, с мозилы все норм получилось  :blink:
  • 0

#45 CRASH_RW

CRASH_RW

    Скаузер!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40311 сообщений

Отправлено 17 October 2010 - 22:50

А я с Оперы голоснуть не могу :blink:

А я с эксплоера :blink:
  • 0

#46 shornik

shornik

    ★ΤηεΣχορπιοπ★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3194 сообщений

Отправлено 17 October 2010 - 22:59

Ну вы даёте :lol: Кто с чего голосовал :D Вам тогда в тему баги
  • 1

#47 shornik

shornik

    ★ΤηεΣχορπιοπ★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3194 сообщений

Отправлено 17 October 2010 - 23:04

Всего 2 простых вопроса:
1). Кто занимается подсчетом очков пользователей ? Это люди, которые работают в штате портала СБ или это обыкновенные пользователи СБ, назначенные администраторами СБ .
2). Если не секрет, что за призы ?

1. Подсчётом баллов занимаются админы.
2. Призы бывают разные, от простого кошелька (за победу в одном из раундов(5 туров)), до ж/к телевизора, стоимостью 6.5 тыщ руб или часы с символикой Лиги Чемпионов, с такой же стоимостью. Бывают футболки сборной России или билеты на теннис в VIP сектор ;)
  • 0

#48 viking1969A

viking1969A

    НАБЛЮДАТЕЛЬ

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2601 сообщений

Отправлено 17 October 2010 - 23:10

Тем не менее у тебя 38 баллов в конкурсах ;)
На тотализаторе играют и те кто участвует в конкурсах. Вот мне конкурсы помогают узнать в чём я лучше прогнозист, благодаря конкурсам знаю, что не стоит лезть в чемпионат Германии, Франции и Италии со ставками на деньги.


Играют. :) Но конкурсы вряд ли могут в этом помочь. Скорее это больше похоже на развлечение, чем на серьёзную тренировку или подготовку. :) В конкурсах не очень ошущаешь что проиграл, в БК же каждая ошибка наказуема и её невозможно не заметить или махнуть на неё рукой. На ставках в БК нет особых различий в уровне знания того или иного чемпионата, ведь в каждом чемпионате допускается ряд ошибок(в большей или меньшей степени). Поэтому не имеет значения - один раз ты ошибся или пять, результат будет одинаковым. :) Мораль: не стоит всё это сравнивать и мешать в одну кучу.
  • 0

#49 CRASH_RW

CRASH_RW

    Скаузер!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40311 сообщений

Отправлено 17 October 2010 - 23:20

Играют. :) Но конкурсы вряд ли могут в этом помочь. Скорее это больше похоже на развлечение, чем на серьёзную тренировку или подготовку. :) В конкурсах не очень ошущаешь что проиграл, в БК же каждая ошибка наказуема и её невозможно не заметить или махнуть на неё рукой. На ставках в БК нет особых различий в уровне знания того или иного чемпионата, ведь в каждом чемпионате допускается ряд ошибок(в большей или меньшей степени). Поэтому не имеет значения - один раз ты ошибся или пять, результат будет одинаковым. :) Мораль: не стоит всё это сравнивать и мешать в одну кучу.

Здорова Роман :) Совершенно согласен игра в конторе и в конкурсах,как говорят в Одессе две большие разницы ;)
  • 0

#50 shornik

shornik

    ★ΤηεΣχορπιοπ★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3194 сообщений

Отправлено 17 October 2010 - 23:23

Играют. :) Но конкурсы вряд ли могут в этом помочь. Скорее это больше похоже на развлечение, чем на серьёзную тренировку или подготовку. :) В конкурсах не очень ошущаешь что проиграл, в БК же каждая ошибка наказуема и её невозможно не заметить или махнуть на неё рукой. На ставках в БК нет особых различий в уровне знания того или иного чемпионата, ведь в каждом чемпионате допускается ряд ошибок(в большей или меньшей степени). Поэтому не имеет значения - один раз ты ошибся или пять, результат будет одинаковым. :) Мораль: не стоит всё это сравнивать и мешать в одну кучу.

У Вас так, у меня по другому. Видимо Вы начали участвовать в конкурсах уже после того как заработали первые деньги у букмекеров. Я же, в свою очередь, пришёл в БК имея опыт участия в конкурсах, из которого было понятно, где стоит играть, а куда лучше не соваться!

На ставках в БК нет особых различий в уровне знания того или иного чемпионата

Как вообще можно ставить деньги не имея знаний? Наугад чтоли? Так долго не протянешь. Раз, два угадаешь, а потом наоборот в минус улетишь. Я например знаю Испанию лучше чем Италию, что конкурсы собственно и подтверждают, стоит мне только сунуться в чемп Италии как я проиграю всё что выиграл в Испании ;)
Вот и мораль: не зная броду - не суйся в воду
  • 0

#51 shornik

shornik

    ★ΤηεΣχορπιοπ★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3194 сообщений

Отправлено 17 October 2010 - 23:28

Здорова Роман :) Совершенно согласен игра в конторе и в конкурсах,как говорят в Одессе две большие разницы ;)

Это то понятно, что две большие разницы. Там деньгами рискуешь, а тут баллами, которых тебе нужно набрать определенное количество чтобы выиграть приз. Но и на выигранные деньги в БК можно тоже купить себе этот же приз :D
P.S. Ну и нафлудили мы тут :blink:
  • 0

#52 viking1969A

viking1969A

    НАБЛЮДАТЕЛЬ

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2601 сообщений

Отправлено 17 October 2010 - 23:30

Да, действительно, уж если участвовать в конкурсах, то хочется, чтобы все результаты были закономерными и прогнозы ставились своевременно.
К сожалению, на сегодняшний день, слишком много допускается огрехов в работе с конкурсами.


Насколько я понимаю - админы это работники портала. Для нас любимых, чтобы нам было интереснее жить, они заказывают у программистов конкурсы. Программисты вбивают в эти конкурсы сроки, ну например, из некоего календаря. Эти сроки указываются на месяц-полтора вперёд. И вот, вдруг, происходят изменения в сроках проведения тура. Кто должен за этим следить? У админов, как я понимаю, своих дел по горло, особенно сейчас. Поэтому и происходят такие накладки. Не думаю, что в ОБЯЗАННОСТИ какого-нибудь админа, входит постоянное слежение за этим процессом. Ну может конечно и ошибаюсь, тогда пусть меня поправят. А мы тоже хороши, нет бы помочь - отписать им в личку (сейчас ведь можно одним письмом сразу 5-6 админов обрадовать) об изменениях, ну или хотя бы на суппорт чиркануть.....
Из всего этого вот мне интересно одно - почему тема создаётся 17-го в 4:30 утра(после всей халявы), а не, например, 16-го в 10:00?? Ведь время проведения матчей известно ещё минимум за два дня до их начала. Если это негодование, тогда почему в 4:30, а не, скажем, в 9:00 17-го?? Что мешало мирно спать до утра? :) Ничего не имею в виду, просто интересно. :)

А в целом - ДА, за хорошую организацию и своевременное выполнение всех положенных действий (составление, закрытие, подсчёт).
  • 0

#53 viking1969A

viking1969A

    НАБЛЮДАТЕЛЬ

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2601 сообщений

Отправлено 17 October 2010 - 23:35

У Вас так, у меня по другому. Видимо Вы начали участвовать в конкурсах уже после того как заработали первые деньги у букмекеров. Я же, в свою очередь, пришёл в БК имея опыт участия в конкурсах, из которого было понятно, где стоит играть, а куда лучше не соваться!

Как вообще можно ставить деньги не имея знаний? Наугад чтоли? Так долго не протянешь. Раз, два угадаешь, а потом наоборот в минус улетишь. Я например знаю Испанию лучше чем Италию, что конкурсы собственно и подтверждают, стоит мне только сунуться в чемп Италии как я проиграю всё что выиграл в Испании ;)
Вот и мораль: не зная броду - не суйся в воду


Видимо - да (более 10-ка лет). :)

Похоже мы говорим на разных языках. ;) :)
  • 0

#54 shornik

shornik

    ★ΤηεΣχορπιοπ★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3194 сообщений

Отправлено 17 October 2010 - 23:42

Насколько я понимаю - админы это работники портала. Для нас любимых, чтобы нам было интереснее жить, они заказывают у программистов конкурсы. Программисты вбивают в эти конкурсы сроки, ну например, из некоего календаря. Эти сроки указываются на месяц-полтора вперёд. И вот, вдруг, происходят изменения в сроках проведения тура. Кто должен за этим следить? У админов, как я понимаю, своих дел по горло, особенно сейчас. Поэтому и происходят такие накладки. Не думаю, что в ОБЯЗАННОСТИ какого-нибудь админа, входит постоянное слежение за этим процессом. Ну может конечно и ошибаюсь, тогда пусть меня поправят. А мы тоже хороши, нет бы помочь - отписать им в личку (сейчас ведь можно одним письмом сразу 5-6 админов обрадовать) об изменениях, ну или хотя бы на суппорт чиркануть.....
Из всего этого вот мне интересно одно - почему тема создаётся 17-го в 4:30 утра(после всей халявы), а не, например, 16-го в 10:00?? Ведь время проведения матчей известно ещё минимум за два дня до их начала. Если это негодование, тогда почему в 4:30, а не, скажем, в 9:00 17-го?? Что мешало мирно спать до утра? :) Ничего не имею в виду, просто интересно. :)

А в целом - ДА, за хорошую организацию и своевременное выполнение всех положенных действий (составление, закрытие, подсчёт).

Кто должен за этим следить?

Админы, кто же ещё. Кто-то же должен следить за конкурсами, считать баллы, открывать новые раунды, туры...

почему тема создаётся 17-го в 4:30 утра(после всей халявы), а не, например, 16-го в 10:00?? Ведь время проведения матчей известно ещё минимум за два дня до их начала. Если это негодование, тогда почему в 4:30, а не, скажем, в 9:00 17-го?? Что мешало мирно спать до утра? :) Ничего не имею в виду, просто интересно. :)

Поводом открытия темы и опроса 17-го в 4:30 утра послужила не халява, как вы говорите, а закрытие конкурса Кубок Кремля - 2010 на пол суток раньше положенного. А 16-го в 10:00 этот конкурс ещё был открыт, как закрыли не по условиям конкурса, так я сразу и создал эту тему. Или мне нужно было сидеть до 9 утра, чтоб кому-то угодить? Спать тоже вообще-то надо. А про Испанию как говорится до кучи. Кстати, она была открыта позже чем до 9 утра ;)
  • 0

#55 viking1969A

viking1969A

    НАБЛЮДАТЕЛЬ

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2601 сообщений

Отправлено 17 October 2010 - 23:48

Админы, кто же ещё. Кто-то же должен следить за конкурсами, считать баллы, открывать новые раунды, туры...

Поводом открытия темы и опроса 17-го в 4:30 утра послужила не халява, как вы говорите, а закрытие конкурса Кубок Кремля - 2010 на пол суток раньше положенного. А 16-го в 10:00 этот конкурс ещё был открыт, как закрыли не по условиям конкурса, так я сразу и создал эту тему. Или мне нужно было сидеть до 9 утра, чтоб кому-то угодить? Спать тоже вообще-то надо. А про Испанию как говорится до кучи. Кстати, она была открыта позже чем до 9 утра ;)


Админы скорее подправляют создающиеся недочёты (имею в виду сроки), чем специально за этим следят. Ну я так думаю, по крайней мере. Насчёт подсчётов ничего не скажу - просто не в курсе. Хотя думаю, что они этим занимаются в свободное время (предположение). Иначе всё бы работало как часы.

По поводу 4:30 - понял, спасибо. А то и правда не очень понятно смотрится. :)
  • -1

#56 shornik

shornik

    ★ΤηεΣχορπιοπ★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3194 сообщений

Отправлено 17 October 2010 - 23:53

Админы скорее подправляют создающиеся недочёты (имею в виду сроки)

Ага, через раз :lol:
  • 0

#57 shornik

shornik

    ★ΤηεΣχορπιοπ★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3194 сообщений

Отправлено 18 October 2010 - 00:02

Зато конкурсы вон считают прямо сейчас, значит это входит в чьи то обязанности, а не в свободное время должны это делать. Уже и не вспомню, когда последний раз баллы считали сразу после тура :o
  • 0

#58 driza

driza

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 18 October 2010 - 00:08

никто их не заставлял разыгрывать какие либо призы за язык их никто не тянул так бы и написали иванов иван иваныч молодец угадал больше всех итогов матчей представь тебе говорят твое смс юбилейное получишь приз и всё тишина не ужели ты не спросишь а где мой приз мол обещали а то что мы не копейки не вложили так ты тоже можешь поучавствовать ты же читаешь например газеты которые бесплатно раздают или теперь что бы на спортбокс зайти может ещё и деньги платить надо будетпросто на другом сайте призы вовремя выдают да и дело не в призе хоть коробок спичек лишь бы выполняли условия которые сами и определили
  • 0

#59 viking1969A

viking1969A

    НАБЛЮДАТЕЛЬ

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2601 сообщений

Отправлено 18 October 2010 - 00:19

Ага, через раз :lol:


Может зависит от того - оповещены вовремя или нет. :D

Зато конкурсы вон считают прямо сейчас, значит это входит в чьи то обязанности, а не в свободное время должны это делать. Уже и не вспомню, когда последний раз баллы считали сразу после тура :o


Ага, темка твоя подействовала. B) :D

никто их не заставлял разыгрывать какие либо призы за язык их никто не тянул так бы и написали иванов иван иваныч молодец угадал больше всех итогов матчей представь тебе говорят твое смс юбилейное получишь приз и всё тишина не ужели ты не спросишь а где мой приз мол обещали а то что мы не копейки не вложили так ты тоже можешь поучавствовать ты же читаешь например газеты которые бесплатно раздают или теперь что бы на спортбокс зайти может ещё и деньги платить надо будетпросто на другом сайте призы вовремя выдают да и дело не в призе хоть коробок спичек лишь бы выполняли условия которые сами и определили


За всех не скажу, но вот я, Лёшка (Neo31)и Сашка (Kein) все призы получили сполна, хоть и пришлось немного подождать.
  • -1

#60 Xoma

Xoma

    Второразрядник

  • Тех.поддержка
  • PipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 18 October 2010 - 01:41

хм.. то что закрыли раньше это одно дело.. а когда накручивают очки по прошедшему событию уже другое. быть может вообще лучше чтобы в таким случае очки за матч спартака барсы и т.д. эти очки не разыгрывались бы в конкурсе? но так потеряют очки те кто угадал эти матчи.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей